Перейти к содержимому

- - - - -

Бокс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#1 Morelax

Morelax
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 42 сообщений

Отправлено 19.10.2006 - 16:47

Ребят, может знает кто? Я хотел бы заниматься боксом. Самым обыкновенным. Есть ли где секции поближе к С.Бутово(м.Бульвар Дм. Донкого)

#2 Шекспир

Шекспир
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 17.12.2006 - 19:24

Не к сожалению там не знаю!! Но есть класная секция около м. Шоссе энтузиастов!

#3 NEMIROF

NEMIROF
  • Пользователь

• Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 22.12.2006 - 02:29

М.Тульская клуб "ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ" 7 мин ходьбы от метро,точный адрес не помню,спросишь если что думаю там знают.Там спортивный комплекс...спорт-школа хорошая!Это самое близкое тебе ,больше в принцепи не знаю,что еще рядом там есть!можешь попробывать еще М.маркситская ул. товарищеский переулок д. 25 стр. 1,вход со со двора МГФСО "Таганка" тоже хорошая спорт школа....ток не факт что возмут...

Сообщение отредактировал NEMIROF: 22.12.2006 - 02:34

#4 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 488 сообщений

Отправлено 25.01.2007 - 20:54

Да есть прямо там. Старобитцевская 15 корп.2 по моему.  Там от метро если в сторону МКАД идти минут 10 дом, в котором аптека, сбоку от нее полуподвальное помещение ФОК. там вторник, четверг 18.30 (в основном дети) и 20.00 - в основном мужики.

#5 NeWOrld.PRo*SeM

NeWOrld.PRo*SeM
  • ! God Blessing ><((''>

• Пользователь
  • 501 сообщений
  • Интересы:Религия: Верующий,<br />Гос-во и Власть: Будущий юрист,<br />Спорт: Футбол, Атлетика,<br />Музыка: Никак без!

Отправлено 07.02.2007 - 15:45

а случайно не знаете где есть в р-не м. Юго-Западная?

Сообщение отредактировал NeWOrld.PRo*SeM: 07.02.2007 - 15:46

#6 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 488 сообщений

Отправлено 11.02.2007 - 02:28

Просмотр сообщенияNeWOrld.PRo*SeM (7.2.2007, 15:45) писал:

а случайно не знаете где есть в р-не м. Юго-Западная?
Не знаю, по моему чтоб тренер хороший был и рядом с домом - такое очень редко бывает.

#7 NeWOrld.PRo*SeM

NeWOrld.PRo*SeM
  • ! God Blessing ><((''>

• Пользователь
  • 501 сообщений
  • Интересы:Религия: Верующий,<br />Гос-во и Власть: Будущий юрист,<br />Спорт: Футбол, Атлетика,<br />Музыка: Никак без!

Отправлено 11.02.2007 - 11:47

Просмотр сообщенияlombrozo (11.2.2007, 2:28) писал:

Не знаю, по моему чтоб тренер хороший был и рядом с домом - такое очень редко бывает.
К сожалению так и есть, можно пойти в ЦСКА заниматься на м.Динамо, но чё-т слишком далеко.. хотя там супер конечно... я удивляюсь неужели нигде рядом нету...?!

#8 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 488 сообщений

Отправлено 11.02.2007 - 18:12

Просмотр сообщенияNeWOrld.PRo*SeM (11.2.2007, 11:47) писал:

К сожалению так и есть, можно пойти в ЦСКА заниматься на м.Динамо, но чё-т слишком далеко.. хотя там супер конечно... я удивляюсь неужели нигде рядом нету...?!
Я очень много боксерских клубов видел, где просто боксерский зал, туда мужики такие приходят с мамонами и хаотично буцкают мешки или лапы держат друг-другу . ну и беседуют о бокс само собой. Особо короче не напрягаются. Такой клуб по интересам. И у всех на зеркале заднего вида перчаточки такие висят декоративные - чтоб все знали, что боксер за рулем. Таких клубов полно. Вопрос только вот в чем - а это надо?
Другое дело когда план на месяц и на год есть. Когда я вижу допустим, что у нас по плану аперкоты на 2 месяца и постепенно-постепенно я их начинаю бить в отработках, потом в условных боях, а потом смотрю и в вольных боях стали непроизвольно выскакивать, хотя раньше такого удара у меня не было как факт. Это прогресс - результат тренера. Из-за этого можно и лишний час на дорогу потратить.

#9 NeWOrld.PRo*SeM

NeWOrld.PRo*SeM
  • ! God Blessing ><((''>

• Пользователь
  • 501 сообщений

Отправлено 17.02.2007 - 11:31

Просмотр сообщенияlombrozo (11.2.2007, 18:12) писал:

Я очень много боксерских клубов видел, где просто боксерский зал, туда мужики такие приходят с мамонами и хаотично буцкают мешки или лапы держат друг-другу . ну и беседуют о бокс само собой. Особо короче не напрягаются. Такой клуб по интересам. И у всех на зеркале заднего вида перчаточки такие висят декоративные - чтоб все знали, что боксер за рулем. Таких клубов полно. Вопрос только вот в чем - а это надо?
Другое дело когда план на месяц и на год есть. Когда я вижу допустим, что у нас по плану аперкоты на 2 месяца и постепенно-постепенно я их начинаю бить в отработках, потом в условных боях, а потом смотрю и в вольных боях стали непроизвольно выскакивать, хотя раньше такого удара у меня не было как факт. Это прогресс - результат тренера. Из-за этого можно и лишний час на дорогу потратить.
Спасибо, думаю ты прав, соглашусь с тобой..

#10 Gep@rt

Gep@rt
  • Перворазрядник

• Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 24.02.2007 - 22:28

Просмотр сообщенияNeWOrld.PRo*SeM (11.2.2007, 11:47) писал:

Вово в ЦСКА очень сильная школа,но торпедо надо сказать ничуть не хуже

#11 Fantina

Fantina
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 06.04.2007 - 23:31

Привет, парни. Хочу заняться боксом. И никто меня не отговорит. Я не собираюсь профессионально заниматься, просто хочу для себя. У меня есть определенные цели. И я их добьюсь. Подскажите куда обратиться, чтобы научили и объяснили.

#12 HLAY[cw8s]

HLAY[cw8s]
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 59 сообщений
  • Интересы:Кик-�окс,железо<br /><br />СКА<br />и<br />ДаЛее ...........................................................

Отправлено 09.04.2007 - 12:33

Просмотр сообщенияШекспир (17.12.2006, 20:24) писал:

Не к сожалению там не знаю!! Но есть класная секция около м. Шоссе энтузиастов!
Где именно и как клуб называется ?

#13 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 488 сообщений

Отправлено 10.04.2007 - 08:52

Цитата

' date='9.4.2007, 13:33' post='1754727']Где именно и как клуб называется ?
Это скорее всего в ДК "Прожектор" или "Луч" кажется называется, тренер Чехов, там раз в 2 недели открытые ринги проходят (раньше точно были). Да там хороший клуб - ребята бойцы нормальные. На сколько я знаю у этого Чехова обязательное условие  занятий - на этих открытых рингах боксировать.
вот вроде точно надыбал:
Адрес: ул. 1-я Владимирская, д. 10«д» Культурно-Спортивный комплекс «Луч».
Проезд: ст. метро «Шоссе Энтузиастов», далее на любом трамвае до остановки «Кинотеатр Слава» (2 остановки). Переход на другую ш. Энтузиастов и пешком до ДК «Прожектор». Либо от ст. метро «Шоссе Энтузиастов» на троллейбусе № 53 до остановки «СК «Луч».

Сообщение отредактировал lombrozo: 10.04.2007 - 09:03

#14 HLAY[cw8s]

HLAY[cw8s]
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 59 сообщений
  • Интересы:Кик-�окс,железо<br /><br />СКА<br />и<br />ДаЛее ...........................................................

Отправлено 10.04.2007 - 19:08

Просмотр сообщенияlombrozo (10.4.2007, 9:52) писал:

Это скорее всего в ДК "Прожектор" или "Луч" кажется называется, тренер Чехов, там раз в 2 недели открытые ринги проходят (раньше точно были). Да там хороший клуб - ребята бойцы нормальные. На сколько я знаю у этого Чехова обязательное условие  занятий - на этих открытых рингах боксировать.
вот вроде точно надыбал:
Адрес: ул. 1-я Владимирская, д. 10«д» Культурно-Спортивный комплекс «Луч».
Проезд: ст. метро «Шоссе Энтузиастов», далее на любом трамвае до остановки «Кинотеатр Слава» (2 остановки). Переход на другую ш. Энтузиастов и пешком до ДК «Прожектор». Либо от ст. метро «Шоссе Энтузиастов» на троллейбусе № 53 до остановки «СК «Луч».
Эт я знаю я там 2.5 года К-Б занимался))))

#15 NEMIROF

NEMIROF
  • Пользователь

• Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 25.04.2007 - 12:23

Просмотр сообщенияFantina (7.4.2007, 0:31) писал:

Привет, парни. Хочу заняться боксом. И никто меня не отговорит. Я не собираюсь профессионально заниматься, просто хочу для себя. У меня есть определенные цели. И я их добьюсь. Подскажите куда обратиться, чтобы научили и объяснили.
клуб Кентавр тебе дорога там вроде девушек обучают!

#16 NAGLEC

NAGLEC
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 06.05.2007 - 16:01

Просмотр сообщенияMorelax (19.10.2006, 17:47) писал:

Ребят, может знает кто? Я хотел бы заниматься боксом. Самым обыкновенным. Есть ли где секции поближе к С.Бутово(м.Бульвар Дм. Донкого)
кароч там рядом есть школа тренер армянин
я туты ходил но ща времени нет как из метро выходишь на лево и там вдалк школа буде,она тебе и нужна.ПОН,СР,ПТ к 18:00 400р за месяц :)

#17 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 20.09.2007 - 16:24

Обсуждаем в этой теме весь бокс в целом. Все что связанно с боксом, тренировками, экипировкой, залами и тп.. - советы, вопросы, подсказки... Адреса секций пишим в другой теме...

#18 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 20.09.2007 - 17:17

Мужики, кто слышал о клубе братьев Григорьевых? На днях пойду туда, посмотрю чо там за условия, скорее всего буду там заниматься, кому интересно - http://www.bokssity.ru/

#19 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 488 сообщений

Отправлено 03.10.2007 - 01:48

Просмотр сообщенияDiazz (20.9.2007, 18:17) писал:

Мужики, кто слышал о клубе братьев Григорьевых? На днях пойду туда, посмотрю чо там за условия, скорее всего буду там заниматься, кому интересно - http://www.bokssity.ru/
Расскажи когда сходишь

#20 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 03.10.2007 - 17:02

Просмотр сообщенияlombrozo (3.10.2007, 2:48) писал:

Расскажи когда сходишь
Окей!

#21 mrsoldat

mrsoldat
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 20.11.2007 - 20:26

Кто там про "Луч" и тренера Чехова писал. Я другу ссылочку на енту секцию скинул, он пашел заниматся. Говорит Чехов- зверь. матом кроет, по роже может сездить. Но тренерует отлично. Могли бы предупредить :) , если знали. Так что если кто туда пойдет будте готовы выкладываться по полной и учится.

#22 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 20.11.2007 - 21:30

=)))) Да... людям с особой впечатлительностью не следует идти наверно =)) А я занимаюсь там где и хотел - у братьев Григорьевых. Все нравится, уже на 3 спарринга выходил =) Все классно!

#23 -=Ride=-

-=Ride=-
  • Пользователь

• Пользователь
  • 422 сообщений

Отправлено 20.11.2007 - 22:53

как понять на 3 спарринга?

#24 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 21.11.2007 - 14:07

Ну всмысле уже 3 раза были тренировочные бои (спарринги). Бился короче на тренировке =))) Нос доломали =))) Болел потом пару дней =)))

#25 Whooo

Whooo
  • ушел навсегда.

• Доступ закрыт
  • 1 513 сообщений

Отправлено 21.11.2007 - 14:07

в теме написано "упражнения" .. так и какие упражнения?

Сообщение отредактировал Whooo: 21.11.2007 - 14:08

#26 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 21.11.2007 - 14:28

Просмотр сообщенияWhooo (21.11.2007, 15:07) писал:

в теме написано "упражнения" .. так и какие упражнения?
Не понял сути вопроса... Чего собственно непонятно??

#27 -=Ride=-

-=Ride=-
  • Пользователь

• Пользователь
  • 422 сообщений

Отправлено 21.11.2007 - 14:48

Просмотр сообщенияDiazz (21.11.2007, 14:07) писал:

Ну всмысле уже 3 раза были тренировочные бои (спарринги). Бился короче на тренировке =))) Нос доломали =))) Болел потом пару дней =)))
А у вас каждую тренировку вольных боев не бывает?

#28 Whooo

Whooo
  • ушел навсегда.

• Доступ закрыт
  • 1 513 сообщений

Отправлено 21.11.2007 - 14:52

Просмотр сообщенияDiazz (21.11.2007, 14:28) писал:

Не понял сути вопроса... Чего собственно непонятно??
Встречный вопрос - что обозначало слово "упражнения" в шапке темы? Чего ты имел ввиду под этим словом? Наверное какие упражнения надо выполнять боксерам? так вот мой и вопрос - какие надо)

#29 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 21.11.2007 - 16:13

Просмотр сообщения-=Ride=- (21.11.2007, 15:48) писал:

А у вас каждую тренировку вольных боев не бывает?
Неа не каждую... ну вообще как бы раньше я занимался когда - там вообще спарринги были только по субботам и ставили в них только более менее подготовленных ребят.. А здесь уже намного чаще и боксируют все, но это не каждую тренировку. Есть трена чиста на физику, упражнения с блинами и тд...

Просмотр сообщенияWhooo (21.11.2007, 15:52) писал:

Встречный вопрос - что обозначало слово "упражнения" в шапке темы? Чего ты имел ввиду под этим словом? Наверное какие упражнения надо выполнять боксерам? так вот мой и вопрос - какие надо)
Отвечаю... Банальный пример.

Цитата

Вопрос:
при передвижении по рингу много скачу таким образом теряю много енергии не знаю что с этим делать,подскажите какие то упражнения на выносливость и как перестать скакать в ринге.Благадарю.
Ответ:
Здравствуйте. Что касаемо ваших вопросов смею вас уверить что , во всех аспектах тренировочного процесса требуется качественный профессиональный подход. Нельзя безостановочно двигаться по рингу не вкладывая в это техническую и психологическую проработку. Посоветую следующие упражнения:
понедельник: кросс-6 км + гимнастика*
вторник: работа над техникой перед зеркалом -30 мин +работа со скакалкой- 30 мин.
среда: восстановление+ создание тренировочной мотивации
четверг: утро:кросс- 6 км +вечер: гимнастика*
пятница: работа над техникой перед зеркалом - 30 мин.+ работа со скакалкой- 30 мин.
суббота: бег на 100 м ( 3 подхода по 5 спуртов , отдых между подходами 3 мин, между спуртами не более 30 сек.)
воскресенье: восстановление+ создание тренировочной мотивации)
*гимнастика: приседания- 300 раз(в сумме),отжимания- 150(в сумме),пресс-100 подъемов(любых)
С УВ
Банальный пример чтоб было понятно...

#30 Whooo

Whooo
  • ушел навсегда.

• Доступ закрыт
  • 1 513 сообщений

Отправлено 23.11.2007 - 19:23

а имитация ударов с весом в руках (например гантелями по 8 кг) дает что ни будь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей