Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Украина- русская Мексика.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6267

#6241 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 18 063 сообщений

Отправлено 03.10.2017 - 14:59

хохлы киприотов кинут. А нас не кинут. Потому что мы им денег не дадим )
На крайняк киприотам Евросоюз (читай Америка) поможет. А нам кто поможет ? Хохлы за нашу финансовою доброту нам помогут ? (

#6242 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 5 952 сообщений
  • Интересы:рыбалка и всё что с этим связанно теперь еще и грибник а еще сыродел

Отправлено 03.10.2017 - 15:36

а если не кинут? мы то уже кинули...самих себя)))

#6243 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 18 063 сообщений

Отправлено 03.10.2017 - 21:21

Просмотр сообщениямамай (03.10.2017 - 15:36) писал:

а если не кинут? мы то уже кинули...самих себя)))
как это руководители украинского государства и не кинут ? Отдадут , что-ли ? Это даже не фантастика , это фэнтези . Обязательно кинут, если смогут. Хоть на проценты , но обязательно !
Це-ж политика , понимать надо ! )

#6244 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 5 952 сообщений

Отправлено 03.10.2017 - 21:23

ну ты же сам написал если смогут))) если могут то все кидают...а если не кинут? не смогут...и т.д. то что тогда, какая картина нарисуется?

#6245 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 18 063 сообщений

Отправлено 03.10.2017 - 21:38

Просмотр сообщениямамай (03.10.2017 - 21:23) писал:

....если могут то все кидают......
у меня несколько иная картина мира. Большинство конечно так и поступает , но некоторые кидают только если не могут .

#6246 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 18 063 сообщений

Отправлено 04.10.2017 - 04:20

https://murzik.onlin.../zen.yandex.com

из Украины отправили трёх тигрят в Сирию в ящике

#6247 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 10 881 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 04.10.2017 - 23:00

""На Украине подозревают, что американцы привезли в Одессу уголь не из Пенсильвании, а из Новороссийска-HappyBrain
http://forum.qwerty....=346790&st=6210
6229
"
продолжение-
Варшава призналась, что купила уголь у Донбасса
https://life.ru/t/но...ghol_u_donbassa
...
Варшава признала факт закупки 11 тысяч тонн угля у Донецкой Народной Республики. Об этом заявил министр энергетики Польши Кшиштоф Тхужевский в эфире национального телевидения.
— Какая-то маленькая фирма. С Донбасса ли — однозначно не понятно, но похоже, что так. Произошла поставка угля, 11 тысяч тонн. Это столько, сколько один энергоблок потребляет в сутки, — отметил Тхужевский.
Министр уточнил, что в документах страной-поставщиком значится Россия.
Изображение
— Мы покупаем антрацит в США и африканских странах, а Польша — с наших оккупированных территорий, — прокомментировал находящийся с визитом в Варшаве министр энергетики Украины Игорь Насалик, назвав сложившуюся ситуацию очень неприятной.

#6248 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 776 сообщений
  • Интересы:Секс,наркотики,геополитика

Отправлено 10.10.2017 - 12:10

Вчера, спустя много-много лет, вместе с "95м Кварталом" я был на сцене в забитом до отказа зале дворца "Украина".
Спасибо за теплый прием, прекрасный Киев!
Чертовски приятно)

#6249 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 10 881 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 11.10.2017 - 06:56

Из-за отказа ехать в Крым Михаил Ефремов стал в России предателем
Изображение
http://i24.com.ua/di...ssii-predatelem
https://nation-news....na-semki-v-krym
+
«Отец-то посмелей был», — заметила Людмила Сухарникова.
http://gosnovosti.co...мова-за-боязнь/
Россияне высмеяли Ефремова за боязнь ехать в Крым

#6250 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 24 585 сообщений

Отправлено 11.10.2017 - 07:23

А кто такая Людмила Сухарникова? Хотя бы в сравнении с Ефремовым-младшим.

#6251 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 10 881 сообщений

Отправлено 11.10.2017 - 11:26

"А кто такая Людмила Сухарникова? Хотя бы в сравнении с Ефремовым-младшим.-Эндрю "
-
граждане россии .
или вы допускаете превосходство одного над другим?

#6252 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 24 585 сообщений

Отправлено 11.10.2017 - 11:37

Т.е. какая-то кухарка с объемом мозга не больше курицы будет давать оценку в одноклассниках весьма заслуженному и признанному человеку, а какие-то говноресурсы делать из этого новость, что Россияне высмеяли Ефремова"?

Просмотр сообщенияSTARGATE SG-1 (11.10.2017 - 11:26) писал:

или вы допускаете превосходство одного над другим?
Я допускаю не равнять "россиян" на пользователей одноклассников. Ефремов больше россиянин, чем эта тупица.

#6253 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 18 063 сообщений

Отправлено 11.10.2017 - 16:54

дорогой Эндрю ! Это и есть демократия. Когда каждая кухарка с объёмом мозга меньше куриного пениса имеет право и смеет безнаказанно судить не только Ефремова junior , но и , о-ужас , Вас! и  , о ужас-ужас, даже самого меня! )) :15:
Добро пожаловать в стан монархистов-тоталитаристов ! :5:

#6254 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 776 сообщений

Отправлено 11.10.2017 - 20:08

Изображение
Александр Тверской, Москва
Четыре года Крым находится в российской оккупации. Чётвертый год я публично пишу и говорю, что Крым - это Украина. Я не скрываю своего имени, я не прячу свою внешность. Я не занимаюсь мелочным рассуждательством, не пытаюсь усидеть на двух стульях и не ищу выгодной и безопасной для себя позиции. И мне немного удивительно слышать, как некоторые упрекают меня в том, что говорить это бессмысленно, что слова ничего не меняют, что это и так понятно.
Во-первых, я, к сожалению, не выбирал где мне родиться и являюсь гражданином РФ. И это моя гражданский и человеческий долг - не молчать, когда страна, где я родился и вырос творит такие бесчеловечные и вопиющие преступления и творит она это, прикрываясь моим именем в том числе. Во-вторых, я в какой-то мере человек популярный, меня читают десятки, если не сотни (ещё публикации в СМИ) тысяч людей по всему миру и долг любого человека, который владеет вниманием масс - не молчать в минуты таких потрясений. В-третьих, моя деятельность публициста и журналиста изначально не предполагает ложь или угодничество власти и суть её заключается в том, чтобы доносить до людей факты, обличать преступления власти, выявлять на свет язвы этого общества и бороться с пропагандой.

Да, от моей фразы "Крым - это Украина" российские войска из Крыма не уйдут. Но всё-таки чего-то, да она стоит, когда все вокруг тебя думают иначе, когда 140-миллионное население поголовно считают твою позицию преступной и сразу переводит тебя в разряд врагов-изгоев, когда от тебя отказываются родные, когда у тебя исчезают друзья... А из того мизерного количества людей, которые все-таки тоже стоят на том, что Крым - это Украина, ещё процентов 90 просто боятся произносить это вслух. Бояться проблем на работе, проблем с органами, потерять статус, деньги, расположение вокруг, боятся себя - всего боятся.
И вот в этой атмосфере лжи, подлости, ненависти и бессовестной глупости, говорить, что Крым - это Украина... чего-то да стоит. Тем более я знаю, что многим важно знать, что кто-то думает так же, как они. Некоторым украинцам, что не все ещё в Мордоре сошли с ума, некоторым россиянам, что они не совсем одиноки в своих мыслях. Поэтому, друзья, говорил, говорю и буду говорить, что Крым - это Украина. Не надо недооценивать слово. Всё постепенно замыливается, все привыкают, смиряются, отодвигают агрессию России против Украины на второй, третий, десятый план: где-то там бросают в тюрьмы невиновных крымских татар, это где-то там разрушают украинские города и сёла, это где-то совсем далеко сиротеют украинские семьи. "Да может и нет этого вовсе и всё не так уж и страшно" - проползают в пустых умах равнодушные мысли... Если всем и раньше было по сути наплевать (порефлексировали для виду и хватит), то сейчас уже как-то даже последний российский либерал начинает петь под общую дудку палачей и пропагандистов... Не могу на это спокойно смотреть, не могу и не буду.
Правду говорить легко и приятно. А ещё её говорить необходимо, чтобы чувствовать себя человеком. Спасибо.

Сообщение отредактировал namburol: 11.10.2017 - 20:09

#6255 habalgarmin

habalgarmin
  • мизантроп интернационалист

• Пользователь
  • 4 317 сообщений
  • Интересы:кино,книжки,музыка,...

Отправлено 11.10.2017 - 21:45

"либералы" какие-то совсем дикие пошли. стоит человеку высказать что-то идущее "поперёк разреза линии партии" так он сразу становится кухаркой с куриным мозгом.
человеку, чтоб быть со стороны илиты россии не оскроблённым и не политым помоями  дозволено иметь и озвучивать только единственно верное демократическое мнение?
вы себя вообще со стороны видите?

ps: панятия не имею кто такая л. сухарникова, мне весьма нравится тов. ефремов. но это не отменяет вышесказанное.

#6256 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 776 сообщений

Отправлено 11.10.2017 - 22:08

Читаем заголовок"...ИЗ-ЗА ОТКАЗА ЕХАТЬ В КРЫМ МИХАИЛ ЕФРЕМОВ СТАЛ В РОССИИ ПРЕДАТЕЛЕМ...."
но ведь для того,чтобы стать предателем нужно нарушить присягу\ договоренность, которые для начала нужно заключить.
Отсюда вопрос:какую присягу принимал товарищ Ефремов и с кем?Ведь предать может только свой(чужак или враг не может быть предателем по определению).Так был ли Ефремов изначально "своим", чтобы в последствии стать предателем?"Своим" он никогда не был,значит и предателем быть не может, в соответствии со значением этого слова.

#6257 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 776 сообщений

Отправлено 11.10.2017 - 23:32

Проголосуйте за дочь погибшего комбата 1-го дшб Сенюка Тараса Михайловича, Героя Украины посмертно.
Поддержите Сенюк Елизавету в конкурсе рисунков!!! голосование заканчивается в 24.00
http://www.rupoll.com/trjngnxbsr.html

95-тка, а ну, подтянись!!!!
ПЕРЕМОГЛА!!!!!!!!

Сообщение отредактировал namburol: 11.10.2017 - 23:32

#6258 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 24 585 сообщений

Отправлено 12.10.2017 - 07:13

Просмотр сообщенияHappyBrain (11.10.2017 - 16:54) писал:

дорогой Эндрю ! Это и есть демократия. Когда каждая кухарка с объёмом мозга меньше куриного пениса имеет право и смеет безнаказанно судить не только Ефремова junior , но и , о-ужас , Вас! и  , о ужас-ужас, даже самого меня! )) :15:
Добро пожаловать в стан монархистов-тоталитаристов ! :5:

Просмотр сообщенияhabalgarmin (11.10.2017 - 21:45) писал:

"либералы" какие-то совсем дикие пошли. стоит человеку высказать что-то идущее "поперёк разреза линии партии" так он сразу становится кухаркой с куриным мозгом.
человеку, чтоб быть со стороны илиты россии не оскроблённым и не политым помоями  дозволено иметь и озвучивать только единственно верное демократическое мнение?
вы себя вообще со стороны видите?

ps: панятия не имею кто такая л. сухарникова, мне весьма нравится тов. ефремов. но это не отменяет вышесказанное.
Друзья мои, "россияне" - это не Людмила Сухарникова, ага. И не какой-то идиотский паблик яжматерей в одноклассниках. Всё, что я хотел сказать. Спасибо.

#6259 habalgarmin

habalgarmin

• Пользователь
  • 4 317 сообщений

Отправлено 12.10.2017 - 09:21

а кто такие россияне? не сухарникова, не паблик. можно весь список "не" озвучить?

#6260 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 24 585 сообщений

Отправлено 12.10.2017 - 10:15

А если от противного - я не высмеял Ефремова, я не россиянин?
Вообще, ведь вы так всех во враги и записываете, зря спросил даже.

#6261 habalgarmin

habalgarmin

• Пользователь
  • 4 317 сообщений

Отправлено 12.10.2017 - 10:22

Просмотр сообщенияЭндрю (12.10.2017 - 10:15) писал:

А если от противного - я не высмеял Ефремова, я не россиянин?
зачем же от противного? это ж не я всем несогласным куриные мозги приписываю.
зато ты жутко возбудился на неведомую людмилу.

Просмотр сообщенияЭндрю (12.10.2017 - 10:15) писал:

Вообще, ведь вы так всех во враги и записываете, зря спросил даже.
для начала: кого конкретно я записал во враги?

#6262 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 24 585 сообщений

Отправлено 12.10.2017 - 10:53

Ой, не возбуждался ни разу. Просто спросил, что за авторитетное мнение такое, что от её имени за всех россиян говорят, даже за меня. А оказалась просто домохозяйка, да и это ещё не факт, сколько их платных ненавистников "либералов" в сети, чтобы заголовки такие лепить.

#6263 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 5 952 сообщений

Отправлено 12.10.2017 - 12:22

Просмотр сообщенияnamburol (11.10.2017 - 23:32) писал:

Проголосуйте за дочь погибшего комбата 1-го дшб Сенюка Тараса Михайловича, Героя Украины посмертно.
Поддержите Сенюк Елизавету в конкурсе рисунков!!! голосование заканчивается в 24.00
http://www.rupoll.com/trjngnxbsr.html

95-тка, а ну, подтянись!!!!
ПЕРЕМОГЛА!!!!!!!!

а где  сами рисунки увидеть?

#6264 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 10 881 сообщений

Отправлено 12.10.2017 - 19:30

Изображение
Порошенко отказался продавать Крым России
http://gosnovosti.co...одавать-крым-р/
https://ria.ru/world...1506638768.html
«Я решительно отбрасываю утверждения тех, кто говорит, что Крым — решенный вопрос. Эта трибуна была создана не для призывов об умиротворении, так как и не для призывов торговать территориями за деньги, нефть, газ — этого никогда не случится», — сообщил присутствующим политикам и журналистам украинский лидер.
Стоит обратить внимание, что столь эмоциональное заявление Петра Порошенко в ходе выступления на сессии Парламентской ассамблеи стало ответом на то, что ранее сказал президент Чехии Милош Земан. Так, чешский лидер отметил, что в настоящий момент вопрос принадлежности Крыма является уже «завершенным делом», а Украине просто стоит договориться с Россией о приемлемой финансовой или нефтегазовой компенсации за этот регион.
+
крЫм-ъ НЯШ!!!
Изображение
Северная Корея признала Крым российским
https://news.mail.ru...867/?frommail=1
Северная Корея признала Крым российским регионом. Об этом в четверг, 12 октября, сообщает посольство России в КНДР в Facebook

Цитата

Т.е. какая-то кухарка с объемом мозга не больше курицы будет давать оценку в одноклассниках весьма заслуженному и признанному человеку, а какие-то говноресурсы делать из этого новость, что Россияне высмеяли Ефремова"?
Я допускаю не равнять "россиян" на пользователей одноклассников. Ефремов больше россиянин, чем эта тупица. - Эндрю
"Это предрассудок. Поддерживается он гнилой рутиной, заскорузлостью, рабьей привычкой, а еще больше грязной корыстью капиталистов, заинтересованных в том, чтобы управлять грабя и грабить управляя. Нет. Ни на минуту не забудут рабочие, что им нужна сила знания. Необыкновенное рвение, которое проявляют рабочие в деле образования, проявляют как раз сейчас, доказывает, что на этот счет заблуждений в среде пролетариата нет и быть не может. Но организаторская работа подсильна и рядовому рабочему и крестьянину, обладающему грамотностью, знанием людей, практическим опытом. Таких людей в "простонародье", о котором высокомерно и пренебрежительно говорят буржуазные интеллигенты, масса. Таких талантов в рабочем классе и в крестьянстве непочатой еще родник и богатейший родник. "

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 12.10.2017 - 19:49

#6265 мамай

мамай
  • Легенда форума

• Power User
  • 5 952 сообщений

Отправлено 12.10.2017 - 20:03

"сегодня" цитировать вот такого ленина это точно не понимать современность...ты как-будто застрял в петле времени)))

#6266 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 10 881 сообщений

Отправлено 14.10.2017 - 08:29

:metal:
Ее участники выступают «за свободу русинских, польских, болгарских, румынских, армянских национальных общин, которые проживают на территории нынешней Украины». Организаторы мероприятия «выражают протест против варварства путчистов, которые захватили в плен Украину и вместе с ней венгерских национальных братьев». Об этом написала в Фейсбуке посол Украины в Венгрии Любовь Непоп, отметив, надпись на спине участника акции: «Закарпатье по закону принадлежит Венгрии. Самоопределение для всех угнетенных наций, принужденных жить на Украине». И для полноты картинки — официальный флаг каталонской автономии». Телеканал NewsOne сообщает, что на акции присутствовали около ста человек.
https://echo.msk.ru/...73382-echo.html
В Будапеште прошла акция за самоопределение Закарпатья
-
"даёш референдум!"-и..евро интеграцыя отдельных областей украине пройдёт со скоростью смеха ужо в этом году.

Цитата

"сегодня" цитировать вот такого ленина это точно не понимать современность...ты как-будто застрял в петле времени))) -мамай "
-
а ты  не читай релегиозную литературу

Сообщение отредактировал STARGATE SG-1: 14.10.2017 - 15:58

#6267 namburol

namburol
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 776 сообщений

Отправлено Вчера, 00:31

Украинцы обнаглели в край.
Вступил в силу закон, который обязывает телевизионные канала вести программы на украинском языке. В эфире общенациональных каналов таких программ должно быть не менее 75 процентов, а в эфире региональных не менее 50 процентов. Также по новому закону все иностранные фильмы должны дублироваться на украинский язык.
Вдумайтесь в этот кошмар. В Украине, где государственный язык украинский, на украинском ТВ, программы вести на украинском языке. Нонсенс. Жуть. Мрак.
Эта украинизация Украины в условиях военных, информационных, экономических попыток со стороны России уничтожения всего украинского, начиная от физической ликвидации граждан, кончая уничтожением культуры и национальной идентификации - просто беспредел!
Вздумали свою страну отстоять и сохранить самобытность. Жить вздумали почеловечески, цивилизованно и независимо. Посмели нахуй Москву послать с ее колониальной "старшебратской" любовью. С боярышниковым, отупевшим, рабским населением посмели себя "однимнародом" не считать.
Ух, бандеровцы, чего вытворяете! Совесть, где ваша? Речь оккупантов и убийц ваших слышать не нравится? Историю свою и будущее своего народа хотите сохранить? Чтобы дети ваши украинский язык знали и строили красивую, справедливую, самостоятельную страну, ценили и любили свою культуру и всегда помнили о той цене, которую заплатили их предки за свободу и процветание своей родины? Ну уж нет.
Питерская подворотня и разъзабавнные самарскиерязанские деревни выражают свой однозначный протест такому повороту событий в чужой стране.

Сообщение отредактировал namburol: Вчера, 00:31

#6268 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 10 881 сообщений

Отправлено Вчера, 07:16

Цитата

Ух, бандеровцы, чего вытворяете! Совесть, где ваша? Речь оккупантов и убийц ваших слышать не нравится? Историю свою и будущее своего народа хотите сохранить? Чтобы дети ваши украинский язык знали и строили красивую, справедливую, самостоятельную страну, ценили и любили свою культуру и всегда помнили о той цене, которую заплатили их предки за свободу и процветание своей родины?-namburol
https://www.youtube....h?v=wNBYQStG2Sw
Бандеровцы в фильме "Вечный зов". Гибель Якова Алейникова

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей