Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Perfect World

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

#31 Djaal

Djaal
  • Чёрный Бака-рейнджер

• Динозавр Форума
  • 1 137 сообщений
  • Интересы:Всё и сразу^^)<br /><br />Злобный Карапуз†

Отправлено 24.10.2007 - 05:44

Account being registered is not allowed.
Это значит что я акк зарегил? Оо(извините, но я английский не знаю)

Случаем сервак не ORAСLE называется?
Ктонить играет?
Сервак не лежит?
А то просто я начинаю коннектиться и он выдаёт табличку "подождите 40 сек" и таймер запускает! :)

#32 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 24.10.2007 - 06:59

Зашёл я на ваш сайт, так это вообще приват сервер =) кто-то гдето нашёл серв опен беты и у себя его поставил =) у вас естьлаги ? народу небось играет человек 100 =) от силы)
Поставил патч, поставил его поиграл минут 7 и вышел в универ опаздываю =( днём приду буду играцо =) графа крутая !!!! начал за эльфа лучника он летать сразу может елси да то как =)

Сообщение отредактировал Leon: 24.10.2007 - 07:05

#33 devv

devv
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 24.10.2007 - 12:11

Эмм короч есть кнопочка эмоции) там разная шняга типо сесть поднять вещи и другие штуки =)
там есть кнопочка флай,чувачёк с крыльями нарсован,поиде чтоб распустить крылья нуно прыгнуть и щёлкнуть на ету кнопку)

Добавлено: 24.10.2007 - 13:14
Да кстати серв оракл ещё неоткрылся)такчто ты там пока непоиграеш а так он должен открыться на днях,
и если ты регился на кубизоне то когда ты зарегишся те на мыло должно письмо прийти.
p.s. неиспользуй руские мала =) используй например google.ru иначе те просто на мыло ничё непридёт.

#34 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 24.10.2007 - 13:06

Просмотр сообщенияdevv (24.10.2007, 13:11) писал:

Эмм короч есть кнопочка эмоции) там разная шняга типо сесть поднять вещи и другие штуки =)
там есть кнопочка флай,чувачёк с крыльями нарсован,поиде чтоб распустить крылья нуно прыгнуть и щёлкнуть на ету кнопку)

Добавлено: 24.10.2007 - 13:14
Да кстати серв оракл ещё неоткрылся)такчто ты там пока непоиграеш а так он должен открыться на днях,
и если ты регился на кубизоне то когда ты зарегишся те на мыло должно письмо прийти.
p.s. неиспользуй руские мала =) используй например google.ru иначе те просто на мыло ничё непридёт.
Всё я вернулсо =) погнали играть в Перфект ворлд пока буду тут гамить прошупать что к чему=) но графа мне оч поррадовала а как высоко прыгают эльфы ууууу ппц я просто был в ауте ) а про полёты такая же тема в Аионе предусмотрена правда там неуправляемый полёт а по заданным кординатам, такчто перфет ворлд рулеееззз  :)

#35 devv

devv
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 24.10.2007 - 13:32

Прыгают все одинакаво) Авот литают по разному,люди летают на мечах, эх... как я хочу прокатиться)
Кстати какой ник то в игре?у мя Devv ну как обычно.......

#36 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 24.10.2007 - 13:41

Я вот ток что создал эльфа Лучника ник LeoN запарился внешность создавать сам =) щас буду игру по полной тестить) если что пишите. разберусь отвечу :)
у людей тоже двойной прыжок есть? а ещё эльф сальто делает на Х если жмакать))))

Добавлено: 24.10.2007 - 14:50
Во пара скринов =) блин летать просто мега круто =) такая красота мммммм балдею, лучник рулезз =)правда карта огромна и до вас добараться врдли смогу =) а ещё чат слишком маленький =( неудобно читать, порадовало что скил есть портала в город=) и то что есть кнопочка Фетиш :) голым бегать)))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Image00001.jpg   433,66К   145 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Image00002.jpg   465,97К   115 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Leon: 24.10.2007 - 13:50

#37 devv

devv
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 24.10.2007 - 14:28

Ы у всех есть 2йной прыжок =)) ничё мапа хоть и большая всёравно встретимся)))буит 30 лвл долечу  :)  эх жаль я покачто тока 10й ещё 20 лвлов

#38 devv

devv
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 24.10.2007 - 16:23

Короч ета игра на любителя)кому понра а кто через 20 мин забросит <.<

#39 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 24.10.2007 - 16:51

Просмотр сообщенияdevv (24.10.2007, 17:23) писал:

только пальцом в меня не тыкай  :)

#40 DaYzer

DaYzer
  • Пользователь

• Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 24.10.2007 - 18:13

Просмотр сообщенияdevv (24.10.2007, 17:23) писал:

Ну да, от других игр не многим отличаеться, да и не чево особенного нет, даж то что там кралатая раса впринципе тоже что и возможность летать в других играх...
Единственное это что в воздухе момно драться

Сообщение отредактировал DaYzer: 24.10.2007 - 18:14

#41 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 24.10.2007 - 18:53

Просмотр сообщенияDaYzer (24.10.2007, 19:13) писал:

Ну да, от других игр не многим отличаеться, да и не чево особенного нет, даж то что там кралатая раса впринципе тоже что и возможность летать в других играх...
Единственное это что в воздухе момно драться
Скрины меня жёстко обманули игра оказалась полным ГГГГГГГ, интерфейс мега убогий неудобный не красивый, чат хуже не придумаеш и неудобный и не красивый и настроить размер полностью нельзя и шрифт тупой, панель скило ммаленькая и неудобная, картинки скилов тёмные мрчные однообразные не красивые  - геймплей, ты ходиш уже будучи 4м лвлом даже магом ходиш и тупо валиш мобов чтобы получить новый скил, да летать это круто но летают они кака черепахи, графа в реале поршивая, её украшает только красивая вода и смызывание которого там перебор на 300%, вопщем по шкале от 1 до 10 я бы дал 3.

#42 ex antiquo

ex antiquo
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 636 сообщений

Отправлено 24.10.2007 - 18:55

Просмотр сообщенияLeon (24.10.2007, 19:53) писал:

Скрины меня жёстко обманули игра оказалась полным ГГГГГГГ, интерфейс мега убогий неудобный не красивый, чат хуже не придумаеш и неудобный и не красивый и настроить размер полностью нельзя и шрифт тупой, панель скило ммаленькая и неудобная, картинки скилов тёмные мрчные однообразные не красивые  - геймплей, ты ходиш уже будучи 4м лвлом даже магом ходиш и тупо валиш мобов чтобы получить новый скил, да летать это круто но летают они кака черепахи, графа в реале поршивая, её украшает только красивая вода и смызывание которого там перебор на 300%, вопщем по шкале от 1 до 10 я бы дал 3.
:)
ты хоть до 10-15 лвл  докачайся))
как дитя прям))
картинки ему не понравились  :)

#43 devv

devv
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 24.10.2007 - 19:11

ну ходиш ты 4м лвлом и чё в любой игре 4м лвлом те полюбому придёться ходить и валить мобов чтоб лвл или скил получить,насчёт чата неспорю неудобный,насчёт эконок ты что когда моба пинаеш ты обращаеш внимание на красоту эконки или на эфект от таво или иного скила, насчёт графы не знаю) неставлю макс настройки т.к. начинает подтормаживать,ну а на интерфейс мне вообще поф)
и повторяю игра на любителя)

#44 DaYzer

DaYzer
  • Пользователь

• Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 24.10.2007 - 19:13

не знаю но я особо разыгрываться не стал... и так все с ней ясно))
Но во кста о скилах, как вошол сразу поразила их убогая анимация...
Но блин все таки нуно отдать должное над чаром можно прекрасно поработать, а если надоест ченить в нем изменить (ну блин симс2 прям xD))

Сообщение отредактировал DaYzer: 24.10.2007 - 19:16

#45 ex antiquo

ex antiquo
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 636 сообщений

Отправлено 24.10.2007 - 19:16

Просмотр сообщенияDaYzer (24.10.2007, 20:13) писал:

Хз но я особо разыгрываться не стал... и так все с ней ясно))
обратно в линейку вернулся?))

#46 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 24.10.2007 - 19:31

Просмотр сообщенияDaYzer (24.10.2007, 20:13) писал:

Хз но я особо разыгрываться не стал... и так все с ней ясно))
Но во кста о скилах, как вошол сразу поразила их убогая анимация...
Но блин все таки нуно отдать должное над чаром можно прекрасно поработать, а если надоест ченить в нем изменить (ну блин симс2 прям xD))
ты Аион подожди там ещё хлеще симс будет=)

#47 DaYzer

DaYzer
  • Пользователь

• Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 24.10.2007 - 19:37

Да знаю =) но обсуждать не будем а то тему за оффтоп закроют еще xD

#48 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 24.10.2007 - 19:56

Просмотр сообщенияDaYzer (24.10.2007, 20:37) писал:

Да знаю =) но обсуждать не будем а то тему за оффтоп закроют еще xD
не жалко  :)  :)

#49 Djaal

Djaal
  • Чёрный Бака-рейнджер

• Динозавр Форума
  • 1 137 сообщений

Отправлено 25.10.2007 - 12:16

А с какого лвл за оборотней можно превращаться в животного?

#50 hikaru

hikaru
  • Модератор
  • 3 763 сообщений

Отправлено 25.10.2007 - 20:17

выложите ссылку на рабочий сервер, на регистрацию и на клиент если не трудно

сервер oracle с www.cubizone.com недоступен ...

#51 AcDie

AcDie
  • 55038-067/06

• TORRENT Team
  • 2 089 сообщений

Отправлено 25.10.2007 - 20:37

Perfect World смотри пост №21

#52 AcDie

AcDie
  • 55038-067/06

• TORRENT Team
  • 2 089 сообщений

Отправлено 05.11.2007 - 17:08

GameHaze Open
http://www.gamehaze....-opening-51927/  - новый патч
http://pwreg.gamehaze.com/ - регистрация
http://www.gamehaze.com/forum/f694/ - русское комьюнити
---
Заходим в игру - видим окно чата - жмем "Join"
Находим канал - "Russian" (обычно всегда 1й) - заходим просим инвайт в Ги там жэ и общаемся

#53 Djaal

Djaal
  • Чёрный Бака-рейнджер

• Динозавр Форума
  • 1 137 сообщений

Отправлено 06.04.2008 - 19:25

Компания Nival Online объявила о заключении с компанией Beijing Perfect World контракта на локализацию, издание и оперирование на территории России, стран СНГ и Балтии многопользовательской онлайн-игры Perfect World. Проект, насчитывающий более 30 миллионов подписчиков по всему миру и троекратно признанный лучшей онлайновой игрой в Китае, выйдет на отечественный рынок весной 2008 года.

«Perfect World – уникальный проект на мировом рынке ММО-игр», – считает Сергей Орловский, президент компании Nival Online. – Это единственный известный мне продукт индустрии развлечений, способный рассказать о культуре и традициях Востока практически все, при этом не растеряв своих игровых качеств. Поистине удивительный сплав Восточной мифологии и философских концепций с увлекательным игровым процессом и отличной графикой. Я уверен, проект найдет своих поклонников в России и очень рад, что именно мы выводим его на российский рынок».

Perfect World - это эпическая ролевая онлайн-игра, где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя – свой путь, свой Дао…

Ключевые особенности игры:

* Восточная эстетика. Мир, окутанный утонченными ароматами чайного дерева и мудростью культурных традиций Поднебесной, посвятит игроков в тайны древней мифологии и Восточных философских учений – от сказаний о сотворении мира до фундаментальных постулатов чань-буддизма.
    * Могущественные династии. Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!
    * Полеты по всему миру. В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!
    * Яркая индивидуальность персонажей. Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.

Добавлено: 06.04.2008 - 20:28
локализуется, выход планируется на весну 2008 года :)
УРА! Буду играть!

#54 AcDie

AcDie
  • 55038-067/06

• TORRENT Team
  • 2 089 сообщений

Отправлено 07.04.2008 - 07:36

Просмотр сообщенияDjaal (6 Апреля 2008, 20:25) писал:

Компания Nival Online объявила...
не ново (новость от начала ноября 2007)...

Просмотр сообщенияDjaal (6 Апреля 2008, 20:25) писал:

локализуется, выход планируется на весну 2008 года
вчера был на всех ниваловских сайтах, что-то тихо на эту тему... игра интересная особенно после 30+лвла
P.S ждем AION :)

Сообщение отредактировал AcDie: 07.04.2008 - 07:40

#55 AcDie

AcDie
  • 55038-067/06

• TORRENT Team
  • 2 089 сообщений

Отправлено 09.04.2008 - 14:44

Русский Perfect World открыт для тестеров!

http://www.nivalonli.../3_0_0_102.html

ура ура ура

P/S  новость от 7 числа, видать не в то время я сайт смотрел...

Сообщение отредактировал AcDie: 09.04.2008 - 14:58

#56 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 09.04.2008 - 23:09

не знаю мне игра вобще не по нраву, дизайн брр непонятно всё как то лаги вечные хотя то было в жопе Планеты Земля, а тут по близости в России , авось и заценю ))))

#57 AcDie

AcDie
  • 55038-067/06

• TORRENT Team
  • 2 089 сообщений

Отправлено 10.04.2008 - 12:23

Просмотр сообщенияLeon (10 Апреля 2008, 0:09) писал:

дизайн брр непонятно всё как то
Perfect World - это эпическая ролевая онлайн-игра, где ... чавой непонятно то :)

Просмотр сообщенияLeon (10 Апреля 2008, 0:09) писал:

лаги вечные хотя то было в жопе Планеты Земля
Лаги это ты про офф малазийский? Там не играл, только на пинг заходил посмотреть :P

порадовали все игровые классы/подклассы, но хочется выделить Wing - Elf Priest, Beastkind - Werebeast | Werefox
ммм но придетсо выбрать что-то одно ибо с нормальными рейтами, все это прокачивать замучешся  :)

Сообщение отредактировал AcDie: 10.04.2008 - 12:32

#58 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 10.04.2008 - 15:05

когда ОБТ ? может попробую хоть пойму что значит играть в ПВ без лагов :)

на офе иероглифы )))) как там играть, я играл на пиратском Английском с рейтами х10 толи х25 чет вроде того ))) лаги были ну невыносимые ))) порадовало что прыгать мона высоко и далеко :)

#59 AcDie

AcDie
  • 55038-067/06

• TORRENT Team
  • 2 089 сообщений

Отправлено 10.04.2008 - 19:44

Просмотр сообщенияLeon (10 Апреля 2008, 16:05) писал:

на офе иероглифы
на малазии англ. клиент, какие нафиг иероглифы :)

Насчет OBT незнаю, а если клиент остался то можно тут еще потестить - http://forum.litewow...wforum.php?f=30

Сообщение отредактировал AcDie: 10.04.2008 - 19:45

#60 Djaal

Djaal
  • Чёрный Бака-рейнджер

• Динозавр Форума
  • 1 137 сообщений

Отправлено 10.04.2008 - 22:27

Сайчас играю на Английском оффе(Дэлфи) и норм Оо
ланов ВООБЩЕ НЕТ! :)
Начал качать арчера)

Добавлено: 10.04.2008 - 23:28