Перейти к содержимому

- - - - -

Как вы стали рисовать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 PUR

PUR
  • WE

• Пользователь
  • 1 894 сообщений

Отправлено 16.07.2007 - 21:05

Рисовать начал совершенно случайно!Друг наигрался в Getting Up,когда всю её прошёл вывел меня гулять и взял фломастер и говорит пошли рисовать,гы гы очушал какие то новые чувства :)
А потом мой друг которой подманил меня на это дело,забросил это.
А затем я престрастил своего лучшего друга к этому и так всё по немногу развивалось ->
.:Il  - вот так :)

#2 Boo!

Boo!
  • MZ Project Russia

• Пользователь
  • 765 сообщений

Отправлено 16.07.2007 - 21:44

Мне было 6 и я увидел как это делают. Ну и попробовал =) Попал в ментовку. Разрыдался в машине. И меня отпустили =)))

#3 PUR

PUR
  • WE

• Пользователь
  • 1 894 сообщений

Отправлено 16.07.2007 - 22:09

Просмотр сообщенияKreker666 (16.7.2007, 22:44) писал:

Мне было 6 и я увидел как это делают. Ну и попробовал =) Попал в ментовку. Разрыдался в машине. И меня отпустили =)))
бугого,а ты продолжил после этого всёрвыно гадить стены?))

#4 Boo!

Boo!
  • MZ Project Russia

• Пользователь
  • 765 сообщений

Отправлено 16.07.2007 - 22:51

Да но уже в 10

#5 MOLOTOW

MOLOTOW
  • Ghetto

• Пользователь
  • 1 349 сообщений
  • Интересы:Музыка,граффити,девушки.......

Отправлено 17.07.2007 - 08:15

Просмотр сообщенияСуслик[Pirat] (16.7.2007, 22:05) писал:

Рисовать начал совершенно случайно!Друг наигрался в Getting Up,когда всю её прошёл вывел меня гулять и взял фломастер и говорит пошли рисовать,гы гы очушал какие то новые чувства :)
А потом мой друг которой подманил меня на это дело,забросил это.
А затем я престрастил своего лучшего друга к этому и так всё по немногу развивалось ->
.:Il  - вот так :P
Я начал рисовать где то года полтора назад,поиграл в геттинг ап чисто и прошёл много раз ну и думаю надо попробовать)
взял маркер,и начал калякать на подъезде))гыыыы потом оттирал правдо)) :) потом перешёл на стены токо через пол года  просидев за скетчами)))

#6 PUR

PUR
  • WE

• Пользователь
  • 1 894 сообщений

Отправлено 17.07.2007 - 08:18

Просмотр сообщенияRAPePok (17.7.2007, 9:15) писал:

Я начал рисовать где то года полтора назад,поиграл в геттинг ап чисто и прошёл много раз ну и думаю надо попробовать)
взял маркер,и начал калякать на подъезде))гыыыы потом оттирал правдо)) :) потом перешёл на стены токо через пол года  просидев за скетчами)))
бугого сегодня схожу в дом где основатели VMF живут,и нафоткую их подъезд,бугагага там на лестничной площадке места нет :)

#7 MOLOTOW

MOLOTOW
  • Ghetto

• Пользователь
  • 1 349 сообщений

Отправлено 17.07.2007 - 08:20

Клёво было бы взглянуть на vmf,научили бы меня,начинающего бомбера.....

#8 Kr@sOtуlя

Kr@sOtуlя
  • Пользователь

• Пользователь
  • 128 сообщений

Отправлено 18.07.2007 - 18:25

Просмотр сообщенияRAPePok (17.7.2007, 9:20) писал:

Клёво было бы взглянуть на vmf,научили бы меня,начинающего бомбера.....

дану мну не нрава VMF... фсе бомбы одинаковые и скучные... и тэги тож у них не лучше.
..

я мечтаю познакомицца с Hits'ом :)  вот он чувак... ещё чуть-чуть нрава Tocio...

самое выдающееся в нашем районе - это то, что нарисовали на детской площадке... деревья, травка... :)

#9 фреска

фреска
  • scooter run-run!!!!!

• Пользователь
  • 961 сообщений
  • Интересы:very best street music...<br /><br />анимэ, граффитульки, девочки.....<br />hardcore!!!!pizza!!!comic book!!!

Отправлено 18.07.2007 - 18:43

я рисовал всегда..... потому что все в роду рисуют... но я самый убогий художник в роду и насчал потихоньку выходить на улицу...... было это вперый раз в 1 классе я тогда рисовал матерные слова маркером за 10 000(тогда деньги были другими)))) рисовал слово на б и на х))) мат мне всегда нравился свои остроумием)))))) в 11 с другом на мусорке нашли аэрозолную банку с карской и начали ею что-то писать но не вышло..... в 14 засматривался видосами но боялся что не когда не смогу не чего сделать крутого...... но в этот же год взяли в ск7)))))) потом в но нэйм(терки с мрт знакомство с "чубом").......... потом на5 москау крю))))))))))))))))ну и так еще 6 лет блужданий и своих историй)))))))

#10 MOLOTOW

MOLOTOW
  • Ghetto

• Пользователь
  • 1 349 сообщений

Отправлено 18.07.2007 - 20:06

Просмотр сообщенияСуслик[Pirat] (17.7.2007, 9:25) писал:

бугагага,я помню мне лет 13-14 было,я увидел как они рисуют,а я тогда ваще TOY был,подошёл к ним и опросил моно с вами рисовать,а они меня всем русским матом обругали бугого.Я думаю тож самое и с тобой буит,вот ща мне 15,я там познакомился с менее великим бомбером,а потом он и со всеми перезнакомил :) А тот случай как они меня обругали не помнят :)
Может быть но есть ребята которые могут научить...

#11 Kr@sOtуlя

Kr@sOtуlя
  • Пользователь

• Пользователь
  • 128 сообщений

Отправлено 19.07.2007 - 10:32

Просмотр сообщенияeLeMeNTal (19.7.2007, 11:04) писал:

Понимаешь из всех этих Hits Facts Lsd  Tocio и т.п.
Из вссех 1 Магунов только не нарик,вот его работы.
Спс ему,а то бы я ща нариком был бы  :)
ну дык ща в основном, многие, кто рисует, либо по дудке, либо по колёсам прикалываются...
ну так ты где рисуешь???

#12 PUR

PUR
  • WE

• Пользователь
  • 1 894 сообщений

Отправлено 19.07.2007 - 10:45

Просмотр сообщенияKr@sOtуlя (19.7.2007, 11:32) писал:

ну дык ща в основном, многие, кто рисует, либо по дудке, либо по колёсам прикалываются...
ну так ты где рисуешь???
/images/off.gifв Лс бросил :)

#13 фреска

фреска
  • scooter run-run!!!!!

• Пользователь
  • 961 сообщений
  • Интересы:very best street music...<br /><br />анимэ, граффитульки, девочки.....<br />hardcore!!!!pizza!!!comic book!!!

Отправлено 19.07.2007 - 18:50

Добавлено: 19.07.2007 - 19:51

Просмотр сообщенияKr@sOtуlя (19.7.2007, 11:32) писал:

ну так ты где рисуешь???
хаааааааааааа)))))) круто девочка пять баллов)))))) спасибо тебе за это сообщение грамотно сказано и правильно))))))) скорее не по колесам а по бухлу на самом деле))) хотя транки тоже жрутся народом дай боже))))) хотя сам на химии ни-ни))))

#14 PUR

PUR
  • WE

• Пользователь
  • 1 894 сообщений

Отправлено 19.07.2007 - 19:58

Просмотр сообщенияvintic (19.7.2007, 19:50) писал:

Добавлено: 19.07.2007 - 19:51

хаааааааааааа)))))) круто девочка пять баллов)))))) спасибо тебе за это сообщение грамотно сказано и правильно))))))) скорее не по колесам а по бухлу на самом деле))) хотя транки тоже жрутся народом дай боже))))) хотя сам на химии ни-ни))))
винтик,а ты колеса не котаешь(сообщение удали)т.к. содержит сообщение про наркотики?!

#15 фреска

фреска
  • scooter run-run!!!!!

• Пользователь
  • 961 сообщений

Отправлено 19.07.2007 - 22:07

Просмотр сообщенияeLeMeNTal (19.7.2007, 20:58) писал:

винтик,а ты колеса не котаешь(сообщение удали)т.к. содержит сообщение про наркотики?!
нет не глотаю это глупость )))
оно не содержит пропагондирующей роли))) оно говорит только как константирование факта не более))))

#16 PUR

PUR
  • WE

• Пользователь
  • 1 894 сообщений

Отправлено 20.07.2007 - 08:30

Просмотр сообщенияvintic (19.7.2007, 23:07) писал:

нет не глотаю это глупость )))
оно не содержит пропагондирующей роли))) оно говорит только как константирование факта не более))))
тык они когда шин накатаються :)
К Мужикам большим престают и на очко сажают бугого :)

#17 ShuMKa

ShuMKa
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 38 сообщений

Отправлено 15.10.2007 - 23:25

Просмотр сообщенияeLeMeNTal (20.7.2007, 9:30) писал:

тык они когда шин накатаються :)
К Мужикам большим престают и на очко сажают бугого :P
Ты один из таких чтоли? :)

#18 Спанч Лена

Спанч Лена
  • Пользователь

• Пользователь
  • 221 сообщений
  • Интересы:футбол, музыка, косметика, тряпки, подруги, журналы, скейт, BMX,ролики.

Отправлено 15.12.2007 - 15:49

пошли с друзьями гулять, а те взяли с собой балончики с краской.. ну зашли в какой-то подъезд и.. начали рисовать... потом меня учили закрашивать там же))) вот так и начала рисовать... Теперь меня с собой берут всегда))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей