Перейти к содержимому

- - - - -

Автоматическое добавление всех друзей в рассылку нового видео на VIMEO

vimeo following auto adding following javascript

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 daTrEKone

daTrEKone
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 29.12.2014 - 14:39

Ребята. Не могу никак справиться с задачей.
Есть сайт vimeo.com
Имею более тысячи друзей.
Каждое свое видео имеет такую кнопочку
При нажатии на которую открывается такое окошко
И когда клацнуть в поле ИМЕЙЛ: тогда открывается список всех моих друзей
И теперь я могу написать сообщение и выбрать кому отправить видео с сообщением
После чего нажимаю кнопку SEND , и мои друзья на Вимео получают приглашение с написанным сообщением просмотреть новое видео.
Так как Вимео видимо решили бороться со спасмом, они отключили возможность выбрать одним кликом сразу всех друзей, и теперь чтоб разослать всем приглашение на просмотр, приходиться поклацать в маленьком по размерам окошке, чтоб выбрать ВСЕХ друзей.
Пробовал заюзать ШТМЛ код...
создал index.html , с помощью браузерных средств просмотра скопировал код, когда страница сгенерила список моих друзей... и заменил поле
<li data-user-id="АЙДИ ДРУГА" class="fg_user"> на <li data-user-id="АЙДИ ДРУГА" class="fg_user selected">
но получилось следующее:

Изображение

то есть фрейм с друзьями расширился до таких размеров, чтоб все друзья были видимые одновременно... хотя вверху пишет что ВЫБРАНО только 6 человек. Ну и естественно они не выделены так как должны при обычном клацании мышкой :

Изображение

и если я нажму внизу страниці ОТПРАВИТЬ ничего не произойдет, и ничего никому не отправится...

Возможно есть решение, как с помощью джава-скрипт реализовать это дело ?
Какие нужны алгоритмы, если учитывать, что авторизацию можна провести вручную на сайте... тоесть скрипт будет действовать по уже авторизированой учетной записи... и даже сразу открыть страницу с видео, чтоб в ней уже срабатывал скрипт... или просто скрипту давать "скушать" ссылку на видео... не очень силен в веб-программировании, потому много глупых вопросов...

Заранее спасибо за советы и помощь.

Темы с аналогичным тегами vimeo, following auto, adding following, javascript

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей