Перейти к содержимому

Школа №1339

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

#271 Bvlgarin

Bvlgarin
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 17.06.2007 - 15:55

БН уже легенда)спс что Вы нас помните)
to Сапфира
в бн были:
Малый
Лара
Царь
Ара
Нео
Смесь
Сарай
Хитлер...

#272 Crystall

Crystall
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 19.06.2007 - 16:31

Легенда...просто Бн уже стали звездами,пора вам на большую арену))

#273 Bvlgarin

Bvlgarin
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 19.06.2007 - 23:46

мы недавно откинулись с большой арены)))там скукота страшная :)

#274 Дурь

Дурь
  • Пользователь

• Пользователь
  • 310 сообщений

Отправлено 20.06.2007 - 13:00

:)  :)  :P а я сигодня сдала химию на 5!!!!!!!!!!!!!

#275 DJ NewBorN

DJ NewBorN
  • Пользователь

• Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 20.06.2007 - 16:14

Просмотр сообщенияCOLD (10.10.2005, 22:13) писал:

Я сам закончил эту школу. Просто интересно... :D
и я тоже. а чего её переименовали?

Добавлено: 20.06.2007 - 17:16

Просмотр сообщенияЛеХа88 (12.11.2005, 1:15) писал:

Я заканчивал эту школу в 2000!!!Раиса Михайловна must die!!!!
эт... ты бы уточнял какая именно. Кажестя директриссу так тоже звали. А химоза сучка ещё та. Валила постоянно! )

Добавлено: 20.06.2007 - 17:20

Просмотр сообщенияCOLD (12.11.2005, 22:08) писал:

У нас Никишкова вела...
я с её дочкой в одном классе учился...
а у нас Александр Николаевич был )))) такой мужичок ... странноватый))))  :) :P :P :P    Зато весело было. Особенно когда он рассказывал как в Африку сьездил)))))) весь класс под партами лежал....

Добавлено: 20.06.2007 - 17:23

Просмотр сообщенияCOLD (15.11.2005, 14:25) писал:

-=DARK=-,
не,пусть тема живёт! когда ещё любимую школу можно вспомнит будет?! :)
точно!) не закрывайте тему...

Добавлено: 20.06.2007 - 17:25

Просмотр сообщенияВЭЛ (28.2.2006, 1:25) писал:

Вот у меня биологию вела замечательный человек-Марина Анатольевна...таких еще поискать-но она ушла после нашего выпуска... ;)
Химозу-ненавижу...пожалуй,ее очень многие ненавидят-всех возрастов и выпусков.... :)
кажись, у нас тоже она была. вообще надо глянуть на выпускную фотографию класса, там и наши учителя тоже присутствуют)

Добавлено: 20.06.2007 - 17:30

Просмотр сообщенияJ.Lo (30.3.2006, 12:15) писал:

Death

Не знаю,у нас с  вашим классом не было линейки
Добавлено в
Про эту овцу деректрису можно даже ничего не говорить,все равно толка н ет.Еще Томара Эдуардовна сказала, что она не собирается уходить из школы... Бедна Я! И бедные те кто еще после меня останутся... :D
Кстати Зорина заболела :D
Тамара Эдуардовна там еще работает? Прикольно!) Она у нас программирование вела!

Сообщение отредактировал DJ NewBorN: 20.06.2007 - 16:18

#276 -=DARK=-

-=DARK=-
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 703 сообщений
  • Интересы:Профессионал по игранию на НЕРВАХ

Отправлено 06.07.2007 - 00:53

Просмотр сообщенияHoleyDirtyDoll (20.6.2007, 14:00) писал:

:)  :P  :P а я сигодня сдала химию на 5!!!!!!!!!!!!!
Да химоза это вообще... я когда сдавал шпоры пропалил, спрятал в парту, так она мне обыск устроила, но так и не додумалась в парте посмотреть :)

#277 Дурь

Дурь
  • Пользователь

• Пользователь
  • 310 сообщений

Отправлено 06.07.2007 - 09:21

Просмотр сообщения-=DARK=- (6.7.2007, 1:53) писал:

Да химоза это вообще... я когда сдавал шпоры пропалил, спрятал в парту, так она мне обыск устроила, но так и не додумалась в парте посмотреть :)
о как...ну ты молдодец)))додумался...,мне на самом деле очень повезло....в комиссии была Татьяна Александровна(физика)....когда все ушли,она расскладывала билеты,и подложила мне тот,который нужен был мне!!помогла она мне..блягодарна я ей очень!!ешё в комиссии была Юлия Анатольевна(биология),так она только и делала что меня сбивала и задавала глупейшие вопросы.....я так перенервничала тогда...
но вё обошлось.......НАКОНЕЦТО!

#278 санечка

санечка
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 05.10.2007 - 13:49

я училась в этой школе...наверно деректриса меня долго ещё не забудет) в этом году закончила 9 классов))))

#279 Death

Death
  • PRO-Z

• Пользователь
  • 350 сообщений

Отправлено 10.02.2008 - 13:47

чего новенького в школе?) слышал, там ремонт сделали?

#280 Дурь

Дурь
  • Пользователь

• Пользователь
  • 310 сообщений

Отправлено 04.04.2009 - 21:19

от БН одни проблемы=)))
детсадом они занимались...

#281 Дурь

Дурь
  • Пользователь

• Пользователь
  • 310 сообщений

Отправлено 26.05.2010 - 17:12

директора это школы уже давно пора на пенсию отправить..
или вообще лишить звания директора школы!
не любит она ни кого,лицемерная,взятки берёт!
пол школы перевелось в другие учебные заведения!
преподаватели поуходили,которые преподавали у меня, у многих из нас...
что ет за школа такая...когда все уходят!!!!!

#282 Karamel33

Karamel33
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 06.06.2012 - 21:15

Сначала о директоре, Татьяне Васильевне Топлениновой. Сейчас, в связи с возможным объединением школ, она всеми силами пытается удержать место. По одному вызывает учителей на разговор  и, пугая возможным увольнением, разводит дешёвые интриги.
По поводу денег. Большие суммы денег, собранные с родителей учеников, уходят в неизвестном направлении. Зато Татьяна Васильевна частенько отдыхает в дорогих турах за границей, что легко проверить. Выводы делайте сами.
Теперь о коллективе школы. В целом коллектив добротный и, если убрать нынешнего директора, Татьяну Васильевну, дела в школе быстро наладятся.

#283 Elena-1339

Elena-1339
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 09.06.2012 - 18:55

Моя дочь закончила школу в 2011г., сейчас учится в хорошем институте, но учится она там не благодаря знаниям, полученным в школе, а скорее вопреки. Последние два года учёбы мы нанимали репетиторов, причём только один из них был из нашей школы, остальные учителя для этого не годились. В противном случае уровень знаний был бы ниже, чем требуется для поступления в ВУЗ. Школу моя дочь не поменяла, по одной простой причине, чтобы не тратить время на дорогу. Уровень преподавательского состава очень низкий, за редким исключением. И по простой причине: директор Топленинова вокруг себя не терпит людей знающих и умных, поэтому большинство людей оказалось с очень слабой квалификацией. И ещё немного о директоре,  у неё очень интересная политика: с родителями детей, которые учатся хорошо и, по её мнению, финансово благополучны, она постоянно заводила разговор о денежных взносах. Несколько лет мы платили, не требуя взамен никаких документов, искренне думая, что деньги идут на нужды школы, но потом выяснилось, что они уходят неизвестно на что. Из разговора с другими родителями, мы узнали, что многие ей платят. Когда наша семья узнала, что деньги идут не по назначению, мы отказались платить, и в результате наша дочь получила невыносимую жизнь. И без того в выпускном  классе большие нагрузки, а тут ещё моральное давление, придирки на пустом месте со стороны директора. В таком возрасте у девочек и так много проблем, а всё это вместе довело её практически до нервного срыва. У дочери остались подруги, которые ещё учатся в школе, и за прошедший год ситуация только ухудшилась. Как известно, безнаказанность ни к чему хорошему не приводит. А Татьяна Васильевна всех своих оппонентов постоянно пугает какими-то хорошими связями в городском управлении образования, и говорит, что в своем кресле директора она сидит очень крепко. Так что, как известно, каков поп - таков и приход. Вот моё краткое повествование об учёбе в школе 1339.

#284 Valya069

Valya069
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 17.06.2012 - 19:13

Моя дочь учится в школе №1339 последние два года. До этого она училась в другой московской школе, потом мы купили квартиру в Митино, и нам стало удобно ходить в эту школу. До этого мы учились в самой обыкновенной московской школе, без всяких, так называемых, специализаций.
Так вот школа 1339 с углублённым изучением информатики, по сравнению с нашей старой школой, - дешёвое сельпо. Как мне кажется, «заслуга» в этом директора Топлениновой. Вмешиваясь абсолютно во всё, она только нарушает учебный процесс и всем портит нервы. Как говорится, это надо иметь особый талант, чтобы настроить против себя абсолютно всех: и преподавательский состав, и учеников, и их родителей. Я не знаю, где она работала до этого, но директор школы  –  это не её стихия. Знания здесь можно получить только при помощи репетиторов, что мы для нашей дочери и делали. Сейчас мы сдали, так называемые, экзамены, и конечно же в старших классах в этой школе не останемся. Моя девочка подаёт неплохие надежды в математике, мы поищем школу, где можно получить хорошие знания. И всем очень советую подальше обходить  школу №1339.

#285 DJ NewBorN

DJ NewBorN
  • Пользователь

• Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 28.10.2012 - 19:15

Просмотр сообщения-=DARK=- (06.07.2007 - 00:53) писал:

Просмотр сообщенияHoleyDirtyDoll (20.6.2007, 14:00) писал:

:)  Изображение  Изображение а я сигодня сдала химию на 5!!!!!!!!!!!!!
Так мы получается в одной школе учились? :) Во, незнал. Какой год выпуска?

#286 -=DARK=-

-=DARK=-
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 703 сообщений
  • Интересы:Профессионал по игранию на НЕРВАХ

Отправлено 08.12.2012 - 13:20

Цитата

Так мы получается в одной школе учились? :) Во, незнал. Какой год выпуска?
Долго вспоминал. :) 2004 вроде...

#287 ytrewq

ytrewq
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 10.07.2013 - 17:27

http://vk.com/club38085361   Я в основном тут слежу или просто в вк за выходом новых игрушек :27:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей