Перейти к содержимому

Интересные события, мысли...

Фотография

Сегодня утром на ст.метро Петровско-Разумовская...

Отправил , 20 Январь 2006 - - - - - - · 582 Просмотров

На платформе лежал труп, накрытый пакетиком. Не знаю был ли это бомж или нет... Упал он на рельсы или самоубийца... Но факт остаётся фактом, что прям с белой линией лежал труп. Всё.

Фотография

Итак, здраствуйте

Отправил , 12 Январь 2006 - - - - - - · 174 Просмотров

Привет, мне вот интересно эти дневники кто-нибудь вообще читает?! Или это так... для прикола?!  :ded_moroz:Прикольная фотка:Изображение

Фотография

Привет

Отправил , 15 Январь 2005 - - - - - - · 222 Просмотров

Хай, как дела?

Фотография

До нового года осталось 2 часа 20 минут

Отправил , 31 Декабрь 2004 - - - - - - · 206 Просмотров

Ну вот! ОН! Наступает....  :)  :)  :P  :( Медленно но верно! Как отмечу, не знаю... Может супер! :( А может не очень! Посмотрим!

Фотография

Звёзды

Отправил , 26 Декабрь 2004 - - - - - - · 228 Просмотров

Сегодня не видно звёзд. Потому что облака их закрывают. Но это только сегодня... Завтра небо будет чистое.

Фотография

2005 год

Отправил , 24 Декабрь 2004 - - - - - - · 211 Просмотров

Что будет в новом году? Какие новости, изменения в мире? Какие новые трагедии и катастрофы? Всё это очень интересно!  Скорее всего изменения будут только хорошие (я надеюсь)!А когда мы, 31 декабря 2005 года будем встречать новый 2006 - вот тогда можно будет вспомнить всё, что было!  :)  :)  :P

Фотография

Утро

Отправил , 22 Декабрь 2004 - - - - - - · 137 Просмотров

Доброе утро, всем! :)

Фотография

Драка в метро

Отправил , 21 Декабрь 2004 - - - - - - · 303 Просмотров

Сегодня выхожу из вагона на ст. метро Отрадное и вижу картину: один мужик фигачит ногами другого. Потом они начали кататься по платформе! А дежурная орёт: "ХВАТИТ, ПРЕКРАТИТЕ" и свистит в свисток! :(Так прикольно. Хотя я видел это примерно секунд 5, но, я думаю, мужики просто не смогли сдержаться, так как катались как дети  :)  :)  :P  :(

Фотография

Тихо падает снег

Отправил , 20 Декабрь 2004 - - - - - - · 215 Просмотров

Посмотрите на улицу... Всё мокро, слякать...  :) Как весной! И солнце сёдня ещё было! Мне даже на несколько секунд показалось что сегодня май! :)  :P  :(  B)  :( Вот! И нового года не чувствуется! Будем надеятся, что к 31 декабря всё наладится!  B)  :(

Фотография

Бомжи

Отправил , 18 Декабрь 2004 - - - - - - · 189 Просмотров

Сегодня иду утром - лежит бомж в метро. Мда.... Как всегда валяется в говно пьяный  :) Ну ладно.Еду назад вечером:К этому бомжу подлегли ещё человек пять! Таких же алкашей! Вонь стоит, они ворочуются на проходе, люди пройти не могут! Ужас блин. Надо же было так жить... :)  :P