Перейти к содержимому

- - - - -

Как заработать на оффе?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#31 Grassi

Grassi
  • Новичок

• Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 02.10.2006 - 08:51

To Nadlen
Та же фигня=)) обычно такую разборку шмота провожу раз в неделю, разгребаю гдето полбанка, но через день-два уже опять полный банк :)
Но я все же не уверена что кто-то реги для энчанта за такие деньги покупает.... Но нада попробовать, особенно если учесть что налогов вроде не берут за них :)

#32 Romchik

Romchik
  • Time to Blitz!

• Пользователь
  • 1 689 сообщений
  • Интересы:Регби,Греко-Римская борьба

Отправлено 02.10.2006 - 08:59

Просмотр сообщенияGrassi (2.10.2006, 9:51) писал:

To Nadlen
Та же фигня=)) обычно такую разборку шмота провожу раз в неделю, разгребаю гдето полбанка, но через день-два уже опять полный банк :)
Но я все же не уверена что кто-то реги для энчанта за такие деньги покупает.... Но нада попробовать, особенно если учесть что налогов вроде не берут за них :)
покупают.я дисенчантер.
Самый начальный мат идет по 5 голд за 10 штук.1 год 40 силвер за странж даст - 20 штук и пошло на повышение.сейчас 1 пачка даста приносит - 80 голд.покупаю раз в 2-3 дня,но покупают ) и мои карманы наполняются звоном

#33 Nadlen

Nadlen
  • Пользователь

• Пользователь
  • 265 сообщений

Отправлено 02.10.2006 - 09:06

Енто где ж и кто ж у тебя дуст за 80 голдов покупает,радость моя??
Скажи,да я к вам на сервер переберусь.Только вот вдвоем нам тесно будет.

#34 Grassi

Grassi
  • Новичок

• Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 02.10.2006 - 09:17

Просмотр сообщенияRomchik (2.10.2006, 9:59) писал:

покупают.я дисенчантер.
Самый начальный мат идет по 5 голд за 10 штук.1 год 40 силвер за странж даст - 20 штук и пошло на повышение.сейчас 1 пачка даста приносит - 80 голд.покупаю раз в 2-3 дня,но покупают ) и мои карманы наполняются звоном
то есть хочешь сказать если я выложу Dream dust,и еще какой то даст(не помню названия) у меня его за 50-80г купят???
Кстати, слухи про что, что за дизенчант нет налогов - правда?

#35 Romchik

Romchik
  • Time to Blitz!

• Пользователь
  • 1 689 сообщений

Отправлено 02.10.2006 - 09:24

дрим даст нет.я про хай левел реагенты.дрим даст около 2-3-4 голд за пачку

#36 Grassi

Grassi
  • Новичок

• Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 02.10.2006 - 09:28

Просмотр сообщенияRomchik (2.10.2006, 10:24) писал:

дрим даст нет.я про хай левел реагенты.дрим даст около 2-3-4 голд за пачку

хмм а шарды? radiant shard например и т.д. хорошо берут?

#37 Romchik

Romchik
  • Time to Blitz!

• Пользователь
  • 1 689 сообщений

Отправлено 02.10.2006 - 09:30

Просмотр сообщенияGrassi (2.10.2006, 10:28) писал:

хмм а шарды? radiant shard например и т.д. хорошо берут?
шарды берут реже.в основном дусты,но шарды и выбить труднее и стоят они соответственно дороже.10 Больших,самых первых шардов 5 голд.поставь аддон,аукцион,чтобы он вычислил правильные цены на твоем сервере на маты

#38 Grassi

Grassi
  • Новичок

• Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 02.10.2006 - 09:45

Да он стоит у меня но иногда такой бред высчитывает... например, silk cloth на серве стоит в районе 45-55, мне же предлагают продать за 80с-1голд...

#39 Romchik

Romchik
  • Time to Blitz!

• Пользователь
  • 1 689 сообщений

Отправлено 03.10.2006 - 08:40

Просмотр сообщенияGrassi (2.10.2006, 10:45) писал:

Да он стоит у меня но иногда такой бред высчитывает... например, silk cloth на серве стоит в районе 45-55, мне же предлагают продать за 80с-1голд...
это норм.АХ высчитывает максимальную цену.то есть кто то на ах такую цену ставил.вот.
советую из проф взять мининг-энчантинг,капаешь руду и дисенчантишь,на хай левелах потом реги будут брать дорого и хорошо(крусейдер всем хочется)
я как взял 60 и накопив достаточно денег скинул энчантинг и взял инженерию,чтобы залатать дырки шаманского класса

#40 NERF

NERF
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 145 сообщений

Отправлено 03.10.2006 - 21:27

Давно известно, что при прокачке 1-60 лучше брать собирательные профессии аля skinning minning herbalism. На 60 лвл перекачиваетесь в то, что вам нужно. Самая прибыльная herbalism - alchemy, отличный бизнес, продажа мана бутылок и прочих фласков, которые требуются в инстантах. В последствие, если выдержите конкуренцию других алхимиков и фармеров, будете сами диктовать цену на аукционе.

#41 Grassi

Grassi
  • Новичок

• Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 05.10.2006 - 12:13

Просмотр сообщенияRomchik (3.10.2006, 9:40) писал:

это норм.АХ высчитывает максимальную цену.то есть кто то на ах такую цену ставил.вот.
советую из проф взять мининг-энчантинг,капаешь руду и дисенчантишь,на хай левелах потом реги будут брать дорого и хорошо(крусейдер всем хочется)
я как взял 60 и накопив достаточно денег скинул энчантинг и взял инженерию,чтобы залатать дырки шаманского класса
И так уже мининг/энчант давно)
А до 60 еще дожить нада.... там посмотрим, мош и поменяю

#42 Brenor

Brenor
  • And shаll they know no Fear...

• Пользователь
  • 781 сообщений
  • Интересы:Я, WoW, Спортивный туризм, Nightwish, Лето, девушки :megalol:

Отправлено 12.10.2006 - 16:37

про шкурки хочу добавить ето "как карта ляжет" вот на 20 ходил 30г в кармане позвякивало а вот щаз ел еле 10...

#43 timberwoof

timberwoof
  • Новичок

• Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 12.10.2006 - 17:54

А что там карте ложиться.. Шкуры собираются стабильно, ничего для этого особенно делать не надо. Опять же тряпьё падает постоянно, и спрос всегда есть - тот же linen весьма неплохо идёт.

#44 Brenor

Brenor

• Пользователь
  • 781 сообщений

Отправлено 12.10.2006 - 21:30

ну ето от серва зависитт

#45 Nadlen

Nadlen
  • Пользователь

• Пользователь
  • 265 сообщений

Отправлено 12.10.2006 - 23:03

Просмотр сообщенияBrenor (12.10.2006, 22:30) писал:

ну ето от серва зависитт

Это точно! Например на Варсонге дешевая трава!Эхх..покупала бы и на Хуфе барыжила.

#46 Brenor

Brenor

• Пользователь
  • 781 сообщений

Отправлено 18.12.2006 - 11:30

Способ заробтка в вов 1 из самых интересных на мой взягляд ужно 2 человек
первый сидит в трейде и орет что продаёт к примеру ассаин блэйд за 200г
Второй орят что купит за 300
у первого ошарашеный народ выкупает за 200 чтоб потом продать за 300 но тут тот который хотел купить выходит:Р
деньги делим :)

#47 Delvin

Delvin
  • Fuer Ost Drauka

• Пользователь
  • 112 сообщений

Отправлено 10.01.2007 - 12:54

А никто при этом не задумывается, почему же второй не видет, что орет первый? :)
А теперь в тему про зарабатывание денег...
Саый лучший способ-это 2 профы: гербализм и алхимия. Ты сам себе фармишь реги и потом сам из них делаешь поушены, которые скупают сотнями... (те же major healing potions и major mana potion). Но есть вариант и получше... Нужно выбить/купить рецепт для фласок, например, Flask of Titans или Flask of Supreeme Power. Выбивается вроде в Шоло, а если покупать, то, по крайней мере, у меня на Дентарге рецепт стоит около 300 г. и, если произошло чудо, то вы будете барыжить этими офигенными фласками каждая из которых, в зависимости от сервака, стоит 45-80 г.
Кстати, есть еще один способ, но он тока для рог. Фарм bloodvine в ЗГ. Дроп, впринципе, нормальный. Согильдиец нафармливал по 5-6 в день и не очень себе голову этим замарачивал... Средняя стоимость блудвайна около 20-25 г за штуку(на моем серве... а раньше он стоил вообще 50 г). Объяснить почему тока роги? Потому что стелз и ваниш! :)
Ну и для полных задротов, которые не боятся потерять уйму времени, есть способ фарм Arcane crystal. Он дропает только из Rich Thorium Vein. Для копания этих вейнов требуется, вроде, 270 скил... Их дофига в ЕПЛ! Только нужно знать места.. :P При хорошем раскладе, у меня получалось нафармить около 5-6 за день (бесит, конечно, магом гоняться за аркан кристалами по всему ЕПЛ при этом убивая ордынцев-конкурентов, но не хочется мне переучиваться в гербализм, т.к. я елементиум ор плавить умею...). Средняя стоимость около 20 г. Кстати, дроп лучше будет, если скилл 300 и есть энчант на перчах с + 5 к mining (стоит копейки у энчантеров, т.к. он появляется почти в самом начале)

Сообщение отредактировал Delvin: 10.01.2007 - 12:58

#48 Nadlen

Nadlen
  • Пользователь

• Пользователь
  • 265 сообщений

Отправлено 15.01.2007 - 14:12

Абсолютно согласна,Delvin. Травка...да на ней миллионы люди делают хихи!
Хотя у меня друг майнер и не жужжит,осыпал меня эпиками,лошадку вон подарил...Но он очень много времени этому уделяет,почти все свободное от рейдов,ПвП и меня. :)
Я же,как все женщины,потратила почти все свое состояние, осталось 200г всего..А за травкой лень ходить,да и времени все меньше становится.
Если честно,то не считая этих действительно дорогих "фласков",трава уходит дороже чем напитки.Не всегда,но большинство.Хотя..."все работы хороши-выбирай на вкус",-как говорится.

З.Ы Как-то раз увидела в трейде безумно дешевую [ Blazing Emblem],ну знаете,тринкет 38 лвла,очень хорош для МС.Всего 10г..я шепчу хозяину..и что вы думаете?!!! "Нет,-говорит,-у меня его уже покупают за 15". Такой диалог:
-Давай за 20,где встречаемся?
-Неееее...он с самого Дарнассуса летит..неудобно...Ой!! Он предлагает 25г!
- 30 и она моя!
-Ой,не поверишь,дает 35..да и он же с самого дарнассуса...я обещал...
-40,50,55...
Тут уже просто забавы ради продолжаю торг,отчетливо понимая,что никто не летит из Дарнассуса,а меня разводят на деньги! Ну,я не сильно переживала,я ведь уже купила себе и Филу по одной  :P.Тоже очень дешево )). После 65 пожелала удачи,сказав,что у меня их уже и так куча.

Вот так-то. А еще какой-то хитрец поставил [Cenarion belt] за 10г и сидя у аукциона нагло перебивал мою ставку.Потом обмен любезностями(ну,я в шутку..а он сразу в игнор... :) )
Воть...

Сообщение отредактировал Nadlen: 15.01.2007 - 14:28

#49 ~LinK~

~LinK~
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 206 сообщений

Отправлено 21.01.2007 - 08:53

с выходом бк у меня оч хорошо пошли лезерские заплаточки по 10г штука улетают за 2 сек при том фармить на 10 шкурок можно просто подрезая чужих и своих мобов час-максимум два  :) никто не обидется все что валяется то общее))) да и джевелы друг продает камешки говорит краповый камень со 150скилла улетает за 10+г (регов собрат ь полчаса на 10таких) да и прокачка скила в любом случае идет

#50 Megasens

Megasens
  • Пользователь

• Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 28.01.2007 - 10:30

мининг 300 оч хорошо себя показал, правда, пока я его докачал и перешел в локации с ториумом, близзы поправили дроп и цены резко упали ( Но все-равно 7-8г за камешек который из каждой 10 кучке очень неплохо.

Продажа синьки на нуби лвл - увидел-купил-перепродал. Также мой знакомый маг пошел соло фармить.... СМ. Говорит за пару часов набил шмоток на 40г (аук)

#51 ~LinK~

~LinK~
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 206 сообщений

Отправлено 29.01.2007 - 21:27

кому после  бк нужен см когда з час квестингап можно набивать 100+ голды

#52 JiKo

JiKo
  • Консультант

• Пользователь
  • 723 сообщений

Отправлено 09.03.2007 - 04:06

У меня ща на 49 лвл 280 г, сам накопил, не просил не у кого  :)

#53 timberwoof

timberwoof
  • Новичок

• Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 09.03.2007 - 08:32

Просмотр сообщенияMegasens (28.1.2007, 10:30) писал:

Также мой знакомый маг пошел соло фармить.... СМ. Говорит за пару часов набил шмоток на 40г (аук)

40 за 2 часа - это не так уж много. Можно банально квесты проходить TBC и получать не меньше.
Например, если падает банальное зелёное оружие - это 8 золота сразу, просто в магаз слить.

Ради интереса прокачал энчантинг до 315 - действительно, окупается вполне. между делом просто в городе каждый раз орать список - и точно кто-нибудь что-нибудь закажет. Но на прокачку денег ушло несколько сотен, особенно промежуток 270-300.

#54 Легионер

Легионер
  • Just for CSKA Moskow

• Пользователь
  • 653 сообщений
  • Интересы:Linkin Park, мяч и World of Warcraft. Больше ничего ненадо. EU OFF Deathwing Legioner Human Priest.

Отправлено 09.03.2007 - 14:05

Низнаю что за идиоты играют на нашем Дезвинге. Но я, выкладывая на аукционе зеленое оружее на 6 - 12 лвл получаю за них 40 - 75 серебрянных! Уже к своему 17 лвл к кармане 8 золотых.

P.S. На дефиасе все было тяжелее.

#55 Brenor

Brenor

• Пользователь
  • 781 сообщений

Отправлено 09.03.2007 - 14:34

Качал ЛВ с 0 до 310 ушло 100-120г...
Сечас милионер...

#56 SHAD

SHAD
  • Новичок

• Динозавр Форума
  • 26 сообщений

Отправлено 23.03.2007 - 13:55

на 70 лвл выгодно фармить страт соло) за час получается 2-4 орбы и 10+шардов(если дизенчантер). А это около 300г стоит(у нас на стоунмауле).

#57 Flom

Flom
  • Новичок

• Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 03.04.2007 - 23:06

Выгодны "профессии по сбору" - мининг, скиннинг, травничество - как я их вижу по приоритету.

Еще можно зарабатывать покупкой "зеленых" рецептов\схем\проч. у НПС и продавая их на ауке. Пример: покупаю схему энча за 20с, продаю 3,5-4г. Выгода очевидна, тем более "зеленые" и выше рецепты часто и охотно покупаю. Подводный камень или даже несколько - больше одного рецепта одного же вида одновременно не купишь, ну и некоторые нпс еще переодически "ходят" по району, так что их еще приходится ловить. :)

#58 Некто Ш

Некто Ш
  • Пользователь

• Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 18.04.2007 - 10:10

Я до 20 лвла рыбу морскую продавал из баренса, очень хорошо продаётся(и ловится то же за 30 минт вылавливал 100-120 штук), в общей сложности скопил 50 с гаком голда, потом поймал куш - продал стак  брисхорнов за 80 голды потому-что у нас на сильвер муне они ваще по 100 продаются, редкостный идиотизм конечно, но как говорится лови момент.

#59 erepb

erepb
  • Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 21.04.2007 - 09:05

Легче всего подружится с какимнить хаем...он тебе  поможет с качем и с деньгами...

#60 Brenor

Brenor

• Пользователь
  • 781 сообщений

Отправлено 22.04.2007 - 08:34

На Оффе тебе никто не будет помогать(ну МБ согильдийцы в долг дадут) так как деньгу тут это пот и кровь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей