Перейти к содержимому

- - - - -

Ну, за знакомство!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Гость_Савва_*

Гость_Савва_*
  • Гость

Отправлено 02.12.2004 - 00:30

Поскольку пока что прибывает много новичков, а использовать возможности профиля берутся далеко не все, предлагаю каждому вкраце рассказать о себе. Это поможет как установлению дружеских отношений, так и процессу учета северных чертей... *-<|: )
Итак, придется показать пример, несмотря на заполненность моего профиля. Я S'AaVbl, в миру Павел, с недавних пор модератор-демодератор этого раздела. Учусь в МИИТе, на втором курсе "Государственого и муниципального управления". Редкостный лентяй и раздолбай, занимающийся чем угодно, только не тем, чем надо. Увлечений много, поэтому меня так много на форуме. Не скажу, что большой спец в компах, но PS/2 от OS/2 отличить могу.
Обитаю в 7Б, IP имею 10.22.0.5. Так что, кому не нравится модер, можете поселиться у меня в подъезде.  :)

#2 Silver Frost

Silver Frost
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 03.12.2004 - 20:53

Всем привет я Антон aka Silver Frost, уже месяц как пользователь центела (слава богу наконец отключился от @#$$ старнета :) и нашел нормального прова), тока время на форум заглянуть не было!!! Учусь в МИЭМ на 4м, курсе + работаю web программером... Увлечений тоже много, но любое мое увлечение не обходится без муз. сопровождения.... очень радует слушать хорошую музыку, так что это наверное одно из самых основных!!! Вообще бОльшую часть времени я спокойный как удаф... но когда я прихожу в клуб.... B)  B)  :) :ninja: :P  :D   :D  B)
ЗЫ. Общался тут с супортами центела по поводу ресурсов сети и мне упомянули про существование нашего локального ресурса, вроде ftp://chertan.ru - тока у мя чот не воркит плиз кто в курсе дела объясните!

#3 Croco

Croco
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений
  • Интересы:Ролики, книги, IT-сфера.<br />Игры: CS ([eq] XPiaK)

Отправлено 11.12.2004 - 09:29

Всем привет. Меня зовут Гена (Croco). Я вот только подключился к ЦенТелу. До этого был пользователем Аэрокома. Отучился в школе 1279 на Нахиме... Счас учусь на 2м курсе МИЭМа, фак - ФИТ. Занимаюсь всем, что интересно, но в основном читаю фэнтези, вожусь с компом. А также обожаю роллики, гулять и развлекаться! Люблю клубную и прогрессивную музыку. Но могу и что-то из попсы слушать :-) Вот вроде и все)))

Сообщение отредактировал Croco: 27.06.2005 - 23:44

#4 Sulla

Sulla
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 12.12.2004 - 03:04

Владимир || 10.22.0.176 (ftp воркит обычно сутками) всего неделя (почти прошла) как подключили , уряяяяя товарищи.
(старнет всё ещё оплачен  поэтому качаю по двум выделенкам с анлимом , сказка блин ))
Учусь, МИЭМ 4 курс , вместе с Фростом. фак электроники
работа : Тестер Web проэктов.
увлечений.. хм. . от ИФ,РИ, до  моддинга, волновой гинетики.

#5 Monster

Monster
  • Забанен за спам

• Пользователь
  • 224 сообщений
  • Интересы:http://centel.ru/forums/index.php?showtopic=597&amp;view=findpost&amp;p=14054

Отправлено 18.12.2004 - 22:56

Игорь || IP 10.22.0.193
учусь на 2м курсе МГИУ на хрен-знеает-какой специальности... во всех остальных ВУЗах это вроде АСУ.
Раздолбай полный, лентяй абсолютный (S'AaVbl - респект :) )

Без музыки жить не могу. Предпочитаю в основном электронику (осн. стили: idm, experimental, trip-hop, ambient, psy/goa trance, D'n'B, dub). Не гнушаюсь роком (отечественный в осн.), тяжеленьким метальчиком (зарубежный в осн.), хип-хопом/рэпом, классикой(и прочей инструментальщиной, в т.ч. экспериментальной). Вообще ценю оригинальную музыку.
Популизм не переношу в любой форме.
Читаю НФ. Очень люблю отечественную (советского образца). Любимые авторы: АБС (Стругацкие, для тех, кто не знает).
Обажаю МДС.
На досуге в основном занимаюсь разгильдяйством и тунеядством.

эээ... ну, кажеться все...

#6 Svetik

Svetik
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 19.12.2004 - 19:53

Итак, всем привет!!!! :) !!!Недавно подключилась к центелу( меньше недели).Проживаю в 6-601.В общем числюсь на 2ом курсе МГУ фак: византийская и новогреч филология. Сдаю академ разницу:)
Не так давно вернулась из собвенно Греции, где прожила 3 года...
Хм, училась в 1158!!!( раньше :P ) Что еще сказать? люблю гулять, хорошо проводить время ( а кто не любит?)))в приятной компании,развлекаца, рисовать, встречаца со старыми знакомыми, знакомых многоB) (до этого жила на в тайланде, на кубе, в штатах, ну, и последняя точка эт греция , да в каждой стране по 2-3 года, в перерывах в родном северном соответсвенно :D ).хм хм хм  вроде бы  достаточно для начала...вот)
о, да, и зовут меня Света

#7 Hammer

Hammer
  • Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 19.12.2004 - 21:45

Name: Андрей
NickName: Hammer
Info: Учусь на первом курсе МИФИ (Экономико-Аналитический Институт). До этого - лицей 1523, еще чуть ранее - школа 550. Неизлечимый романтик, очень творческий человек.  :) Состою в молодой рэп-команде "Тихие Мысли", готовим альбом на выпуск. Не смотря на то, что рэппер  :closedeyes: , слушаю все подряд. Люблю качественное общение, можно за кружечкой пива. Курю.
На первый взгляд замкнутый, но на второй уже жесть!
  :)  :P
Living place: 4\403
Other: Имеется ЖЖ по адресу: http://www.livejourn...silent_romantic Там можно узнать чуточку больше...  :D

#8 newman80

newman80
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 26.12.2004 - 22:44

Я Алексей. учился в 1158.закончил МТКЖДТ(техникум). учился в МИИТе(2-курс) ушел
учился МГГА ушел(2-курс). отслужил 2 года в армии. Сейчас опять учусь в МФЮА. проживаю дом8.

#9 Darisha

Darisha
  • Новичок

• Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 29.12.2004 - 20:08

Здрасте всем!!!
Вот токо что подключили и я сразу решила с народом познакомится. Меня зовут Дариша, или по обычному Даша. Проживаю в 4 доме. Учусь в МГСУ (строительномуниверситете) на 1 курсе  :)  Закончила школу 1158 при классе МГИЭМа. Подробней обо мне можно узнать на сайте  Darisha. Иещё! Мне 31 декабря исполняется 18 лет!!!!!!!!!! Значит гуляем!!!!!!!!!!!!!!!!!

#10 Гость_Allebastar_*

Гость_Allebastar_*
  • Гость

Отправлено 04.01.2005 - 20:46

Привет всем. меня завут Вова, просто Вова  :) не учюсь поэтому Безграмотен .Работаю хабей нет вот ищу хабей хачю прокатиться на сноуборде   а гатков мне 25   :)

#11 Wind

Wind
  • ...heartless...

• Пользователь
  • 558 сообщений

Отправлено 10.01.2005 - 18:46

Даровенько! Зовут меня Лена, очень хочу познакомиться с народом из моего района!!! Я здесь почти никого не знаю, хотя живу тут (смешно сказать!) с рождения! Так получилось тока потому что в нашем районе я ходила тока в детсадик (красненький такой, около 7х (кстати сама я из 7А :) ), а после обучалась в школе на Нахиме...
Щас учусь на 1 курсе в Российской Академии предпринимательства что на Каховке :)  :P   B)  :D  :D
Люблю общаться!!!!
ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!! B)  B)

#12 Megavolt

Megavolt
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 51 сообщений
  • Интересы:Горный велосипед, съёмка и монтаж любительского видео

Отправлено 14.01.2005 - 04:53

Всем привет, я Megavolt! C 7 декабря 2004 года в Центеле! Учился в 679 школе, не доучился в МИРЭА. Мне 26 лет, я женат на девушке с Урала, моей любимой Юленьке (Yulia). У нас сынишка Олежек, ему 4.5 года! Мой небольшой сайт "x-Web" находиться на http://10.22.0.191 и там же сервер ftp://10.22.0.191 (прежде чем попасть на него, вам следует зарегистрироваться на моём "x-Web"). Ещё у меня есть брат, Droni, у него сервер на ftp://10.22.0.190. Все сервера не круглосуточные, так как живут на наших основных компьютерах. Всю контактную информацию обо мне вы можете почерпнуть на сайте, в разделе "Инфо". Меня можно найти на канале #chertanovo IRC сервера 10.22.0.191 или в ICQ 22377773.

#13 hentai

hentai
  • Лудший МС Форума

• Динозавр Форума
  • 792 сообщений
  • Интересы:Ближе к краю жизни все краснее глаза ,
    помоему еще будет время и место все сказать...!
    МиР!

Отправлено 16.01.2005 - 21:22

Хая..! Зовут мЕнИ Хентай) так и ты-же называй) учился..бросил.... работал....бросил... :) Проф.занимаюсь музыкой! + записываю песни !

#14 gera

gera
  • котёнок по имени Гав!

• Пользователь
  • 126 сообщений
  • Интересы:Музака:транс,рок,хип-хоп.

Отправлено 28.01.2005 - 03:15

По паспорту я ......(да не важно), но все меня зовут gera!Учюсь в МИРЭА на факе Кибернетики!Живу в 8-832!
Без музыки как без кислорода:транс, рок и хип-хоп немного!Подсела на Аниме!Котаюсь на роликах!Обажаю клубиться, но из-за учёбы редко выбираюсь!Так же катаюсь на велике хотя своего зачастую не имею!Очень хочю узнать больше людей из Северника!как никак рядом живем, хотя бы не далеко пёхать!вот преимущество! :)

Сообщение отредактировал gera: 15.06.2005 - 19:42

#15 Nick999

Nick999
  • Пользователь

• Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 05.02.2005 - 12:51

Всем привет , зовут меня Георгий .
По кличке просто "Пиво" , перешел сюда от старнета , мне 14 лет , учусь в 1158 ... Играю в ультима онлайн , не курю ...
ICQ 236297101
Обитаю в Доме номер шесть по корпусу 604

#16 Гость_NuiT-ка_*

Гость_NuiT-ка_*
  • Гость

Отправлено 05.02.2005 - 22:09

Всем приветик! К Центелу подключина месяца 4 как, до этого была сеть "Рилан" ( :D  :P ) по паспорту Катя, а называют меня по-разному кто "белкой" от ника Belle (в SEChat), а кто Кошкой или Кисой (от имени). ну короче кому как нравиться. Рост 159, вес   :)  ой о чем это я  :)
Учусь на втором курсе МПГУ (Москлвский Государственный УПедагогический Университет им. Ленина) на факультете Педагогики и Психологии! Очень нравиться. увлекаюсь всем на что хватает времени! Люблю пообщаться с людьми как в реале так и в виртуале  B)

Ну вот впринцепи и все!  :blush2:

#17 ZAHAR

ZAHAR
  • Инквизитор

• Динозавр Форума
  • 397 сообщений
  • Интересы:Костры и Экзорцизм подплечные дела :)

Отправлено 19.02.2005 - 00:37

Здраствуйте все
Звовут меня Илья для друзей ZAHAR.
Многие меня знают кто нет то обрашайтесь

#18 Visha

Visha
  • Пользователь

• Пользователь
  • 178 сообщений

Отправлено 21.02.2005 - 00:56

ривет, меня зовут...хм...Виша :)
подключилась к центелу меньше недели назад...тперь думаю,что сделат ьс модемом...выкинуть или оставить на память :)
учусь в Плешке, много знакомых из МИЭМа...
Я пока что не очень освоилась, в общем надеюсь подружимся :P

#19 Dionysus

Dionysus
  • Новичок

• Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 02.03.2005 - 00:28

Svetik (19.12.2004, 19:53) писал:

Итак, всем привет!!!! :) зовут меня Света
Ясас Светик !!!
Давай знакомится.
Я недавно тоже вернулся из Афин, летом опять полечу.
Напиши мне пожалуйста номер своей аськи или дай почтовый адрес.
Пиши на deos@pochta.ru или 282-222-281

#20 Гость_low-rider_*

Гость_low-rider_*
  • Гость

Отправлено 03.03.2005 - 18:47

Всем привет!Я только вчера подключился к Центелу :P Пока вроде бы ничего,тока с чатом намучался,в старнете всё было проще.Вобщем учусь я в экстернате №7 на таганке,а поступать собираюсь в Высшую Школу Экономики
на факультет Экономика.Катаюсь на горных лыжах.Вобщем вот так :)
Номер моей Аськи 289-688-067 :)

#21 Васо

Васо
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений
  • Интересы:грязные

Отправлено 14.03.2005 - 22:26

Здаровенько всем, наконец то я  на выделенке! 26 годков. зовут так же  Васо

#22 iovan

iovan
  • Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 16.03.2005 - 23:22

Привет всем! меня зовут Йован это от имени Володя. Живу в 5 В тружусь балуюсь пивком..., и слушаю музычку в стиле "DOOM". :)  вот так. :)

#23 Гость_sachaff_*

Гость_sachaff_*
  • Гость

Отправлено 20.03.2005 - 12:04

Всем привет!, меня зовут Саша учился в 1158 окончил педагогический,живу в в 6-м доме

#24 GriNdeR

GriNdeR
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 52 сообщений
  • Интересы:RPG

Отправлено 05.04.2005 - 13:22

И Я тут был...  :)
Ушёл из ССС сюды...
Раскажу о себе на сходке...
Я так понял они у вас часто происходят.. )))
cu all later :ninja:

#25 Maximsus

Maximsus
  • Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 13.04.2005 - 23:01

ПРИВЕТ ВСЕМ ЧЕРТАНОВСКИМ И ОСТАЛЬНЫ ТОЖЕ ПРИВЕТ!!!! Я новичок тут, так что рассказывайте чего и как!
Да, а кто знает когда нас слинкуют с другими сетями????? И когда наконец народ начнёт в игрушки играть по сети???? Так вот за знакомство! :)  :)  :P
Добавлено в [mergetime]:
Да, и ещё!!!! Где взять картинку для форума, чтоб красиво сверкала под ником???? Как она по научному зовётся не помню, извините!

А зовут меня Макс, живу в 3"А" !!!! Так вот ежели на сходку собиратся надумаете, так меня кликните, ладно??? Учусь я в колледже Архитектуры и менеджмента в строительстве №17!!! Учиться мне ещё 2 года!!!! Так что пишите мне , не забывайте!!!!

#26 радостный укурок

радостный укурок
  • Новичок

• Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 22.04.2005 - 14:30

Ну короче я типо этот, как его, радостный укурок, старый ник tito кто помнит клуб Generation те может и знают =) Я в клане [Gremlin] был, пока он так сказать не расспался...
Учусь в долбанутой школе №1158  :)  Страдаю фигнёй... и всякое такое.... Играю в Территорию.... Кстати, чё СЕНАТ то закрыли  :glare: , теперь вообще некуда сходить...
сто мигов закрыли, generation закрыли, Сенат закрыли, тока Неон и Аста остались... тока мене туда далеко переть  :)  Так я ошиваюсь, в Пинте (клуб такой) или в Сильвере (ето где сто мигов было...) Ну всё вроди =)

ooOOoo,
.Пиво!!! Ты ли это! =))) Я етот, как его Лёха =))) С окороком в одном классе учусь =))

update: аватарку стырил  :P

#27 WEST

WEST
  • Новичок

• Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 31.05.2005 - 23:36

Меня зовут Рома... Живу 6-601...
Вредные привычки имею(курю,пью и матерюсь), не женат, дете не имею(ну очень редко :) )...Ээээ...
Ах да я очень извесный репер... Вхожу в состав группы Фактор :P  Скоро альбом выпускаем :)
Так что если каму автографф стучите :D

#28 Гость_Савва_*

Гость_Савва_*
  • Гость

Отправлено 02.06.2005 - 11:37

Тема почищена. Впредь прошу отписываться исключительно по теме.

#29 Шушуня

Шушуня
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 22.06.2005 - 23:57

А я Александра) живу во втором дома) рада буду знакомству с народом из родного района) Пишите!!!!! :)

#30 Гость_Wings_*

Гость_Wings_*
  • Гость

Отправлено 13.07.2005 - 11:39

Привет всем! В Центеле с декабря 2004. Живем во 2 доме. Организовали ftp-сервер. Так сказать семейное начинание. За компом то муж, то я. Окончили ВУЗы. Супруг - психолог, я - физик. Интересы у нас совпадают, что приятно  :) Книги, фильмы, музыка, футбол... и, конечно, компы и информационные технологии.
Адрес ftp - 10.22.0.105/ Добро пожаловать. Работает не круглосуточно, но довольно часто.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей