Перейти к содержимому

Qwerty.Phone

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 RIVvs

RIVvs
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 27.04.2011 - 15:49

Добрый день, у меня парочка вопросов:

1) Где обсуждается услуга qwerty.phone;

2) Я подал заявку на подключение, мне сказали хорошо и нужно позвонить по телефону и договорится о дате подключения. Дозвонился в диспетчерскую,  рассказал все что им нужно, в ответ пошла конкретная антиреклама вашей конторы и открытое и явное навязывание своих услуг, ну и еще раз конкретно опустили вашу контору, ни сказав при этом, когда ко мне прийдут подключать, вообще ничего путного не сказали!!!! Позвонил снова в тех. поддержку кверти и в ответ услышал, что мне ничем помочь не могут, мол сами с ними разбирайтесь, что это за бред такой??? Кто в конце концов должен быть заинтересован в клиенте??? Какие могут быть дальнейшие действия или кто-нибудь знает что лучше дальше сделать, а то складывается мнение, что народ конкретно не хочет работать или совершать лишние телодвижения?
P.S. Пользуюсь вашим интернетом давно и пока нареканий не было, но данная ситуация как - то сильно очерняет вашу репутацию!

#2 ramax

ramax
  • Я подписываюсь. А кто все эти люди?

• Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 27.04.2011 - 15:54

Здесь и обсуждается.
А № договора можно?

#3 RIVvs

RIVvs
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 27.04.2011 - 15:58

Просмотр сообщенияramax (27 Апреля 2011, 16:54) писал:

Здесь и обсуждается.
А № договора можно?
199710

Добавлено: 27.04.2011 - 17:03
Собственно если данная услуга обсуждается здесь, тогда у меня ряд вопросов к форумчанам, а именно, кто подключался, кто пользовался, какое мнение, стоит ли? А то после нескольких разговоров с диспетчерами стал задумываться нужно ли мне это?! Ну так, что, кто-нибудь может дать отзыв о данной телефонной связи?

#4 Maxxxtri1

Maxxxtri1
  • Пользователь

• Динозавр Форума
  • 276 сообщений

Отправлено 27.04.2011 - 17:40

//offtop Никогда не понимал зачем брать все 3 услуги от 1 провайдера. Если падает инет, то все ни телефона, ни тв, ни инета. Да это может быть удобно и дешего. Хотя мб мне это и не надо, т.к. ящик не смотрю, а телефон не нужен, так как мобила всем устраивает

#5 RIVvs

RIVvs
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 27.04.2011 - 21:54

Ответ понятен, но к сожалению  альтернатива пока меня не устраивает, а телек я кстати почти не смотрю, поэтому мне интересны только две услуги и жена настаивает, чтобы я дома поставил телефон, вот и заморачиваюсь.

#6 RIVvs

RIVvs
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 29.04.2011 - 08:24

Поскольку помощи от конторы - кверти я так и не дождался, то пришлось самому доставать эту ленивую диспетчерскую, снова выслушал какое солнышко этот кверти фон, рассказали историю что обязательно на счету должна лежать сумма не меньшая чем стоимость тарифа иначе телефон заблокируют. Может к хренам эту услугу вместе с кверти вместе взятым? Вообще никакой поддержки и помощи для своих же клиентов!

#7 ramax

ramax
  • Я подписываюсь. А кто все эти люди?

• Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 29.04.2011 - 09:16

Мне директор подразделения, которое обслуживает Красногорск, сказал, что есть такая практика: если в доме есть возможность подключить и "традиционную" телефонию, и Qwerty.Phone, то клиенту предлагают подключить "традиционную". Во-первых, надёжнее. Во-вторых, меньше коробок в квартире. В третьих, на "традиционную" телефонию форма оплаты - кредитная (как в МГТС). Из недостатков - это отдельный счёт (пока что).
В любом случае, услуга оказывается одной и той же компанией - ОАО "Центральный телеграф".
Ну, а про некорректное общение сотрудников с клиентом - по этому поводу проводится разгон демонстрации.

#8 Inetm@n

Inetm@n
  • Новичок

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 17.05.2011 - 14:10

Просмотр сообщенияramax (29 Апреля 2011, 10:16) писал:

форма оплаты - кредитная (как в МГТС). Из недостатков - это отдельный счёт (пока что).
А не планируется ли объедининть "традиционный" центеловский телефон и интернет кверти?
А то вот в Альфа-клике оплачиваю провайдера кверти, а центела в оплате стационарного телефона нет :)

#9 lampinzdrit

lampinzdrit
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 18.05.2011 - 20:49

подрубил себе этот телефон сегодня пока так и не запустился зараза))

где взять инструкцию по настройке голосового шлюза марки  Audio codes mp-202 с-R /2S/Sip

#10 RIVvs

RIVvs
  • Новичок

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 19.05.2011 - 08:01

Я ничего не настраивал, включил в розетку, оплатил, позвонил в сервис сказал им чтоб врубили телефон и доп. услуги и телефон заработал )

#11 lampinzdrit

lampinzdrit
  • Новичок

• Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 19.05.2011 - 10:55

/images/css_img_mod.gifПредупреждение от модератора ramax
Кросспостинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей