Перейти к содержимому

- - - - -

Посоветуйте веб-студию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 raion

raion
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 27.03.2008 - 02:20

Привет!
Нужен ваш совет по выбору веб-студии для создания сайта. Сайт нужно разработать хороший с очень красивым дизайном.
Где это можно осуществить? Я пока только слышал о Бюро Пирогова, услышал о них из интервью http://www.telnews.r...il.php?ID=16966, которое они давали о веб-дизайне и веб-индустрии. Статья конечно интересная, но она мне не дает ответа, стоит ли к ним обращаться...
Может кто-то расскажет о своем опыте создания сайта в веб-студии?
Что вообще мне посоветуете?

#2 Gastone

Gastone
  • Легенда форума

• Доступ закрыт
  • 6 198 сообщений

Отправлено 27.03.2008 - 10:29

Хороший, красивый и дизайн будет стоить баблосов от 20 тыс. долл. Ну, от 15 тыс. точно. И это маленький.

Что же касается советов, то никто вам ничего не посоветует. Во-первых, аудитория данного форума не предрасполагает умами и деньгами, чтобы в студиях работы заказывать. Так, человек пять найдется, но все безынтересные работы сделаны именно для них. Да и советовать нечго, чужой опыт в этом деле бесполезен. Заказывать разработку сайта не то же самое, что покупать пылисос — один сосет лучше, другой мощнее. Смысл советов нулевой. Сами решайте, вам платить деньги, вам принимать, вам общаться со студией, к вам будут ездить или вы к ним, вам сайт делают, а не какому-то раздолбаю, что ценит мнение толпы.

Еще, попробуйте почитать тему здесь имеющуюся по рейтингу студий. Если и не выберите, то хать кругозор расширите.

P. S. Мое глубокое убеждение — Пироговские сайты безмозглы как и картинки, которые он поливает карамелью.

#3 raion

raion
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 31.03.2008 - 01:44

Просмотр сообщенияGastone (27 Марта 2008, 10:29) писал:

P. S. Мое глубокое убеждение — Пироговские сайты безмозглы как и картинки, которые он поливает карамелью.
Но тем не менее, вот тут http://kak.ru/news/multimedia/a5777/ я вычитал, что они делали сайт для китайского цветочного магазина.
За рейтинг спасибо, Лебедев там лидирует, но думаю бюджет не выдержит.  :)

#4 superbest

superbest
  • Пользователь

• Пользователь
  • 355 сообщений
  • Интересы:Изготовление и поддержка сайтов

Отправлено 31.03.2008 - 19:38

Не всегда изобилие графики, хоть и красивой, может подойти любому сайту.

#5 Ksider

Ksider
  • putin v.v.

• Динозавр Форума
  • 2 705 сообщений
  • Интересы:хлопать ушами

Отправлено 12.04.2008 - 00:05

Просмотр сообщенияGastone (27 Марта 2008, 11:29) писал:

Еще, попробуйте почитать тему здесь имеющуюся по рейтингу студий. Если и не выберите, то хать кругозор расширите.
там устаревший рейтинг)
уже есть за 2008 год.. http://2008.tagline....i/rating.html#3

#6 LikeLove

LikeLove
  • Новичок

• Пользователь
  • 20 сообщений
  • Интересы:Компьютеры

Отправлено 07.08.2009 - 15:46

free-lance.ru

#7 VasilyEizmar

VasilyEizmar
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 18.08.2009 - 21:29

Есть хорошая студия - называется DKNA Group. Специализируется на потоковом видео (хотя "обычные сайты" тоже делает), что в принципе за рубежом сейчас очень модно, а у нас пока используется в меньшей степени. В принципе, чем они занимаются, видно уже по их сайту - DKNA.ru.

В плюс им - хороший дизайн проектов.

#8 psai

psai
  • Консультант

• Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 19.08.2009 - 19:23

Не жлобам бежать в Firma, там ребята окрутейшие выдумщики.

#9 Tosha

Tosha
  • Пользователь

• Пользователь
  • 480 сообщений
  • Интересы:Дизайн, фотография, кино, книги.

Отправлено 22.08.2009 - 19:50

Просмотр сообщенияVasilyEizmar (18 Августа 2009, 22:29) писал:

Есть хорошая студия - называется DKNA Group.
Зашел на их сайт - видео тормозит. Хотя у меня не самый древний компьютер. Как то не очень круто, для такой крутой студии. :)

#10 psai

psai
  • Консультант

• Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 22.08.2009 - 21:38

Видимо, пора нетормозной компьютер затормозить, ибо у меня тормозной и видео не тормозит. Круто иметь вареные яйца, а у вас какой компьютер есть, через такой и смотрите, к студии это не имеет никакого отношения. будь у вас черно-белый монитор, вы тоже станете предъявлять претензию в нецветном сайте?

#11 Tosha

Tosha
  • Пользователь

• Пользователь
  • 480 сообщений
  • Интересы:Дизайн, фотография, кино, книги.

Отправлено 22.08.2009 - 23:31

Просмотр сообщенияpsai (22 Августа 2009, 22:38) писал:

будь у вас черно-белый монитор, вы тоже станете предъявлять претензию в нецветном сайте?
У меня нормальный компьютер, и видео ни на одном сайте еще не тормозило. И мне нет дело до предъявления претензий. Я просто говорю, что хорошие профессионалы, на мой взгляд, должны позаботиться, чтобы их сайт работал не только у них.

#12 psai

psai
  • Консультант

• Пользователь
  • 861 сообщений

Отправлено 23.08.2009 - 09:41

Хорошие профессионалы могут потратить пять минут и написать разработчикам сайта письмо с описанием проблемы. Хорошесть разработчиков очень быстро покажется: если скажут, что у них в лабораторных условиях все хорошо и шли бы вы нафиг — плохие дяди и тети, а если будут интересоваться, стараться поправить и всячески заинтересуются причиной — хорошие разработчики. А у вас просто басня о неживом бычке.

#13 Selchenko

Selchenko
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 10.06.2016 - 14:42

Еще в NewMark хорошие дизайнеры работают, со вкусом. Есть у них в портфолио стильные сайтики с уникальным дизайном. Я конечно ни разу не художник, но мне например нравится. А то сейчас какие-то все однотипные ляпают, ничего нового нет. Будто помешались все на минимализме и белом фоновом изображении.

#14 trading07

trading07
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 20.07.2016 - 10:11

Привет друзья :paladin: :paladin: , вот крутая веб студия ВЕК МОЛОДЕЖИ - делает сайты действительно высокого уровня и за небольшие деньги! Сразу можно выделиться среди конкурентов, говорю на своем опыте, заказывал у них интернет магазин, держите ссылку други ****

Сообщение отредактировал HappyBrain: 20.07.2016 - 12:48

#15 Bedal

Bedal
  • Новичок

• Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 26.07.2016 - 21:35

Легче на фриланс ханте найти активиста, он запилит всё как нужно и стоить это будет дешевле чем в фирме раскрученной

#16 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 315 сообщений

Отправлено 26.07.2016 - 21:38

Просмотр сообщенияBedal (26.07.2016 - 21:35) писал:

Легче на фриланс ханте найти активиста, он запилит всё как нужно и стоить это будет дешевле чем в фирме раскрученной
Фрилансера из Украины. Будет ещё тогда и намного дешевле :D

#17 Norbu

Norbu
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 11.12.2016 - 22:08

На счет Украины, имел опыт работы с украинской командой . Делают крутой минималистичный дизайн, с использованием современных фишек. Опыт работы внушительный : более 10 лет точно. Цены, собственно украинские). Смотрел их сайты, реально круто, видно, что ориентируются на запад. Работают вроде как с Польшей и Италией, возможно даже со Штатами. Штаб у них объемный, делают всё. В общем, стоит попробовать.

#18 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 315 сообщений

Отправлено 01.01.2017 - 05:22

Просмотр сообщенияNorbu (11.12.2016 - 22:08) писал:

На счет Украины, имел опыт работы с украинской командой . Делают крутой минималистичный дизайн, с использованием современных фишек. Опыт работы внушительный : более 10 лет точно. Цены, собственно украинские). Смотрел их сайты, реально круто, видно, что ориентируются на запад. Работают вроде как с Польшей и Италией, возможно даже со Штатами. Штаб у них объемный, делают всё. В общем, стоит попробовать.
+ Украинских студий в том, что они берут на порядок меньше денег, что Русские компании. Тоже касается и программистов, копирайтеров, и других кадров на удалёнку... :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей