Перейти к содержимому

- - - - -

[STEAM] Fallout 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Chep FOOSE

Chep FOOSE
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 568 сообщений
  • Интересы:Компьтеры Радиотехника Автомобили Аниме Музыка Игры и прочее

Отправлено 19.02.2013 - 17:58

Изображение

Пока точно неизвестно,разработчики конкретно ничего не говорят.Стоит ли его ждать?-Я думаю возможно что его анонсируют в 2013 году,а вот когда поступит в продажу это загадка.Пока известно мало информаций о игре,некоторые источники говорят, что действие игры будет происходить в бостоне.Вот взял из источника информацию о игре:

Bethesda анонсировала Fallout 4 – первые детали

Разработчики пока не осмеливаются подробно рассказывать о Fallout 4, так как игра находится лишь в середине производственного цикла, и будет рассчитана уже на следующее поколение консолей. По словам Пита Хайнса – вице-президента Bethesda, они с самого начала планировали выпустить игру на PC и новых консолях от Sony и MS, поэтому с первых же дней столкнулись с неожиданной проблемой – что делать когда вас не ограничивают размером мира или качеством графики.
Изображение
"Когда мы создавали Fallout 3 или Skyrim, мы четко понимали те границы, за которые уже не сможем выйти в связи с ограничением железа. Однако в случае с Fallout 4 перед нами бескрайние горизонты. Мы можем сделать мир во много раз крупнее и детальней чем Skyrim. Мы можем значительно повысить планку графики, искусственного интеллекта и симуляции физики. Никаких ограничений. Скоро вы это увидите...."
Сообщается, что Bethesda уже получила набор инструментов для работы с новыми консолями как от Sony так и от Microsoft, поэтому в данный момент они работают над альфа версией движка и его начальной оптимизацией – поэтому не стоит в ближайшее время ждать скриншоты или другие кадры из игры. Однако кое-что все же стало известно.
Эмиль Паглиаруло – ведущий дизайнер Fallout 4, рассказывает, что в новой игре они постарались вспомнить те корни, из которых выросли культовые оригинальные игры Fallout, при этом использовать технологии нового поколения.
Действие Fallout 4 будет происходить в новой зоне – на границе штатов Ойдахо, Вашингтон и Орегон. Временной промежуток – 2290-2310 года. То есть спустя более двух веков после Великой Войны. Сеттинг выбран не случайно, Bethesda решила использовать новую область так как это открывает множество сюжетных и геймплейных возможностей. Первоначально команда думала использовать Калифорнию - как в двух первых играх серии, однако после событий Fallout:New Vegas они решили, что там вряд ли что-то могло кардинально переменится. При этом, Вашингтон и Орегон способны показать абсолютно уникальный мир, который развивался параллельно всем предыдущим играм, и который так же имеет связи с прошлым Fallout'а.
Северо-Запад США в качестве сеттинга уже был использован ранее в игре Fallout Extreme, которая была запланирована на PS2 и Xbox и разрабатывалась на протяжении небольшого промежутка времени в 2000-м году. Однако позднее проект, к счастью, свернули, после осталось много наработок для лора, некоторые концепты и наброски.
Bethesda, как полноправный владелец Fallout достали все эти файлы из архива и на основе их создали великую империю Каскадии – именно так называется основная политическая и экономическая сила Fallout 4, однако тут же нам предстоит встретить и другие, не менее влиятельные, но более скрытные формирования.
Изображение
Вот небольшой список особенностей, которым поделились Bethesda:

• Новый движок обеспечит Fallout 4 потрясающую графику и гигантские просторы.
  • Система симуляции на основе реальных гео-данных значительно упростит работу по созданию окружающего мира.
  • Новая анимация – наконец персонажи будут бегать по земле, а не по какой-то невидимой волшебной поверхности.
  • Лицевая симуляция и анимация нового поколения. Многих персонажей снимают с реальных людей.
  • Естественно будет поддержка модов.
  • В Fallout 4 будут собственные "драконы" Скайрима. Естественно не в буквальном смысле, но Bethesda понравилась идея неожиданных столкновений с серьезным противником. Но если вы не в настроении сражаться – можете убежать.
  • Техника – в Fallout 4 будет огромное количество рабочей техники: мотоциклы, багги, дижпы и даже аэропланы!
  • Новый уровень выживаемости – теперь вашему персонажу предстоит иметь определенный эквипмент чтобы путешествовать в те или иные зоны Каскадии.
  • Динамическая система погоды влияющая на геймплей.
  • Братство Стали вернется с новыми силами. Благодаря чему-то, что было в прошлых частях франчайза.
  • Так же в Fallout 4 будут представлены коренные американцы как одна из фракций игры.
  • Новые Убежища... некоторые с очень необычными обитателями.
  • Возможность передвижения по воде – впервые в серии Fallout

Релиз ожидается только в 2014-м году.

Сообщение отредактировал Chep FOOSE: 19.02.2013 - 18:16

#2 Leon

Leon
  • -= Спорт - Сила =-

• Power User
  • 10 495 сообщений

Отправлено 19.02.2013 - 18:35

Ну будем надеяться что выродится, что нибудь стоящее, а не как с Ф3. Коли уж они получают "бескрайние" возможности железа на новых приставках

#3 Chep FOOSE

Chep FOOSE
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 568 сообщений

Отправлено 19.02.2013 - 18:49

игра в разработке с 2008

мне всега казалось что графику судят по году с которого начата разработка

на Gamecon видно будет

кстати че с форумом?он с гооглвским браузером вообще не дужит также как и IE9

Сообщение отредактировал Chep FOOSE: 19.02.2013 - 18:50

#4 Chep FOOSE

Chep FOOSE
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 568 сообщений

Отправлено 13.06.2013 - 01:00

Bethesda выбрала Бостон для Fallout 4. Один из «студентов» Массачусетского технологического института, пожелавший остаться неизвестным, утверждает, что разработчик уже приступил к активным исследованиям города, и в качестве ученого-партнера выбрал одно из самых престижных технических учебных заведений США и мира.
«Слухи не врут. События Fallout 4 действительно будут развиваться в Бостоне. Вы наверняка уже слышали о том, что сейчас Bethesda занята обзорными исследованиями города. И тесно связана с МТИ. Я могу работать в МТИ, а могу не работать. Но это все, что я могу вам сказать. В противном случае я потеряю свою работу, – пишет «шпион» на форуме Reddit. – Приношу свои извинения за то, что мое сообщение малоинформативное. Дело не столько в работе, сколько в том, что на меня могут подать в суд. Если Bethesda вычислит меня или того, кто дал мне эту информацию, у нас будут большие проблемы».
Вскоре еще один обитатель Reddit сообщил, что виртуальный Бостон станет местом действия Fallout 4. «Я слышал о том, что Bethesda приезжала в Бостон и проводила в городе какие-то поверхностные исследования». Но, если честно, нас это мало беспокоит. Куда более интересен тот факт, что разработчик сотрудничает с МТИ. Надеемся, что мы получим ответы на все наши вопросы в официальном анонсе Fallout 4.

#5 hikaru

hikaru
  • Модератор
  • 3 677 сообщений

Отправлено 09.11.2015 - 20:34

Игра вышла

Системные требования:
Скрытый текст

У меня летает на ультре, хорошо игру оптимизировали. Но всё равно графика достойная даже не на максимуме.

Иногда попадаются довольно жутковатые места, как будто эта игра хоррор...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ScreenShot0.png   1,24МБ   5 Количество загрузок:

#6 hikaru

hikaru
  • Модератор
  • 3 677 сообщений

Отправлено 11.11.2015 - 17:33

i5 3450, 4gb ram, radeon 7850 2gb идёт неплохо, даже на высоких.

#7 Bafistrotti

Bafistrotti
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 48 сообщений

Отправлено 13.11.2015 - 15:53

Мне  тоже очень понравилась игра. Графика на уровне, как  то  даже неожиданно . Думаю, что  очень многим будет интересно посмотреть и поиграть . Игра долгожданная , лично  мои ожидания оправданы

#8 odyvan4ik

odyvan4ik
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 26.12.2016 - 15:22

Игра просто шедевр, отличная динамика и графика, к тому же не платформе стим)

#9 Max24

Max24
  • Новичок

• Доступ закрыт
  • 3 сообщений

Отправлено 22.01.2017 - 12:33

согласен с вышесказанным, игра вполне стоила ожиданий, по 5 бальной системе точно 4 есть. По началу сюжета может кого зацепит - главный герой просыпается утром 23 октября 2077 года с мужем/женой (в зависимости от выбранного игроком пола), умывается, прохаживается по дому, играет со своим маленьким ребёнком, как вдруг в дверь стучится представитель корпорации Волт-Тек, утверждающий, что пора мирной жизни подходит к концу, поэтому, на случай ядерной войны, необходимо зарезервировать себе место в убежище Волт-Тек, ближайшим из которых является Убежище 111. Через некоторое время по телевидению сообщается о ядерных бомбардировках Нью-Йорка и Пенсильвании. Семья главного героя попадает в Убежище 111 и подвергается воздействию криосна.
Спустя какое-то время главный герой и его супруг/супруга пробуждаются и подвергаются нападению со стороны двух неизвестных, которые отбирают младенца Шона; в попытке защитить ребёнка супруг/супруга главного героя погибает, а игрок вновь погружается в криосон. Повторное пробуждение происходит через 60 лет после похищения Шона и 210 лет после катастрофы. Игрок обнаруживает, что он — единственный выживший в Убежище 111, и выбирается на поверхность, где от прежнего мира, знакомому ему, уже практически ничего не осталось, а райский уголок, который был его домом, превратился в новый, враждебный мир, называемый Cодружеством.

Действия происходят через 6 лет от событий нью вегаса

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей