Перейти к содержимому

Вопрос по qwerty.phone

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ArmageddonSN

ArmageddonSN
  • Пользователь

• Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 04.06.2008 - 11:50

Никак не могу дозвонится в отдел продаж (5000044), после того как рассказывают о необыкновенной важности моего звонка сразу идут короткие гудки...

У меня 2 вопроса:
1) Обязательно ли при подключении qwerty.phone оплачивать новый номер телефона? Можно ли подключить просто свой городской?
2) При выборе безлимитного тарифа в рекламе написано что все исходящие звонки кроме МГ/МН бесплатны - звонки на мобильные телефоны тоже бесплатные?

Сообщение отредактировал ArmageddonSN: 04.06.2008 - 11:51

#2 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 777 сообщений

Отправлено 04.06.2008 - 12:10

Просмотр сообщенияArmageddonSN (4 Июня 2008, 12:50) писал:

1) Обязательно ли при подключении qwerty.phone оплачивать новый номер телефона? Можно ли подключить просто свой городской?
Оплачивать новый номер телефона.

Просмотр сообщенияArmageddonSN (4 Июня 2008, 12:50) писал:

2) При выборе безлимитного тарифа в рекламе написано что все исходящие звонки кроме МГ/МН бесплатны - звонки на мобильные телефоны тоже бесплатные?
http://qwerty.ru/for_users/dogovor
приложение 1.

Цитата

1 – Тарификации подлежат внутризоновые исходящие телефонные соединения между абонентами сети Оператора в Москве и Московской области и абонентами сети подвижной связи (мобильные номера), которым выделены номера географически неопределяемых зон нумерации, закрепленных за субъектами Российской Федерации – Москва и Московская область. Внутризоновые исходящие телефонные соединения между абонентами Московской области разных муниципальных образований в пределах лесопаркового защитного пояса (ЛПЗП), имеющими абонентские номера в кодах АВС=495, АВС=498, тарифицируются по принципу местных телефонных соединений.

#3 ArmageddonSN

ArmageddonSN
  • Пользователь

• Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 04.06.2008 - 12:40

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей