Перейти к содержимому

- - - - -

Ну, за знакомство!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#31 Гость_Monax_*

Гость_Monax_*
  • Гость

Отправлено 13.07.2005 - 13:00

:)  Привет всемЁ подключились только сегодняЁ расскажитеЁ что тут и какЁ а то у всех свои заморочкиЁ трудно иногда понять

#32 Ftor

Ftor
  • Пользователь

• Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 19.07.2005 - 20:56

Привет всем! зовут меня Гриша, подключился к центелу давно, только как-то не успевал сюда зайти... 16 лет... живу в доме 4... вот, вроде, и всё... :)

#33 Гость_A_t_I_*

Гость_A_t_I_*
  • Гость

Отправлено 19.07.2005 - 22:34

Всем приветик! Рада подгрузиться к вашей системе.

#34 Шкср

Шкср
  • Failing, falling, lost in forever

• Пользователь
  • 172 сообщений
  • Интересы:жизнь в кайф

Отправлено 04.08.2005 - 12:20

Хай усем :)
завут меня Ирчем (Irch), в простонародье Пётр
лет мне 19
проживаю в доме 8
кто перешёл сюда из ССС, те меня помнят :9:
не учусь, не работаю, катаюсь на ролах, играю в он-лайн игры и хлещу пиво/газировку :)  (зависит от степени "кодированности" на день)
многих знаю, ещё больше нет

ЗЫ: Шкср это Irch на русской раскладке, а то многие не понимают  :P

#35 Watt

Watt
  • Пользователь

• Пользователь
  • 130 сообщений
  • Интересы:Театр, кино, развлечения, флэшмоб, спорт, авто, техника, архитектура и дизайн и прочее...

Отправлено 19.08.2005 - 10:45

Никита Сергеевич  :18:  :3:

<H4 onmouseover="this.style.color='red';" onmouseout="this.style.color='black';">
Nikita
</H4>

Сообщение отредактировал Qu4s4R: 19.08.2005 - 10:53

#36 ciconi

ciconi
  • Новичок

• Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 26.08.2005 - 16:26

Всем привет а меня зовут Коля а живу я в зябликово и к центелу неподключён(пока неподключён) сижу у вас в форуме из инета мне 25 лет лентяй грубиян и хам трамвайный! жил я до 18 лет в чертаново ходил я сначала в красный детский садик а потом учился в 550 школе а потом переехал в зябликово и ушол в армию!))))))

#37 Kronus

Kronus
  • Пользователь

• Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 29.09.2005 - 10:30

Сей вопрос задается самим пользователям сети С. Чертаново.
интересно с кем мы тут общаемся.
Предлогаю ответить на пару вопросов (несложных)  :)

1. Имя
2. Год рождения
3. Место жительства.
4. учитесь/работаете
5. Увлечения.

ну и как инициатор первым отвечу на них:

1. Вячеслав
2. 1976
3. С. Чертаново 5а
4. IT-шпициалист типа :D
5. Компьютеры, лублу жену :P читать фантастику и фэнтази. Ну и естесно ПИВО :)))

Сообщение отредактировал Kronus: 29.09.2005 - 10:32

#38 ГЛЮЧК@

ГЛЮЧК@
  • Люпенчик

• Пользователь
  • 141 сообщений
  • Интересы:увлекаюсь многим поэтому спрашивайте лично

Отправлено 29.09.2005 - 10:41

1.Марина
2.1988
3.С.ЧЕРТАНОВО 4-404
4.МТИиВТ
5.Веселиться

#39 Wind

Wind
  • ...heartless...

• Пользователь
  • 558 сообщений

Отправлено 30.09.2005 - 14:36

Дубликат темы.
Темы объединены. Вопрос не обсуждается  :ninja:

#40 CALIPSO

CALIPSO
  • Новичок

• Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 04.10.2005 - 13:00

Ну Здресьте... я CALIPSO или Неисправимый Романтик... или Толя...
Родился я в 1985... почти 20 лет назад...
Живу в родном 8-ом доме...
Учусь в МИРЭА(3-ий курс),  работаю сис.админом (Ищу поклонников Microsoft. Найду - убью!    Оказывается, ядро Windows написано с использованием технологии искусственного интеллекта! И, как любое разумное существо, оно пытается работать как можно меньше.)
Одно из моих увлечений это Велосипед!!! (Наверняка гуляя по району вас я чуть не сшиб... :) ) Онлайн игры прочно осели в моей жизни...(CS, LINEAGE, StarCraft...) Как ни странно (при моей работе) люблю поковыряться в компах (ежели чё обращайтесь)... А вообще люблю любить и быть любимым...  :)

#41 Kronus

Kronus
  • Пользователь

• Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 04.10.2005 - 14:30

CALIPSO (Вторник, 4 Октября 2005, 15:00) писал:

Учусь в МИРЭА(3-ий курс),  работаю сис.админом (Ищу поклонников Microsoft. Найду - убью!)

гы... еще один контуженый. Сисадмин гришь? тогда раскажи мне как юзвери в сети без форточек живуть?
лучше воркстайшена для простого юзверя чем на форточках пока нет.

#42 Ftor

Ftor
  • Пользователь

• Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 04.10.2005 - 16:13

Цитата

Учусь в МИРЭА(3-ий курс)

учусь в МИРЭА (1-й курс)! какой факультет у тебя?

#43 CALIPSO

CALIPSO
  • Новичок

• Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 05.10.2005 - 08:46

Kronus (Вторник, 4 Октября 2005, 15:30) писал:

гы... еще один контуженый. Сисадмин гришь? тогда раскажи мне как юзвери в сети без форточек живуть?
лучше воркстайшена для простого юзверя чем на форточках пока нет.

<{POST_SNAPBACK}>

Для простого пользователя- согласен... но для сервака - этож просто убийство! Вот... А так на эту тему можно почти беззконечно писать...
Учусь я на факультете РТС... (вот только я очень "часто" появляюсь в инсте... :) )

#44 darksun

darksun
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 14.10.2005 - 16:39

Ой, тут поклонников Microsoft искали?! - Я тут!! :)

P.S> Майкрософт forever!!

P.P.S> Без шуток!! )

#45 Fedos

Fedos
  • Пользователь

• Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 14.11.2005 - 16:13

всем привет!!! меня зовут Игорь...
живу припеваючи в 3-А  (петь не умею) мне 20 лет учился в 550 а потом в 1580.

в центеле год или полтора не помню, не был ни на одной сходке, видимо увлечен однообразной жизнью и футболом почти каждый день на коробке возле 7 дома ))  спорт рулит и пивка после всего этого дела!

я довольно откровенное существо, было бы неплохо со всеми познакомиться, вот...

----- p/s/  Если действительность
     переплетается со скрытым
   смыслом, то можно продолжать
думать словами, пока правда их не догонит...

#46 Вайт

Вайт
  • Новичок

• Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 01.12.2005 - 13:44

Короткто и скромно:
Вайт...:)
Кто знает тот знает:)
Как говориться кому нужно тот знает!:P

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  white5.jpg   28,64К   90 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  white2.jpg   38,17К   93 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  smoke.jpg   120,94К   73 Количество загрузок:

#47 Путятин

Путятин
  • Пользователь

• Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 04.02.2006 - 12:58

ыыы, Путятин, пока так и не подключился, жду подключения через месяцок )))) учусь в МГЭИ на 1-ом курсе, по поводу серверов - да, сервера на винде - убийство, сам сервер на фряхе держу, да и лазию иногда из под рэдхата ))) но по мне - лучшая система из линуксов это gentoo

#48 DJ Y T l-0 l^

DJ Y T l-0 l^
  • Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 08.04.2006 - 16:43

Здравия желаю всем! я dj утюг (он же DNK , он же Dead KAPA4YH, мб кто видел в инете) учусь в 10 классе школы 179(сразу говорю: НЕ местная... :P ), гамаю в...много чего, с предложениями прошу в асю 217156126 В последнее время занимаюсь собиранием грамотного конфига компа для друзей и близких (честно скажу - достали...).

Неплохо разбираюсь в железе\играх приставок типа ps2,gc,psp,nds, а так же для любителей ретро всегда готов спорить на тему "почему snes круче sega'и , при том, что 2-ая популярнее"  :)  :)

ЗЫ одной строкой EU Dunemaul ~55 Warlock Undead DNK
...кого волею судьбы занесло туда же, приглашаю в самую крупную рус гильду на сервере - Rus Faction   :P

#49 Axhess

Axhess
  • Левша

• Пользователь
  • 452 сообщений

Отправлено 08.04.2006 - 21:25

Меня в последние 15 лет зовут Ильей. В жизни ценю моменты когда ты просыпаешься и на долю секунду предельно рад жизни, пока не понял что тебя сегодня ждет... учусь в школе №1179. Не пью (в жестоком смысле) не курю (ни в каком смысле) Играю иногда в комп. В данный момент радуюсь весне. Люблю говорить с новыми интересными людьми. Поражаюсь неактивности наших людей, обидно. Советую воспринимать мир со стороны. (сложно но весело)

#50 Alenka.

Alenka.
  • Пользователь

• Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 10.04.2006 - 00:38

ХЫхыхы.... а я работаю у вас в районе....правд раньше и жила там какое-то время...:) собвственно как звать думаю можно не представляться... знаю много чего...увлекаюсь много чем...если че заходите в гости на работу... :)

#51 HARDDAROCK

HARDDAROCK
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 15.04.2006 - 16:15

Здравствуйте соседы! Меня зовут Денис, в районе известен как PARTIZAN! Живу я в 6-601, щас 18 лет, я родился и вырос в Чертаново! Это самое охренительное место в Москве, обожаю его и люблю людей, которые тут живут! Я отучился до 6 класса в школе 550, после этого с 7 по 9 классы в 1158, потом колледж №51 на Нагатинской на оператора ЭВМ, сейчас учусь в Израиле уже 2,5 месяца, мучаюсь постоянной ностальгией, очень хочется домой, но осталось еще 2 месяца тут пробыть! Всем предлогаю в честь моего приезда, 23 июня сделать районный поинт! Очень буду рад видеть новые лица! Надеюсь мои друзья - Wind, ZAHAR, GLiDE, hentai и все кто меня знают поддержат эту идею! Главное не забывать ребята, что вместе веселее! Еще раз говорю, что  :) очень силно соскучился по всем! И Очень хочу домой поскорее! Но чем дольше разлука, тем слаще будет встреча :) ! Я в любом случае еще напомню об этой теме, ведь еще 2 месяца до приезда, но надеюсь и вы не забудете об этом письме!!! Всем ПРИВЕТ!

#52 Star'ik

Star'ik
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений
  • Интересы:гггг(: гармонам подвласны!

Отправлено 16.05.2006 - 17:41

Вот и йа добрался до форума... на работе делать нечаго, решил почитать, и внести свою лепту (малюсенькую такую)

Так! йа известен как Старый или Тёма (каму как нравица, мне лично фсёравно)! в сетке оч давно (с самого начала появления в чертаново выделки (уж и не помню как первая называлась, да и как последняя перед центелом тож(: )) почитал форум, многих узнал и надеюсь многие узнают меня(: всем долгожителям выделки в северняке (кто знает тот поймёт(: ) громадный респект!!!!

о се: сначала учился в школе 1279 на нахиме, потом в лицее при бауманке 1580, теперь, собстно, в МГТУ им Николая Эрнестовича Баумана на 4ом курсе фака СМ... кафедра СМ11 если каму интересно(: тут прочёл что кто-то из греции недавно приехал(: йа тож прошлым летом от туда... можна встретится, обменятся впечатлениями... из увлечений могу отметить разгильдяйство, пиво (да и вообще всё что льётся и горит кроме коньяка(: ), слабый пол (мож висна?!(: ), другов моих любимых, хорошую погоду, лёгкие наркотики (когда в сорре с мозгами), плавание (редко но метко(: ) сокс (частенько соксим со всякими наркоманами(: по ночам на детской площадке между 5ми и 4ом домом (там где 2 фанаря по 6 ламп ещё стоят), так что подходите, с удовольствием примим вас в нашу высокоинтелектуальную команду(: ), людей в общем (блин! вы все такие интересные, своеобразнве(: люблю в метро ездить...там вас столька, хоть зарисовывай каждого(: ...) и собаку свою(: . сам йа из 6-601, живу там с 3х лет, поетаму успел перетусоваться почти со всей чертой.... что ещё сказать?! люблю вас фсех, людишек!(: респект фсем кто ету фсю бойду прочтёт!!! можете спокойно стучаться в асю, ответ-100%!! усё! чава какава!!

з.ы. отдельные респекты захару, глайду, монстру, зефту и меге!
з.з.ы. асю забыл оставить для ленивых(: 192387947

Сообщение отредактировал Star'ik: 16.05.2006 - 17:51

#53 Limit

Limit
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 18.07.2006 - 13:12

Всем привет :)
Вот недавно подключился к центелу :)
Все кличут Лимом Лямом вощем как тока не кличут а если по простому то просто Леша.
мне 20 лет :P
В ССС кто был наверно тоже меня помнит :P
Увлекаюсь Онлайн Играми, люблю хорошо отдыхать в хорошей компании. Учился до недавнего времени в МГИУ перевелся сейчас в МГУПИ :P
вот вроде бы и все :D

Сообщение отредактировал Limit: 18.07.2006 - 13:15

#54 freeGHost

freeGHost
  • Друид

• Динозавр Форума
  • 302 сообщений
  • Интересы:Магия есть дар божий и не стоит им злоупотреблять! (с) Любой инквизитор любой церкви любой Империи

Отправлено 19.07.2006 - 10:30

Цитата

Давненько тебя не было видно. :)

Высказываемся по теме. Остальное - по ЛС.

#55 BladeRunner

BladeRunner
  • Пользователь

• Пользователь
  • 271 сообщений

Отправлено 22.07.2006 - 14:04

Просмотр сообщенияLimit (18.7.2006, 14:12) писал:

Всем привет :P
Вот недавно подключился к центелу :P
Все кличут Лимом Лямом вощем как тока не кличут а если по простому то просто Леша.
мне 20 лет :D
В ССС кто был наверно тоже меня помнит :D
Увлекаюсь Онлайн Играми, люблю хорошо отдыхать в хорошей компании. Учился до недавнего времени в МГИУ перевелся сейчас в МГУПИ :D
вот вроде бы и все :shablon_01:

Полубнев Леха? :)
Я вот на днях тож подключился, свалил из ССС. (Кстати, Лим, чет не припомню тебя в ССС, хоть уже полтора годакак к ней был подключен. )
Краткая биография- 1-9 класс плехановский класс 550(1А-9А), 10й класс- 2 месяца в МГИУ классе(10В вроде), потом свалил в 1580 (10-4 - 11-4), которую и окончил, поступив в МГТУ. Щас "учусь"  там  :) , 2курс+ академ  :P .
Увлекался много чем, щас остались тока раздолбайство и ММОРПГ  :shablon_01:

#56 Anastaisha

Anastaisha
  • Новичок

• Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 07.08.2006 - 14:42

Просмотр сообщенияooOOoo (5.2.2005, 13:51) писал:

Всем привет , зовут меня Георгий .
По кличке просто "Пиво" , перешел сюда от старнета , мне 14 лет , учусь в 1158 ... Играю в ультима онлайн , не курю ...
ICQ 236297101
Обитаю в Доме номер шесть по корпусу 604

А я в 6 доме,по корпусу 605 :)

Добавлено: 07.08.2006 - 15:46

Просмотр сообщенияAlenka. (10.4.2006, 1:38) писал:

ХЫхыхы.... а я работаю у вас в районе....правд раньше и жила там какое-то время...:) собвственно как звать думаю можно не представляться... знаю много чего...увлекаюсь много чем...если че заходите в гости на работу... :P

А где и кем работаешь?

#57 Anastaisha

Anastaisha
  • Новичок

• Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 07.08.2006 - 15:10

Просмотр сообщенияСавва (2.12.2004, 1:30) писал:

Поскольку пока что прибывает много новичков, а использовать возможности профиля берутся далеко не все, предлагаю каждому вкраце рассказать о себе. Это поможет как установлению дружеских отношений, так и процессу учета северных чертей... *-<|: )
Итак, придется показать пример, несмотря на заполненность моего профиля. Я S'AaVbl, в миру Павел, с недавних пор модератор-демодератор этого раздела. Учусь в МИИТе, на втором курсе "Государственого и муниципального управления". Редкостный лентяй и раздолбай, занимающийся чем угодно, только не тем, чем надо. Увлечений много, поэтому меня так много на форуме. Не скажу, что большой спец в компах, но PS/2 от OS/2 отличить могу.
Обитаю в 7Б, IP имею 10.22.0.5. Так что, кому не нравится модер, можете поселиться у меня в подъезде.  :)

ух ты...7Б улётный домик,у меня там парень обитает....

#58 Limit

Limit
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 07.08.2006 - 20:31

Просмотр сообщенияBladeRunner (22.7.2006, 15:04) писал:

Полубнев Леха? :)
Я вот на днях тож подключился, свалил из ССС. (Кстати, Лим, чет не припомню тебя в ССС, хоть уже полтора годакак к ней был подключен. )
Краткая биография- 1-9 класс плехановский класс 550(1А-9А), 10й класс- 2 месяца в МГИУ классе(10В вроде), потом свалил в 1580 (10-4 - 11-4), которую и окончил, поступив в МГТУ. Щас "учусь"  там  :) , 2курс+ академ  :P .
Увлекался много чем, щас остались тока раздолбайство и ММОРПГ  :P
да он самый :P
из ССС я свалил в 2004 году в апреле пробыл там год пока не уехал из чертаново на время ща вот приехал сюда и не нашел лучше альтернативы чем Центел
з.ы. я так понял Вадим это ты чтоль ?:D

#59 BladeRunner

BladeRunner
  • Пользователь

• Пользователь
  • 271 сообщений

Отправлено 11.08.2006 - 19:13

Просмотр сообщенияLimit (7.8.2006, 21:31) писал:

да он самый :)
из ССС я свалил в 2004 году в апреле пробыл там год пока не уехал из чертаново на время ща вот приехал сюда и не нашел лучше альтернативы чем Центел
з.ы. я так понял Вадим это ты чтоль ?:P
Ага  :)
ЗЫ В ЛА гоняешь? :P

Сообщение отредактировал BladeRunner: 11.08.2006 - 19:14

#60 GREGG

GREGG
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 13.08.2006 - 12:15

Хай алл!!!. меня завут GREGG я недавно приеал в москву. Абсалютна ниче тут не знаю. Мне не хватает общения. ПЛИЗ ХЕЛП!!! ато помру. Даже пива попить не с кем блин. вот

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей