Перейти к содержимому

- - - - -

Качество услуг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 idlerxxx

idlerxxx
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 07.02.2012 - 16:14

Подскажите  как qwerty работет в Братеево ? Есть ли проблемы  и как часто ?  Да  вот вопрос  еще  в тарифах  доступ в сеть  33/100 то есть к абоненту  всего 33 мб!? То есть   скорость  скачивания  торента с локальных пиров  будет не более 33 ?

#2 Runtaim

Runtaim
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 679 сообщений

Отправлено 07.02.2012 - 21:02

Цитата

- Подскажите как qwerty работает в Братеево
За последний год не видел на форуме жалоб с района. Возможно не так много пользователей пользуется форумом. Возможно не так много пользователей в районе. Тем не менее Qwerty является стобильным провайдером и тарифная линейка пожалуй самая выгодная на рынке.

Цитата

Есть ли проблемы и как часто ?
Проблемы всегда бывают. Это не зависит от провайдера. Подключайтесь, понравится.

Цитата

Да вот вопрос еще в тарифах доступ в сеть 33/100 то есть к абоненту всего 33 мб!
К абоненту именно 33, но при пользовании торен-йцукен  скорость будет сточка., да и еще. на любом торенте где есть в раздаче абоненты йцукен (qwerty) - их раздача доля Вас тоже будет сотня.

Скорости хватит, чтоб за тройку минут скачать рип.

Давайте еще вопросов. Будем отвечать.

#3 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 733 сообщений

Отправлено 07.02.2012 - 21:25

Просмотр сообщенияidlerxxx (07.02.2012 - 16:14) писал:

Да  вот вопрос  еще  в тарифах  доступ в сеть  33/100 то есть к абоненту  всего 33 мб!? То есть   скорость  скачивания  торента с локальных пиров  будет не более 33 ?
да. Для скорости 100/100 нужно заказать услугу Q.CITY

#4 idlerxxx

idlerxxx
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 24.04.2012 - 15:45

Так  вот  еще вопрос по Torret у меня при наличии локальных пиров - скорость не поднимаетсявыше 1.9мб/с - Это даже не 33. Может нужно настроить торрент клиент ?

#5 Runtaim

Runtaim
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 679 сообщений

Отправлено 24.04.2012 - 18:08

idlerxxx, реально за какое время стачивается файл программой Torret.

#6 igelkam

igelkam
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 24.04.2012 - 22:41

Доброй ночи всем!
Отдельное спасибо отвечающим в форуме,приятно быть услышиным!
Заранее хочу сказать что не предъявляю претензий а просто интересуюсь ! Так вот сегодня для теста скачал с torrent.qwerty.ru скорость 4.12 мегобайта что точно 33мегобита. Из этого констатирую следующие  - что сеть на вход ограничена в любом случае на 33 а при скачивании из вне было не достаточно локальных пользователей . Хотя весьма странно что при наличии самой большой сети в москве и самом топовой фильме в сети нашолся один только пир ?! не значит ли это то что сеть по пирингу доступна лишь внутри одного сигмента сети - в данном случае только в районе братеево!? И так подведем черту - при скачивании с www.rutor.org 1.9 (отдача 0.7 ,может и на локальные) а с www.torrent.qwerty.ru - 4.12мегобайта.(отдача была что то около 0.2-0.17).Разъясните просто правильно я мыслю или нет !? а так я в принцыпе всем доволен , просто хочется ясности!

#7 Runtaim

Runtaim
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 679 сообщений

Отправлено 25.04.2012 - 05:59

Просмотр сообщенияigelkam (24.04.2012 - 22:41) писал:

1) Так вот сегодня для теста скачал с torrent.qwerty.ru скорость 4.12 мегобайта что точно 33мегобита.
Из этого констатирую следующие  - что сеть на вход ограничена в любом случае на 33 а при скачивании из вне было не достаточно локальных пользователей .

2) Хотя весьма странно что при наличии самой большой сети в москве и самом топовой фильме в сети нашолся один только пир ?!
не значит ли это то что сеть по пирингу доступна лишь внутри одного сигмента сети - в данном случае только в районе братеево!?

И так подведем черту - при скачивании с www.rutor.org 1.9 (отдача 0.7 ,может и на локальные) а с www.torrent.qwerty.ru - 4.12мегобайта.(отдача была что то около 0.2-0.17).Разъясните просто правильно я мыслю или нет !? а так я в принцыпе всем доволен , просто хочется ясности!

1) скорость должна быть не выше 33. вроде нормально. Когда есть услуга Q.CITY и скачивание с внешних ресурсов, то при нахождении наших пользователей скачивание идет очень быстро.

2) сеть большая. но пользователей нашего трекера не так много. фильмов тоже не так много. музыки совсем маловато. мне кажется многие просто не пользуются им.
сеть внутренняя конечно делится на сегменты. но это не должно отражаться на скорости.

честно сказать. сам мало уделяю внимания скорости скачивание. пользуюсь по большей части внешними трекирами. главный из отпуска выйдет, мы его попросим подсказать что и как.

#8 idlerxxx

idlerxxx
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 25.04.2012 - 12:14

Просмотр сообщенияRuntaim (25.04.2012 - 05:59) писал:

1) скорость должна быть не выше 33. вроде нормально. Когда есть услуга Q.CITY и скачивание с внешних ресурсов, то при нахождении наших пользователей скачивание идет очень быстро.

2) сеть большая. но пользователей нашего трекера не так много. фильмов тоже не так много. музыки совсем маловато. мне кажется многие просто не пользуются им.
сеть внутренняя конечно делится на сегменты. но это не должно отражаться на скорости.

честно сказать. сам мало уделяю внимания скорости скачивание. пользуюсь по большей части внешними трекирами. главный из отпуска выйдет, мы его попросим подсказать что и как.
Если деление на сигменты не влияет на скорость сети, то  по логике скачивание с внешних источников и при наличии локальных пиров скорость должна доходить  теритически до 45 мегобит/с (это 12 интернет и 33 внутри сети) но этого не происходит. Могу предположить что в данном случае  все таки пиринг ограничен одним сигментом сети и поскольку район не большой то просто не было в тот момент локальнух источников.

#9 idlerxxx

idlerxxx
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 25.04.2012 - 12:49

Сообщение отредактировал idlerxxx: 25.04.2012 - 13:09

#10 Runtaim

Runtaim
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 679 сообщений

Отправлено 25.04.2012 - 19:46

честно сказать не заворачивался скачкой.
всяко может быть.
разъяснит нам бос после отпуска своего.
пока я пас.

р.s.
самому интересно.

#11 idlerxxx

idlerxxx
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 01.06.2012 - 11:57

А вот еще вопрос !? Вчера в 23-09  интернет  куда то пропал ! Сегодня дозвонившись до ТП получил  ответ что мол настройки слетели с порта  и надо сделать синхронизацию какую то  и попросили через 40 минут перегрузить роутер! Как часто такие вещи случаются ?

Сообщение отредактировал idlerxxx: 01.06.2012 - 11:58

#12 Signsigned

Signsigned
  • Новичок

• Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 01.06.2012 - 15:34

Просмотр сообщенияidlerxxx (01.06.2012 - 11:57) писал:

А вот еще вопрос !? Вчера в 23-09  интернет  куда то пропал ! Сегодня дозвонившись до ТП получил  ответ что мол настройки слетели с порта  и надо сделать синхронизацию какую то  и попросили через 40 минут перегрузить роутер! Как часто такие вещи случаются ?
У меня вчера, как и всегда все нормально работало, за полгода подключения через qwerty был 1 разрыв соединения на пару минут, заявленная ширина канала полностью совпадает.

#13 Runtaim

Runtaim
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 679 сообщений

Отправлено 01.06.2012 - 21:23

Просмотр сообщенияidlerxxx (01.06.2012 - 11:57) писал:

настройки слетели с порта  и надо сделать синхронизацию какую то  и попросили через 40 минут перегрузить роутер!
Как часто такие вещи случаются ?

не часто. все зависит от оборудование в доме (чаще всего надежное оборудование), надежности и стабильности электро сети, от нагрузки на оборудование и еще куча всяких причин.
практически любой провайдер дорожащий своей репутацией, всегда будет стремиться к качеству и надежности. qwerty, не исключение, а скорей пример хорошего качества предоставляемых услуг.
все заявки от пользователей обрабатываются и делаются выводы, меняется оборудование, перенаправляется поток.
и еще.
пока не встречал провайдера не скрывающего на форуме проблем и методов их решения.
qwerty, уделяет большое внимание всем вопросам.

всякие проблемы конечно будет, дать гарантию на 100% могут только в рекламе. главное что ТП решает вопросы. чаще всего быстро, могу точно сказать, хотябы по тому как сам вижу все события на форуме.
так делаем выводы.

#14 Jima

Jima
  • Пользователь

• Пользователь
  • 225 сообщений
  • Интересы:Дети в школу собирались...мылись, брились, похмелялись

Отправлено 07.06.2012 - 01:04

По сравнению с пчелами в Братеево Кверти как оказалось лучше. Нет вечернего проседания, практически нет разрывов. Сам был долгое время лояльным пользователем Билайна. Модератор нескольких разделов, сидел только на них. Но после поглощения Корбины стало становится все хуже. Сейчас ушел на кверти и счастлив. Конечно зимой посмотрим, но пока я доволен.
33 мбита и будет если без доп услуги. Но в общем то этого достаточно. Большинство популярных раздач качается на пределе скорости. На том же рутрекере.

#15 ackima

ackima
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 08.06.2012 - 17:42

Вечер добрый!Хочу вот выразить своё недовольство!Пропал значит интернет 2 июня,звоню,отвечают"авария на сети,восстановят 5 июня" назвали цифры для перерасчёта.Включала комп 3 и 4 интернета не было.Звоню 5 и о чудо мне отвечают,что 3 июня уже всё было починено!Перерасчёта мне естественно не сделали...Интересно так получается,вплоть до 5 числа интернета не было,а 3 уже все последствия аварии устранены?!!!И кстати уже не первый раз такое!Постоянные аварии!!Поменяйте оборудование что ли!Являюсь вашим активным и давнишнем пользователем!

#16 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 733 сообщений

Отправлено 08.06.2012 - 18:08

А вы кто?

#17 ackima

ackima
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 08.06.2012 - 21:31

Просмотр сообщенияЭндрю (08.06.2012 - 18:08) писал:

А вы кто?
В смысле кто я???Я активный пользователь интернет провайдера qwerty))

#18 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 733 сообщений

Отправлено 09.06.2012 - 06:08

Просмотр сообщенияackima (08.06.2012 - 21:31) писал:

В смысле кто я???Я активный пользователь интернет провайдера qwerty))
Нет, ну вы просите разобраться, а как определить кто вы? Хоть номер договора напишите.

#19 ackima

ackima
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 09.06.2012 - 11:02

Просмотр сообщенияЭндрю (09.06.2012 - 06:08) писал:

Нет, ну вы просите разобраться, а как определить кто вы? Хоть номер договора напишите.
Ну так с этого и надо было начинать,каков вопрос,таков ответ...Заказ 20971-063\06 от 05.09.2006 Л\с нужен?

#20 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 733 сообщений

Отправлено 09.06.2012 - 11:15

Нет, не нужен 

// перерасчет сейчас сделают с 2 по 5-ое

Частых проблем с оборудованием я что-то не вижу.

Сообщение отредактировал Эндрю: 09.06.2012 - 11:46

#21 ackima

ackima
  • Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 09.06.2012 - 12:23

Просмотр сообщенияЭндрю (09.06.2012 - 11:15) писал:

Нет, не нужен 

// перерасчет сейчас сделают с 2 по 5-ое

Частых проблем с оборудованием я что-то не вижу.
Большое спасибо))Раз в месяц точно бывают.Ну да ладно,надеюсь дальше всё будет хорошо.И так же оставаться вашим клиентом.

#22 Runtaim

Runtaim
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 1 679 сообщений

Отправлено 13.06.2012 - 05:48

Просмотр сообщенияackima (09.06.2012 - 12:23) писал:

Большое спасибо))Раз в месяц точно бывают.
Ну да ладно,надеюсь дальше всё будет хорошо.И так же оставаться вашим клиентом.
Добавлю. Оставляя заявку на форуме "у меня не работает", не говорит ни о чем. Конкуренты тоже бывает напишут пакостей.  По этому всегда просим номер договора и проверяем.
Но, заявка через форум не является официальной.
На будущее Раздел форума , где следует оставлять заявки. Это проще для модераторов и администраторов. А так пока перелопатишь весь форум. Сами представьте.

#23 this-me

this-me
  • Пользователь

• Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 26.08.2012 - 18:10

С августа стал особенно часто замечать, что вечерами интернет заметно подтормаживает. Ютуб в качестве 720p тормозит, иногда даже музыка (вконтакте, интернет-радио), что для 66 мбит непозволительно.

#24 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 733 сообщений

Отправлено 26.08.2012 - 20:48

Просмотр сообщенияthis-me (26.08.2012 - 18:10) писал:

С августа стал особенно часто замечать, что вечерами интернет заметно подтормаживает. Ютуб в качестве 720p тормозит, иногда даже музыка (вконтакте, интернет-радио), что для 66 мбит непозволительно.
И вы диагностику делали какую-нибудь? В техподдержку обращались?

#25 this-me

this-me
  • Пользователь

• Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 26.08.2012 - 23:05

Просмотр сообщенияЭндрю (26.08.2012 - 20:48) писал:

И вы диагностику делали какую-нибудь? В техподдержку обращались?

Да нет, считал нормальным такой вечерний загруз сети. А что, имеет смысл?

#26 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 733 сообщений

Отправлено 27.08.2012 - 04:23

Конечно, что тут нормального

#27 murlaty

murlaty
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 09.05.2016 - 22:40

Отвратительная работа сети QWERTY по адресу Братеевская ул., 33 кор. 1 !!! По полмесяца нет интернета.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей