Перейти к содержимому

Конкурс: Я умею

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 Finn

Finn
  • Революционер

• Power User
  • 1 931 сообщений

Отправлено 12.12.2008 - 15:58

Уважаемые пользователи форума QWERTY, мы предлагаем вам принять участие в конкурсе

Я умею

Вы умеете делать что-то лучше других или обладаете исключительным талантом, присылайте свое видео или фото и расскажите об этом всем.

Условия конкурса:
1. Вы должны прислать видео либо фотографию того, что вы умеете;
2. Вы должны рассказать о своем умении либо талланте.

Пpиeм зaявoк: c 12 пo 19 декабря 2008 гoдa (23:59 MCK).
Гoлocoвaниe: c 20 пo 24 декабря 2008 гoдa (23:59 MCK).
Итоги: 25 декабря 2008 года (23:59 MCK).
Дата награждения победителей: 25 декабря 2008 года (23:59 MCK).

Пpизы:
  • Пepвoe мecтo - 1000 руб. на л/с, flash карта на 1Гбайт + сувенирка, медальки в профиль, подпись под аватарой.
  • Bтopoe мecтo - 750 руб. на л/с, подарок от «Красного Куба» + сувенирка, медальки в профиль.
  • Tpeтьe мecтo - 500 руб. на л/с + сувенирка, медальки в профиль.
Дoпoлнитeльнo пpизepы пoлyчaют:
Скрытый текст
Удачи!

Обсуждение

#2 Tusja

Tusja
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 1 657 сообщений

Отправлено 13.12.2008 - 13:33

Увы.Но я мало чего умею ,чего не могут сделать другие.Лучше и качественнее меня.
Но вот, под Новый год, могу похвастаться уменеем красиво упаковываать подарки :)
В данный момент хочу предоставить на конкурс своё умение делать "розочки" Изображение
Их хорошо приклеить на двойной скотч на коробку с подарком. :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ___2.jpg   1,47МБ   209 Количество загрузок:

#3 KaK_DeLa

KaK_DeLa
  • Пользователь

• Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 13.12.2008 - 17:16

Хмм итак начнём.
Конкурс называется "Я умею"
Жизнь человека состоит из ветвей которые и отвечают за развитие. Одни из них - это стремление к чему либо. Для того, что бы, что то уметь, надо сначало поставить себе цель и стараться её выполнить или исполнить, потом уже человек гордо может сказать: "Я умею!". Всё это я сказал к тому , что, то о чём я сейчас буду рассказывать - это моё стремление , моя цель , а не моё умение!
Дело было в 1-ом класса , когда родители привели меня в это страшно-большое здание  (Мне так казалось на тот момент) - ДК ЗИЛ.
Прикрепленный файл  shriftovik0.jpg   52,69К   167 Количество загрузок:
Раздели меня! :) , одели спортивную форму и отправили в зал. Я вообще не понимал: где я, что я , когда я , зачем я .
И тут, когда я оказался на пороге этого зала, я сейчас понял , что это не просто был обычный порог , который разделяет комнату от коридора, а дверь  которая пропускает тебя в мир творчества  ,  в мир зрителей, которые заряжают твою душу аплодисментами, это был большой шаг для меня - я попал на танцы!
Вот этот зал:
Прикрепленный файл  003.jpg   50,44К   137 Количество загрузок:
Потом понеслось концерты, поездки за границу, кстати мой первый танец назывался "Литовский"
Прикрепленный файл  foto_mir_litov_05.jpg   75,22К   100 Количество загрузок:
Сейчас уже его танцует другая группа , так как мы взрослеем и переходим к более высокому уровню
Один из танцев высокого уровня - это Грузинский. Так как грузия народ сильный  , следовательно и танец агрессивный, он мне тяжело дался, но всё таки я смог, и тренер выпустил  меня на сцену!
Прикрепленный файл  foto_mir_gruz_06.jpg   50,3К   64 Количество загрузок: Прикрепленный файл  foto_mir_gruz_12.jpg   82К   57 Количество загрузок: Прикрепленный файл  foto_mir_gruz_14.jpg   68,41К   61 Количество загрузок:
Я бы ещё много, много чего рассказал, но боюсь сидеть мне тут пришлось бы долго =)
Ну, а если по правилам конкурса говорить , то я "умею танцевать танцы народов мира", но я не приветствую эту фразу , так как я говорил об это вначале.
В заключении хочу сказать: " Спасибо , кто дочитал, ибо мне это как аплодисменты! И спасибо моему  преподавателю - Трифонову Анатолию Николаевичу - Прикрепленный файл  trifonov7.jpg   47,79К   98 Количество загрузок: "

Конец :)

#4 M1CR0S0FT

M1CR0S0FT
  • Пользователь

• Пользователь
  • 150 сообщений
  • Интересы:Музыка (гитара и фортепиано), медицина, психология, люди.

Отправлено 14.12.2008 - 09:52

Ну...Я как бы тоже ничего особенного не умею)))Но достижения по кое какому умению у меня есть...
Думаю многие слышали про такую секцию единоборств как УШУ.Я на это УШУ хожу уже в сумме 3 года, 2 раза ездил на первенства.Первый раз не получил места, второй раз получил 2 место)))Причём когда посмотрел на возрастную категорию (давно не брал в руки грамоты), то был в шоке...Как давно это было)))Извините за отстойное качество

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ____038.jpg   54,79К   130 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ____033.jpg   58,32К   108 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Якудза: 14.12.2008 - 09:55

#5 Корень

Корень
  • Новичок

• Пользователь
  • 20 сообщений
  • Интересы:Режу брёвна, на досуге играю на БАС`у.Люблю русскую классику, мидии, серый цвет и переводы Гоблина.

Отправлено 15.12.2008 - 18:40

Привет. Я умею делать разные штуки из дерева. Вот некоторые модельки.
Например этот гробик. Сделан из массива, фанеры, бархата и проволоки. На цепочках.

Прикрепленный файл  grob.JPG   96,77К   141 Количество загрузок: Прикрепленный файл  grob1.JPG   79,82К   70 Количество загрузок: Прикрепленный файл  grob2.JPG   66,79К   88 Количество загрузок:

Трубочка для курения. Массив (березовый корень), наперсток, стальная телескопическая трубка.

Прикрепленный файл  truba.JPG   15,86К   103 Количество загрузок: Прикрепленный файл  truba1.JPG   19,61К   83 Количество загрузок:

Виселица. Массив, фанера, проволока. Отличный подарок на день рождения. :)

Прикрепленный файл  vis.JPG   24,64К   86 Количество загрузок: Прикрепленный файл  vis1.JPG   14,64К   74 Количество загрузок:

Брелок - пентаграмма. Фанера, 2 породы шпона. На подставочке, ибо в момент съемки еще сох лак.

Прикрепленный файл  penta1.jpg   22,57К   76 Количество загрузок: Прикрепленный файл  penta.JPG   21,15К   72 Количество загрузок:

Прялка. Точнее - самопрялка. Моделька работает, как настоящая. Сделана из фанеры, массива, и проволоки.

Прикрепленный файл  pryalka.JPG   14,41К   73 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  pryalka1.JPG   66,51К   73 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  pryalka2.JPG   102,88К   67 Количество загрузок:

Вот так. Надеюсь, понравиццо, ибо хочу халявный аплод. :)

#6 Gynka1

Gynka1
  • Осторожный оптимист

• Power User
  • 764 сообщений
  • Интересы:Компьютеры,книги.

Отправлено 15.12.2008 - 20:55

Привет честной компании!

Вот иногда по настроению вырезаю различные персонажи.Этот называется "Танцующая чудила"
Вырезано из корня и ствола лимона.Надеюсь кому-нибудь понравится.Извините за фон-она всё время танцует и я замучился за ней подметать. :)
Прикрепленный файл  __________.jpg   186,1К   169 Количество загрузок:

#7 ujn92

ujn92
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 18.12.2008 - 15:27

Всем привет ....

Все наверное в наше время знают такие соц сети как однокласники или контакт. Ну так вот я расскажу вам немного о втором сайте. У большинства пользователей интернета наверняка есть свой акк в контакте ... И все наверное слышали о такой функции как графити Если нет то радости просим на сайт VKONTAKTE =)

И так я умею немного рисовать в контакте Хотя и в жизни тоже могу что-нить сваять ...

И так вот пару моих работ вконтакте на стенах моих друзей/подруг ну и тд... =)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот ещё забыл две мои не очень старые работы

Изображение

Ну и мой рисунок по новому мультику Вольт

Изображение

Ну это как вы понимаете не все мои работы ... Есть работы и лучше, есть и похуже ... Но судить уже вам =)

Сообщение отредактировал ujn92: 18.12.2008 - 15:32

#8 muxa43

muxa43
  • -‘๑’-

• Динозавр Форума
  • 1 399 сообщений

Отправлено 19.12.2008 - 00:03

Бонально глупое но очень лёгкое занятие) Помогает убить время...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  __.JPG   28,2К   88 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ______.jpg   61,8К   99 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  _______.jpg   22,73К   91 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  x_dae16e0a.jpg   52,22К   71 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  x_8a649134.jpg   27,01К   75 Количество загрузок:

#9 NIKNIK

NIKNIK
  • Мыслитель

• Power User
  • 1 659 сообщений

Отправлено 19.12.2008 - 21:23

Самое для меня значительное, что я сумел.
1. Армия, ну по сравнению со вторым это был почти отдых.
2. Этот отрезок железной дороги построен при моём непосредственном участии, пережита там зима с волками, медведями, зайцами, чёрными белками, бурундуками, лосями и прочее, прочее. Зима, весна, лето-осень прошли в пахоте по 12 часов в день с 4мя выходными за 8 месяцев. Но главное: люди там проявляли свою сущность - здесь в тепличных условиях этого не поймёшь. Самое трудное и самое интересное время в моей жизни. Если сесть рассказывать под хорошую, добрую чашечку кофе, то рассказов хватит на месяц.
3. Домик. Маленький, но своими руками. Крашила не домик, домик за ним.
4. Дерево. Его осматривает Дрита. Сажал сам: не Дриту - дерево.
5. Дети. Сеял сам!
http://wikimapia.org...l...amp;m=h&v=2

Прикрепленные файлы

#10 peres

peres
  • Пользователь
  • 6 050 сообщений

Отправлено 21.12.2008 - 13:12

Прием заявок закончен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей