Перейти к содержимому

- - - - -

Школа №1009

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 klop

klop
  • в подписи отказано

• Пользователь
  • 1 093 сообщений

Отправлено 24.08.2007 - 07:37

Просмотр сообщенияtaganka (23.8.2007, 1:20) писал:

Я окончил этот гадюшник в 99г. патом, как и у большей, части выпускников 3 года шараги, затем как у меньшей части 5 лет вышки. Теперь ещё 3 года аспирантуры предстоит. И нормально устроился. Своё дело открыл. Скоро филиал строить буду. Так что не все такие дебилы как кажутся на первый взгляд. Хотя большая часть моих одноклассников уже давно опустились ниже тараканов.
Я, если честно, не понял, после какого класса ты ушёл.
Но сейчас после 11-го процентов 80-85 пошли хоть на платное, но в ВУЗ.
А нам всё говорили: в ПТУ идите! после 1009 никто в институты не поступает! (но доля правды тут есть - образование несильное). Правда какая школа, если учебники везде одни и те же, и почти всё в руках ученика, не знаю.

Сообщение отредактировал klop: 24.08.2007 - 07:37

#62 Blackboris

Blackboris
  • позитивчик

• Пользователь
  • 2 671 сообщений
  • Интересы:много всего, часто появляются новые, познакомимся поближе расскажу ;)

Отправлено 24.08.2007 - 09:33

Просмотр сообщенияklop (24.8.2007, 8:37) писал:

Но сейчас после 11-го процентов 80-85 пошли хоть на платное, но в ВУЗ.
ну ВУЗ ВУЗу рознь. у меня полно знакомых учиться в различных социальных, финансово-юридических, финансово-промышленных академиях и т.п.
у них на дневном отделении занятия идут один день в неделю - в воскресение 3-4 пары, при этом они ещё прогуливают. другие вообще приезжают раз в полгода в сессию отдают деньги и опять полгода не появляються. и они тоже учаться в ВУЗах на платном.

#63 taganka

taganka
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 24.08.2007 - 09:33

Просмотр сообщенияklop (24.8.2007, 8:37) писал:

Я, если честно, не понял, после какого класса ты ушёл.
Я от туда после 9-го класса слинял. Точнее выперли. Экзамены все за меня сдали учителя и выперли со словами нам такие отбросы не нужны.
Так что ничего хорошего я про эту школу сказать немогу. Единственное что про начальные классы.

#64 MegaTrueOve4ka

MegaTrueOve4ka
  • Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 30.08.2007 - 11:16

Учусь в 1009.Перешла в 11 класс!Оч люблю эту школу!Ольга Николаевна, Наталия Юрьевна, Анна Иосифовна, Галина Александровна-очень сильные учителя!Действительно дают знания!Уважаю и люблю их за это!Но есть и такие, что создается впечатление, что ученики знают больше их(без имен).Но если смотеть вобщем, то школа достойная.Да еще и ремонт такой отгрохали)Прям смотреть глаз радуется)Вот

#65 .TiamaT.

.TiamaT.
  • ~*Пофигистка*~

• Пользователь
  • 491 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/viovi

Отправлено 04.09.2007 - 20:50

Даааа, ремонт ща офигенный сделали.
Наконец появился учитель по физ-ре.
Думаю, ок теперь все будет.
В 8-ой класс перешла хDDD

#66 taganka

taganka
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 05.09.2007 - 12:00

Просмотр сообщения.TiamaT. (4.9.2007, 21:50) писал:

Даааа, ремонт ща офигенный сделали.
Наконец появился учитель по физ-ре.
Думаю, ок теперь все будет.
В 8-ой класс перешла хDDD
Щас может и нормальная школа стала. А когда я учился это была дыра ещё та. Как раз я закончил школы, а ты в первый класс пошла, может и нормальная школа стала. А когда я учился это была дыра ещё та. Как раз я закончил школы, а ты в первый класс пошла.

#67 Кондр

Кондр
  • Новичок

• Новичок
  • 8 сообщений

Отправлено 08.09.2007 - 20:13

всем привет...я тоже оттуда.перешел в 9 класс.школа нормальная.учителя классные.

#68 ziller

ziller
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 10.09.2007 - 19:36

Закончил 1009 где то в 2003 году если моя память ни с кем не спит.Школа как школа - нехватало финансирования.А на счёт дЭбилов так это уж извольте если я был раздолбаем так это лично моя вина.После школы пошёл в шарагу как говрят и ничего не жалею получил специальность и работаю,собераюсь в институт на вечернее.А на счёт низкого % поступающих в инст. так это выбор каждого,у мну знакомые из других школ поступают в инст лишь бы только в армию не идти хотя мозгов то как таковой нет.
Когда учился думал учителя редиски
Когда окончил и прошло время понял что они нормальные и то что они "втирали"  и от чего остерегали в целом и в частности оказались абсолютно правы...
Ps Салют Людмиле Михайловне :)

Сообщение отредактировал ziller: 10.09.2007 - 19:38

#69 Элис

Элис
  • Пользователь

• Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 23.09.2007 - 17:20

Новый учитель по физ-ре говорите пришел))) неужели он задержится хоть год... Сама закончила 1009 в 2006))) учителя по физ-ре менялись часто... но это в прошлом))))
А что там с Федором Палычем и Владимиром Алексеевичем??? между ними поделили обязанности или как? Потому что, когда я заканчивала в тот год Шиленкова уволили, но слышала, что он вернулся...

#70 TanuFka

TanuFka
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 08.10.2007 - 14:34

Просмотр сообщенияЭлис (23.9.2007, 18:20) писал:

Новый учитель по физ-ре говорите пришел))) неужели он задержится хоть год... Сама закончила 1009 в 2006))) учителя по физ-ре менялись часто... но это в прошлом))))
А что там с Федором Палычем и Владимиром Алексеевичем??? между ними поделили обязанности или как? Потому что, когда я заканчивала в тот год Шиленкова уволили, но слышала, что он вернулся...
да, он действительно вернулся, но вот то что его уволили первый раз слышу! я думала он сам ушел! а может скажете еще и почему его уволили? а вот с учителем физкультуры дела плохи, в больнице лежит.... че то действительно учителя по физре долго у нас не задерживаются.....

#71 Элис

Элис
  • Пользователь

• Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 15.10.2007 - 21:40

Просмотр сообщенияTanuFka (8.10.2007, 15:34) писал:

да, он действительно вернулся, но вот то что его уволили первый раз слышу! я думала он сам ушел! а может скажете еще и почему его уволили? а вот с учителем физкультуры дела плохи, в больнице лежит.... че то действительно учителя по физре долго у нас не задерживаются.....

видимо эта должность поклята  :)

ну, почему его уволили мне не известно, может и правда он сам ушел, но факт его отсутствия остается фактом)

#72 Blackboris

Blackboris
  • позитивчик

• Пользователь
  • 2 671 сообщений
  • Интересы:много всего, часто появляются новые, познакомимся поближе расскажу ;)

Отправлено 16.10.2007 - 00:58

2ого декабря прийду к вам в школу на избирательный участок :)

#73 Бьянка

Бьянка
  • Новичок

• Пользователь
  • 20 сообщений
  • Интересы:RAP и RnB,танцы и вообще все )))

Отправлено 06.11.2007 - 11:45

Мне вот давно хотелось у вас спросить у многих,почему все или большинство из этой школы не хотят показывать себя........даже странно! Страна должна знать в лицо своих героев=)

#74 Училка

Училка
  • Новичок

• Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 07.03.2008 - 00:51

Просмотр сообщенияБьянка (6 Ноября 2007, 11:45) писал:

Мне вот давно хотелось у вас спросить у многих,почему все или большинство из этой школы не хотят показывать себя........даже странно! Страна должна знать в лицо своих героев=)

Привет! Я не скрываюсь!!!!  :) Смотрите!
Но, если честно, то конечно школа не на хорошем счету, давайте смотреть правде в глаза. Я сама училась с 3 по 9 класс здесь, поэтому сама прошла эту школу! Знаю другие школы и как ученица, и как учитель!
Да и количество страниц этого форума говорит само за себя!
Увидимся :)

#75 Airzi

Airzi
  • Самый внимательный форумчанин

• Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 03.06.2008 - 16:12

Что бы вы неговорили это школа РУЛИТТТТТТТТТ!!!!!!!
Выпустился где то неделю назад

#76 Cима

Cима
  • >>Больница сакс<<

• Power User
  • 1 570 сообщений
  • Интересы:Туризм

Отправлено 06.06.2008 - 12:49

Поздравляю в окончанием)) А теперь всем в УНИВЕР!!!!

#77 TamoGavK

TamoGavK
  • Вот так и живем в нашем Царстве-Государстве

• Динозавр Форума
  • 2 265 сообщений

Отправлено 04.07.2008 - 16:42

Просмотр сообщенияCима (6 Июня 2008, 13:49) писал:

Поздравляю в окончанием)) А теперь всем в УНИВЕР!!!!

В АРМИЮ __)))

они специально продлили призыв до 15 июля :P  :)  :)  :P

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей