Перейти к содержимому

- - - - -

Как вы начинали играть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 GOZAR

GOZAR
  • Консультант

• Пользователь
  • 551 сообщений
  • Интересы:Рок, металл, альтернатива и все что по душе

Отправлено 25.12.2010 - 17:01

Народ как вы и когда начинали играть в ла2? Какие ваши впечатления были? Наверно вспоминаете и смеетесь. Я начал играть на абуссе х300 мне посоветовали взять шк(шилен кнайт) :)   ну я и послушался до 65 бегал без проф :)  Словом я самоучкой был и учился сам, покупал шмот дешевый, качался на лав лвл :)  словом 65 поднял дней за 5-6 дней без единой профы :) а потом мне сказали где и как брать профы, я сразу 2 профы хапнул и был в шоке :) купил себе нм тяжелый и думал что это драконик, по началу ходил с сомом думая что п атака это макс атака а м это минемальная :) потом купил седе дарк легион и начал делать 3 профу и в хс так сложно было качаться, и с кем бы я не пвпешился меня всегда убивали :( :)  особенно маги, так обидно было, потом я взял СХ сейчас он на данный момент основной перс в МА  робе на +4 с аркой на +2 правда, но зато винд 4 лвл, ТТ сет кроме неклы +3++, а некла мойран, вот сейчас дино шмотом занимаюсь, с горем пополам сделал 3 лвл алли на хб :) теперь могу рецы и куски на дино шмот менять, соберу дино шмот сварю недостающую бижу дино, все точну, вставлю атрибуты, аугументы в бижу, и может заточу скиллы по полной, тогда буду ходить 1 на рб :)

#2 Dronner

Dronner
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 155 сообщений

Отправлено 25.02.2011 - 18:05

Вот так совпадение :)
Я тоже начинал играть на абусе х300
Тогда ещё (4 года назад) комп у меня был убогий. я просто умирал в лагах.

Я спрашиваю у друга
-за кого играть то? он говорит за кого хочешь, ну я и выбрал человека война, в будущем "адвент"
пипец как это всё ужасно начиналось, смутно помню как я голый (даже без нубо нг шмота) сижу в варке под деревом и получаю опыт :)
качнули меня до 70 где то.
начали одевать, пока друг бегал к "александре" за сепаратором, я в нубо магазе купил себе какой то хеви Д шмот.
Пошли обратно в варку и он меня начал учить как и что. На скилл панели стояла только автоатака)))) и первый скилл дагера.
дал мне сосок, говорит активируй, ну я нажал - чёто засверкалось. окахалось что я активировал всего 1 шот, а не авто шот.
бафнули мне БД на ТП в варке... подхожу к мобу начинаю бить и тут же падаю. и так несколько раз, потом меня это ужасно взбесило и где то на 2 недели я забил. Потом сел снова, вникся в игру, где то за 3 месяца во всём разобрался, начал задротить по жёсткому. вот  и не вылазию из неё до сих долбаных пор. чёрт её подери...

#3 GOZAR

GOZAR
  • Консультант

• Пользователь
  • 551 сообщений

Отправлено 25.02.2011 - 18:38

А я до сих пор на абуссе играю на х300 хотя он уже давно умер(

#4 Dronner

Dronner
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 155 сообщений

Отправлено 25.02.2011 - 18:44

Там уже как минимум год делать просто нечего

#5 Vasko

Vasko
  • Консультант

• Пользователь
  • 523 сообщений
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 02.03.2011 - 16:11

Из нормальных серверов уже давно остались только евро офф и ру офф

#6 GOZAR

GOZAR
  • Консультант

• Пользователь
  • 551 сообщений

Отправлено 02.03.2011 - 16:13

Что ты подразумиваешь под нормальными??

#7 Vasko

Vasko
  • Консультант

• Пользователь
  • 523 сообщений
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 02.03.2011 - 20:23

За которыми следят админы , которые не ребутают по несколько раз в день , на которых играет достаточно большое кол-во народа (при том грамотного и взрослого контента) , на которых стоят последние обновления , и т.п.

#8 Dronner

Dronner
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 155 сообщений

Отправлено 02.03.2011 - 20:53

Просмотр сообщенияVasko (2 Марта 2011, 16:11) писал:

Из нормальных серверов уже давно остались только евро офф и ру офф

Суровая правда. :)

#9 BlackRouZ

BlackRouZ
  • Известный как

• Модератор
  • 601 сообщений

Отправлено 16.03.2011 - 17:39

Из нормальных пвп серверов, где более всё близко к оффу и практически всё работает, из тех которые я знаю это rulineage.com. Абус не достойный.... мало чё работает+ фризы.

#10 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 475 сообщений

Отправлено 16.03.2011 - 18:07

Цитата

на которых играет достаточно большое кол-во народа (при том грамотного и взрослого контента)
Что это?

#11 GOZAR

GOZAR
  • Консультант

• Пользователь
  • 551 сообщений

Отправлено 16.03.2011 - 18:14

Не нубы и не школота я думаю

#12 wlang

wlang
  • Новичок

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 11.09.2011 - 09:11

давно...начинал на х5 дегунино.понятия не имел что за игра такая ла2.в колледже друзья все парили мозг,го тебе понравиться давай поиграем и тд....повелся,начал за орка)))соски в то время были еше не автомат а нужно было каждый раз нажимать или зажимать F-ки))))но постепенно затянуло.

#13 vibetribe

vibetribe
  • Новичок

• Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 11.09.2011 - 12:53

темка зачет) начал играть,когда работал в сетке,поключал клиентов) и вот пришел к одному юзору и он мне дико кричит что ему срочно нужен интернет для л2) я его спросил что за игра) он мне даже показал,в то время он играл на европе пиратке) ну я тоже пришел домой и установил клиент) вот так я начал играть в л2...) :)

#14 PUR

PUR
  • WE

• Пользователь
  • 1 894 сообщений

Отправлено 20.09.2011 - 10:31

племянник маленький начал играть и мне рассказл ну я и решил попробывать, но сейчас уже давно не играл в л2) не та она уже вот с4 с3 классные были(

#15 flu2020

flu2020
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Интересы:workscan.ru

Отправлено 15.02.2015 - 15:33

Играла вначале на сервере wind х10, потом ушла на руофф, сейчас на классике играю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей