Перейти к содержимому

- - - - -

За кого поболеем на ЕВРО?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

Опрос: За кого поболеем на ЕВРО?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

За кого ты будешь болеть на ЕВРО 2012?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 30.03.2012 - 14:06

Обсудим, поговорим? Расскажите о своих пристрастиях на предстоящем ЕВРО. За кого будете топить? Патриот или не любите российский "огородный" футбол?

Опрос я сделал открытым) Если стесняетесь - закрою)

#2 Анс-Гамингин

Анс-Гамингин
  • Двигает идею

• Доступ закрыт
  • 3 492 сообщений

Отправлено 25.05.2012 - 22:30

Прочитал сегодня окончательный состав сборной России. Дзюбу не взял Адвокаат.
Ну и значит усё.
Не буду болеть за бомжесборную.
Желаю от всей души не выйти сборной России из своей группы. А еще лучше - занять в ней последнее место.
Хау!
Буду переживать за Испанию и Португалию.

Сообщение отредактировал Анс-Гамингин: 25.05.2012 - 22:33

#3 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 25.05.2012 - 23:49

я за сборные вообще не болею, только за мясо. Но тем не менее смотреть буду. Буду просто смотреть хороший футбол. Пожалуй,желаю победы Голландии, Германии и Англии.

#4 ЛёхХха.

ЛёхХха.
  • Двигает идею

• Модератор
  • 3 516 сообщений

Отправлено 26.05.2012 - 00:52

Я немного был шокирован решением Адвоката,что Дзюба не поедет на Евро,хотя что там удивляться всё с ним давно ясно.Состав который он берёт на евро максимум на что может расчитывать это на выход из группы и то с трудом,а потом попадет условно говоря на Германию или Голландию и всё,да даже если на нынешнюю Италию попадет, то выступления на евро будут закончены.Моё мнение Дзюба был куда более достоин ехать на евро, чем тот же Кокорин,за место набабкина надо было вызывать Кирюху Комбарова,ну и в полузащите явно будет не хватать Торбинского и Билялетдинова.Я конечно патриот своей страны поэтому буду болеть за нашу сборную,но уверен выход из группы это максимум на что можно надеяться,ну а так буду симпатизировать Испании и Голландии,ну а также буду сильно переживать за Ирландию и даже больше за Эйдена МакГиди,но шансов на выход из группы у них даже меньше чем у нашей сборной.

#5 Анс-Гамингин

Анс-Гамингин
  • Двигает идею

• Доступ закрыт
  • 3 492 сообщений

Отправлено 26.05.2012 - 07:44

Просмотр сообщенияЛёхХха. (26.05.2012 - 00:52) писал:

Я конечно патриот своей страны поэтому буду болеть за нашу сборную
Я тоже скорее патриот, но в данном случае не вижу причин для боления за сборную своей страны.
Считаю, что за нее играют не те игроки за игрой которой можно наблюдать и переживать.
Нафик не надо.
Особенно когда в ней присутствую такие вот чудо-игроки..

Широков: могут больше не приходить

#6 Анс-Гамингин

Анс-Гамингин
  • Двигает идею

• Доступ закрыт
  • 3 492 сообщений

Отправлено 17.06.2012 - 06:26

Просмотр сообщенияАнс-Гамингин (25.05.2012 - 22:30) писал:

Прочитал сегодня окончательный состав сборной России. Дзюбу не взял Адвокаат.
Ну и значит усё.
Не буду болеть за бомжесборную.
Желаю от всей души не выйти сборной России из своей группы. А еще лучше - занять в ней последнее место.
Хау!
Йес! Йес! Йес!
Вот это да! Утерлась бомжатская сборная! Поделом!
Теперь хоть некоторые "звезданутые игроки" засунут себе свои языки в одно место.

#7 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 624 сообщений

Отправлено 17.06.2012 - 09:42

Ну после такого позора просто немедленно должны уйти в отставку все эти Мутко, Фурсенко, Адвокат и полкоманды вообще больше не должны в составе появляться. Самая слабая группа и так предать миллионы болельщиков. Кержакова надо в третью лигу выкинуть, за три игры ниразу в створ не попал.

Зла не хватает  :angry2:

#8 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 424 сообщений

Отправлено 17.06.2012 - 10:15

Просмотр сообщенияЭндрю (17.06.2012 - 09:42) писал:

Ну после такого позора просто немедленно должны уйти в отставку все эти ...., Адвокат и полкоманды ...

1,
"
Футбол :   Евро-2012

Адвокат: горжусь своей работой, ведь Россия играла хорошо

Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал, что на тренировках перед игрой с Грецией россияне не отрабатывали варианты с отыгрыванием пропущенного мяча.

"Мы выходили побеждать, а не проигрывать, а для этого надо забивать. Именно это мы и отрабатывали на тренировках. В итоге мы провели отличный матч, 44 минуты шли вперёд и играли блестяще.

Горжусь ли я своей работой? Да, потому что мы играли хорошо. Надо было только больше забивать, как это мы делали в первой игре, и я не осуждаю своих игроков"
, — цитирует специалиста Sportbox.
ТЕГИ: СБОРНАЯ ГРЕЦИИ - ФУТБОЛ, СБОРНАЯ РОССИИ - ФУТБОЛ,АДВОКАТ17 июня 2012 года, воскресенье. 9:04
Источник: Sportbox"

Ну что тут сказать ...молодцы они , практически выиграли Евро .... Изображение

2,"17.06.2012 | 09:39
Фурсенко считает, что России легче играть с немцами, чем с греками
Об этом президент Российского футбольного союза заявил в интервью телеканалу «Россия-24».

«Знаете, это очень огорчительно, конечно, такой результат. ... ... Я всё время хотел, чтобы мы уже попали наконец на команду Германии либо Англии. Игра была бы совсем другая, на встречных курсах, тогда было бы проще и интереснее. Играть с командой оборонительного плана очень тяжело бывает. Конечно, все расстроены. Причём результат не по игре, скажем так.

...Команда у нас сильная и хорошая – не надо ее хоронить. Она еще многое покажет в отборе к чемпионату мира."

Давайте уже скажем правду: гол Дзагоева, забитый спиной (полякам ) был весьма случайным.
По-хорошему если говорить , по-правде , поляки должны были выиграть. У России в День России.

Я считаю , что проблемы у нас с мотивацией. Вы посмотрите , насколько "резво" российские игроки вбрасывали из-за боковой в концовке матча. Всякие там слова: "Родина" , "миллионы болельщиков" ...для наших футболистов - пустые слова.

Фурсенко в мае сказал :
"У нас давным-давно нет проблем с мотивацией.

Команда играет за Россию, это высшая мотивация, которая только может быть.Изображение

– Не показалось, что болельщики и команда прохладно простились с Адвокатом?
– Мне кажется, все прошло нормально. Немножко прохладно на улице, поэтому возникло такое ощущение.

– Что скажете об атмосфере в команде?
– Очень хорошая атмосфера, прекрасный климат в команде.

Все друг друга поддерживают. Ну, а Дик – красавец!

– Сегодня болельщики устраивали нелицеприятные переклички в адрес Романа Широкова…
– Честно говоря, не слышал. Я был увлечен игрой. Думаю, Рома тоже.

– Вопрос с премиальными остается открытым?
– Мы все решили по поводу премиальных, никаких вопросов не осталось.

– Какие-то подробности можете раскрыть?

УЕФА платит достаточные премиальные, и мы их делим между игроками и другими членами команды."  

Сообщение отредактировал HappyBrain: 17.06.2012 - 16:25

#9 Ambassador

Ambassador
  • cranberry ...

• Power User
  • 3 510 сообщений

Отправлено 17.06.2012 - 12:06

Просмотр сообщенияЭндрю (17.06.2012 - 09:42) писал:

Ну после такого позора просто немедленно должны уйти в отставку все эти Мутко, Фурсенко, Адвокат и полкоманды вообще больше не должны в составе появляться. Самая слабая группа и так предать миллионы болельщиков. Кержакова надо в третью лигу выкинуть, за три игры ниразу в створ не попал.

Зла не хватает  :angry2:
ну конечно ... уже собирают вещи!!! :crazy: их от туда теперь никак не выгнать ... пирамида выстроена и начинается она сами знаете откуда.

ps Кержу аукнулась свинская выходка с Диканём, а адвокат (хотя уверен на 1000%, что ему глубоко наплевать на наш ногомяч) доказал, что он отыгранный материал не взяв на Евро Дзюбу и прицепив деревянных ПОгребняка и Павлюченко.

#10 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 17.06.2012 - 16:28

У меня нет слов. Ну разве что обозаложились девочки)))

#11 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 17.06.2012 - 19:55

Цитата

Аршавин: ''Это проблемы болельщиков, что мы не оправдали их надежды''

Капитан сборной России Андрей Аршавин после вчерашнего матча с Грецией поговорил с болельщиками национальной команды в холле отеля "Бристоль" на повышенных тонах.

"То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат всё равно не изменится", — передаёт слова Аршавина блоггер "Газеты.ру" Олег Кошелев.

#12 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 17.06.2012 - 21:20

Друзья,да все это дело случая,,как часто бывает у слабых и средненьких команд.Ну вот прдставим- не забили Греки,наши в выходят в 1/4. Играт с Данией .Что они теоретически Данию не обыграют? И все- 1/2 финала,повторение прошлого ЧЕ,все герои ,молодцы,целуем всех в пупки :)

Игра Адвокатом была поставлена, играли в более менее современный футбол.К нему претензий нет. И то то его не волнует мнение   о своей игре- дык все правильно. бабки отработал, контракт выполнил.Все. И не должен он улетать на новое место работы слегка поддатый , со слезой на глазу,шматом сала,матрешкой ,буденовкой и бутылкой водки в чемодане.

Кстати зачем то отошли от этого рисунка игры и  лупили по воротам греков почем зря, мяч не держали..

То что Аршавин и прочие там -  гoвно ,как люди- а вы что- не знали? Но к сожалению- Широков ,Денисов и Анюков-лучшие в стране на своих позициях.Других то нет.

#13 Анс-Гамингин

Анс-Гамингин
  • Двигает идею

• Доступ закрыт
  • 3 492 сообщений

Отправлено 17.06.2012 - 21:24

Реально жалко Дзагоева... Пацан старался.

#14 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 17.06.2012 - 22:40

Просмотр сообщенияtarelka_supa (17.06.2012 - 21:20) писал:

Друзья,да все это дело случая,,как часто бывает у слабых и средненьких команд.Ну вот прдставим- не забили Греки,наши в выходят в 1/4. Играт с Данией .Что они теоретически Данию не обыграют? И все- 1/2 финала,повторение прошлого ЧЕ,все герои ,молодцы,целуем всех в пупки :)

Игра Адвокатом была поставлена, играли в более менее современный футбол.К нему претензий нет. И то то его не волнует мнение   о своей игре- дык все правильно. бабки отработал, контракт выполнил.Все. И не должен он улетать на новое место работы слегка поддатый , со слезой на глазу,шматом сала,матрешкой ,буденовкой и бутылкой водки в чемодане.

Кстати зачем то отошли от этого рисунка игры и  лупили по воротам греков почем зря, мяч не держали..

То что Аршавин и прочие там -  гoвно ,как люди- а вы что- не знали? Но к сожалению- Широков ,Денисов и Анюков-лучшие в стране на своих позициях.Других то нет.
Да борись они - другое отношение было бы. Им просто класть с прибором на всех нас болельщиков. Дзагоев играл один с горящими глазами. Мне всегда кажется что нужно брать молодых игроков на эти турниры - они с горящими глазами могут выиграть 7 игр подрят

#15 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 424 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 00:21

Просмотр сообщенияDiazz (17.06.2012 - 22:40) писал:

Да борись они - другое отношение было бы. Им просто класть с прибором на всех нас болельщиков. Дзагоев играл один с горящими глазами. Мне всегда кажется что нужно брать молодых игроков на эти турниры - они с горящими глазами могут выиграть 7 игр подрят
Гастарбайтеров в сборную! Я серьёзно!
Что-бы "наши" "звёзды" (какие они "наши"? нафих! а уж тем более , какие "звёзды"!) играли , надо их пред матчем не кормить сутки. В случае победы - обед. Ничья - сухпай. Пригрыш.... нафига их тогда вообще кормить?

ЗАЧЕМ им эта вся суета ? Они солидные состоятельные люди , в жизни всё сложилось ... нафих им это тупое пинание мячика ? Изображение
Мы слишком завышаем ожидания в отношении наших "звёзд"...

Вот вялая и сонная Голландия тоже едет по домам. Но они хоть Португалии проиграли , не так стыдно. А наши кому ? - грекам? В всей Греции живёт в полтора раза меньше народу , чем в Москве, кризис у них - мама не горюй... и что ? Стыдно за наших ппц! "" Изображение

Сообщение отредактировал HappyBrain: 18.06.2012 - 00:32

#16 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 09:57

Просмотр сообщенияHappyBrain (18.06.2012 - 00:21) писал:

Гастарбайтеров в сборную! Я серьёзно!
Что-бы "наши" "звёзды" (какие они "наши"? нафих! а уж тем более , какие "звёзды"!) играли , надо их пред матчем не кормить сутки. В случае победы - обед. Ничья - сухпай. Пригрыш.... нафига их тогда вообще кормить?

ЗАЧЕМ им эта вся суета ? Они солидные состоятельные люди , в жизни всё сложилось ... нафих им это тупое пинание мячика ? Изображение

Вот вялая и сонная Голландия тоже едет по домам. Но они хоть Португалии проиграли , не так стыдно. А наши кому ? - грекам? В всей Греции живёт в полтора раза меньше народу , чем в Москве, кризис у них - мама не горюй... и что ? Стыдно за наших ппц! "" Изображение

Извините Хэппи,но при чем тут численность Грециии? В Китае вон сколько народу- и плюс экономика ого-го ,так Китай даже азиатский отбор не проходит почти никогда.Здесь мимо.
Насчет гастарбайтеров- это вы кого имеете ввиду? Или вы думаете гастарбы будут патриотичнее играть и  вообще где  ж это видано чтоб рабы работали на износ?
насчет состоятельные люди- а что-футболисты других  стран -бедняки? Роналду бедняк? ,да хоть блин тот же карагунис и вратарь Греции Сифакис?
Голландия- вице чемпион мира. так что группа- под стать ей. и играли они нормально.

Ну вы рассмешили.. Если б  все так просто было...
помимо горящих глаз  вы получите трясущиеся коленки плюс недостаток мастерства.:megalol:
Можно и с горящими глазами 0-5 проигрывать- свидетельствую со мной такое бывало. Проигрывал с очень горящими глазами людям с холодной головой.. просто потому что они играли лучше.

Чувак,а сч его тя решил ,что им должно быть не накласть.Поверь мне -всем накласть.Порсто одни артистично поют гимн, и целуют футболки с эмблемами а другие не целуют. Каждый в конечном счете играет за себя.
И потом - им класть с прибором на нас.  а нам на них.что то я не видел битком забитых трибун -под 100 тысяч на матчах типа Динамо-Ростов и ЦСКА-Терек.
Институт боленя у нас в зарождаюшемся уровне..Как и все остальное. Комментаторы- ужас,газеты спортивные- на нуле, о чем говорить,если у  нас государство спонсирует профессиональные клубы?-то есть за наш счет?
И ради бога не говорите- "надо гнать Фурсенко" и вообще не говорите слово "надо"- как либо снять Фурсенко,либо надавить на него  мы не можем. по идее даже Путин не может.
потому что футбольная федерация отделена от государства. Так что кушайте то,что есть

#17 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 09:57

Просмотр сообщенияtarelka_supa (18.06.2012 - 09:49) писал:

Извините Хэппи,но при чем тут численность Грециии? В Китае вон сколько народу- и плюс экономика ого-го ,так Китай даже азиатский отбор не проходит почти никогда.Здесь мимо.
Насчет гастарбайтеров- это вы кого имеете ввиду? Или вы думаете гастарбы будут патриотичнее играть и  вообще где  ж это видано чтоб рабы работали на износ?
насчет состоятельные люди- а что-футболисты других  стран -бедняки? Роналду бедняк? ,да хоть блин тот же карагунис и вратарь Греции Сифакис?
Голландия- вице чемпион мира. так что группа- под стать ей. и играли они нормально.

Ну вы рассмешили.. Если б  все так просто было...
помимо горящих глаз  вы получите трясущиеся коленки плюс недостаток мастерства.:megalol:
Можно и с горящими глазами 0-5 проигрывать- свидетельствую со мной такое бывало. Проигрывал с очень горящими глазами людям с холодной головой.. просто потому что они играли лучше.
Они хотябы будут не сытыми котами. Им будет хотеться играть у них будет азарт. А этим похеру все. Аршавин прелесть

#18 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 10:08

Просмотр сообщенияDiazz (18.06.2012 - 09:57) писал:

Они хотябы будут не сытыми котами. Им будет хотеться играть у них будет азарт. А этим похеру все. Аршавин прелесть

Так результат будет еще хуже!  онис азартом будут 0-6 сливать! вас такое устраивает?как вы не понимаете! Я как то играл против пацанов лет 18-19. мы-тридцатитрех летние мужики ,курящие ,пьющие,не тренирующиеся,а  играющие только по субботам, затоптали ребятишек которые играли  в какиом то полупрофессиональном клубе! да,потом они нас сделали- мы 7-10 им проиграли ,ну так мы перед игрой даже не разминались и вообще ничего кроме дыр-дыра не видели. и тренера у нас не было..А вы представляете что с молодыми сделал бы Карагунис? :assassin:

Просмотр сообщенияDiazz (18.06.2012 - 09:57) писал:

ну Аршавин кстати играл,передачи отдавал нормально, но у него с физикой что то плохо...
Вот вы хотите молодых. Кем вы замените Аршавина,Денисова,Анюкова,Жиркова, Березуцких, Зырянова?
ну- фамилии???
Глушаков вышел- вот он-молодой- очень хотел играть,глаза горели ,но был тупаком.

#19 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 624 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 10:11

Просмотр сообщенияHappyBrain (18.06.2012 - 00:21) писал:

Не, спрос соответствует гонорарам. И оклад тренера таков, что он не игру хорошую должен был показывать, это и другие тренеры показывают во всех командах, а результат.

#20 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 10:29

Просмотр сообщенияЭндрю (18.06.2012 - 10:11) писал:

Не, спрос соответствует гонорарам. И оклад тренера таков, что он не игру хорошую должен был показывать, это и другие тренеры показывают во всех командах, а результат.

как вы себе представляете "спрос"? спроса нет и быть не может.Особенно с топ-тренеров. Капелло что то добился с Англией?

#21 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 624 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 11:15

Просмотр сообщенияtarelka_supa (18.06.2012 - 10:29) писал:

как вы себе представляете "спрос"? спроса нет и быть не может.Особенно с топ-тренеров. Капелло что то добился с Англией?
Я представляю, что если игрок с уровнем доходов "звезды" мажет три матча подряд по воротам, то его карьера должна закончится во второй лиге. И тренер с самым крупным контрактом, провалившийся в самой слабой группе, должен как минимум извиниться, а не заявлять, что ему плевать на мнение болельщиков и как он хорошо поработал.

Этот вылет это не случайность какая-нибудь, это не просто "не повезло", а результат работы тренера и команды. За плохие результаты на любой работе как минимум штрафуют. У нас этих бездарностям только пряниками кормят, пора бы и кнуты применять.

#22 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 11:35

Просмотр сообщенияtarelka_supa (18.06.2012 - 10:08) писал:

Так результат будет еще хуже!  онис азартом будут 0-6 сливать! вас такое устраивает?как вы не понимаете! Я как то играл против пацанов лет 18-19. мы-тридцатитрех летние мужики ,курящие ,пьющие,не тренирующиеся,а  играющие только по субботам, затоптали ребятишек которые играли  в какиом то полупрофессиональном клубе! да,потом они нас сделали- мы 7-10 им проиграли ,ну так мы перед игрой даже не разминались и вообще ничего кроме дыр-дыра не видели. и тренера у нас не было..А вы представляете что с молодыми сделал бы Карагунис? :assassin:

разок бы слили 6-0 а другой бы уже не слили. За безволие - расстрелять!

Денисова не стоит менять. Аршавина заменить Яковлевым например, Кокориным и тд. Молодежь обкатается и все будет бодро!

Изображение

#23 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 424 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 12:48

Просмотр сообщенияtarelka_supa (18.06.2012 - 10:08) писал:

Так результат будет еще хуже!  онис азартом будут 0-6 сливать! вас такое устраивает?как вы не понимаете! ...
Я может и не прав , но меня устроит ! Они и так слили , 1:0 или 6:0 - это в данном случае - не принципиально.
Они и полякам слили. (гол спиной - ЧИСТАЯ случайность).

В футбол играют "за интерес" на 80% и 20% за деньги. Вот по Роналду видно - ему НРАВИТСЯ играть в  футбол.
Основные бабки прилетают в клубах (если я правильно понимаю) . В сборную игроков "приглашают" (есть вариант и отказаться). В сборной играют "за страну , за Родину". А Родина (я точно не уверен , но насколько я вообще понимаю , как это у нас в России всё через жопэ) , Родина в лице Фурсеток и кампании делает всякое дерьмо , что-бы у игроков отбить охоту играть (я не уверен , но это очень похоже на то , как обычно и бывает).

(может сейчас и не по месту , но я выкладывал , как какой-то губернатор подарил слепому параолимпийцу телевизор - захочет он после этого рвать жопэ за губернатора ? )

Меня устроит , если после поражения 6:0 они все на поле попадают и сдохнут ! Вот тогда я им скажу : "Братцы , не горюйте - вы сделали ВСЁ , что могли ! Что вам надо для победы? - мало государственных миллиардов - вот вам моя копеечка"
Вот когда будет ЖЕЛАНИЕ , а эти "братцы" будут лучшими из 140 миллионов ....Изображение .... скажем так , я УВЕРЕН , что из группы мы выйдем. А может и не только из группы.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 18.06.2012 - 12:53

#24 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 12:50

Роббен едет домой с Евро-12.Оштрафуют?

#25 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 12:52

Просмотр сообщенияtarelka_supa (18.06.2012 - 12:50) писал:

Месси провалил ЧМ.Оштрафовали? Роббен едет домой с Евро-12.Оштрафуют? А.С.Аршавин-чемпион России.На ЧЕ- три результативные передачи. Какие претензии ,бро? Яковлеff ? не,не слышали. :)  В какой команде играл? до какой стадии  команда Яковлева продвинулась в Лиге Чемпионов?.
вот и у тебя странное представление. Былые заслуги ценишь... Почему не взяли Дзюбу и Булыкина? они хотели там играть
А капитан команды должен не 3 голевые передачи раздавать и считать докуда он дошел на скамейке Арсенала в ЛЧ. А быть лидером и вожаком команды.
Ты случайно не родственник никого из игроков?

#26 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 13:00

Просмотр сообщенияDiazz (18.06.2012 - 11:35) писал:

разок бы слили 6-0 а другой бы уже не слили. За безволие - расстрелять!

Денисова не стоит менять. Аршавина заменить Яковлевым например, Кокориным и тд. Молодежь обкатается и все будет бодро!

Изображение

что ж тогда в большистве команд результат делают старики,ан е молодежь? да,Германия- исключение,но это отдельный случай.
Если б за  плохую работу модератором расстреливали (как вариант- нажаловалось на вас админу 50 юзеров- расстрел) вы бы пошли работать.
Кстати даже при Сталине спортсменов не расстреливали и не сажали.

Просмотр сообщенияHappyBrain (18.06.2012 - 12:48) писал:

Я может и не прав , но меня устроит ! Они и так слили , 1:0 или 6:0 - это в данном случае - не принципиально.
Они и полякам слили. (гол спиной - ЧИСТАЯ случайность).

В футбол играют "за интерес" на 80% и 20% за деньги. Вот по Роналду видно - ему НРАВИТСЯ играть в  футбол.

Но почему то сильным игрокам "нравится играть в футбол" в сильных богатых клубах ,а не в скромных Лиллях,Саутгемптонах, Райо Вальекано ( тоже клуб из Мадрида,как и Реал)..странно да7и переходят они из хороших клубов в еще более хорошие видимо из любви к футболу.

А Это'о перешел в АВнжи исключительно из любви к футболу.так же как и например Кавенаги.

#27 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 13:03

Просмотр сообщенияtarelka_supa (18.06.2012 - 12:50) писал:

Роббен едет домой с Евро-12.Оштрафуют?
я извиняюсь случайно исправил сообщение вместо цитирования))) Это машинально случилось - значки очень похожи.

По поводу роббена - я б его вообще поутюжил конкретно. Человек прозаложил все что только можно) Рибери вон ему накидал по щщам в раздевалке. Пенальтист хренов

Нет ты конечно можешь сказать - что легко поносить их, вот был бы ты на их месте - чтоб тогда делал и говорил.
Заранее отвечаю - на ихнем месте я не оказался. Каждый в данном случае на своих местах. Они знали на что шли. Это побочный эффект публичной профессии. Они должны принять этот удар и уйти из сборной (про некоторых говорю щас)

Цитата

что ж тогда в большистве команд результат делают старики,ан е молодежь?
заметь, результат делают профессионалы. Старики. У нас такие???

Цитата

Если б за плохую работу модератором расстреливали (как вариант- нажаловалось на вас админу 50 юзеров- расстрел) вы бы пошли работать.
странные слова. Это на что намек? Скажу вам так - я работаю вообще-то. Модератор - это лишь хобби. Очень маленькое. Глупость сморозил

Цитата

и переходят они из хороших клубов в еще более хорошие видимо из любви к футболу.
Карьерный рост, жажда трофеев. И заметь - абы кого в хороише клубы не зовут.

#28 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 13:40

Просмотр сообщенияDiazz (18.06.2012 - 12:52) писал:

вот и у тебя странное представление. Былые заслуги ценишь... Почему не взяли Дзюбу и Булыкина? они хотели там играть
А капитан команды должен не 3 голевые передачи раздавать и считать докуда он дошел на скамейке Арсенала в ЛЧ. А быть лидером и вожаком команды.
Ты случайно не родственник никого из игроков?

по поводу Аршавина.Капитаном его назначил Хиддинк,отняв повязку у Семака,ИМХо это ошибка.
Насчет былых заслуг- отвечу словами папы Дяди Фёдора- "ну тебя то я давно знаю ,а вот кота-первый раз вижу".
Ты бы в разведку пошел с проверенным человеком или рвущимся в бой  нубом?
Часто горячее сердце является источником больших бед ,чем холодная голова.
Вон,у ирландцев как горели глаза? да аж прожигали. Да толку мало.
если бы чемпионаты мира и Европу проходили бы почаще ,то для экмпериментов было бы много времени.. а когда надо выложиться в 4-6 матчей- тут уж опираются на опытных  и у кого очко не жим-жим. и да я прошу назвать мне с десяток игроков,которые могут заменить нынешних. короче говоря -кого еще Адвокат мог бы включить в заявку?

Я понимаю подоплеку- что молодежь нужно было загодя подготавливать к чемпионату а не бросать в пекло,но видимо, Адвокату при назначении такой цели никто не ставил. Даже схема его контракта -на 2 года -доказывает,что на перспективу у него приказа работать не было. а только на конкретный результат на конкретно этом Евро.

Просмотр сообщенияDiazz (18.06.2012 - 13:03) писал:

Скажу вам так - я работаю вообще-то. Модератор - это лишь хобби. Очень маленькое. Глупость сморозил

Странное хобби... И кстати для игроков ЧЕ и ЧМ это тоже хобби. честно. Зарплата в клубах- работа.. Так что за хобби нечего расстреливать..
Они у нас ничео не украли и никого неубили. Они занимаются хобби. И вы- смотрите на то,как они занимаются хобби. ничего они вам не должны.Как и вы мне,как модератор.
Вот если бы мы из своего кармана платили им з/пл  ..  то совсем другое дело! а так- нет у нас морального права с игроков что-то требовать.

#29 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 13:46

Просмотр сообщенияtarelka_supa (18.06.2012 - 13:40) писал:

Странное хобби... И кстати для игроков ЧЕ и ЧМ это тоже хобби. честно. Зарплата в клубах- работа.. Так что за хобби нечего расстреливать..
Они у нас ничео не украли и никого неубили. Они занимаются хобби. И вы- смотрите на то,как они занимаются хобби. ничего они вам не должны.Как и вы мне,как модератор.
Вот если бы мы из своего кармана платили им з/пл  ..  то совсем другое дело! а так- нет у нас морального права с игроков что-то требовать.
что за хрень?
Я повторюсь - выбирая публичную профессию - будь добр наслаждаться как прелестями так и ...
Для него это не хобби, а работа. Или вы считаете что они за страну отправились играть? Адвокат тоже за страну там бывал?
От того как он сделает свою работу - зависит настроение миллионов людей, его сограждан. Вы понимаете это? Это даже не песни петь на сцене. Платят зарплаты всякие газпромы, на наши с вами бабки.
Я б вот Аршавину за его слова (его слова кстати похожи на те что сказал ты выше, про ничего не должны) дал бы по уху. Честно.
Вот я, простой советский гражданин. Потратил 2 недели своего отпуска, n количество евро на поездку, чтобы поддержать его - а он нам ничего не должен.

PS - вы и правда думали что модераторам платят деньги?))))

#30 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 13:56

Просмотр сообщенияDiazz (18.06.2012 - 13:46) писал:

что за хрень?
Я повторюсь - выбирая публичную профессию - будь добр наслаждаться как прелестями так и ...
Для него это не хобби, а работа. Или вы считаете что они за страну отправились играть? Адвокат тоже за страну там бывал?
От того как он сделает свою работу - зависит настроение миллионов людей, его сограждан. Вы понимаете это? Это даже не песни петь на сцене. Платят зарплаты всякие газпромы, на наши с вами бабки.
Я б вот Аршавину за его слова (его слова кстати похожи на те что сказал ты выше, про ничего не должны) дал бы по уху. Честно.
Вот я, простой советский гражданин. Потратил 2 недели своего отпуска, n количество евро на поездку, чтобы поддержать его - а он нам ничего не должен.

PS - вы и правда думали что модераторам платят деньги?))))

Ты не понял. Адвокату кто платил деньги?
"За страну" никто там не был. Страна отдельно ,а мухи отдельно.
Кстати  если б я был Аршавиным и компанией- ябы гимн бы орал громче всех. и не только перед матчем но и во время, и и после..  и вообще орал как я вас всех люблю дорогие мои болельщики,и вы мне не пофиг.. Заметь при той же игре,при тех же мыслях ,но при бОльшей показухе тыб ешо любил бы.
Чемпионат мира и евраы и и вообще все что профодит ФИФА это частная лавочка. Эта лавочка никак не финансируется государствами ,а следовательно, мы являемся просто зрителями ,как в театре.не нравится игра актеров  в театре- можете не ходить.ходите в другой театр.  ну говорить что  они вам что то должны- неправильно.
И да,страну предствляет не футбол/хоккей  а кое-что другое.

Да и насчет "пения гимна". У испанцев нет слов в гимне.вообще. так сложилось.но именно они чемпионы мира и Европы.
Вот ведь фигня ,да?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей