Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Проблемы со скоростью

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 BinPDA

BinPDA
  • Новичок

• Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 28.05.2010 - 17:21

Всем привет. Сижу на QWERTY(раньше Центел) больше 3-ех лет. Были и радостные моменты и грустные. Но не об этом. Последние 2 месяца скорость скачивания(не имеет значения, с какого ресурса. Проблема со всеми) постоянно скачет. Инет может работать день совершенно стабильно, но таких дней от силы 6-7 за это время. Во все остальные дни(средняя скорость скачки была 2 месяца назад 750 kbps, тарифный план: безлимитка, 6). падает до 100, иногда до 60-ти, что абсолютно не позволительно мне(тк приходится иметь дело с трансляциями в сеть). И такие скачки могут быть до 6 раз на дню. Средняя продолжительность порядка 2-3 часов. Может воjбще весь день скорость не подниматься выше 60-ти kbps...

Звонил в саппорт и не раз. Говорили в апреле(примерно 15-го числа), что произошла авария в районе и мне до 31 апреля будет инет сильно лагать. Ладно, с этим я смирился. Но с этого момента ничего не изменилось. В саппорте толком ничего объяснить не могут на данный момент.
Может здесь дадут вразумительный ответ?
Сразу скажу, что проблема не в софте и не в вирусах. Все это проверялось на нескольких машинах.
Вот возникает вопрос, а, собственно, за что я плачу эти деньги?

Сообщение отредактировал BinPDA: 28.05.2010 - 17:28

#2 DeaThMan

DeaThMan
  • Консультант

• Пользователь
  • 662 сообщений

Отправлено 28.05.2010 - 22:19

если коротко , то на сегодняшний день у клиента данных услуг есть только единственный способ решения данной проблемы : Сменить провайдера.  :)

у любого конкурента без преувеличений качество предоставляемых услуг в разы лучьше за теже деньги чем у кверти.

у многих провайдеров конкурентов сейчас идут акции с очень хорошими предложениями , так что есть о чём задуматься и присмотреться :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей