Перейти к содержимому

- - - - -

Кухонная утварь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Unicorny

Unicorny
  • Однорогая

• Power User
  • 808 сообщений

Отправлено 14.02.2013 - 21:04

Какими приборами вы пользуетесь на кухне? Их в последнее время развелось дикое множество.
Наверняка у всех из Вас хоть что-то на кухне да есть.

А есть приборы которые у вас есть, но пылятся на полке? У меня вот в шкафу стоит не распакованная электрическая блинница.

#2 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 822 сообщений

Отправлено 17.02.2013 - 11:26

Лет 10-15 назад дома довольно часто была востребована фритюрница. Причем я был один из инициаторов её покупки, даже сам готовил на ней домашние чипсы. Но вот сейчас даже не могу вспомнить когда последний раз её вообще доставали. Наверно повлияло на это замороченность подобной готовки и не особая полезность такой пищи. А вот соковыжималка для цитрусовых сейчас довольно активно используется. Обожаю фреши из апельсинов и грейпфрутов. ^_^

#3 Unicorny

Unicorny
  • Однорогая

• Power User
  • 808 сообщений

Отправлено 23.02.2013 - 13:50

М..у нас фритюрница уже лет 7 стоит на балконе, причем помоему до сих пор с каким то маслом Оо, а соковыжималка для цитрусовых у нас только ручная)
сейчас хочу приобрести Блендер со стаканом, смузи делать!) ням ням

#4 Grey

Grey
  • Серый и колючий

• Power User
  • 5 822 сообщений

Отправлено 26.02.2013 - 23:04

Блендер тема! Я люблю банан с кефиром им взбивать. Офигенный йогурт получается ^_^

#5 Unicorny

Unicorny
  • Однорогая

• Power User
  • 808 сообщений

Отправлено 27.02.2013 - 19:17

ой!я кефир не употребляю...это один из двух продуктов которые я не приемлю в любом виде)

Заказала я себе блендер!посмотрим что из этого выйдет)

#6 Arsenia

Arsenia
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 14.07.2013 - 16:25

А мне нравятся в использовании различные распространенные сейчас силиконовые "приборы": формы, лопатки, коврики и т.д.) Легкие в использовании, хранении и мытье)

#7 Unicorny

Unicorny
  • Однорогая

• Power User
  • 808 сообщений

Отправлено 26.07.2013 - 18:42

Просмотр сообщенияArsenia (14.07.2013 - 16:25) писал:

А мне нравятся в использовании различные распространенные сейчас силиконовые "приборы": формы, лопатки, коврики и т.д.) Легкие в использовании, хранении и мытье)
о да! силиконовая лопатка стала для меня открытием, и я теперь без нее никак и никуда!

#8 Алияна

Алияна
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 31.07.2014 - 16:54

Утварь в моем понятии это немного другое - посуда больше... Кто нибудь пользуется старыми чугунными бабушкиными сковородками? Как отмыть эту нагарь, не подскажете?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей