Перейти к содержимому

- - - - -

Раздача доменных имен и бесплатный хостинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 303 сообщений

Отправлено 19.01.2012 - 02:17

Итак, для поддержания активности в плане развития сетевых ресурсов, я внесу свою лепту: а именно поддержу желающих создавать свои проекты в сети QWERTY хостингом и субдоменами.

На данный момент у меня есть домены:

qwertylan.ru
scrolls.ws
erdees.ru
no0b.ru

+ Delion раздает домены в зоне *.aab21pro.org :) Кого заинтересовало - милости просим.
+ Fat32alist раздает домены *.xcmd.ru
+ yejik.ru раздает домены в зоне *.yejik.ru и *.razvl-rus.ru

Соответственно, каждый может получить домен вида username.erdees.ru, username.scrolls.ws и username.no0b.ru, где username - ваше имя домена. По поводу хостинга - дома простаивает выделенный сервер на Linux и ждет проектов. Условия - перспективный проект, каждый пользователь будет обговаривать всё со мной лично в ICQ/Jabber. В дополнение еще есть виртуалка в дата-центре, но это самым хорошим и уже раскрученым проектам, для зеркала.
Итак, развивайте свои проекты, я Вам помогу. Быть может, вы хотите открыть новый проект, но у вас нет сервера/навыков поднятия сервисов или еще чего-то? С удовольствием помогу, наша задача развивать локальную сеть.

P.P.S - если кто-то еще хочет раздавать домены или хостинг - не постите сюда, а пишите мне, я добавлю их в первый пост.

#2 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 303 сообщений

Отправлено 31.05.2013 - 04:36

Есть площадка для размещения сайтов в ДЦ "Stack" (MSK-IX).
Кому нужно разместить сайт - милости просим. Главное требование - быть пользователем сети QWERTY.

#3 yejik

yejik
  • Консультант

• Пользователь
  • 997 сообщений

Отправлено 21.07.2013 - 22:46

Напиши пожалуйста про мои домены. А это сообщение удали. ты про просто общел неделю назад. Видимо забыл.

#4 GeniusIRU

GeniusIRU
  • Новичок

• Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 04.09.2013 - 09:07

Просмотр сообщенияErdees (31.05.2013 - 04:36) писал:

Есть площадка для размещения сайтов в ДЦ "Stack" (MSK-IX).
Кому нужно разместить сайт - милости просим. Главное требование - быть пользователем сети QWERTY.

а есть возможность получить VDS? ))
Крупным БМВ клубом создали радио, транслируется с кверти. Собсно, в перспективе расширения то)))

#5 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 303 сообщений

Отправлено 05.09.2013 - 10:24

Просмотр сообщенияGeniusIRU (04.09.2013 - 09:07) писал:

а есть возможность получить VDS? ))
Крупным БМВ клубом создали радио, транслируется с кверти. Собсно, в перспективе расширения то)))
Возможно получить хостинг на моем сервере в сети QWERTY. Условие - должен будет стоять баннер 88х31 ведущий на мой блог.
На VDS тоже можно. Естественно, под управление виртуалку никто не даст, возможен будет только хостинг. Но только если проект раскручен. Условия те же.

#6 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 303 сообщений

Отправлено 15.01.2014 - 14:52

no0b.ru - ушел в анрег

#7 Erdees

Erdees
  • Белый и пушистый

• Администратор
  • 4 303 сообщений

Отправлено 31.08.2015 - 01:23

Остался домен qwertylan.ru . Если кому-то хочет создать ресурс - есть возможность сделать поддомен. Пишите - сделаем :)

#8 Magnat27

Magnat27
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 30.11.2016 - 17:27

Добрый день, еще раздаете?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей