Перейти к содержимому

- - - - -

Поездка на ЕВРО 2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Опрос: Поездка на ЕВРО 2012

Едем на ЕВРО 2012??

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 17.03.2011 - 17:21

Решил создать тему для людей которые собираются посетить евро форум) Главным преимуществом ДАННОГО турнира является близость к нашей необъятной родине конечно! Грех не поехать)

Для желающих - билеты на сайте уефа можно заказать до 31 марта. Существуют несколько билетных программ. Как я понял тикеты не будут распространяться через посредников) На матч открытия билет самый дешевый будет стоить 45 евро, на матчи группового этапа 30 евро, на матчи полуфиналов 45 евро и на финал 50 евро. Распределение идет не в порядке живой очереди а с помощью лотереи) Я решил заказать 3 билетика себе - на четвертьфинал в Донецке 23 июня, на полуфинал в Варшаве 28 июня и на финал в Киеве 1 июля) Как я понял - не факт что получится получить все что задумал) Предлагаю впринципе делиться своим мнением на этот счет в общем) Можно будет там повидаться)

#2 Тёмыч

Тёмыч
  • Don't worry, be happy..

• Power User
  • 3 420 сообщений

Отправлено 04.08.2011 - 13:46

Просмотр сообщенияDiazz (17 Марта 2011, 18:21) писал:

Решил создать тему для людей которые собираются посетить евро форум) Главным преимуществом ДАННОГО турнира является близость к нашей необъятной родине конечно! Грех не поехать)

Для желающих - билеты на сайте уефа можно заказать до 31 марта. Существуют несколько билетных программ. Как я понял тикеты не будут распространяться через посредников) На матч открытия билет самый дешевый будет стоить 45 евро, на матчи группового этапа 30 евро, на матчи полуфиналов 45 евро и на финал 50 евро. Распределение идет не в порядке живой очереди а с помощью лотереи) Я решил заказать 3 билетика себе - на четвертьфинал в Донецке 23 июня, на полуфинал в Варшаве 28 июня и на финал в Киеве 1 июля) Как я понял - не факт что получится получить все что задумал) Предлагаю впринципе делиться своим мнением на этот счет в общем) Можно будет там повидаться)
Чорт) С билетами я опоздал, но можно выкупить на спец. офиц. ресурсе  по прокупке-продаже билетов https://ticketing.ue...ru/default.aspx
А также осенью, после жеребьёвки, когда будет ясно какие команды в каких городах играют, для болельщиков этих стран будут доп. билеты.

Итак, а теперь о главном!
У меня есть непоколебимое желание совместить отдых след. летом с футболом и морем) И все это дело на машине!
Так, что предлагаю бронировать отпуска, доставать билеты уже сейчас)
А след. летом собираться и вместе ехать отдыхать))
Кто за!?

#3 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 16.11.2011 - 14:12

Я стоял в очереди за билетами с марта. Мне досталось право на выкуп билетов на 1\8 финала на Донбасс Арену. По личным соображением на тов ремя анкету свою зарегал на другого человека дабы расплатиться его картой. Сейчас данные изменить у меня не вышло) И с правом выкупа я обломался) Сделал анкету на себя. Жду билетов.
У меня сессия в первые 2 недели июня (если затянется пожже, придется ей пожертвовать, и сдавать хвосты осенью). Следовательно попадаю на матчи плей офф. Заранее мной запланированный путь все еще в силе. 1\8 в Донецке, 1\2 в Варшаве и на финал в Киев (эсли конечно все получица).
Ну что? У кого какие планы?

#4 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 04.12.2011 - 12:01

Кто нибудь смог отхватить билета???? 2 декабря сайт просто висел. Я не успел взять. Сейчас пока пытаюсь что нибуль перехватить)

#5 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 12.12.2011 - 14:29

Ну теперь и я сто пудов еду) Четвертьфинал и Полуфинал в Донецке!) Спасибо добрым людям!)
Ждем ЕВРО!
Просьба отписаться тех кто едет туда - неужели на форуме нас всего двое??? И вообще предлагаю эту темку активно поднимать!!!!

#6 Тёмыч

Тёмыч

• Power User
  • 3 420 сообщений

Отправлено 04.01.2012 - 21:55

Хе-хе))) Спасибо за добрых людей))

А я с другом еду на 3 матча.
13 и 17 Голландия - Германия и Голландия - Португалия  в Харькове.
23 на 1\4 на Донбасс Арену в Донецк. А в промежутке на 5 дней в Крым.

Интересно, есть кто-то кто тоже обзавелся билетами и решил поехать на ЕВРО?)

Кто поедет на машинах, можно скооперироваться)

#7 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений
  • Интересы:футбол, музыка

Отправлено 10.03.2012 - 13:33

Тоже есть желание поехать, только у меня проблема даже не в сессии, а в сдаче диплом примерно в это время.Ни о каких билетах пока даже не задумывался. Если поеду, придётся обратиться скорее всего к родственнику моей девушке с Украины. Думаю, на нашу группу поехать.

#8 Тёмыч

Тёмыч

• Power User
  • 3 420 сообщений

Отправлено 15.03.2012 - 19:17

Просмотр сообщенияSilEnT (10.03.2012 - 13:33) писал:

Тоже есть желание поехать, только у меня проблема даже не в сессии, а в сдаче диплом примерно в это время.Ни о каких билетах пока даже не задумывался. Если поеду, придётся обратиться скорее всего к родственнику моей девушке с Украины. Думаю, на нашу группу поехать.
Найти билеты на наших по адекватным ценам - анрил. Даже на портале перепродаже их скупали наши турагенства и барыги.

#9 SilEnT

SilEnT
  • Красно-белый навсегда

• Power User
  • 2 299 сообщений
  • Интересы:футбол, музыка

Отправлено 16.03.2012 - 23:45

я возможно иным способом проберусь на стадион, если поеду вообще туда.
из-за диплома пока не известно, еду я, или нет.

#10 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 20.03.2012 - 19:49

Выиграл право выкупа билетов на Финал)))) Если попадет Россия или Украина туда) Через национальные федерации)))) Жесть) хахах

Интересно как ты попытаешься пробраться на стик другим способом... Вообще былоб круто чтоб побольше народу было

#11 AlexxNonemo

AlexxNonemo
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 29.03.2012 - 17:08

Просмотр сообщенияТёмыч (15.03.2012 - 19:17) писал:

Найти билеты на наших по адекватным ценам - анрил. Даже на портале перепродаже их скупали наши турагенства и барыги.
Почему так решил? Вообще заметил, что в Польшу почти нереально достать билеты, зато на Украину запросто.
Вообще знаете какие-нибудь форумы где все обсуждают, где самая движуха?

Сам выиграл билеты на 1/4 и 1/2 финала видимо в Польшу (можно скооперироваться), если наши туда попадут. А так еще перепродал на матчи не с нашей командой.

#12 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 30.03.2012 - 13:00

Просмотр сообщенияAlexxNonemo (29.03.2012 - 17:08) писал:

Почему так решил? Вообще заметил, что в Польшу почти нереально достать билеты, зато на Украину запросто.
Вообще знаете какие-нибудь форумы где все обсуждают, где самая движуха?

Сам выиграл билеты на 1/4 и 1/2 финала видимо в Польшу (можно скооперироваться), если наши туда попадут. А так еще перепродал на матчи не с нашей командой.
Да знаем такой форум) Ты пришел по адресу) Ближе к делу здесь начнется движ)

#13 Scythian

Scythian
  • Tifoso di Lokomotiv

• Power User
  • 3 810 сообщений
  • Интересы:Футбол, хоккей, русский хоккей, компы, машина

Отправлено 30.03.2012 - 14:09

Если кто продаст билет на финал и полуфинал, довезу до Украины на машине )), ну и обратно, если не задержитесь

Сообщение отредактировал Scythian: 30.03.2012 - 14:10

#14 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 30.03.2012 - 14:11

Просмотр сообщенияScythian (30.03.2012 - 14:09) писал:

Если кто продаст билет на финал и полуфинал, довезу до Украины на машине )), ну и обратно, если не задержитесь
я уже на авиа затарился) а че на уефа уже не купить???

#15 Scythian

Scythian
  • Tifoso di Lokomotiv

• Power User
  • 3 810 сообщений
  • Интересы:Футбол, хоккей, русский хоккей, компы, машина

Отправлено 30.03.2012 - 14:16

С лотореей я пролетел, можно купить на полуфинал, на финал нету

#16 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 30.03.2012 - 14:28

Просмотр сообщенияScythian (30.03.2012 - 14:16) писал:

С лотореей я пролетел, можно купить на полуфинал, на финал нету
а на финал никто не смог урвать( Я вот тоже пролетел) Еду на полуфинал как раз) Поехали!

#17 AlexxNonemo

AlexxNonemo
  • Новичок

• Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 01.04.2012 - 00:25

Просмотр сообщенияDiazz (30.03.2012 - 14:28) писал:

а на финал никто не смог урвать( Я вот тоже пролетел) Еду на полуфинал как раз) Поехали!
На форумах читал кое-кто от федерации урвал. А меня уже уефа достал чтобы я купил на 1/4 и 1/2 - я уже купил чз друга!

#18 Тёмыч

Тёмыч

• Power User
  • 3 420 сообщений

Отправлено 17.04.2012 - 14:42

Scythian, поздновато ты заморочился)
Я тоже пролетел с лотереей, даже не знал про неё) А после жеребьевки 2 декабря, началась активная перепродажа. Вот там все и урвали.  Купил себе, друзьям с кем еду и Диазу))
Кстати я в начале апреля ночью на портале перепродажи видел билеты на финал по 500 евро.

А я с 2-мя друзьями еду по такому маршруту:
- 11 июня - Донецк   Франция - Англия
- 13 июня - Харьков  Голландия - Германия
- 14-22.06- Крым
- 23 июня - 1/4 в Донецке.

#19 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 17.04.2012 - 20:05

Просмотр сообщенияТёмыч (17.04.2012 - 14:42) писал:

Scythian, поздновато ты заморочился)
Я тоже пролетел с лотереей, даже не знал про неё) А после жеребьевки 2 декабря, началась активная перепродажа. Вот там все и урвали.  Купил себе, друзьям с кем еду и Диазу))
Кстати я в начале апреля ночью на портале перепродажи видел билеты на финал по 500 евро.

А я с 2-мя друзьями еду по такому маршруту:
- 11 июня - Донецк   Франция - Англия
- 13 июня - Харьков  Голландия - Германия
- 14-22.06- Крым
- 23 июня - 1/4 в Донецке.
я так и не понял) 22 ко мне заедете или встретимся 23 в Донецке?)

#20 Kevik

Kevik
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 18.05.2012 - 14:54

Всем Здрасте) Мы едем на Украину и нас 7 человек! 2 месяца назад мы заказали билеты на матчи ФРА-АНГ, ПОР-ГОЛ, УКР-АНГ, ШВЕ-АНГ, сегодня они уже на руках! забронировали автодом на колесах ( из всех возможных вариантов поездки на Украину, этот оказался самым бюджетным, хотя и самым интересным, потому что цены на жилье там зашкаливают), просчитали лучший маршрут, включая пересечении границы в деревне Новобелая, с заездом на пару дней в Евпаторию, а затем в Одессу!  Выезжаем 8 июня после 12 часов дня.

#21 витор

витор
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 23.05.2012 - 22:41

Есть лишние билеты на матчи в г.Донецк на Донбасс арене

-= Individual Match Tickets =-

понедельник 11 июня: Франция- Англия "Донбасс Арена" Донецк - 2 категория - 1 билет 150 евро.
пятница 15 июня: Украина - Франция «Донбасс Арена» Донецк - 1 категория - 1 билет 230 евро.
вторник 19 июня: АНГЛИЯ - УКРАИНА «Донбасс Арена» Донецк - 1 категория - 1 билет 230 евро.

Всего: три билета (места рядом) на каждый матч.
     + два билета (места рядом) на каждый матч.
т.е. всего по пять билетов на каждый матч.
Оптом (все) - скину.
Вопросы в ЛС или kyara@inbox.ru

#22 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 30.05.2012 - 12:45

Так как я поеду впервые на такой крупный футбольный форум - решил поделиться этим с окружающими=)
Постараюсь максимально осветить то что я видел.
Мой маршрут вкратце:

21-24 июня: Донецк. Посещение 1\4
25 июня: Львов. Посещение фан-зоны
26 июня: Киев. ПОсещение фан-зоны
27-29 июня: Донецк. Посещение 1\2
1 июля: Москва) Просмотр финала в баре.

diazz1990.livejournal.com - вот здесь опубликую фото-отчеты и рассказы об увиденном. Возможно по приезду только - не знаю как будет с интернетом и временем. Там же подробное описание моей поездки) Предварительное

#23 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 26.06.2012 - 00:54

Ребята здесь круто! По приезду - отчетик забабахаю!

#24 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 05.07.2012 - 09:54

http://www.sports.ru...hur/342155.html

#25 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений