Перейти к содержимому

- - - - -

Оплата WOW на оффе.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#181 Romchik

Romchik
  • Time to Blitz!

• Пользователь
  • 1 689 сообщений
  • Интересы:Регби,Греко-Римская борьба

Отправлено 16.05.2009 - 20:10

ишь какой простой :) клиент вов пропатченный до последней версии ?хорошо.а теперь покупашь все коробки,начиная с классик вов,бк,волтк и вводишь по очереди ключики, проплачиваешь и играешь.но можешь и купить просто классик вов , проплатить и играть.до 60 уровня хватит

Добавлено: 16.05.2009 - 21:10
ишь какой простой :) клиент вов пропатченный до последней версии ?хорошо.а теперь покупашь все коробки,начиная с классик вов,бк,волтк и вводишь по очереди ключики, проплачиваешь и играешь.но можешь и купить просто классик вов , проплатить и играть.до 60 уровня хватит

#182 MY3bIKAHT

MY3bIKAHT
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 192 сообщений

Отправлено 16.05.2009 - 22:24

мдааа)))) в итоге выходит нехилая сумма... :)

#183 Romchik

Romchik
  • Time to Blitz!

• Пользователь
  • 1 689 сообщений

Отправлено 17.05.2009 - 12:14

Да приличная.ну смотри рассчитаем.Оригинальный вов лучше брать коробку - дают 24 бесплатных дня игры.Сначала регим триалку(10 бесп дней) потом патчим триалку до полного акка классичиским вовом двд бокс(799 руб) итого 34 бесп дня,а вот аддоны никаких дней не дают,тока контент их можно взять в джевеле в среднем каждый по 399 рублей.и того 799+399+399   ну и если оплачивать сразу три мес наперед по кредитке еще 900 руб

#184 M1CR0S0FT

M1CR0S0FT
  • Пользователь

• Пользователь
  • 150 сообщений
  • Интересы:Музыка (гитара и фортепиано), медицина, психология, люди.

Отправлено 12.06.2009 - 15:25

Кто нибудь в курсе, сколько сейчас стоит тайм-карта на 2 месяца? И где, разумеется, можно купить подешевле  :)  Слышал вроде, что на тёплом стане по 900 рублей...

#185 tabletka

tabletka
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 15.06.2009 - 16:23

Оф цена софтклаба, я офф диллер...

World of Warcraft: Карта оплаты игрового времени (60 дней) [PC, для русской версии] 640 Снижена цена PC Rus

640р

вот и прикидывайте ))) остальное накрутка магаза )))

#186 Romchik

Romchik
  • Time to Blitz!

• Пользователь
  • 1 689 сообщений

Отправлено 15.06.2009 - 17:49

вот прикидываю.один из самых дешевых магазов  - хитзона - цена 1350 рублей

#187 tabletka

tabletka
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 15.06.2009 - 18:40

Ну если есть возможность купить безналом аля вебманей, яндекс то в подписи ссылка на онлайн шоп. Сканы ключей, доставка от 5ти минут. Хотя щас понапичкано этих Эликснетов и т.д. можно тупо переводом.

#188 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 475 сообщений

Отправлено 24.06.2009 - 02:38

Просмотр сообщенияtabletka (15 Июня 2009, 17:23) писал:

Оф цена софтклаба, я офф диллер...

World of Warcraft: Карта оплаты игрового времени (60 дней) [PC, для русской версии] 640 Снижена цена PC Rus

640р

вот и прикидывайте ))) остальное накрутка магаза )))
номинальная цена за 2 месяца - 718р.
сказал не я а близзы.
не надо ля-ля

#189 tabletka

tabletka
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 25.06.2009 - 20:36

Просмотр сообщенияСерый (24 Июня 2009, 3:38) писал:

номинальная цена за 2 месяца - 718р.
сказал не я а близзы.
не надо ля-ля
оО покажите пожалуйста где это у нас такое написано ))) Продам по 700 пачками и тоннами :)

Если вы сложили цену за wmr на сайте, то да 359р, но это близы и это ИХ сайт, а не магазин дилеров. У них на сайте тоже 650р стоит Wtlk однакож коробочки джевела в любом магазине 1С стоят 415р парадокс правда? Платить в некуда или поиметь коробочку с книжечкой...

ниже принскрин из прайса.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  02.jpg   257,22К   256 Количество загрузок:

#190 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 475 сообщений

Отправлено 27.06.2009 - 12:19

Речь идет о номинальной стоимости, которая написа Bllizzard Entertaimnet для игроков руоффа.
А ваш товар по своей цене впаривайте в другом месте.

Сообщение отредактировал Серый: 27.06.2009 - 12:22

#191 tabletka

tabletka
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 27.06.2009 - 13:25

Впаривают барыги, с хачиками на рынках.

Номинальной стоимости у Blizzard никогда не было и не будет, есть Рекомендованная. Вы приходите в магазин за хлебом где средняя цена варьируется от 15-20р за обычный батон. И для вас эта цена стандартная и для всех тоже. Однако магазин или выпекает его сам или покупает у пекарни, где есть свой же прилавок с ценой от 15-20р и там цена такая же как в магазине. Стандартная цена... Так вот магазин является дилером у пекарни и покупает оптом по цене нетто оговорённой ранее. Средняя цена в накрутки на товар от первых рук это 30-50% того предположим 8-10р для вас эта цена ну не как в мозгу не может быть уравновешена ведь вы везде видите цену для вас стандартную 15-20р.

Я уже как 8 лет работаю с софтклабом и помню, как они начинали в обычно квартире вместо офиса. Они предлагая свою цену заведомо дешевле покупая напрямую у Blizzard тоже впаривают по вашему? 1С перекупщики софтклаба, тоже впаривают. чё уж там. Для вашего сведения закупочная стоимость КАРТОЧКИ у близов на 2 месяца (других не бывает в природе, кроме месячных аля подарочных) на руофф составляет всего 12.95 евро. И её можно КУПИТЬ в офисе Blizzard, прийти тупо и купить в их магазине. И это еще дешевле цены предлагаемой на сайте.

Одним словом вас лично ни кто не заставляет покупать где либо в другом месте, платите вебманями, кредитками еще чем либо. Если у кого-то проблемы с этим, есть обычные шопы за нал. Где я могу предложить заведомо дешевле чем где либо.

#192 Romchik

Romchik
  • Time to Blitz!

• Пользователь
  • 1 689 сообщений

Отправлено 27.06.2009 - 13:46

Доказательства в студию,ато заладили софтклаб,софтклаб.   И просьба,меньше агитируем.Иначе я снесу ваши посты и отправлю в раздел торговля

#193 tabletka

tabletka
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 27.06.2009 - 13:51

Просмотр сообщенияRomchik (27 Июня 2009, 14:46) писал:

Доказательства в студию,ато заладили софтклаб,софтклаб.   И просьба,меньше агитируем.Иначе я снесу ваши посты и отправлю в раздел торговля
Скриншот выше я выкладывал или что надо ?)

А софтклаб потому, что они ед. офф диллер Blizzard в России.

Сообщение отредактировал tabletka: 27.06.2009 - 13:53

#194 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 475 сообщений

Отправлено 27.06.2009 - 23:40

/images/off.gifПо вашей ссылке http://www.paykey.ru/category/wowgold/ под выбором сервера стоит тип передачи в котором есть пункт "на аккаунт".
Судить можно и весь ресурс по 1 такой записи

#195 tabletka

tabletka
  • Изучает местность

• Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 28.06.2009 - 12:18

Просмотр сообщенияСерый (28 Июня 2009, 0:40) писал:

/images/off.gifПо вашей ссылке http://www.paykey.ru/category/wowgold/ под выбором сервера стоит тип передачи в котором есть пункт "на аккаунт".
Судить можно и весь ресурс по 1 такой записи
/images/off.gifПостоянные клиенты иногда хотят тупо зайти вечером и не заморачиваться и что бы уже всё было. В добавок у WMID БЛ 140+ если это не о чём вам не говорит тогда увы.

#196 -Elite-

-Elite-
  • Знаток

• Пользователь
  • 1 458 сообщений

Отправлено 16.03.2011 - 23:01

киви

#197 Davzm

Davzm
  • Новичок

• Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 19.04.2011 - 19:51

подскажите как лучше поступить с оплатой ВоВа?
решил вспомнить  былое, но на оффе не играл, как обстоит дело с оплатой? и как вообще проплатить до катаклизма?
(есть ли вариант скачать из инета все части и просто карты оплаты на все части купить (через тот же "киви") или как? поподробнее пожалуйста, если не затруднит:) )

#198 sslol

sslol
  • Мыслитель

• Динозавр Форума
  • 2 475 сообщений

Отправлено 20.04.2011 - 00:19

Через инет покупаешь ключи с ванилы до каты. RU оплачивается через киви-вебмани.
US/EU через мастеркард/виза электрон.
Есть тема с Пригласи друга. Если чел рандомный, он тебе может купить ванилу/оплатить месяц.

/images/off.gifЛучше не возвращайся, старики забили давно и навсегда.

Сообщение отредактировал sslol: 20.04.2011 - 00:28

#199 Davzm

Davzm
  • Новичок

• Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 20.04.2011 - 19:18

Просмотр сообщенияsslol (20 Апреля 2011, 0:19) писал:

Через инет покупаешь ключи с ванилы до каты. RU оплачивается через киви-вебмани.
US/EU через мастеркард/виза электрон.
Есть тема с Пригласи друга. Если чел рандомный, он тебе может купить ванилу/оплатить месяц.
/images/off.gifЛучше не возвращайся, старики забили давно и навсегда.

спасибо за оперативный ответ!)

/images/off.gif просто есть большое желание поиграть в свободное время в мморпг, а других достойных не вижу

#200 fraer84

fraer84
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 721 сообщений

Отправлено 26.04.2012 - 18:56

Ребят цены на оффе не изменились?Кароче года два назад,месяца 3 на пиратке бегал,потом как то забил на эту тему,сейчас решил вспомнить былое и на оффициалке поиграть(поэтому заранее соори за кучу вопросов),сколько сейчас мне это будет стоить?Почитал мануалы на эту тему но вопросы все равно остались,например:1."CD-Key WoW Classic (Standart) + 14 дней игры вам будет стоить 170 руб. Максимальный уровень персонажа – 60",это типа я качаюсь сначала бесплатно до 20 лвл,потом вливаю 170 руб и могу дальше качаться до 60 лвл,правильно я понял?Мне на кач до 60 лвл какое то время дадут или я могу хоть 10 лет до 60 качатся?Потом судя по мануалу после 60 я плачу 170р и иду дальше до 70,потом 295р и качаюсь до 80лвл,потом в конце как я понял покупаю какой то главный ключ за 315р+еще тайм карту на 2месяца и качаюсь джо 85 лвл,все верно?В итоге не считая тайм карты у меня на все это дело уйдет 950р?Кстати не хило так)Просто сейчас играю в world of tanks,там зашел кинул через яндекс деньги 300 р и играешь на преме месяц,с wow какой то гемор)))Как я понял на оффе прем тоже есть но только после 85 лвл?Или попутно с покупкой ключей мне нужно будет эту тайм карту еще покупать?Кстати а можно на месяц купить а не на 60 дней?Вообще какой самый легкий способ оплаты на оффе?Через яндекс я как то смогу покупать ключи и тайм карты?

#201 Mortimer

Mortimer
  • Absolutely Shadow

• Пользователь
  • 995 сообщений
  • Интересы:Слушаю Rap играю в CS, Lineage II, Dota

Отправлено 07.05.2012 - 08:36

Просмотр сообщенияfraer84 (26.04.2012 - 18:56) писал:

Ребят цены на оффе не изменились?Кароче года два назад,месяца 3 на пиратке бегал,потом как то забил на эту тему,сейчас решил вспомнить былое и на оффициалке поиграть(поэтому заранее соори за кучу вопросов),сколько сейчас мне это будет стоить?Почитал мануалы на эту тему но вопросы все равно остались,например:1."CD-Key WoW Classic (Standart) + 14 дней игры вам будет стоить 170 руб. Максимальный уровень персонажа – 60",это типа я качаюсь сначала бесплатно до 20 лвл,потом вливаю 170 руб и могу дальше качаться до 60 лвл,правильно я понял?Мне на кач до 60 лвл какое то время дадут или я могу хоть 10 лет до 60 качатся?Потом судя по мануалу после 60 я плачу 170р и иду дальше до 70,потом 295р и качаюсь до 80лвл,потом в конце как я понял покупаю какой то главный ключ за 315р+еще тайм карту на 2месяца и качаюсь джо 85 лвл,все верно?В итоге не считая тайм карты у меня на все это дело уйдет 950р?Кстати не хило так)Просто сейчас играю в world of tanks,там зашел кинул через яндекс деньги 300 р и играешь на преме месяц,с wow какой то гемор)))Как я понял на оффе прем тоже есть но только после 85 лвл?Или попутно с покупкой ключей мне нужно будет эту тайм карту еще покупать?Кстати а можно на месяц купить а не на 60 дней?Вообще какой самый легкий способ оплаты на оффе?Через яндекс я как то смогу покупать ключи и тайм карты?
Можешь покупать месяц. Он будет стоить 365 рублей. Способов оплаты много. Можешь оплачивать с кредитки, можешь через вебмани. Ключи через яндекс деньги можешь покупать со сторонних сайтов вроде эльфа торговца и pwlvl

#202 fraer84

fraer84
  • Консультант

• Динозавр Форума
  • 721 сообщений

Отправлено 07.05.2012 - 09:58

Спасибо,все уже оплатил.Кредиток у меня 2,но ни одна из них не подошла,пришлось через киви виртуальную карту виза покупать,походу дальше оплачивать так же через неё буду)

#203 emelyan

emelyan
  • Новичок

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 11.07.2012 - 19:48

Через вебмани всяко удобнее. Хотя первые 2 месяца очень лень было новую учетку создавать. Старую посеял да и создавал тоже в далеком 2008, а тогда этот процесс был весьма мучительным. Сейчас все проще. Кстати еще можно покупать карты оплаты, или коды с них на сторонних ресурсах, но делать этого я вам крайне не рекомендую. Другое же дело у проверенных лиц за голду (у согильдийцев поспрашивайте). 20к хайлевелу за месяц нафармить не проблема. Только сильно не светитесь, это равносильно продаже голды.

#204 akppcvt

akppcvt
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений
  • Интересы:Автомобили

Отправлено 27.12.2015 - 04:24

Жетонами плачу) хорошо они придумали

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей