Перейти к содержимому

- - - - -

Dota Imba

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 760 сообщений

Отправлено 14.06.2011 - 16:03

DOTA IMBA – одна из карт, сделанная наподобие всем известной карты из игры WARCRAFT III – DOTA ALL STARS. В отличие от, например, RUSSIAN DOTA, IMBA полностью совпадает с оригинальной версией карты по ландшафту и расположению объектов. В остальном это та же ДОТА, но с новыми героями и сильно усиленными скилами.

Герои:
В имбе, выпущенной по DOTA v. 6.66. добавлены новые герои: Феникс (напомним, что в оригинале он появляется только в версии 6.70.) и Фрезикс (похож на феникса, только эта птичка - ледяная). Так же скилы феникса в имбе отличаются от скилов в 6.70, а фрезиксом мы в оригинальной доте вообще не сможем поиграть, т.к. его там и нет…=)

ROSHAN:
Рошану хотелось бы уделить отдельную роль в этой карте. Изменен его внешний вид (из каменного он становится каким-то полупрозрачным), сохраняются все его скилы (баш, его не могут атаковать иллюзии, а также блокирует каждые 16 секунд вражеский спелл…), но добавлена новая способность, так называемое «BINGO» - есть шанс, что при ударе рошан сразу убьет врага... Из-за «BINGO» убить рошана 1х1 практически нереально, только если у вас есть баш и сумасшедшая скорость атаки, следовательно надо делать так, чтобы рошан просто не выходил из стана…

СКИЛЫ в Дота Имба:
Как уже сказано, скилы героев усилены во много раз, могу привезти пару примеров:
1. Всем известная ВЕНГА, первый скилл у которой – ледышка (кидает ледышку, станя врага и нанося урон) – достаточно мощная способность в оригинальной доте в ИМБЕ становится убойной. Изменена она следующим образом: если стоит ВЕНГА, и вокруг нее, например, пять крипов, то при касте вы выпускаете ледышку, в свою очередь каждый крип пускает такую же ледышку, следовательно нетрудно посчитать, что на последнем уровне прокачки этого спела вы(300 hp) + 5 крипов(5*300=1500)=1800, сделать ФБ на первом уровне становится очень легко…
2. У Сакред Вариора 1-2 горелки на первом уровне, пущенные во врага, сносят у героя половину HP. Подбегаете в упор и на автокасте долбите врага, наплевав на крипов, которые тут же переключатся на вас. На втором уровне (если вы качаете пассивку) кил сделать еще проще, так как пассивка не только дает вам силу атаки и скорость, но и обалденный лайвстил, при хорошей сборке вас можно будет убить, только если вы будете в стане все время….
3. Скилы гоблина техника практически не изменились, существенные изменения мне удалось заметить только в первом скиле, гоблин не только ставит мину, но так же при атаке «с руки» есть шанс, что получится так, будто враг подорвался на мине(шанс составляет 27%). 300 HP за один удар, да еще если с вами в связке дизейблер – врагу очень больно.
4. Первый скил найт сталкера так же работает как мина техника, но ТОЛЬКО ночью и шанс, что активируется этот скил около 30%.
5. Молот свена и стан лины работают по линии (активированный стан лины пройдет полоской ну на очень большое расстояние, так же как и молоток).
6. Крюк бучера и ветка шейкера летают на умопомрачительное расстояние (около 2000, точно не помню), так же ветка свена начинает как бы тянуть врагов к ее началу).
7. Купол пугны работает так: сначала появляется один купол, а потом еще несколько, охватывающих большую площадь, примерно так же работает первый скил кристалл майден, только там сразу несколько ледышек…
8. Холодильник кристалки (второй скил) помимо заморозки указанного врага замораживает всех врагов вокруг и так же каждых 10 сек все враги недалеко от кристалки замораживаются.
9. Ульт фантомки помимо крита имеет небольшой шанс выпадения BINGO
10. Мяч шторм спирита стоит ну очень мало маны (около 70 ед.), причем летать можно по всей карте, маны тратится независимо от расстояния…

АРТЫ в Dota Imba:
Добавлены новые арты(описывать я их не буду, посмотрите сами). Есть арт, работающий по типу блуд стоуна, он так же копит ваши килы и за каждого убитого гера прибавляет около 10 ед. силы и 10 ед. атаки.

ТАК ЖЕ ХОЧУ ОПИСАТЬ МОД «-AK» - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СКИЛЛ
На мой взгляд играть с этим модом очень интересно, так как дается пятый скил, причем дается случйнным образом…
По-моему из всех доп. Скилов любому герою лучше всего подходит мячик шторм спирита…
Лично я с помощью мячика на первом уровне сделал РЕМПИДЖ (я играл ДЖАГЕРНАУТОМ, на 1-ом уровне прокачал крит и, подождав, пока сойдутся крипы и появятся на верхнем лайне 2 героя я кастанул шарик прямо в них и… попал, сразу два кила, тут же полетел на МИД и… еще минус 1, ну и на низу я убил одного, а второму снял только половину HP, но у меня в команде был свен, он тут же сделал молот и я добил вражину ручками).

Скачать DotA IMBA3.76 (последняя на данный момент)
Изображение

В DotA IMBA3.76 спустя только три дня после выпуска, карты для новой версии Мими Я ко многим проблемам и Ошибке были изменены и непрерывно освобождали DotA IMBA3.76b и DotA IMBA3.76c две версии.

1. Неподвижный Кентавр - решительный и упорный в оборудовании числовое вычисление, когда прут не правильные вопросы;
2. Установленный Beastmaster - Сердце Диких профессиональных образцов в случайном потенциальном конфликте навыков;
3. Установленный некоторые игроки автоматический механизм очистки хеш-таблицы проблема, должная ОТСТАВАТЬ;
4. Переписанный Алхимик - механизм Гоблина жадности;
5. Закрепленный возможное нападение на Безликую Пустоту его собственный спусковой механизм / опоры эффекта нападения были оборудованы проблемой;
6. Установленный Nightcrawler, кого - некоторые из навыков энергии передают и конфликт;
7. Ремесленник - теплопроводность ракет больше не будет играть роль в общих единицах;
8. Штормовой Дух - пятнает пассивный агрессивный интервал, уменьшенный от 1.5 секунд до 1 секунды;
9. Установленные TPU командуют причинами возрастающей проблемы строительства свойств;
10. Установленный Горный Гигант - скорость роста не будет увеличивать проблему;
11. Неподвижный Воин Медведя - Ярость Сильно ударяет, тело общих единиц не будет устранять проблему;
12. Установленный тюрьма кошмара не правильные вопросы определить врага;
13. Переписать Штормовой Дух - навыки ролевого кодекса перегрузки;
14. Неподвижный Темный Провидец - Ион Shell враждебная целевая единица также произведет проблемы раны;
15. Неподвижный Глушитель - Проклятие Тихого восстанавливает mana, будет предназначаться для проблемы;
16. У неподвижной Ночи дьявол всовывает оборудование после смертельного места смерти все еще, есть проблемы со зрением;
17. Чтобы переписать Бога Склепа - механизм колючего вложения, и восстановить эффекты их проблем может вызвать нападения;
18. Устанавливает Горный Гигант - бурное появление эффекта может вызвать, принимается за решение проблемы;
19. Штормовой Дух - эффект пятна больше не будет авто нападение невидимые эффективные единицы.

Скачать с Народ.Ру

#2 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 760 сообщений

Отправлено 17.08.2011 - 08:13

Dota Imba 3.78c + AI

В этой версии доты многие скилы героев и артефакты значительно усилены, кроме того, добавлено несколько новых артефактов и два новых героя. На мой взгляд это самая лучшая версия доты для развлечения! Вообще эта карта выходит на китайском!

Изминения:

Скрытый текст

Скачать можно тут

Dota Imba Legends v2.0

Скачать тут

#3 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 760 сообщений

Отправлено 07.09.2011 - 09:46

Dota Imba 3.79 AI

Название карты: Dota Imba
Версия карты: 3.79
Поддержка компютера: Есть
Жанр: HERO_Defense
Количество игроков: 10
Игровой размер: 118х120

Описание:
В этой версии доты многие скилы героев и артефакты значительно усилены, кроме того, добавлено несколько новых артефактов и два новых героя. На мой взгляд это самая лучшая версия доты для развлечения! Вообще эта карта выходит на китайском!

Скачать

#4 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 760 сообщений

Отправлено 26.09.2011 - 09:22

Ещё одна версия DotA Imba v3.79c

Подробнее читаем тут

#5 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 760 сообщений

Отправлено 19.10.2011 - 14:02

Изображение

Dota Imba 3.79D+AI

Скачать

#6 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 760 сообщений

Отправлено 14.03.2012 - 12:44

Вот ещё 1 версия дотки )

DotA Imba 3.80d
Новая версия карты из серии Imba Dota, на этот раз DotA Imba 3.80d (Английская версия)

Список изменений в DotA Imba 3.80d
Качаем тут

#7 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 760 сообщений

Отправлено 02.05.2012 - 10:06

Dota Imba Legends 2.4

Изображение

Список изменений в Dota Imba 2.4:
- Удалена -switch команда (ещё в версии 2.3 было удалено, но автор захотел опубликовать это ещё раз.)
- Исправлены баги: Overload (Skill 3 Storm Spirit), Voodoo Restoration (Skill 3 Witch Doctor ), Berserker Rage (Skill 1 Troll )
- Rebalance Tether (IO)

Скачать

#8 Mirex

Mirex
  • Динозавр Форума
  • 3 760 сообщений

Отправлено 17.05.2012 - 14:32

Dota Imba Legends 2.4c

Изображение

Очередное обновление популярнейшей карты, ставшей популярной как и её оригинал. Dota Imba Legends 2.4c! Узнай что такое Dota  Imba, попробуй что то новое, и поверь — тебя данная модификация зацепит.

Скачать:  DotA _Imba_Legends_v2.4c

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей