Перейти к содержимому

- - - - -

Какой гребной тренажер купить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 G-Luk

G-Luk
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 08.12.2017 - 09:37

Хочу купить гребной тренажер. Пишут что он прокачивает почти все мышцы + кардио. Есть механический, магнитный, воздушный и водный. Больше склоняюсь к водному(как то ближе к теме гребли))) Посоветуйте какой лучше взять?

#2 Semerikov

Semerikov
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 13.06.2018 - 14:21

У меня гребной тренажер на водном сопротивлении. Купил примерно 5 месяцев назад. Гребной приводит мышцы в тонус, ну или если по другому сказать - подтягивает тело, Так же тренируется выносливость. При упорных тренировках можно "атлетические" рельефы накачать. Прям шайтан мышцы на нем накачать не получится, для этого нужен силовой тренажер.

#3 G-Luk

G-Luk
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 20.06.2018 - 09:02

Просмотр сообщенияSemerikov (13.06.2018 - 14:21) писал:

У меня гребной тренажер на водном сопротивлении. Купил примерно 5 месяцев назад. Гребной приводит мышцы в тонус, ну или если по другому сказать - подтягивает тело, Так же тренируется выносливость. При упорных тренировках можно "атлетические" рельефы накачать. Прям шайтан мышцы на нем накачать не получится, для этого нужен силовой тренажер.

А что можете сказать про другие виды сопротивления?

#4 Semerikov

Semerikov
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 27.06.2018 - 15:40

Просмотр сообщенияG-Luk (20.06.2018 - 09:02) писал:

Про другие не в курсе, пробовать смысла нет, водное вполне устраивает.

#5 G-Luk

G-Luk
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 11.07.2018 - 12:39

Просмотр сообщенияSemerikov (27.06.2018 - 15:40) писал:

Просмотр сообщенияG-Luk (20.06.2018 - 09:02) писал:

Про другие не в курсе, пробовать смысла нет, водное вполне устраивает.

А на нем всегда одна нагрузка? Ну что бы потруднее тренироваться можно сделать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей