Перейти к содержимому

- - - - -

Что хорошего Путин сделал для России?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2199

#31 NS_Dok

NS_Dok
  • Добродушный Атеист

• Power User
  • 7 924 сообщений

Отправлено 23.05.2012 - 21:56

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (23.05.2012 - 21:24) писал:

-а по моему это ботмен или ботгирл который хочет разжеч разговор о ниочём
Кстати, я тоже подумал, что какая-то версия Ротмистр-лайт или недо-ПСИ-пипл вернулись к нам.... И уже было обрадовался, потом внимательно почитал посты- Не-е, думаю!  Нефига не Роти и не ПСИ-чел.... Аргументация на нуле, фразеология поколения П,  не интересно!  :) :) :)

#32 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 24.05.2012 - 11:45

Просмотр сообщенияlombrozo (23.05.2012 - 19:30) писал:

Чего-чего, об чем думает? Чем докажете?

ну как  же я вам докажу?Я могу  только логически рассуждать.  Если правительство США делает что то во вред другим странам,то согласно закону сохранения полезности(хи-хи) - кому то от этого -польза.
и вообще- в данном случае "чем докажете" -можно парировать- "а чем опровергните"

#33 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 494 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 10:06

Просмотр сообщенияtarelka_supa (24.05.2012 - 11:45) писал:

ну как  же я вам докажу?Я могу  только логически рассуждать.  Если правительство США делает что то во вред другим странам,то согласно закону сохранения полезности(хи-хи) - кому то от этого -польза.
и вообще- в данном случае "чем докажете" -можно парировать- "а чем опровергните"
Ну тем, что у "народа США" сейчас при офигенном уровне доходов куча проблем. Проблемы с медициной, с образованием, с безопасностью, проблемы финансового характера,  с миграцией и т.д. Можно сравнивать с нами, но если доить весь мир, то совсем не с нами сравнивать нужно. Мне очевидно, что с этих всех дел выгодополучателем будет отнюдь не чей-то народ.

#34 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 6 298 сообщений
  • Интересы:рыбалка и всё что с этим связанно теперь еще и грибник а еще сыродел

Отправлено 18.06.2012 - 17:36

по ходу марсиане выгодополучатели...думаю на днях землянам представят первого марсианина.

кстати по теме...намендни где-то услышал что путин занят возвратом госсобственности...хорошее дело)))

#35 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 494 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 08:40

Просмотр сообщениямамай (18.06.2012 - 17:36) писал:

по ходу марсиане выгодополучатели...думаю на днях землянам представят первого марсианина.

кстати по теме...намендни где-то услышал что путин занят возвратом госсобственности...хорошее дело)))
Вот как раз про это ;):
http://www.rb.ru/art...da/6492957.html

#36 Muller

Muller
  • Консультант

• Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 17:56

Уже начали. Роснефтегаз приватизирует 40% Русгидро... и в придачу отбирает 7% акций, принадлежащие Дерипаске. И так далее.
Суть приватизации - в том, что одни госкорпорации приберут к рукам другие корпорации, попутно отжав активы миноритариев, но ни одна акция при этом из рук государства не уходит. Это как игра в наперстки в ситуации, когда два из трех игроков - подставные, третий - лох, а у выхода лоха ждет амбал с дубиной. Государство попросту решило организовать рейдерский захват активов, розданных в  90-е, методами тогдашних приобретателей. Государство приватизирует себе активы олигархов.

Сообщение отредактировал Muller: 19.06.2012 - 18:02

#37 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 770 сообщений

Отправлено 27.07.2012 - 21:38

http://www.alexandre.../blog-post.html   хочу сайтик порекламировать . Что ни статья - бомба!Изображение

#38 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 828 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 27.07.2012 - 22:16

Просмотр сообщенияHappyBrain (27.07.2012 - 21:38) писал:

Что ни статья - бомба!
- основаная на данных правительства, с мнением оон и др стран и людей жителей рф -не сочетаемая.
просмотрел.
спасибо.

#39 rotmistr

rotmistr
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 918 сообщений

Отправлено 19.08.2012 - 16:36

Просмотр сообщенияNS_Dok (23.05.2012 - 21:56) писал:

Кстати, я тоже подумал, что какая-то версия Ротмистр-лайт или недо-ПСИ-пипл вернулись к нам.... И уже было обрадовался, потом внимательно почитал посты- Не-е, думаю!  Нефига не Роти и не ПСИ-чел.... Аргументация на нуле, фразеология поколения П,  не интересно!  :) :) :)
Смотри-ка, помнят... :crazy:

#40 Ктонибудь

Ктонибудь
  • Легенда форума

• Пользователь
  • 7 639 сообщений

Отправлено 19.08.2012 - 19:59

Просмотр сообщенияrotmistr (19.08.2012 - 16:36) писал:

Смотри-ка, помнят... :crazy:

ты вошел в анналы форума , про тебя детям уже рассказывают

#41 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 770 сообщений

Отправлено 20.08.2012 - 00:52

Просмотр сообщенияКтонибудь (19.08.2012 - 19:59) писал:

ты вошел в анналы форума , про тебя детям уже рассказывают
пугают Изображение

#42 RЯ.

RЯ.
  • Практик

• Power User
  • 8 348 сообщений

Отправлено 23.08.2012 - 12:08

Изображение

Если кто не понял - теперь стремление к самореализации, активная жизненная позиция,  и использование личного опыта при принятии решений являются признаками "смешанного расстройства личности".

Российский советский народ совершенно точно должен думать и жить в соответствии с уставом ЕР

#43 Мацол

Мацол
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 278 сообщений

Отправлено 23.08.2012 - 12:39

Просмотр сообщенияRЯ. (23.08.2012 - 12:08) писал:

Изображение

Если кто не понял - теперь стремление к самореализации, активная жизненная позиция,  и использование личного опыта при принятии решений являются признаками "смешанного расстройства личности".

Российский советский народ совершенно точно должен думать и жить в соответствии с уставом ЕР

Жесть. Не любят тут людей самостоятельных и сильных. Нужны рабы.
А общество давно страдает шизой.

#44 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 494 сообщений

Отправлено 23.08.2012 - 13:11

Просмотр сообщенияRЯ. (23.08.2012 - 12:08) писал:

а что российская психиатрия сегодня просто так хлеб жрет?

#45 RЯ.

RЯ.
  • Практик

• Power User
  • 8 348 сообщений

Отправлено 23.08.2012 - 14:48

Ощущение "духоты" сейчас гораздо сильнее, чем в 80х... При Черненке так погано не было...

#46 rotmistr

rotmistr
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 918 сообщений

Отправлено 23.08.2012 - 23:00

Просмотр сообщенияRЯ. (23.08.2012 - 14:48) писал:

Ощущение "духоты" сейчас гораздо сильнее, чем в 80х... При Черненке так погано не было...
Думаю, что не очень корректно сравнивать сегодняшний день с 80-ми. И время другое, и мы другие

#47 RЯ.

RЯ.
  • Практик

• Power User
  • 8 348 сообщений

Отправлено 24.08.2012 - 08:58

Ага. Мы теперь андроиды... :(
Наш п. резидент ностальгирует по понятию "советский народ"... а я чота не в тренде...

#48 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 494 сообщений

Отправлено 24.08.2012 - 13:55

Просмотр сообщенияrotmistr (23.08.2012 - 23:00) писал:

Думаю, что не очень корректно сравнивать сегодняшний день с 80-ми. И время другое, и мы другие

Ах Ротмистр, куда Вы подевались на такое долгое время?

#49 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 828 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 27.08.2012 - 22:16

Немцов подготовил новый доклад о Путине: образ жизни «эпатажного олигарха» при доходе 4 миллиона рублей

gidepark
Владимир Путин "теряет популярность" и "маниакально цепляется за власть", и "одной из самых серьезных причин" этого является "атмосфера богатства и роскоши, к которой он уже привык и отказаться от которой категорически не хочет". В частности, президент обманывает избирателей, официально декларируя свой годовой доход менее 4 миллионов рублей, так как "образ жизни, который он ведет, можно сравнить с жизнью монархов стран Персидского залива и эпатажных олигархов
Скрытый текст

#50 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 770 сообщений

Отправлено 27.08.2012 - 22:45

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (27.08.2012 - 22:16) писал:

Немцов подготовил новый доклад о Путине: образ жизни «эпатажного олигарха» при доходе 4 миллиона рублей
Немцов этим высером только себе повредил.

#51 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 828 сообщений

Отправлено 27.08.2012 - 22:56

Просмотр сообщенияHappyBrain (27.08.2012 - 22:45) писал:

-
ага,
и Лужков тоже.
не то что сделал!?!
система + патология.

Путин не Сталин !
Не надо Пути идеализировать. Он наследник Елцына =его идей,делов и тп. Раньше я так не думал а после нынешних выборов призидента и госдум и плюс своих наблюдений за жизнью своей и своих близких и тех кого знаю пришёл к этому к тому что он ставлиник -капитала.

рс:сейчас по телеку сказали интересную фразу:толерантность это духовный сифилис.
как ёмко и точно.

#52 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 494 сообщений

Отправлено 28.08.2012 - 01:46

Просмотр сообщенияHappyBrain (27.08.2012 - 22:45) писал:

Если по поводу прошлых докладов о Лужкове к нему в лужковском суде в общем-то не могли подкопаться, то ничего в общем так.  Я прошлые читал - неожиданно хорошее впечатление.

#53 Мацол

Мацол
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 278 сообщений

Отправлено 28.08.2012 - 14:18

Создал стабильность в стране! Так говорят все.
Я давал интервью одной финской газете на улице и так растерялся,когда меня спросили что я думаю о третьем сроке ПУтина и сказл, что это хорошо, он сделал страну богатой, людей богатыми, стало стабильно и идет развитие. А потом шел и думал, что за бред я сказал. Я же так не думал. Ну а потом начались выборы, ну и сами знаете что...
Вот так.Теперь когда смотрю на опрашиваемых людей по тиви, то понимаю, что сказать могут люди не то, тчо хотели, а то что пришло. Потому что на камеру давать интервью сложно.

#54 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 770 сообщений

Отправлено 03.09.2012 - 00:39

Просмотр сообщенияМацол (28.08.2012 - 14:18) писал:

Я давал интервью одной финской газете на улице и так растерялся,когда меня спросили что я думаю о третьем сроке ПУтина и сказл, что это хорошо, он сделал страну богатой, людей богатыми, стало стабильно и идет развитие. А потом шел и думал, что за бред я сказал. Я же так не думал. Ну а потом начались выборы, ну и сами знаете что...
Вот так.Теперь когда смотрю на опрашиваемых людей по тиви, то понимаю, что сказать могут люди не то, тчо хотели, а то что пришло. Потому что на камеру давать интервью сложно.

Это у Вас подсознание сработало ...Изображение  иностранцам о нас - только позитив, а уж мы сами внутри себя как-нибудь разберёмся..

Да и не переживайте так. Во-первых , правильно сказали (imho) . Во -вторых , всё равно они обработают и опубликуют так , как ИМ выгодно. Изображение

#55 lombrozo

lombrozo
  • Легенда форума

• Модератор
  • 7 494 сообщений

Отправлено 03.09.2012 - 08:56

Просмотр сообщенияМацол (28.08.2012 - 14:18) писал:

Там рядом, колдун стоял )))
Вообще про стабильность можно говорить ну один срок, ну два. Теперь как будто уже неприлично вспоминать то давнее время.

#56 NS_Dok

NS_Dok
  • Добродушный Атеист

• Power User
  • 7 924 сообщений

Отправлено 03.09.2012 - 11:16

Просмотр сообщенияlombrozo (03.09.2012 - 08:56) писал:

Вообще про стабильность можно говорить ну один срок, ну два. Теперь как будто уже неприлично вспоминать то давнее время.
Да застой, застой... Еще и не в самой "лучшей" своей фазе... Тогда хоть иногда вспоминали, что за окном ХХ век, а сегодня пытаются вернуть куда-то в допетровскую эпоху с элементами позднего Брежнева. Печально это!

#57 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 03.09.2012 - 11:41

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (27.08.2012 - 22:56) писал:

-

Путин не Сталин !
Не надо Пути идеализировать. Он наследник Елцына =его идей,делов и тп. Раньше я так не думал а после нынешних выборов призидента и госдум и плюс своих наблюдений за жизнью своей и своих близких и тех кого знаю пришёл к этому к тому что он ставлиник -капитала.

в вас проснулся капитан Очевидность :)
Лично мне всё было ясно с первого же указа Путина- "о гарантиях семье бывшего президента РФ"
а когда он  спасал после дефолта проcрaвших  всё олигархов- да не всех  а избранных (не мелкий бизнес спасал ,не средний а  олигархов)  -по моему иллюзии должны были рассеяться у самых упертых.

Сообщение отредактировал tarelka_supa: 03.09.2012 - 11:42

#58 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 828 сообщений

Отправлено 03.09.2012 - 12:11

Просмотр сообщенияtarelka_supa (03.09.2012 - 11:41) писал:

в вас проснулся капитан Очевидность :)
Лично мне всё было ясно с первого же указа Путина- "о гарантиях семье бывшего президента РФ"
а когда он  спасал после дефолта проcрaвших  всё олигархов- да не всех  а избранных (не мелкий бизнес спасал ,не средний а  олигархов)  -по моему иллюзии должны были рассеяться у самых упертых.
- ну ГБист...,ну Адропов,в чк же не дураков берут..,ну братан(ГСВГ тоже служил)... - тат думал :blush:
про гарантии до меня сразом дошло.я против.неподсудных быть не должно! это можно на столько 58 навредить, наверное все растреленые в 1937 на столько не навредили.то то они обзавидовались от такого закона.
про олегофренов в принцыпе правильно ,если честно,по причине- в ноев ковчег не всех возьмёш.хотя еонтовиж мог бы с помощью ЧК и дефолта опять СССР рестоврировать  а самому пожизненым генсеком заделаться,поди  фигово.
*написал про дефолт и переворот и подумал-а ведь вариант!!!провернуть моно было бы!!! и тут ввп-не сделал!!!(ясьтамудод етежом имас аволс еынретам орп)аксидир-оволс ондо

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 03.09.2012 - 12:18

#59 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 770 сообщений

Отправлено 04.09.2012 - 07:13

Просмотр сообщенияlombrozo (03.09.2012 - 08:56) писал:

стабильность - это очень важно!

#60 RЯ.

RЯ.
  • Практик

• Power User
  • 8 348 сообщений

Отправлено 04.09.2012 - 09:20

Прикрепленный файл  hihi.png   51,87К   28 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей