Перейти к содержимому

- - - - -

Нравится вам ваш район?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31 toniask

toniask
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 02.04.2009 - 21:44

Просмотр сообщенияOLD SCHOOL (26 Марта 2009, 15:39) писал:

Да даже у меня в подъезде, сам видел 25летние упыри сидят бухают.а потом весь подъезд превращается в помойку.

Верно верно!!! Надоели уже эти нарики и алкаши! Всех бы их пересажать на фиг!  :)  :)

#32 Runtaim

Runtaim
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 679 сообщений

Отправлено 03.01.2011 - 22:29

Раньше у нас в подъездах было все тоже, но молодежь подросла, а нонешняя уже совсем иная. Нет уже тех компаний с гитарами. Песен и шума в подъездах.
Куда делись эти копание, подрастающему поколению что-то иное нравится. Онлайн игры, может бары. А может нет молодежи.

#33 Mystique

Mystique
  • Новичок

• Динозавр Форума
  • 17 сообщений

Отправлено 03.03.2011 - 17:24

Просмотр сообщенияRuntaim (3 Января 2011, 22:29) писал:

Раньше у нас в подъездах было все тоже, но молодежь подросла, а нонешняя уже совсем иная. Нет уже тех компаний с гитарами. Песен и шума в подъездах.
Куда делись эти копание, подрастающему поколению что-то иное нравится. Онлайн игры, может бары. А может нет молодежи.
Я слышу нотки огорчения???
У нас наоборот раньше чистота была, а сейчас все заплевано, заблевано, исписАно, испИсано...подросло поколение блин..
По теме, район хороший. Есть некоторые минусы, но они есть во всех районах.
Не нравится перспектива окружения "черкизоном"...куда ни глянь построили рынки. И что-то грандиозное прям у нашего выезда на МКАД строят.

Сообщение отредактировал Mystique: 03.03.2011 - 17:26

#34 Runtaim

Runtaim
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 679 сообщений

Отправлено 03.03.2011 - 18:36

Цитата

Я слышу нотки огорчения???
У нас наоборот раньше чистота была, а сейчас все заплевано, заблевано, исписАно, испИсано...подросло поколение блин..
точно. огорчение. времена меняют нравственность подрастающего поколения. тут ни че не поделать. надежда на возражение кружков и секций спортивных, прочих.

Цитата

куда ни глянь построили рынки. И что-то грандиозное прям у нашего выезда на МКАД строят.
млин. эта точечная застройка микрорайонов рынками и прочими задолбала уже всех.
на всех бывших пустырях теперь торгово-развлекательный центр. уплотняют зданиями. потом пробки... эх.

#35 frimax

frimax
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 25.08.2011 - 18:52

Цитата

точно. огорчение. времена меняют нравственность подрастающего поколения. тут ни че не поделать. надежда на возражение кружков и секций спортивных, прочих.
Выучусь и будет на кружок-другой больше.

#36 Runtaim

Runtaim
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 679 сообщений

Отправлено 26.08.2011 - 06:00

frimax, как так?

#37 olgaisp

olgaisp
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 30.08.2011 - 09:59

Здраствуйте!
Хочу обратиться к Вам с просьбой о помощи!
17 числа возле улицы Борисовские пруды произожла трагедия.
Это случилось около 21-00 вечера.
Мой близкий друг и товарищ пострадал от рук своего знакомого и скончался в ГКБ 36 спустя неделю! На него вылили бутылку со смесью для розжига углей!Устраивали как бы шашлыки!
Нам не удается найти очевидцев, родители пока не хотят писать заявление в милицию.Нам нужны зацепки. Там достаточно людное место, многи гуляют там по вечерам, но пока наши поиски ни к чему не привели!
Тот кто это совершил отказывается объяснить что либо и говорит , что это дело органов, но насколько нам известно у него есть связи в милиции. На месте престубления не было найдено ни одной улики.Помимо этого у него был мотив.
Убедительная просьба, если вы что либо видели или знаете СРОЧНО свяжитесь со мной по
т. 8915 215 76 36 ОЛЬГА.
Я не верю, что никто ничего не видел!

#38 Runtaim

Runtaim
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 679 сообщений

Отправлено 30.08.2011 - 20:08

удалить пост?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей