Перейти к содержимому

- - - - -

Бюджетная гарнитура для ПК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31 labra.dor

labra.dor
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 27.02.2018 - 14:30

Я понимаю, что большинство гарнитуру типа AP-G988MV под игры берёт, но на мой взгляд рациональнее обходиться одними наушниками и на комп и на мобилу. В описании прочёл, что имеется встроенный регулятор громкости, но на фотках нигде его не увидел. Он на проводе расположен? Насколько вообще удобен? С колёсиком или кнопками?

#32 gramabiy

gramabiy
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 28.02.2018 - 12:09

ну такое себе таскать такие уши на мобилу... их если брать то только для игр, т.е. на комп.. регулятор громкости расположен сзади левой чаши наушников, как по мне удобное расположение, и это колесико, чтобы вам наглядно показать, чекните видео, там увидите наглядно
https://www.youtube....h?v=QCyvgMcRLBY

#33 Draniz

Draniz
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 28.02.2018 - 16:04

я видосы смотреть не люблю, всегда лучше нормально и вдумчиво прочитать и просмотреть что написано, потому нормальный есть обзор на  AP-G988MV  https://club.dns-sho...sven-ap-g988mv/

Цитата

Он на проводе расположен? Насколько вообще удобен? С колёсиком или кнопками?
из собственного но не долгого опыта (так как уже купил и подарил) могу сказать что удобно все, как то быстро привыкаешь к такому рассположению колесика. и в то же время удобно тем, что на шнурке ничего не балтается

#34 oKURWWA

oKURWWA
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 28.02.2018 - 17:38

Просмотр сообщенияgramabiy (24.02.2018 - 20:25) писал:

по вашему кто то будет интересоваться омами и тд?! при покупке большая часть покупателей, оценивают звук, внешний вид и качество, или еще какин-либо характеристики, которые они посчитают нужными, и отталкиваясь от этого и выбирают уши... ну а также есть гурманы, которые будут выяснять такие моменты, омы и прочую ерись, и даже кто собирал эти наушники, как по мне это уже излишнее
Обычно так и происходит - пришёл в магаз, взял самые симпатичные с полки, пошёл на кассу. Или пошёл в магазин с аудиоаппаратурой, послушал пару моделей, взял понравившееся. А в контексте вопроса "бюджетная гарнитура" первый вариант наиболее вероятен и очевиден, по-моему)

#35 skvayer

skvayer
  • Новичок

• Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 28.02.2018 - 19:31

Просмотр сообщенияoKURWWA (21.02.2018 - 12:22) писал:

Просмотр сообщенияskvayer (19.02.2018 - 11:35) писал:

Просмотр сообщенияgramabiy (18.02.2018 - 21:38) писал:

а также как микрофон, лекго ли его регулировать и как слышно когда говоришь, чистый ли звук?(ну это в том случае если выего тестили)
Для меня микрофон самая больная и острая тема, сколькими наушниками не пользовался, постоянно то я жалуюсь на товарищей в переговорах то они на меня, то скрип произойдёт, то не чёткое произношение, то громко, то тихо, то посторонние звуки ловит. Так что и мне интересен вопрос про микрофон на этих наушниках, может и я себе наконец то подберу подходящее.
Хороший микрофон это нынче не то чтобы редкость, но даже в "геймерских" рейзер, коими имел возможность пользоваться, микрофон был вообще отвратительный. А в этих довольно бюджетных свенах, которые и позиционируют себя как не дорогие и доступные, микрофон как минимум не плохой.
Вот это самое главное для меня, по звуку я почитал отзывы sven AP-G988MV мне подойдут, не такой уж я принципиальный в этом плане, а вот в плане переговоров в играх по сети, микрофон самая немаловажная вещь для меня в наушниках, ну и конечно как на голове удобно ли сидеть будут. Звук то можно в магазе проверить и пощупать, а вот микрофон нормально не проверишь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей