Перейти к содержимому

Фотография - - - - -

Тьма и свет

Отправил Maggedo, 09 Декабрь 2017 · 89 Просмотров

Изображение

В фильме "Индиана Джонс. В поисках Святого Грааля " изначально был другой финал.

Где он прыгает на "мост"  и всё рушится.

По ссылкам про вино есть разные фото и Алтарь цвета интересного там и это "небо"  тоже.  
Черная Мадонна.  Культ Христородицы (Богородицы ???)   , иконы, где везде такие цвета имеются. И что  попы сами шастают туда-сюда, открывая Врата и заявляя, что "женщине входа нет"  , придумывая какой-то "вход христородицы в три года ".
И почему на Каабе такое покрывало, изначально было белое, а потом сменили.  И сами шейхи одевают белое , а женщины в черном должны?   Убирают Каабу мужчины.  

Иконы Всевидящее око и там это... слепое пятно.  Мандрола .  

Вчера статуэтка была поставлена и даже в двух ракурсах.  И о ногах заинтерсовало.  
И как там странно увиделось, что истекает по телу... ногам...  вода...

Во Вселенной тьмы больше, чем звезд .

И когда Звезда начинает наглеть и считать себя главнее Тьмы, в которой она была создана, то её гасят.

Крещение водой и духом огненным, без которого никак в христебоженаш не записаться?  

Так Вода гасит Огонь и Тьма гасит Свет.

Свет в конце тоннеля...

Потому что если обнаружить край пропасти и заглянуть туда, то там все эти "угодники-праведники -старцы-блаженные"   и прочие "святые земли русской вооссиявшие"  и лежат, их ослепляло и они падали и падали.
И кто может устоять?

Я.

Не люблю, не верю и давно уже не надеюсь.)

И увидел я город, сходящий с небес.....  украшенный, как невеста в ожидании жениха своего....

Никто из тех, кто там оказался, не разгадал загадку.

Изображение

Замурованый?

Это же Ладья Миллионов лет!

АМОН-РА

Неправы те, кто мертвым называет
Язык страны надгробий и песков,
Росой на Сфинксе заискрится память,
Восстанут тени призрачных веков.
Жрецы мертвы и время быстротечно.
Кому Врата по силам отворить?
Но Солнца Диск сияет, славен вечно
И я заставлю камни говорить!

Златоусты с великими , кронштадскими и прочие толкователи. преподобные .
По вашим "правилам"  и "перстам указующим"  только и ходить.  Как раз для бухнуться в общую кучу.

http://forum-slovo.r...p?topic=31900.0  

Сам там был и видел или лишь бы отсебятины напороть от этого самого мудрствования человекова  разглагольствовать о чем понятия никакого и быть не может?  Или в уши кто-то надул?

Слепой, ведущий слепого и оба упадут в яму.

Это о вас и сказано было.

Поиск по блогу

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Мои изображения

Последние записи

Категории

Категории

Категории