Перейти к содержимому

* * - - - 1 Голосов

Какой у вас кпк/cмартфон/коммуникатор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

Опрос: Какой у вас кпк?

Какой у вас кпк?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#241 FIREBALL

FIREBALL
  • Модератор
  • 3 503 сообщений

Отправлено 20.03.2012 - 13:55

Просмотр сообщенияIKKI (20.03.2012 - 09:51) писал:

Ну так вся его функциональность напрямую уперается в тунца...

Айфон это:
1 - понт
2 - игрульки
3 - звонилка и смс
4 - музяка

Про видео айфон не слышал, точнее слышал про какие то упоротые форматы. Интернет кастрирован путем отсутствия флеша. Нужно 3 раза подумать прежде чем покупать этот телефон и за свои же деньги мучатся.

Они ставят добротное железо, а потом перекрывают вентиль кислородный и все возможности реализовать нельзя.  Хотя лукавить не буду, выйдет 5рка подумаю на что сменить сгс2 на айфон или сгс3.

Тунец как тунец, чем тебе не нравится?:crazy:
Мне нравится, с пада второго сижу, правда джеилбрейкнутом)
Думаю iOS удобоварима)
Инет очень удобный на паде)
А со смертью Джобса с Адобом вроде налаживаются связи)
Я думал сменить свою галактику на третью, но что-то она меня внешне не очень привлекает.

#242 F_L

F_L
  • Москвич

• Модератор
  • 2 565 сообщений

Отправлено 15.06.2012 - 16:10

Просмотр сообщенияIKKI (12.11.2011 - 14:30) писал:

Samsung Galaxy s2, в совокупности телефоном доволен.
Аккумулятор - еле еле хватает на день (и это при том что включены все параметры энерго сбережения). Надеюсь что решиться покупкой на ибее нового на 2000 милиампер, сижу жду когда привизут.
В принципе со всем что ты сказал, я подпишусь. Так это самое: рассказывай историю с новым Аккумом и где брал? :) Мне его даже на день не хватает :(

#243 FIREBALL

FIREBALL
  • Модератор
  • 3 503 сообщений

Отправлено 16.06.2012 - 02:30

Собрался вторую галактику взять, на счёт аккума-это который встроен в крышку или стандартного размера?

#244 F_L

F_L
  • Москвич

• Модератор
  • 2 565 сообщений

Отправлено 22.06.2012 - 11:38

Фаер, ну про тот что 2000 - думаю это тот который стандартного размера, потому как Doublesize - намного мощнее!

Галактика круть! Очень я в ней прямо души ничаю. Но еслиб сейчас не дай бог что со второй (ну всё равно по гарантии бы сдал), и купил бы себе третью! Как-то не кошерно носить защитную плёнку на экране мне кажится. Хотя кто его знает.

#245 FIREBALL

FIREBALL
  • Модератор
  • 3 503 сообщений

Отправлено 22.06.2012 - 14:55

Просмотр сообщенияF_L (22.06.2012 - 11:38) писал:

Фаер, ну про тот что 2000 - думаю это тот который стандартного размера, потому как Doublesize - намного мощнее!

Галактика круть! Очень я в ней прямо души ничаю. Но еслиб сейчас не дай бог что со второй (ну всё равно по гарантии бы сдал), и купил бы себе третью! Как-то не кошерно носить защитную плёнку на экране мне кажится. Хотя кто его знает.

Мм, тогда имеет смысл брать этот аккумулятор. Третья галактика с виду уж очень простецкая, хотя в руках удобна в обращении. Очень уж мне нравится дизайн второй. А что на счёт плёнки, при чём она тут? На второй галактике, как и на всех аппаратах современных олеофобное покрытие вроде или третья галактика чем-то отличается?

#246 F_L

F_L
  • Москвич

• Модератор
  • 2 565 сообщений

Отправлено 22.06.2012 - 18:48

Просмотр сообщенияFIREBALL (22.06.2012 - 14:55) писал:

А что на счёт плёнки, при чём она тут? На второй галактике, как и на всех аппаратах современных олеофобное покрытие вроде или третья галактика чем-то отличается?
Ну я и сам не могу понять особо, со всеми галлактиками 2, в каждом комплекте идёт бесплатная плёнка; интересно зачем, ведь не просто же так, и у меня и у всех друзей что купили. А покрытие у экранов разное: защитное стекло Gorilla Glass у второй, и Gorilla Glass 2, которое на 20% тоньше предыдущей версии, у третьей. По ударопрочности тоже превосходит предшественника.

#247 FIREBALL

FIREBALL
  • Модератор
  • 3 503 сообщений

Отправлено 22.06.2012 - 18:54

Просмотр сообщенияF_L (22.06.2012 - 18:48) писал:

Ну я и сам не могу понять особо, со всеми галлактиками 2, в каждом комплекте идёт бесплатная плёнка; интересно зачем, ведь не просто же так, и у меня и у всех друзей что купили. А покрытие у экранов разное: защитное стекло Gorilla Glass у второй, и Gorilla Glass 2, которое на 20% тоньше предыдущей версии, у третьей. По ударопрочности тоже превосходит предшественника.
Да, по прочности превосходит, но по олеофобности наверное такое же, у меня первая галактика и к ней плёнка не шла.

#248 F_L

F_L
  • Москвич

• Модератор
  • 2 565 сообщений

Отправлено 26.06.2012 - 18:29

А про батарею нам так и не рассказали. Ладно, будем надеяться, что ИККИ в отпуске.

П.С. я с ним согласен. Фоня - Гумно! Хотя может это просто мнение сис.админа, я не знаю, но уверенно могу доказать на примере :)

#249 FIREBALL

FIREBALL
  • Модератор
  • 3 503 сообщений

Отправлено 27.06.2012 - 10:59

Просмотр сообщенияF_L (26.06.2012 - 18:29) писал:

А про батарею нам так и не рассказали. Ладно, будем надеяться, что ИККИ в отпуске.

П.С. я с ним согласен. Фоня - Гумно! Хотя может это просто мнение сис.админа, я не знаю, но уверенно могу доказать на примере :)

Ты имеешь в виду айфон?) Если да, то я соглашусь, так себе, хотя дизайн ничего так, а так сама ось ничего, мне пад 2 нравится, очень практичная штукенция)

#250 Deila

Deila
  • Пользователь

• Пользователь
  • 135 сообщений
  • Интересы:все по маленьку, играю на пианино, а да еще учусь маленько

Отправлено 29.08.2013 - 12:52

Не знаю, давно такая вещь на рынке или нет, но этим летом узнала о видеотелефонах, и решила заказать родителям, т.к. живут далеко, а летом там перебираются на дачу, где интернета нет, так мы по скайпу обычно общаемся, а на даче это было невозможно. Короч выбрала попроще модель http://www.31bek.ru/...deotel_322.html там еще всякие навороты, камера, флешка, мп3, ну родители этим все равно не пользуются. Но основная функция нормально работает, хоть и китайский, 2 месяца без проблем пока

#251 FIREBALL

FIREBALL
  • Модератор
  • 3 503 сообщений

Отправлено 29.08.2013 - 19:00

Лучше взять китайца полноценного за такие деньги.

#252 Ancoresss

Ancoresss
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 26.06.2018 - 17:56

Meizu M5s - суперский, бюджетный, актуальный смартфон на данный момент. Меня в нем все устраивает!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей