Перейти к содержимому

- - - - -

Fairy Tail / Хвост Феи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 SkiM

SkiM
  • Консультант

• Пользователь
  • 579 сообщений

Отправлено 25.11.2009 - 15:38

Fairy Tail / Хвост Феи
Изображение
приключения, фэнтези, комедия, сёнэн
AniDB | World-Art | MyAnimeList

В королевстве Фиоре признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна – легендарная Фейри Тейл, куда она стремится попасть с начала сознательной жизни. Эта гильдия славится как силой и способностями своих магов, так и их экстравагантностью и бесконечным соперничеством между собой. В итоге магическое лекарство иногда оказывается хуже болезни, но такова жизнь! Вот только все знают, что Фейри Тейл – гильдия закрытая и малочисленная, для вступления нужно поручительство кого-то из членов, так что Люси, дочь лорда, оставляет семью и пускается в долгое путешествие.

Многое пришлось вынести девушке в своих поисках, но в портовом городе Хальцион она встретила рыжего парня по имени Нацу Драгнил. Как выяснилось, новый знакомый – полноправный маг Фэйри Тейл по прозванию Саламандра, и даже его летающий кот Хэппи – тоже член Гильдии! Правда, после теплого знакомства героев в стиле Лины Инверс город оказался слегка разрушен, но главное все же случилось - Нацу дал Люси рекомендацию. Вот теперь начинаются настоящие магические приключения! © Hollow, World Art

Изображение

#2 Londo Mollari

Londo Mollari
  • ~\*_*/~

• Пользователь
  • 1 714 сообщений

Отправлено 25.11.2009 - 16:06

манга круче

#3 Samaerro

Samaerro
  • Консультант

• Пользователь
  • 526 сообщений

Отправлено 25.11.2009 - 16:46

Просмотр сообщенияLondo Mollari (25 Ноября 2009, 16:06) писал:

манга круче
Угу, причем в 100500 раз круче. Аниме - разочарование сезона (если не года), я, после манги и трейлеров, ждал ванписоподобного бодрячка, а на выходе получилось что боевки никакие, персонажей редизайнили, сейю не подходят, динамики вобще ни какой и еще куча разного масштаба косяков(((

#4 Jillian

Jillian
  • ...Mirage....

• Пользователь
  • 342 сообщений
  • Интересы:музыка <br />путешествия <br />инновации<br />

Отправлено 30.12.2009 - 10:40

мне, как мангу не читающему сериал вполне нравиться. Может и мангу потом прочту)

#5 Samaerro

Samaerro
  • Консультант

• Пользователь
  • 526 сообщений

Отправлено 09.01.2010 - 19:40

По вышедшим сериям:
В принципе как комедия оно и ничего, крепенький такой среднячек. Но как только доходит до боевок или крупных сюжетных подвижек, то мгновенно все скатывается в УГ.

#6 Dacent89

Dacent89
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 12.11.2010 - 03:38

На самом деле когда фильм снимают по книге не всё в точности как написано вот и здесь тоже конечно может многих мелочей нет но самое главное чтобы была сохранена сюжетная линия. Ну а как аниме я считаю что это очень хороший сериал.

#7 IKKI

IKKI
  • ★Сама невинность★

• Модератор
  • 2 911 сообщений

Отправлено 12.11.2010 - 12:19

Мне понравилось. Есть некоторый драйв. Хотя очень похоже на ванпис - но автор манги и не скрывает этого. Являясь поклонником оды сенсея :)

#8 darktren

darktren
  • Консультант

• TORRENT Team
  • 796 сообщений

Отправлено 16.11.2010 - 21:53

не знал что такая тема есть на форуме)

#9 F_L

F_L
  • Москвич

• Модератор
  • 2 565 сообщений

Отправлено 08.04.2012 - 11:30

А вроде отличная Анима, всем нравится. Да и мне в принципе тоже.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей