Перейти к содержимому

- - - - -

Про раздел "Московская область"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Zabber

Zabber
  • Жду весну...

• Динозавр Форума
  • 1 848 сообщений

Отправлено 16.10.2009 - 16:43

Господа!

В связи с отсутствием у меня как у модератора каких-либо действий в разделе, моя кандидатура находится под вопросом. Если честно, мне очень лестно находится в статусе модератора в разделе, масштаб тематики которого охватывает всю Московскую область. А это же целые города! И при этом - тишина у нас, как в склепе... Я, как модератор, разумеется тоже подумаю, как повысить активность в разделе. Но и от вас, уважаемые жители и жительницы славных подмосковных городов, мне бы хотелось услышать, чего вам не хватает...нет, не так. Что бы вы хотели видеть в этом разделе, чтобы заходить сюда чаще? Информацию от компании? Планы развития? Конкурсы, форумные игры? Новости спорта? Прогнозы погоды? Избранные цитаты с БАШа...гм, очем это я... А, вот. В общем - буду благодарен любым идеям, креативам, мыслям... Товарищи, граждане! Сделаем вместе раздел МО на форуме интереснее. Или меня просто снимут за ничегонеделание... А мне бы этого сильно не хотелось. Спасибо за внимание.

#2 Сфайрат

Сфайрат
  • Изучает местность

• Динозавр Форума
  • 74 сообщений
  • Интересы:IT, beer, DozoR

Отправлено 17.11.2009 - 17:49

ну для этого есть другой форум, там все сидят и общаются. для тех кто в области кверти почти никому и не надо)

#3 LokoHools

LokoHools
  • Новичок

• Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 26.04.2013 - 15:51

ИМХО всем плевать))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей