Перейти к содержимому

- - - - -

Подключение дома в Лианозово

подключение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 empty

empty
  • Новичок

• Динозавр Форума
  • 13 сообщений
  • Интересы:Sys adm centel co(tm).

Отправлено 03.09.2014 - 08:08

Добрый день, форум.

Вот уже 7,5 лет я жду когда наконец подключат дом по адресу ул. Псковская, д.5 корп. 4, в то время как д.5 корп.3 по тойже улице давным давно подключен.

Звонок в техподдержку естественно заканчивается ничем, да оно и понятно, порой кажется что за инициативу этих ребят бьют после работы лишают премии.

Я не по наслышке знаю что этот форум может быть прочитан администрацией компании, по крайней мере с подачи администрации формуа. Прошу считать это сообщение просьбой о помощи, криком души или по крйней мере упованием на высшие силы ZOG'а в лице всемогущества сотрудников компании qwerty/цт/ростелеком, которые в состоянии позвонить по внутреннему телефону в отдел строительства и утрясти вопрос о том, что дом полон потенциальных абонентов (у нас 24 этажа и 2 подъезда по 6 квартир на этаж) и кроме Акады одного провайдера никто в нём не существует уже долгие 7,5 лет от сдачи объекта в экслуатацию жильцам.

Опережая всевозможные доводы о "непроходимых стояках" и коррупции в управляющей компании спешу заметить, что обе указанных проблемы мифичны и не имеют права на жизнь.

#2 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 861 сообщений

Отправлено 03.09.2014 - 08:41

Добрый день.
Дом подключен к мгтс, к онлайм и возможно еще нетбайнет.
Сейчас подключаются, в основном, новостройки, лезть в дом с такой конкуренцией нерентабельно... Если только будет много заявок от самих жильцов.

#3 empty

empty
  • Новичок

• Динозавр Форума
  • 13 сообщений
  • Интересы:Sys adm centel co(tm).

Отправлено 03.09.2014 - 08:11

Просмотр сообщенияЭндрю (03.09.2014 - 08:41) писал:

Добрый день.
Дом подключен к мгтс, к онлайм и возможно еще нетбайнет.
Сейчас подключаются, в основном, новостройки, лезть в дом с такой конкуренцией нерентабельно... Если только будет много заявок от самих жильцов.

Вроде знакомый ник, Эндрю..
Онлайм не подключает в этом доме, это я заявляю вполне обоснованно, так как 2 месяца пытался к ним подключиться и меня в итоге совсем проигнорировали.
НетБайНет - высокие тарифы! Выше чем у qwerty, да ещё и PPTP, что вообще не годится.
МГТС - только для тех, у кого дома телефон. В этом доме вообще мало у кого телефон, он не нужен. А если по Ethernet, то тарифы выше чем у НБН.

Как же можно собрать с дома хотя бы одну заявку на подключение, если в ответ на звонок в службу поддержки получаешь: этот дом у нас не подключен, ничем помочь не могу.

Я бы с радостью повесил бы в подъезде дома объявление о тарифных планах qwerty и о возможностях шпд, которые предоставляет qwerty. Да ещё и не забыл бы написать про metro кольцо, что бы люди заинтересовались.

Я больше скажу, по меркам МСК - это именно новостройка, ей от роду 7,5 лет и я в ней обитаю с момента заселения.

Сообщение отредактировал empty: 03.09.2014 - 08:26

Темы с аналогичным тегами подключение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей