Перейти к содержимому

- - - - -

Ищу барабанщика, гитариста, вокалистку в группу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 repoint

repoint
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 23.06.2009 - 17:43

Группа «Дубль:3» набирает состав с нуля: двух гитаристов, барабанщика, вокалистку. На сегодняшний день вся группа состоит из одного человека (т.е. меня -). На протяжения года сам записал материал (на два альбома). Теперь ищу команду, чтобы это все отрепетировать и поиграть в удовольствие. Планируются выступления. Хочется немного «утяжелить» звучание и услышать прекрасный женский вокал – тексты перепишем.

Все что записано можно послушать тут: www.realmusic.ru/dubl3/

Территориально живу в районе м. Тушинской, м. Строгино. Репетиционная база будет в том же районе. Репетиции планирую как минимум два раза в неделю.

Кого заинтересовало мое предложение – пишите – repoint@yandex.ru

#2 The punisher

The punisher
  • I"m a man who walks alone

• Пользователь
  • 601 сообщений
  • Интересы:бизнес, тяжелая музыка,немецкие машины,девушки, компьютеры, экстримальный отдых,дорогие сигары

Отправлено 24.06.2009 - 17:55

а сколько по времени ты занимаешься музыкой?

#3 repoint

repoint
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 24.06.2009 - 18:31

Просмотр сообщенияThe punisher (24 Июня 2009, 18:55) писал:

а сколько по времени ты занимаешься музыкой?

закончил музыкалку по классу скрипка, форно. Потом был небольшой перерыв. играл в группе в институте. последние 1,5 - 2 года пытаюсь освоить бас...

#4 The punisher

The punisher
  • I"m a man who walks alone

• Пользователь
  • 601 сообщений
  • Интересы:бизнес, тяжелая музыка,немецкие машины,девушки, компьютеры, экстримальный отдых,дорогие сигары

Отправлено 24.06.2009 - 23:10

Просмотр сообщенияrepoint (24 Июня 2009, 19:31) писал:

закончил музыкалку по классу скрипка, форно. Потом был небольшой перерыв. играл в группе в институте. последние 1,5 - 2 года пытаюсь освоить бас...
драмер самоучка. недавно продал барабаны и купил практические. Я бы с радостью,но две команды сразу+работа я не потяну...

#5 Kobalit

Kobalit
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 05.09.2013 - 21:24

Есть вокалистка и 2 гитариста. В каком стиле вы играете? Что требуется от нас и сколько вам лет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей