Перейти к содержимому

Фотография - - - - -

Про крота-звездоноса

Отправил Maggedo, 11 Декабрь 2017 · 80 Просмотров

Изображение

Ибо ты создан из субстанции неведомой, неопределимой, неподвластной разуму и душа твоя - Тот.

Это просто расширяет границы возможностей и работы мозга на 90%.

И не надо меня учить и сжимать вот в такой сектор, лезть и крутить то, в чем вы не разбираетесь, чтобы сделать по-человечески.   У вас свои правила, у меня свои. В ваши индиго , йоги и прочие не лезу , мне эти определения не нужны.

Просто понятно стало, что чем больше пихали настырно своё человеково и правильное, тем больше обвороывали моё.  Такие вот шахматы-шашки  вышли.  От этих "просветляющих"  и "духовных"  кроме негатива и пренебрежения вспомнить нечего. Так я больше на ваши эти и не пойду.

Мне было интересно по Каббале и что символизируют кипы и пейсы и причина, в чем разница, что сохраняют интеллект до преклонных лет и талантов так много , да и всё прочее.

Это самое важное и есть.

Надоели эти бабки злобные в маразме и дураки с усыхающими мозгами.
Которые теперь пачками валятся  своих родственникам.

Потому что если интеллект умер, то это уже не жизнь.  Здесь тема есть Качество жизни.
Ну, каждому своё по вере его.

О Каабе было, птенчика кормят.

Изображение

А то так бывает, загадят эти "воспитатели"  и "лучше знающие, что тебе добро и по-человечески" , а сами просто паразиты и попрошайки , поработители. А потом повыбросишь все эти надстройки и подсадки (а помощи ждать не стоило, это было нимвно думать, что эти всякие могут, наоборот вышло, еще больше гадить хотели и повлезать и командовать, использовать.

И через много лет истинные не верят уже - это нам?  

ВАМ!

О вы, пленники надеющиеся, укрепите сердца и колени дрожащие, придет Господь и освободит вас!

Поиск по блогу

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Мои изображения

Последние записи

Категории

Категории

Категории