Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Где скачать хорошую программу для создания коллажей? На Windows 7

программа для коллажей Скачать коллаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Анастасия Ирутин

Анастасия Ирутин
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 29.10.2017 - 23:06

Дорогие форумчане!
Ищу программу для создания коллажей. Простую, удобную на русском языке с шаблонами, разного рода украшениями. С простым интерфейсом и оптимальными настройками на все случаи жизни. Нужно такое ПО, чтобы за пару кликов создать и постер и открытку и хорошую картинку для социальной сети.

PS Фотошоп не предлагайте и гимп тоже. пробовала. Неудобно, сложно, долго. Нужно быстро, просто и классно.

#2 АлександрВоронов

АлександрВоронов
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 29.10.2017 - 23:18

Программ для создания коллажей не мало на любой вкус. Но, чтобы под все ваши требования подходила - знаю только одну. Называется Фотоколлаж. В ней русски простой интерфейс, шаблоны, работа со слоями, удобный редактор коллажей, много функций. На сколько я знаю, в ней делают не только коллажи, но и открытки, постеры, фотокниги. Скачать эту программу можно прямо с официального сайта****

Сообщение отредактировал HappyBrain: 30.10.2017 - 01:44

#3 Анастасия Ирутин

Анастасия Ирутин
  • Новичок

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 29.10.2017 - 23:20

Просмотр сообщенияАлександрВоронов (29.10.2017 - 23:18) писал:

Программ для создания коллажей не мало на любой вкус. Но, чтобы под все ваши требования подходила - знаю только одну. Называется Фотоколлаж. В ней русски простой интерфейс, шаблоны, работа со слоями, удобный редактор коллажей, много функций. На сколько я знаю, в ней делают не только коллажи, но и открытки, постеры, фотокниги. Скачать эту программу можно прямо с официального сайта
Спасибо за ответ! Сейчас попробую.

Сообщение отредактировал HappyBrain: 30.10.2017 - 01:43

#4 Jonisan

Jonisan
  • Новичок

• Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 19.03.2018 - 12:59

А фотошоп, что не подходит или гимп.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей