Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Карта Кукуруза

Подскажите

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Robocop

Robocop
  • Пользователь

• Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 02.10.2013 - 12:26

Хочу  сделать себе эту карту,но т.к. нет инета не могу про нее узнать,а идти в евросеть влом.
Собсно вопрос:Что нужно для получения этой карты,какие бумаги и какой там процент.

#2 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 827 сообщений

Отправлено 02.10.2013 - 13:04

wandemarИзображение
Россия, КоломнаИзображение

Изображениеотвратительное отношение к жалобам клиентов

Дата отзыва: 2012-09-26  Отзыв рекомендуют: 123Изображение

Достоинства: До этого пользовался довольно активно: покупал ноутбуки, оплачивал софт и т. д.
Недостатки: Сейчас уже побаиваюсь что-либо делать с этой картой КУКУРУЗА.
07.08.2012 г. в салоне связи ЕВРОСЕТЬ (г. Электрогорск, пл. Советская 10, Московской обл.) попросил положить на счет моей карты КУКУРУЗА 3000 рублей. Сейчас 26.09.2012 г. денег до сих пор нет. Обращения, заявления и жалобы на них не действуют. Так они могут поступить с любым клиентом.
Читать весь отзыв комментарии (8)

emilen
Россия, МоскваИзображение

Ужасная карта!

Дата отзыва: 2012-11-20  Отзыв рекомендуют: 118Изображение

Достоинства: не обнаружено;
Недостатки: сама карта самый большой минус!
Пару лет назад когда оплачивал телефон в евросети, предложили получить бонусную карту - КУКУРУЗА. Поскольку на тот момент у меня опыта использования подобных карт не было, решил, оформить. Тем более, что просто получать бонусы при ...
Читать весь отзыв комментарии (14)

сомнительное

Дата отзыва: 2012-11-25  Отзыв рекомендуют: 84Изображение

Достоинства: Плюс только в том, что она кредитная карта.
Недостатки: Боьшой процент по кредиту.
Начну с того, что сомневаюсь, что кто то получил карту за 10 - 15 минут. Не знаю кто им и на каких условиях втюхал карту за такое время. Начну по порядку. Решил получить карту. В ...
Читать весь отзыв комментарии (1)

Lina44
Россия, Санкт-ПетербургИзображение

ИзображениеОсторожно! Незаконно снимают деньги!

Дата отзыва: 2013-03-12  Отзыв рекомендуют: 46Изображение

Достоинства: Быстро оформляют карту
Недостатки: клиенты не защищены, деньги воруются. ...что ещё скажешь?
Пользовалась картой кукуруза около трёх лет и рекомендовала её всем знакомым. Сейчас занимаюсь обратным: уж очень будет неприятно, если по моей рекомендации люди пострадают. А получилось вот что. Мне поступил перевод на карту 13 февраля. ...
Читать весь отзыв комментарии (1)

Ожидание возврата денег 30 дней

Дата отзыва: 2012-05-21  Отзыв рекомендуют: 30Изображение

Достоинства: До сбоя все было нормально
Недостатки: Невозможно оплатить товар в интернете. Средства блокируются на 30 дней.
К сожалению за последнюю недели произошли сбой в работе карты Кукуруза. При попытке оплатить товар в интернет магазине платеж не проходил, но средства на карте Кукуруза БЛОКИРУЮТСЯ! В центре поддержки проинформировали -сбои и не платите ...
Читать весь отзыв комментарии (2)

deadlock
Россия, ВладимирИзображение

Неудобства

Дата отзыва: 2012-09-30  Отзыв рекомендуют: 24http://otzovik.com/i/cons.png

Достоинства: Можно забрать в магазинах связи.
Недостатки: плюсы перечислить легче
При попытке купить товар в одном из магазинов европы заказ не сформировался, деньги заблокированы. Деньги "зависли" и никто ничего не может сделать.Техподдержка карты - это отдельный разговор. Звонят и пишут разные люди, при этом рекомендуя ...
Читать весь отзыв

Очень многофункциональная карта

Дата отзыва: 2012-10-14  Отзыв рекомендуют: 18http://otzovik.com/i/cons.png

Достоинства: Большой функционал карты, быстрота оформления
Недостатки: Комиссия за снятие денег
Будучи сотрудником Евросети хотел бы рассказать о плюсах и минусах данной карты. Плюсов однако больше чем минусов. Очень порадовало, то что карта в первую очередь бонусная, я могу совершать покупки не за наличные, а расплачиваться ...

http://otzovik.com/i/review_photo.gifсписали баллы без моего ведома!

Дата отзыва: 2013-05-17  Отзыв рекомендуют: 13http://otzovik.com/i/cons.png

Достоинства: нет платы за выпуск и обслуживание; пополнение через салоны евросети;
Недостатки: незаконно списали баллы; не требуется вводить пин-код;
Карту Кукуруза оформляла специально, чтобы производить покупки и оплачивать услуги через интернет. В частности на http://otzovik.com/review_250735.html и http://otzovik.com/review_226521.html .Оформляется карта за считанные минуты, нужно заполнить анкету и вам уже выдают карту. Пополняю карту всегда через ...
Читать весь отзыв комментарии (13)

Кукуруза выручает, оплаты быстро принимает!

Дата отзыва: 2012-12-02  Отзыв рекомендуют: 10http://otzovik.com/i/cons.png

Достоинства: Обслуживание бесплатное.
Недостатки: За снятие наличных берут 100 руб.
Я стала владельцем карты Кукуруза от Евросети. Начну с того что для оформления карты потребуется только паспорт, оформление заняло 5 минут. На счет карты нужно положить минимум 100 рублей. Вообщем как только приобрела карту залезла ...
Читать весь отзыв комментарии (2)

я:

+1

Россия, Ростов-на-Донуhttp://otzovik.com/img/main/reviews_con.png

Мы расследуем причины уменьшения баланса... может быть

Дата отзыва: 2013-04-10  Отзыв рекомендуют: 8http://otzovik.com/i/cons.png

Достоинства: нет платы за выпуск и обслуживание;
Недостатки: в инфоцентре ничем не помогли; незаконно снимают деньги с карты безвозвратно;
При всех достоинствах этой карты можно сказать, что она небезопасна. Не рекомендую доверять ей хоть сколько-нибудь значительные суммы. Возможно Вы, как и я в свое время, в один прекрасный момент узнаете, что Ваш баланс уменьшился ...
Читать весь отзыв

#3 Robocop

Robocop
  • Пользователь

• Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 02.10.2013 - 13:12

HappyBrain говорю же нет инета,а ты мне такое накидал,+ ко всему что не очень понятно про 100 рублей которые надо положить на карту,если она кредитка.Не нашел про доки которые нужны,ну паспорт это понятно,а еще какие?

#4 tiscali

tiscali
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 02.10.2013 - 13:26

тебе как-бы намекают, что она (Кукуруза) не нужна тебе :3:

#5 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 827 сообщений

Отправлено 02.10.2013 - 18:03

Просмотр сообщенияtiscali (02.10.2013 - 13:26) писал:

тебе как-бы намекают, что она (Кукуруза) не нужна тебе :3:
- в точку ! )))  Но пусть сам решает.

Просмотр сообщенияRobocop (02.10.2013 - 13:12) писал:

HappyBrain говорю же нет инета,а ты мне такое накидал,+ ко всему что не очень понятно про 100 рублей которые надо положить на карту,если она кредитка.Не нашел про доки которые нужны,ну паспорт это понятно,а еще какие?

Где оформитьПреимуществаКак получитьУсловияНеобходимые документыТребования к заемщику
Обязательный документ: Паспорт гражданина РФ
Возраст от 24 до 57 лет
Доход для Москвы - 10 000 рублей. Регионы - 6000 рублей
Текущий стаж на последнем месте работы - 6 месяцев
Количество стационарных телефонов  - 2
Наличие мобильного телефона - обязательно+

Индивидуальный кредитный лимит до 300000 рублей
Отсутствие годовой комиссии
Льготный период кредитования на покупки 0% до 55 дней

Изображение

http://rencredit.ru/...-karty/kukuruza

#6 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 827 сообщений

Отправлено 02.10.2013 - 18:25

Вот тарифы , какой точно - не в курсе ...

Наверное тот , где 117% годовых и 185% на просроченный

Прикрепленные файлы

#7 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 827 сообщений

Отправлено 02.10.2013 - 18:48

Стал любопытствовать - всё мутнее и мутнее ...

РНКО "Платежный Центр" (ООО) > Платежная система «Золотая Корона»

Платежная система «Золотая Корона»

Платежная система «Золотая Корона» – совокупность платежных сервисов и организаций, взаимодействующих по Правилам Системы в целях осуществления переводов денежных средств.

Целью Системы является организация оказания физическим и юридическим лицам (предпринимателям без образования юридического лица) удобных, доступных, надежных платежных услуг, в том числе с применением инновационных технологий и способов обслуживания.

РНКО "Платежный Центр" (ООО) является оператором и расчетным центром платежной системы "Золотая Корона".

Уважаемые Клиенты!

С 01 июля 2013 г. в соответствие с Положением Банка России от 24.12.2004г. №266-П «Об эмиссии платежных карт и об операциях, совершаемых с их использованием» Банка России изменяется порядок использования банковских предоплаченных карт.

В связи с этим изменением 01 июля 2013 г. клиентам РНКО «Платежный Центр» (ООО) будут сформированы Электронные кошельки по количеству Предоплаченных карт, а текущий остаток денежных средств, внесенных в качестве предоплаты, составит сумму пополнения электронными денежными средствами соответствующего Электронного кошелька.
Порядок использования Предоплаченных карт, Карт клиента, Сервиса «Интернет Платежи» и Сервиса «Мобильные Платежи» не меняются.

Клиент  вправе отказаться от принятия новых условий Договора путем его расторжения в порядке, установленном Договором. Первая операция Клиента, являющегося таковым по состоянию на 01 июля 2013 года, с использованием Предоплаченной карты, Карты Клиента, Сервисов «Интернет платежи» или «Мобильные платежи», начиная с 01 июля 2013 года, означает полное и безусловное согласие Клиента с условиями Договора, а также принятие всех обязательств, предусмотренных новой редакцией Договора.

Обращаем Ваше внимание, что электронные денежные средства, как и денежные средства, внесённые на банковскую предоплаченную карту в качестве предоплаты, не являются застрахованными  в соответствии с Федеральным законом от 23.12.2003г. №177-ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».

Уважаемые держатели карт!

Благодарим Вас за использование карт, предоставляемых РНКО «Платежный Центр» (ООО).

По всем вопросам, связанным с блокировкой, остатками по картам, ПИН-кодами и проч., пожалуйста, обращайтесь:

Держателям карт «Кукуруза»:

8 (800) 700-77-10

Юридический адрес РНКО: 630102, г. Новосибирск, ул. Кирова,86.
Почтовый адрес: 630055, г. Новосибирск, ул. Шатурская, 2.

info@kykyryza.ru

www.kykyryza.ru

#8 Sirenka

Sirenka
  • I really don't mind

• Модератор
  • 3 075 сообщений

Отправлено 03.10.2013 - 09:09

у меня есть эта карта, толку от не 0!
дали ее когда мыльницу у них покупала

#9 Robocop

Robocop
  • Пользователь

• Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 03.10.2013 - 17:08

сходил и отказали  собаки,ну и пес сними))))) значит мне карта не нужна))))))))))

#10 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 827 сообщений

Отправлено 03.10.2013 - 21:23

Просмотр сообщенияRobocop (03.10.2013 - 17:08) писал:

сходил и отказали  собаки,ну и пес сними))))) значит мне карта не нужна))))))))))

Ну точно сами продаваны такую чудовищно полезную вещь себе порасхапали , вот и закончились ! :armata_PDT_14:

Карта - вещь не вредная . Но не такого сомнительного эмитента ... :17:

#11 Robocop

Robocop
  • Пользователь

• Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 03.10.2013 - 22:09

да я чет щас подумал,а смысл эти кредиты брать проще еще 2-3 месяца поднакопить и купить ,то что надо ни геморроя и головной боли нет.
а какрта конечно да нужна,удобная штука,но всетаки нужна не настолько.
и всем спасибо за помощь)))

#12 Flooxer

Flooxer
  • Cмотритель

• Модератор
  • 1 816 сообщений

Отправлено 06.10.2013 - 21:43

Как кредитка эта карта точно не подойдёт, лучше выбрать что-то более надёжное. А если дебетовая, то небольшие суммы можно класть.

#13 CheffilGun

CheffilGun
  • Пользователь

• Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 23.12.2013 - 19:16

Просмотр сообщенияRobocop (03.10.2013 - 22:09) писал:

да я чет щас подумал,а смысл эти кредиты брать проще еще 2-3 месяца поднакопить и купить ,то что надо ни геморроя и головной боли нет.
С кредиткой (если она путевая) как раз можно так все организовать, что не будешь два месяца ждать и копить. Можно с кредитки снять, а потом на нее эти деньги отдавать, если уложишься в грейс, то без процентов. То есть все то же самое, без потерь, только вещь будет твоей раньше.
У моей альфовской карточки грейс вообще 100 дней :)

#14 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 827 сообщений

Отправлено 23.12.2013 - 19:50

Просмотр сообщенияCheffilGun (23.12.2013 - 19:16) писал:

Просмотр сообщенияRobocop (03.10.2013 - 22:09) писал:

С кредиткой (если она путевая) как раз можно так все организовать, что не будешь два месяца ждать и копить. Можно с кредитки снять, а потом на нее эти деньги отдавать, если уложишься в грейс, то без процентов. То есть все то же самое, без потерь, только вещь будет твоей раньше.
У моей альфовской карточки грейс вообще 100 дней :)

Поддержу убиваемую в России идею кредита.  Подождать-то можно, но вот , скажем , лето ждать не будет. И годы ждать не будут.
Кредит - хорошая вещь , если подойти к нему разумно. Как вариант , деньги занимать (ведь ,наверное , как-то можно)  и не только в банках, и не только в российских банках ?

#15 Flooxer

Flooxer
  • Cмотритель

• Модератор
  • 1 816 сообщений

Отправлено 23.12.2013 - 19:52

Кукуруза вроде не кредитная.

#16 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 827 сообщений

Отправлено 23.12.2013 - 19:57

Просмотр сообщенияFlooxer (23.12.2013 - 19:52) писал:

Кукуруза вроде не кредитная.
- Верно. Но вот вычитал :
"Кредитная карта "Кукуруза"

Дебетовая карта "Кукуруза" может легко превратиться в кредитную карту. Если для покупки вам не хватает своих собственных средств на карте, то воспользуйтесь еще одним преимущество карты Кукуруза - возможностью оформить и получить на карту кредит одного из банков, партнеров "Евросеть".
Решение о предоставлении кредита производится в любом салоне "Евросеть" в течение 30 минут. При положительном ответе, деньги в тот же момент переводятся банком на счет карты.
Оформление заявки на кредит, а также пополнение счета карты "Кукуруза" кредитными средствами производится бесплатно."http://www.finuse.ru...a-kukuruza.html

Но что , если банки-партнёры откажут в кредите? В отпуске, где-нибудь далеко?

#17 Flooxer

Flooxer
  • Cмотритель

• Модератор
  • 1 816 сообщений

Отправлено 23.12.2013 - 20:51

Значит нужно иметь несколько карт! На кредит вообще нельзя надеяться серьёзно!

#18 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 827 сообщений

Отправлено 23.12.2013 - 23:16

Просмотр сообщенияFlooxer (23.12.2013 - 20:51) писал:

Да , несколько карт. И среди этих карт вялая_Кукуруза на последнем месте. imho

#19 CheffilGun

CheffilGun
  • Пользователь

• Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 30.12.2013 - 19:47

А кредит - единственное решение, если хочется чего-то сейчас. Скажем, впереди отпуск и хочется куда-то поехать, а по деньгам - тускло, три месяца копить нужно, чтобы набрать сумму.
Значит - либо не едешь, либо ... варианты с кредитом.
Кредит плох тем, что отдаешь больше, чем берешь, а вот с кредиткой, как я уже писал, можно сделать так, что отдашь столько же, сколько снял. Во всяком случае я со своей альфовской такое проделывал :)

#20 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 827 сообщений

Отправлено 30.12.2013 - 22:12

Просмотр сообщенияCheffilGun (30.12.2013 - 19:47) писал:

А кредит - единственное решение, если хочется чего-то сейчас. Скажем, впереди отпуск и хочется куда-то поехать, а по деньгам - тускло, три месяца копить нужно, чтобы набрать сумму.
Значит - либо не едешь, либо ... варианты с кредитом.
Кредит плох тем, что отдаешь больше, чем берешь, а вот с кредиткой, как я уже писал, можно сделать так, что отдашь столько же, сколько снял. Во всяком случае я со своей альфовской такое проделывал :)

А кукурузеровской у Вас нет? Пользуетесь ? :3:

#21 Flooxer

Flooxer
  • Cмотритель

• Модератор
  • 1 816 сообщений

Отправлено 12.01.2014 - 18:43

Кредит очень опасная вещь... Можно и отдавать столько же.. А можно и больше намного.

#22 Flooxer

Flooxer
  • Cмотритель

• Модератор
  • 1 816 сообщений

Отправлено 23.10.2015 - 12:45

Очень рекламным выглядит этот пост. Но всё так и есть. Всё правда.

#23 Flooxer

Flooxer
  • Cмотритель

• Модератор
  • 1 816 сообщений

Отправлено 23.10.2015 - 18:03

Очень интересно, два подряд человека зарегистрировались на этом форуме только чтобы порекомендовать карту. И больше не появлялись... Похоже на рекламных ботов.

#24 Mashulia

Mashulia
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 27.10.2015 - 06:24

Добрый день!
Подскажите,  для того, чтобы не было похоже на рекламных ботов, и не удалялись мои комментарии, как часто надо появляться на форуме? Просто я думала, что по мере возможности.

#25 cft

cft
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 05.11.2015 - 10:17

Я уже год просматриваю форум, зарегистрировался только потому, что  есть у меня такая карта и плюсов у неё реально больше чем у других. И просто хочется  со  всеми этим поделиться.   Но не собираюсь кого-то к чему то агитировать. Крутая карта или нет, каждый решает сам. Что бы сформировать мнение существует ещё  куча отзовиков.

#26 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 827 сообщений

Отправлено 05.11.2015 - 13:57

Просмотр сообщенияcft (05.11.2015 - 10:17) писал:

Я уже год просматриваю форум, зарегистрировался только потому, что  есть у меня такая карта и плюсов у неё реально больше чем у других. И просто хочется  со  всеми этим поделиться.   Но не собираюсь кого-то к чему то агитировать. Крутая карта или нет, каждый решает сам. Что бы сформировать мнение существует ещё  куча отзовиков.

Давно пользуетесь картой ?

#27 2Live

2Live
  • Мелкая

• Пользователь
  • 1 323 сообщений
  • Интересы:ппф

Отправлено 06.11.2015 - 08:45

Просмотр сообщенияcft (05.11.2015 - 10:17) писал:

Так и в чем ее плюсы?

#28 cft

cft
  • Новичок

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 09.11.2015 - 23:08

Два с половиной года. Изначально для меня это была карта только для оплаты покупок  на отдыхе за бугром. Потому что курс обмена рублей на иностранный тугрики = курсу ЦБ.  А не +2,3...5% как это было на карте Сбера, Авангарда, Юникредита  т.д., многими картами расплачивался,  потом проверял выписки со счета. Т.е. кидаю на кукурузу денег сколько хотел потратить, не светишь свою зарплатную карту  и при этом экономишь.

Потом узнал о Двойной выгоде,  это кэшбэк 3 % от любых покупок. Подключил, полгода прошло, купил сыну телефон за эти бонусы. Ещё включил процент на остаток, то же ежемесячно капает. Вообще, в этом году карта стала реально интересной.

#29 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 827 сообщений

Отправлено 09.11.2015 - 23:17

Просмотр сообщенияcft (09.11.2015 - 23:08) писал:

.... это кэшбэк 3 % от любых покупок.
прямо от любых-любых ? :17:

а сколько там процент на остаток ?

#30 2Live

2Live
  • Мелкая

• Пользователь
  • 1 323 сообщений
  • Интересы:ппф

Отправлено 09.11.2015 - 23:26

И что за телефон купили? Аж интересно.
На заметку-встречаю только много ру и спасибо от сбербанка, аааа еще и кегли. Куда же без мяса из Мяснова и Коньяка из Отдохни. Купил Коньяк - мясо сразу пол кило, а не пол года ждать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей