Перейти к содержимому

- - - - -

ДОМ 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#61 m6ishka

m6ishka
  • Пользователь

• Пользователь
  • 413 сообщений

Отправлено 10.06.2007 - 08:36

А мне просто кажется, что очнь глупо следить за личной жизнью других людей, при этом не в силах построить и свою.....большинство из тех людей, которых смотрят эту передачу просто не удволетворены собственными отношениями:женщины в разводе, мальчики и девочки совсем не уверенные в себе..

#62 Falina

Falina
  • Уважаемая Мисс Falina (C) Heidi (Nice_Cerberus)

• Пользователь
  • 2 168 сообщений

Отправлено 11.06.2007 - 17:05

Осилила только первую страницу=) На самом деле, ничего не понимаю в этом бреде под названием Дом-2. :P Что-то мне подруги начинают рассказывать про каких-то там Оль Бузовых, Солнцев, Маев(запомнила только вот эти  три...эээ...имени?)...ничего не понимаю=)Мне эту фигню приходится смотреть только тогда, когда должен  начаться Камеди Клаб=)а так...нет. Они там постоянно начинают орать, Собчак что-то там пытается шутить, постоянные какие-то разборки и куча мата))Все это БРЕД. Все там страшные...ну и как с такими можно "построить совю любовь"??) Еще надоело то, что вот были какие-то рекламы насчет того, что ДОм-2 куда-то выезжает...в подробности я не вдавалась, но в рекламе показывали ТруЪ-фанатов Дома2, как эти самые фанаты(!)и фанатки орали:"О даааа, Дом-2 супер, мне очень нравится, я тащуууусь!!"
Фу, господи! Зачем травмировать детскую психику...ужас :P еще каждую неделю, чтоли, там нового учасника принимают?Или что?Я просто точно не знаю.Принимают каких-то страшных таких...эээ...как бы это сказать...из...ммм...Грузии там всяких...и тд. :) у меня просто слов нет. Подруга у меня постоянно Дом-2 смотрит. Год назад она вообще так бесилась,когда я ей звонила в десятом часу,а она смотрела Дом-2. Еще злилась и обижалась на меня из-за того, что я отвлекаю ее от просмотра любимого сериала.
На вопрос "Зачем вы эту дребедень смотрите?" никто не может ответить, у кого ни спрошу :P
Еще бесит песня этих Домовцев...хочется телик из окна вышвырнуть :)
ужас просто...ненавижу я их...еще столько времени они идут...вот этот проэкт..реально, заколебали :D

#63 Поська

Поська
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 62 сообщений
  • Интересы:Photoshop,Li.Ru,sk8,кеды,музыка,FOB,P!ATD,TH,Animal Jazz,рок,ска,Distemper,Jane Air,,значки,снапы

Отправлено 12.06.2007 - 14:34

мая мама его смотрид)))  :)

#64 tet-larisa_i_vladimir

tet-larisa_i_vladimir
  • Консультант

• Пользователь
  • 563 сообщений

Отправлено 18.06.2007 - 09:42

Просмотр сообщенияLizka (5.5.2007, 16:50) писал:

Какой Стёпа?? Меньшиков что-ли? я представляю какой бы из него получился актёр, тем более драматический...ему место только в Доме. :P господи, кошмар какой-то..
Не знаю что и как Степа делает в сем проекте в плане профессии. Просто не слежу за этой передачей. Но когда он выпускался, то не был так уж бездарен. Неплохой характерник вполне мог бы получится. Вполне сносно импровизировал. Были также задатки комика, правда немного безвкусного (юмор у него был малость жлобский). Наверное в доме-2 он изменился, Лариса говорит, что в худшую сторону (она смотрела 2 передачи! :) )
Впрочем, не делайте столь поспешных выводов. Актер в жизни и актер в роли, это совершенно разные люди. Знаете в театре есть поговорка: "Человек он, конечно, дерьмо, но актер хороший!".  :) Дом-2 рано или поздно закончится, тогда и будем судить

ВЛАДИМИР

Сообщение отредактировал tet-larisa: 18.06.2007 - 10:50

#65 Flooxer

Flooxer
  • Cмотритель

• Модератор
  • 1 816 сообщений

Отправлено 19.06.2007 - 08:47

Убедительная просьба: если вы НЕ смотрите дом2, или хотите написать одним словом что это "г**"... Лучше вообще ничего не пишите.
За оффтоп и флуд - предупреждение.

#66 Natasha1991

Natasha1991
  • Новичок

• Пользователь
  • 16 сообщений
  • Интересы:Веселиться!Отдыхать!общаться!

Отправлено 19.06.2007 - 11:12

я раньше смотрела но не очень понимала....а теперь ДОМ-2 просто не много нас учат....и мы можем точно узнать какие у нас могут быть отношения в жизни и к чему надо готовиться!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  67.jpg   65,86К   84 Количество загрузок:

#67 memphis

memphis
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 19.06.2007 - 11:38

Просмотр сообщенияNatasha1991 (19.6.2007, 12:12) писал:

я раньше смотрела но не очень понимала....а теперь ДОМ-2 просто не много нас учат....и мы можем точно узнать какие у нас могут быть отношения в жизни и к чему надо готовиться!

ну так скажем ..если действовать как герои Дома ..то и проблемы будут может быть такие же ..и то сомневаюсь потомучто там искуственные проблемы сделаны и решение их на бумаге написаны ..остается только действовать по сценарию ..а вот решение их у зрителей может быть обсалютно разными  сколько людей столько и способов их решения  так что Дом не интрукция по которой нужно действовать и жить

#68 I7ereLL

I7ereLL
  • Пользователь

• Доступ закрыт
  • 303 сообщений
  • Интересы:Развлечения

Отправлено 19.06.2007 - 13:41

Бред несете господа про какие то сценарий, делать народу больше не чего как сценарий писать для этого проекта! Пока этот проект будет срубать хорошие деньги его закроют! Я для себя решил проблему, для меня этого проекта просто не существует!

#69 memphis

memphis
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 19.06.2007 - 13:53

Просмотр сообщенияI7ereLL (19.6.2007, 14:41) писал:

Бред несете господа про какие то сценарий, делать народу больше не чего как сценарий писать для этого проекта! Пока этот проект будет срубать хорошие деньги его закроют! Я для себя решил проблему, для меня этого проекта просто не существует!

да в этом ты прав ..но какойто сценарий в нем все таки есть ...для меня эттого проекта тоже несуществует :)) и меня удивляет как маленькие мальчики и девочки говорят ..что в этом проекте ситуации которые могли бы быть и в их жизни а проект показывает как на них реагировать :) ..имхо глупость ))

#70 I7ereLL

I7ereLL
  • Пользователь

• Доступ закрыт
  • 303 сообщений
  • Интересы:Развлечения

Отправлено 19.06.2007 - 14:26

Одни и тежи ситуации будут решаться по разному на "свободе" и в замкнутом пространстве! Ещё больше мне не нравится в этом проекте, что вполне взрослые люди по 25-30 лет сидят на этом проекте, и живут на всём готовом, а глупые мальчики и девочки шлют им смс! Печально! Опять же это дело каждого, но из каждого человека складывается наше общество! Сами знаете какое оно получается!

#71 memphis

memphis
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 19.06.2007 - 14:48

Просмотр сообщенияI7ereLL (19.6.2007, 15:26) писал:

Одни и тежи ситуации будут решаться по разному на "свободе" и в замкнутом пространстве! Ещё больше мне не нравится в этом проекте, что вполне взрослые люди по 25-30 лет сидят на этом проекте, и живут на всём готовом, а глупые мальчики и девочки шлют им смс! Печально! Опять же это дело каждого, но из каждого человека складывается наше общество! Сами знаете какое оно получается!

да еще меня удивляет когда показывают рекламу и говорят вот такаято ситуевина сложилась между этим и этим героем ..пришли СМС и посоветуй как им поступить ...идиотизм ..люди там взрослые играют\снимаются ..а их опускают на всю страну ..выдавая это за популярность ..глупость и ничего больше

#72 AIDEN1

AIDEN1
  • Новичок

• Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 20.06.2007 - 10:01

я недавно съела мороженое ДОМ 2 и там был изображен Май абрикосов. Я довно уже не смотрела Дом 2, а вы не  знаете когда это кончится?!

#73 MoHTaHa

MoHTaHa
  • Пользователь

• Пользователь
  • 423 сообщений

Отправлено 22.06.2007 - 18:09

Просмотр сообщенияAIDEN1 (20.6.2007, 11:01) писал:

я недавно съела мороженое ДОМ 2 и там был изображен Май абрикосов. Я довно уже не смотрела Дом 2, а вы не  знаете когда это кончится?!
Никогда если не запретят шоу как вредное для здоровья

#74 Fahrenheit

Fahrenheit
  • Консультант

• Пользователь
  • 982 сообщений

Отправлено 25.06.2007 - 04:59

Этот ДОМ-2 уже так надоел всем что вызывает у всех отвращение(У всех кого я знаю).Когда он кончится???? Они теперь сделали фишку что типа мона позвонить им и поговорить с ними в прямом эфире,или что-то вроде этого,может позвонить и у них узнать когда всё это кончится???? И вабще там дедовщина))) Я видел (случайно) серию когда какихм-то *** сидевших типа в тюрьме, в домике, облили из огнетушителя. А облил их ГНОМ-Роман Третьяков))))))) :)  :)  :P. И всё таки скажите мне когда это шоу кончится????????

Сообщение отредактировал P1oneer: 25.06.2007 - 09:45

#75 all4happy

all4happy
  • Пользователь

• Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 26.06.2007 - 23:29

А сколько лет это шоу уже идет? И когда конец то будет?

#76 Yashka

Yashka
  • Вечная память бывшему админу...

• Power User
  • 7 460 сообщений

Отправлено 26.06.2007 - 23:42

Просмотр сообщенияFahrenheit (25.6.2007, 5:59) писал:

Этот ДОМ-2 уже так надоел всем что вызывает у всех отвращение
"Фу, я это не смотрю"

Они теперь сделали фишку что типа мона позвонить им и поговорить с ними в прямом эфире
"А, нет... все-таки смотрю..."

Я видел (случайно) серию когда какихм-то
"Ну не то чтоб смотрю... так, случайно видел несколько серий..."

А облил их ГНОМ-Роман Третьяков)))))))
"... но этих серий хватило, чтобы выучить имена участников."

И всё таки скажите мне когда это шоу кончится????????
"Мама, смотри, какая прелестная гадость!!!" (ц "От 2 до 5")

Добавлено: 27.06.2007 - 00:45

Просмотр сообщенияLesha (27.6.2007, 0:29) писал:

А сколько лет это шоу уже идет? И когда конец то будет?
Года три примерно.

Конец будет, когда оно никому не нужно будет.
Когда его смотреть перестанут, и вспоминать про него перестанут.

И каждый из вас/нас может сделать вклад в эту копилочку - ПРОСТО перестаньте смотреть (даже "случайно") и перестаньте спрашивать, и вообще забудьте.

#77 Paddington

Paddington
  • McLaren - Чемпион 2007!!!

• Power User
  • 2 372 сообщений

Отправлено 27.06.2007 - 08:46

я тут встречал девушку и наблюдал за группой подростков (лет 12-14) и был в шоке, что они на полном серьезе стояли и обсуждали что и как сказал их любимая Ксюша Собчак. и мне стало страшно за подрастающее поколение. мы обсужали и играли в трех танкистов, трех мушкетеров и т.д. а они играют в ксюш собчак и других дегенератов (возможно они умные люди, но их тв-образ это образ дегенерата!). в общем, тяжело будет людям, которые воспитываются на этой чуши и постоянных рассказах у кого сколько денег и кто на это что купил!
и вот еще, я просто в шоке, просматривая новости по всем каналам, мне сообщают об освобождении пэррис хилтон из тюрьмы, сколько шума раздуто вокруг полного 0! тошно смотреть телек, к счастью есть возможность других источников информации!!!

#78 ex antiquo

ex antiquo
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 636 сообщений

Отправлено 27.06.2007 - 09:01

походу этот дом так и останется общагой и никто его не выграет)))
а потом вокруг него образуется село построеное таджиками
и буду они жить поживать и добра наживать :)

#79 сладкая

сладкая
  • Пользователь

• Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 28.06.2007 - 15:07

Я смотрю ДОМ 2 когда я прихожу рано...Мну нравится...Особенно кода там дерутся девчонки...

#80 JackShit

JackShit
  • Пользователь

• Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 01.07.2007 - 15:39

Это шоу еще не закончилось? Раздайте им оружие. Так все конфликты за обладание домиком решаться намного быстрее.

#81 PaCTa

PaCTa
  • Power Ranger

• Power User
  • 2 245 сообщений
  • Интересы:http://myteamspeak.ru

Отправлено 01.07.2007 - 18:59

Просмотр сообщенияJackShit (1.7.2007, 16:39) писал:

Это шоу еще не закончилось? Раздайте им оружие. Так все конфликты за обладание домиком решаться намного быстрее.

Цитата

# flame (флейм) - эмоциональные неаргументированные высказывания, относительно которых у людей имеются разные мнения и вкусы, разжигание споров, провоцирование участников на нарушения правил, грубость и т.д.
За нарушение – предупреждение.

#82 DAVEY

DAVEY
  • Клуб Любителей Поддать

• Доступ закрыт
  • 1 400 сообщений
  • Интересы:Aviation, submarines and...more!

Отправлено 02.07.2007 - 16:12

Я из этого борделя, мало того, извращенного борделя, так как там ещё и всякие трансы появляются, где все давно друг с другом перетрахались, развращающего молодое поколение и не несущего никаких полезностей для общественности, КПД от него 0%, предлагаю сделать познавательное шоу. Суть в следующем. "Заражать" героев шоу, венерическими заболеваниями, причём самыми разнообразными. Это должно уберечь от болячек обширные слои населения. Так как пропаганде безопасного секса уделяется не достаточно внимания, это должно более менее подействовать. Т.е. народ будет смотреть на рассыпающихся и гниющих участников шоу, и это заставит задуматься о безопасности секса. На мой взгляд польза от этого будет большая и "героям" шоу будет не скучно гнить. Да! Чуть не забыл. Лечить их не должны, всё должно быть натурально показано, на самых последних стадиях. К тому же рано или поздно, такими темпами, это шоу сведётся на нет.

Сообщение отредактировал DAVEY: 02.07.2007 - 16:23

#83 Flooxer

Flooxer
  • Cмотритель

• Модератор
  • 1 816 сообщений

Отправлено 09.07.2007 - 11:10

Давайте не забывать, что мы в форуме! и писать только по теме и соблюдая правила. С этой недели будет очень жесткое отношение к нарушениям!

#84 Iralika

Iralika
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений
  • Интересы:Фотошоп,книги

Отправлено 21.07.2007 - 23:13

А я смотрю с удовольствием! И не скрываю этого. Для меня это просто интересный сериал, но с реальными событиями.
Это как раз меня и увлекает. Хотя там и есть редакторы, которые пытаются преугадать ход событий, радует,что это не получается,все-таки живые люди! Согласна,что психика их страдает, но они знают, на что идут. Деньги,слава и.т.

#85 PaCTa

PaCTa
  • Power Ranger

• Power User
  • 2 245 сообщений

Отправлено 22.07.2007 - 22:59

Просмотр сообщенияIralika (22.7.2007, 0:13) писал:

Для меня это просто интересный сериал
Кхм, а я всегда думал что это реалити шоу  :)

#86 peres

peres
  • Пользователь
  • 6 050 сообщений

Отправлено 23.07.2007 - 06:59

+1, и я тоже, но он затянулся и стал как "Санта Барбара"!

#87 sk8girl

sk8girl
  • Пользователь

• Пользователь
  • 142 сообщений
  • Интересы:ska, punk, alt.,sk8

Отправлено 23.07.2007 - 19:55

ненавижу дом 2!!!!

посмотрела один раз- чуть не вырвало.....

#88 PaCTa

PaCTa
  • Power Ranger

• Power User
  • 2 245 сообщений

Отправлено 24.07.2007 - 16:53

За три года участия в телепроекте «Дом-2» Степан Меньщиков попробовал многое. Степа воспитывал ребенка-робота, учился на стилиста, принимал участие в различных конкурсах и презентациях, посетил многие города России с гастролями. Теперь Степа собрался на «Евровидение» и ищет песню, с которой он и поедет на конкурс.

В своем Интернет-блоге Степан Меньщиков объявил конкурс на лучшую песню о любви. Он просит присылать ему стихи и музыку для песни, которую он мог бы исполнить на «Евровидении». Пожелания к будущей песне у Меньщикова просты: она должна быть о любви, попсовой и написанной на английском языке.

Меньшиков говорит, что его поклонники уже прислали столько материала, что его почтовый ящик переполнен. И как только он найдет достойную песню – сразу же начнет покорение России, после чего завоюет и Европу.

В победе на «Евровидении» парень не сомневается, поскольку считает, что он ничем не хуже Димы Билана. Да, он не такой смазливый, но зато безумно обаятельный.

Степа уверен, что у него есть все составляющие, чтобы победить и завоевать любовь телезрителя - есть голос, есть драматическое дарование. Он надеется, что появится достойный драматургический материал – сильные стихи и мелодичная музыка, приятная для слуха. Главное требование на «Евровидении» – это чтобы песня исполнялась без фонограммы, а у Степы есть опыт выступлений вживую.

Меньшиков стремится не просто побывать на «Евровидении», а занять там первое место. Участник «Дома-2» думает, что многие соотечественники будут болеть за него. Даже те, кто, может, и не очень его любит, будут болеть, потому что он из России.

#89 MiCola

MiCola
  • Пользователь

• Пользователь
  • 126 сообщений
  • Интересы:Лодырь. Да и всё апостылило...

Отправлено 24.07.2007 - 18:57

Хоть я и смотрю его иногда. Но действительно этот [ДОМ][2] заколебал... Думаю он закончится если только Путин его запретит. :)
А есть ещё [ДОМ][3]. Решили теперь через сеть деньги срубать... Слыхали?

#90 PaCTa

PaCTa
  • Power Ranger

• Power User
  • 2 245 сообщений

Отправлено 24.07.2007 - 19:38

Просмотр сообщенияMiCola (24.7.2007, 19:57) писал:

А есть ещё [ДОМ][3]. Решили теперь через сеть деньги срубать... Слыхали?
Это онлайн игра что ли? С платными ключиками на месяц?

Сообщение отредактировал PaCTa: 24.07.2007 - 19:38

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей