Перейти к содержимому

- - - - -

Не работает подписка на темы форума

почта подписка письмо ответы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 PadonaK

PadonaK
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 329 сообщений
  • Интересы:-=PadonaK=- - креативно мыслящий ЧИЛАВЕК, лишОнный привычных марально-этических принцЫпов...

Отправлено 17.03.2014 - 19:23

Уже давно Я заметил - у меня не работает подписка на темы. Не приходя уведомления с форума при ответах в темах, на которые Я подписан.  Пробовал менять адреса доставки. Был мой личный почтовик, потом ЯНДЕКС, сейчас стоит на МАЙЛ. Но письма не приходят.
Последний пример - тема про отсутствие ИНЕТА В СОЛНЦЕВО. Я не получил ни одного письма об ответах в этой теме хотя Я на неё подписал (скрин)

Для наглядности - так же подписан на тему : http://forum.qwerty....c=298835&st=210

Но ни разу оттуда не получил уведомлений.  Есть и другин темы, на которые Я подписан...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  qwerty.png   280,35К   8 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал PadonaK: 17.03.2014 - 19:37

#2 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 850 сообщений

Отправлено 17.03.2014 - 19:46

В спам не попадает?

#3 PadonaK

PadonaK
  • Знаток

• Динозавр Форума
  • 1 329 сообщений
  • Интересы:-=PadonaK=- - креативно мыслящий ЧИЛАВЕК, лишОнный привычных марально-этических принцЫпов...

Отправлено 17.03.2014 - 19:58

В спам не попадало. Смотрел логи своего почтовика -  никаких коннектов не было. Патом решил на Яндекс переделать, патом на МАЙЛ.  Но после того, как написал пост - в очередной раз зашёл в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, убрал вначале галочки о доставке почты.... ВЫШЕЛ с форума.... Зашёл - вновь поставил галочки  о доставке писем и....  ВСЁ ЗАРАБОТАЛО !   Я получил уведомление о твоём саобщении !  ЗАРАБОТАЛО !!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей