Перейти к содержимому

- - - - -

Игровые новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#271 Chep FOOSE

Chep FOOSE
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 569 сообщений
  • Интересы:Компьтеры Радиотехника Автомобили Аниме Музыка Игры и прочее

Отправлено 23.08.2014 - 22:22

Разработка новой части Need for Speed «заморожена» из-за сокращений в Ghost Games

Изображение
Пресс-атташе компании Electronic Arts сделал официальное заявление по поводу сокращений штата сотрудников студии Ghost Games, отвечающей за развитие игрового сериала Need for Speed. В это же время, источники близкие к компании подтвердили вышесказанную информацию ряду квалифицированных западных СМИ, а заодно сказали, что на самом деле дела обстоят намного хуже, чем кажется на первый взгляд. Дошло даже до того, что EA решила «заморозить» разработку новой части знаменитого гоночного сериала на неопределенный срок.

По данным источников, издатель уволил всех сотрудников, работающих по временным контрактам, а тем, кто входил в основной штат был предложен выбор: либо они берут компенсацию и уходят, либо же остаются в офисе, но продолжают работать уже над другим проектом под кодовым названием «Havana», разрабатываемый студией Visceral Games. По слухам, это отдельная часть серии Battlefield, посвященная непростым будням рядовых полицейских, релиз которой намечен на конец этого года. Как только прояснится ситуация, мы обязательно проинформируем вас.

Сообщение отредактировал Chep FOOSE: 23.08.2014 - 22:23

#272 Nekroligons

Nekroligons
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 08.12.2015 - 18:29

Кто нибудь уже играл в игру? поделитесь

#273 DeBugger

DeBugger
  • Пользователь

• Пользователь
  • 216 сообщений
  • Интересы:Интернет

Отправлено 24.02.2016 - 12:29

Просмотр сообщенияAndruha83 (23.02.2016 - 14:07) писал:

На дворе 2016 год и в нет разные издания подводят итоги 2014-2015 годом и выплывают неожиданные игры ( в категории популярные) . Многие я даже и не слышал. Мож я такой темный? :armata_PDT_14: Например такой отчет. Кто, что скажет?
Знаю все эти игры по Стим. Часто висели и на главной и в рекомендациях. Видимо рейтинг оттуда же взят. Хорошие игры. Мне конкретно не все интересны из-за жанра, но любителей немало.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 25.11.2016 - 07:41

#274 kamazox

kamazox
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 25.11.2016 - 06:34

Просмотр сообщенияDeBugger (24.02.2016 - 12:29) писал:

Просмотр сообщенияAndruha83 (23.02.2016 - 14:07) писал:

На дворе 2016 год и в нет разные издания подводят итоги 2014-2015 годом и выплывают неожиданные игры ( в категории популярные) . Многие я даже и не слышал. Мож я такой темный? :armata_PDT_14: Например такой отчет. Кто, что скажет?
Знаю все эти игры по Стим. Часто висели и на главной и в рекомендациях. Видимо рейтинг оттуда же взят. Хорошие игры. Мне конкретно не все интересны из-за жанра, но любителей немало.
Да, игры в STEAM видел тоже эти, оч хорошие)
Особенно асасин скрид
Изображение

Сообщение отредактировал HappyBrain: 25.11.2016 - 07:41

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей