Перейти к содержимому

- - - - -

Где еще продаете детские вещи?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Valento

Valento
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 21.06.2018 - 21:32

Расскажите-ка мне,где вы еще продаете детские вещи?
Я ставил всегда на юлу, но как-то продажи перестали идти. Что случилось непонятно, нужны альтернативные источники!

Сообщение отредактировал Valento: 21.06.2018 - 21:32

#2 Eva777

Eva777
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 182 сообщений

Отправлено 21.06.2018 - 23:17

Добрый вечер. Сначала я выставляла объявления о продаже на Авито, потом стала кидать еще и на Юлу. На Авито у меня вещи продавались чаще и достаточно быстро. А сейчас тоже затишье на всех фронтах. Может, не сезон... ?)
ЗЫ: других хороших источников не знаю. Есть мелкие всякие сайты, но не то...

#3 fruitland

fruitland
  • Новичок

• Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 25.06.2018 - 22:41

А вы не заметили, что Юла еще и бесплатной быть перестала? Кроме того, что с продажами криво. То есть никак. Вообще. Диву даешься что существует еще. Мож рекламу какую платно размещают, но в целом - портальчик не о чем. Даже время бы свое тратить не стала, чтобы что-то размещать пытаться.

#4 Eva777

Eva777
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 182 сообщений

Отправлено 25.06.2018 - 23:51

Если честно, то не заметила, что Юла стала платной... ). Объявления пока бесплатно публикуются, проверила... ради интереса).  Может, другие услуги платные, но меня это не особо интересует. У меня нет необходимости постоянно продавать что-то, дело не в деньгах. Чаще всего я раздаю большую часть детской одежды. Все оставшиеся объявления сняла с продажи и на Авито, и на Юле. Детские коляски у меня продавались быстро...

Сообщение отредактировал Eva777: 25.06.2018 - 23:54

#5 Valento

Valento
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 12.07.2018 - 17:49

Одно объявление подать можно, а потом все... а если вы решите продать что-то крупное типо машины, то он не дает нормально ничего бесплатно сделать. Да и это все бы ладно, но! Объявлений бесплатных на сайте потом вообще не сыскать, если с другого компьютера заходить. В общем, фу!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей