Перейти к содержимому

Лучшая пара форума - 2008

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Tusja

Tusja
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 1 657 сообщений

Отправлено 01.11.2008 - 15:51

Конкурс №1 "Пара форума" (пары в отношениях)

Приближается к концу 2008 год-Семьи ,мы и компания QWERTY,хотим предложить вашему вниманию конкурс "Пара форума"
Если вы нашли друг друга или успели пожениться или просто встречаетесь то ждём ваших заявок.

Условия конкурса:
  • Вы должны разместить две фотографии (Максимальный размер фото - 800х600 )
    Если у вас нет общей фотографии, пришлите отдельно его фото и своё.
    На фото не должно быть посторонних лиц. Если вы вставляете фото через ссылку в тэге [ img ] - то само фото должно быть размещено в галерее форума, чтобы быть доступным для заблокированных пользователей.
    Фотографии не должны быть подвергнуты дополнительной обработке (фотошопу)
  • Оба участника пары должны быть зарегистрированы на форуме и иметь группу прав не ниже "Пользователь".
  • Вы должны указать ваши ники или ссылки на профили.
  • Администрация форума и организаторы конкурса имеют право отказать любому участнику в приеме заявки на участие без обоснования причин и на любом этапе проведения конкурса
  • Администрация форума и организаторы конкурса имеют право попросить у участников подтверждения опубликованной в заявке информации
  • Вы должны разместить рассказ (знакомство, признание в любви, какая-то история свидания или что-то своё по желанию)
  • Заявки оставлять в этой теме.
  • Если вы участвовали в прошлогоднем конкурсе и хотите принять участие еще раз - вы можете разместить свою заявку, но она должна отличаться от предыдущей: фотографии и рассказ должны быть другими.
Пpиeм зaявoк: c 1 ноября пo 20 ноября 2008 гoдa (23:59 MCK).
Гoлocoвaниe: c 21 ноября пo 4 декабря 2008 гoдa (23:59 MCK).
Итоги: 5-6 декабря 2008 года.

Пpизы:
  • Пepвoe мecтo - 2000 рублей нa личный cчeт aбoнeнтa QWERTY. + сертификат в интернет-магазин "Красный куб" на сумму 3000 рублей .
  • Второе мecтo - 1500 рублей нa личный cчeт aбoнeнтa QWERTY. + сертификат в интернет-магазин "Красный куб" на сумму 2000 рублей .
  • Третье мecтo - 1000 рублей нa личный cчeт aбoнeнтa QWERTY. + сертификат в интернет-магазин "Красный куб" на сумму 1000 рублей .
    Приз получает кто-то один из пары.
Дoпoлнитeльнo пpизepы пoлyчaют:
Скрытый текст

Примечание: Заявки людей с нетрадиционной ориентацией рассматриваться не будут.Размещение их попадает под нарушения правил и % .Мы уважаем ваш выбор и решение,но увы конкурс традиционный. :)

Конкурс: "Лучшая пара форума" прошлогодний конкурс.

Осуждения и вопросы.

#2 root

root
  • The Power of METAL

• Power User
  • 740 сообщений
  • Интересы:Девушки, пиво, кино )))

Отправлено 04.11.2008 - 16:39

Познакомились мы,.. эх, в апреле 2007 на пойте в Отрадном. Помнится, чем-то она меня тогда зацепила, понравилась, чем не могу сказать, наверно своей яркостью, необычностью, такая миленькая весёлая была  :P Проводили её после пойнта группой до дома, потом как-то почти и не общались. Отправной точкой отношений всё-таки считаем вылазку на шашлыки в июле, там как то ближе познакомились. Начали вечерами гулять, болтать… Как то встречал её после работы, замученную и уставшую, решили прогуляться от Новогиреево, а не ехать. В каком-то из двориков всё и началось, как это произошло сами наверно не поняли. Сидели на лавочке обнявшись, потом долгий страстный поцелуй, весь мир вокруг перестал существовать, гуляли мы долго в тот вечер… И стали старались всегда свободное время найти для друг друга каждый день, часто гуляли до поздно. Но в один день, вернее утро, я её обидел, мы расстались, вернее как расстались, друзьями остались. Гуляли вместе, но к себе меня Наденька не подпускала :P
        Я хотел ещё с ней помирится в новогоднюю ночь, но не вышло, мы как-то разошлись по разным компаниям. :P  
        Возобновилось всё 9 января нынешнего года, я сидел с друзьями в кафе и тут Надя мне СМС кидает «не хочешь со мной на Баррикадную съездить», я согласился. После Баррикадной решили пешком до Пушкинской прогуляться, да только я забыл в какую сторону надо было идти, ну мы и заблудились, и оказались на Поклонке, там Надя мне сказала около метро «Ну, что мы опять вместе?!», в глазах у неё горели огоньки, огни любви, я не смог отказать, да и , честно говоря,  сам хотел ей это же сказать  :) Просидели в баре пару часиков, потом у неё на лестнице , не могли, не хотели друг дружку отпускать по домам, разошлись около 2-х ночи, наверно.
        Так всё и понеслось. С каждым днём отношения крепли, мы уже понимаем друг друга с полуслова, дня не можем прожить без второй половинки. Свадьба летом следующего года. :)

Вот вкратце наша история, конечно были и ссоры и всё, но мы находим всегда выход из трудностей, да и они как-то только укрепляют отношения. 
Ведь сердцу не прикажешь? 
        А Любовь она одна на двоих влюбленных друг в друга.

Ники: Sirenka  и root

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал root: 04.11.2008 - 16:51

#3 Tomplier

Tomplier
  • Пользователь

• Пользователь
  • 249 сообщений
  • Интересы:<br />пазитив, успех, гломур, машина жып, кто не в прада тот лох. = )

Отправлено 06.11.2008 - 10:46

Познакомились мы год назад, тогда меня бросил муж, уехал в командировку в Италию и не вернулся. Я осталась одна. Впереди оставалось еще 5 месяцев беременности и никакой перспективы. Тогда в мою жизнь вошел Роман, правда общались мы только по интернету,я честно рассказала о своем положении и помню меня тогда очень шокировало то, что он не перестал со мной общаться, как это сделали несколько десятков других людей. А встретились спустя полгода. Встречи были не долгими, минут по пятнадцать. Потом несколько праздников провели вместе и теперь собираемся пожениться!!! А пока я готовлюсь опять стать мамой=) Ждать не долго, 7 месяцев=)

так сложилось что мы живем втроем в одной квартире-мой родной брат -ник , Винсент я-его сестра Tomplier и мой будущий муж , ибо много ников с одного айпишника както-там карается.

А вот общая.

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора Finn
Заявка не принята, так как по условиям конкурса выбирается пара форума, а ваш муж не зарегистрирован на форуме, насколько я понял.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  PIC_1378.JPG   216,95К   203 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PIC_1704.JPG   2,64МБ   145 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2472.JPG   1,98МБ   178 Количество загрузок:

#4 device-x

device-x
  • Inaccessible device

• Power User
  • 4 275 сообщений

Отправлено 07.11.2008 - 23:11

Каждый человек мечтает о сказке.

Так и мы мечтали. Жили, дружили, ненавидели и мечтали.

Мы пытались сами создать свою сказку, каждый у себя, каждый по-своему.  Утекали года, и вот очередной Новый Год. Ну что может быть прекраснее этого чистого и искреннего праздника? Мы хотели попасть сквозь призму этой волшебной ночи в свои грезы.

Она устроила карнавал. Конечно, это не было похоже на бал при дворе, но и она и ее друзья старались, как могли. В небольшой квартире за МКАДом они строили свою судьбу.  Она пригласила подружек, ее брат друзей. Ну и что, что никто ни с кем не знаком, зато обещалось быть весело. Принцесса – мечта каждой маленькой девочки… она не была маленькая, но продолжала мечтать… В ту ночь она стала принцессой.

Она его сначала не заметила… ну парень как парень, а потом…. Наверное, волшебная фея связала своими маленькими ручками те две тонкие ниточки разных жизней…
Всю ночь напролёт они разговаривали… и на утро она поняла, что пропала.
Она пропала и попала именно в ту сказку, которую так долго искала и ждала.

История эта ещё не закончена и её героям предстоит многое вместе пройти…  разлуки и звездные ночи в объятиях друг друга, радость встреч и горечь расставаний.  

При строительстве своего очага принцесса обернулась маляром-штукатуром, а принц слесарем-сантехником. Кем они станут позже — жизнь покажет, но они продолжают любить друг друга не смотря ни на что…

И напоследок мы желаем вам, что бы вы тоже обрели  свою сказку и сумели ее сохранить!

Прикрепленный файл  4404.jpg   90,25К   295 Количество загрузок:    Прикрепленный файл  0906.JPG   166,18К   278 Количество загрузок:

Дарина и device-x

#5 ZyKloN

ZyKloN
  • Новичок

• Пользователь
  • 49 сообщений
  • Интересы:Не люблю все делать нормально, если можно сделать через ж...

Отправлено 17.11.2008 - 23:19

Они познакомились 4 года назад.
Она тогда ещё была десятиклассницей ( :D ), а он – студентом-второкурсником ( :D  :) ), разница в возрасте была ощутима - 6 лет. А где бы они могли познакомиться с учётом её неполных 16 лет? Ответ напрашивается сам за себя: конечно же в mIRC. Помним как сейчас: mIRC-«большая деревня», все друг друга знают, встречаются на поинтах, во всех смыслах бессмысленно проводят своё время; но они почему-то не знакомы. И опять же воля случая – так получилось, что он увидел её фотографии, люди из «большой деревни» помогли её найти в виртуальном пространстве локальной сети и… Он сразу же обратил её внимание на себя – ещё бы, появился какой-то самовлюблённый тип, пытающийся с переменным успехом задирать бедную десятиклассницу-отличницу, обрушивая на неё ежедневно весь свой арсенал шуток, ежедневно меня репертуар (  :P ). Ну какая девушка устоит перед такой массированной атакой? Со дня их первого виртуального знакомства прошло чуть больше 2 месяцев, и она наконец-то решилась на отчаянный шаг – посмотреть на своего обидчика, заглянуть в его бесстыжие глаза. Они встретились 1 мая, погода не располагала, шёл дождь, который быстро остудил всю его горячность. В жизни же он был не таким – его поведение до этого было всего лишь его стратегией. Так началась их история. Мало кто верил из их общих знакомых что из этого что-то получится более серьёзное чем флирт.. Однако поучилось.. По натуре они разные, не обходится и без ссор, глупых ссор (  :D ), вроде  -  что подарить на новый год её маме или куда поехать за очередной порцией жаркого солнца и тёплого моря. Важно уметь находить компромисс, пусть ей это не всегда удаётся и ему приходится с ней соглашаться – но она старается изо всех сил.
4 года отношений – это срок, проверенный временем.  :P
Мы любим путешествовать, и на совете стаи было решено показать одни из наших последних октябрьских фотографий из совместного сказочного путешествия в арабское королевство Иорданию; путешествия, которое он ей подарил, правда непонятно за какие такие заслуги.  :D

P.S. За какие заслуги - сам не понимаю  :P , наверное потому что лю... :) (эт соответсвенно добавил ОН без ее надзора (и смайлики в текст тоже, чтобы немножко оживить рассказ :D).

ZyKloN & BaReHoTKa

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора Finn
К сожалению заявка не может быть принята, по причине того что один из участников пары, а именно BaReHoTKa не может учавствовать, так как имеет группу "новичек", что запрещено правилами проведения конкурса.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  dn.jpg   72,32К   172 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  S7301271.jpg   69,75К   198 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  S7301178.jpg   111К   127 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Finn: 21.11.2008 - 11:07

#6 Tusja

Tusja
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 1 657 сообщений

Отправлено 19.11.2008 - 18:09

Т.к. участников что то маловато.
Все в этом году (Семьи) решили резко поразводиться и порасставаться.Я решила с мужем тоже участие принять,в том году мы участвовали и заняли 2 место.
Вместо расказа хочу стихи выложить :)
Тока помидорами не кидайтесь:

"Снегурочка"

Я знаю,но таю-я лёд!
Я чувствую и я погибаю,
Всё это-огонь!!!
Люблю и сгораю,какбудто свеча
Но я не свеча и я таю,так страсть горяча...

Кричала о помощи я,
Никто и не слышал
Всё было напрасно
В огонь меня словно толкали.
Смеялись мне вслед
Удивительно всё же?!
А сейчас я сижу в тишине
Всем уже недосмеха...

Незнаю как быть?!
Но погибнуть ничуть мне не страшно
Огонь так пылал
Что сомненья в душе все разрушил
Я всё поняла;
Что один только ты мне сейчас очень нужен!

И жду я
Я жду,что придёшь ты
Придёшь словно день или месяц
И будешь со мной ,ты меня никогда,никогда непокинув!

МАГ и Tusja

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  _______.jpg   309,06К   161 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ____________.jpg   1МБ   179 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Tusja: 19.11.2008 - 18:14

#7 Mr. Frai

Mr. Frai
  • дружина князя

• Пользователь
  • 317 сообщений
  • Интересы:Ремонт авто. Общение с интересными людьми!

Отправлено 20.11.2008 - 00:20

Познакомились мы лет в 16, тогда о ней мог только мечтать но не смотря на это играя на роликах в салки постоянно норовил осалить её, хлопнув по попе, а она за это норовила меня прибить...
А начались наши отношения в начале 2008 года и не без помощи ЙЦУКЕНа, а точнее услуги QWERTY.lan...
В общем помог я ей с подключением услуги т.к. Тогда работал в ТП и зашла речь об «вознаграждении», с начала мы просто гуляли по парку, но с начала это сильно сказано... ничего не предвещало того, что наши отношения будут развиваться так быстро! А наш первый поцелуй был для меня неожиданным... мы игрались в парке, я пробовал повалить её на снег и постоянно неудачно, чаще падал сам :) .  Когда уже собрались идти домой - она сделала мне подножку и повалила в сугроб но так, что я оказался сверху... Я не растерялся и поцеловал её, она тоже не растерялась и быстро перевернула меня на спину и уже поцеловала сама. Только через пару минут поцелуя она поняла что моя голова без шапки лежит на снегу и подложила свои руки мне под голову, после чего снова продолжила целовать... Не знаю кто влюбился раньше но могу сказать одно, приблизительно через 2 недели она полностью перевернула моё представление о жизни.  Я начал настаивать на серьёзных отношениях и как в итоге я вижу они стали действительно серьёзными, хотя дело доходило порой до расставания. Я знаю одно — я без неё жить не могу и она смысл моей жизни!
Могу Вас всех попросить об одном поддержите меня в моих мольбах- Бельчёнок — выходи за меня замуж!!!!!!!

Mr. Frai и Lindelea

Прикрепленный файл  img_3949.jpg   370,29К   245 Количество загрузок:

вторая фотография с зимней встречи qwerty.
Что-то в ней есть... :)
Прикрепленный файл  img_5542.jpg   289,79К   162 Количество загрузок:

#8 peres

peres
  • Пользователь
  • 6 050 сообщений

Отправлено 21.11.2008 - 08:17

Прием заявок окончен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей