Перейти к содержимому

Бестиарий

Фотография

От-оно-чё!

Отправил freeGHost, 05 Июль 2016 - - - - - - · 9 236 Просмотров

Не появлялся тут столько времени, что уже даже Чаос успел уехать на Совсемы, где, как известно, сейчас хорошо.

P.S.: Ну, теперь можно еще столько же не появляться. Пока не приедет. Если я, вдруг, кому-то нужен, стучитесь в ICQ, кто еще помнит, что это такое.

Фотография

О женской сути

Отправил freeGHost, 15 Май 2011 - - - - - - · 545 Просмотров

Процессорная мощность женской головы мала и не может вместить всего пространства вариантов рассматриваемого действия или явления. Поэтому женщина будет стараться свести любые такие вещи к нулю...

Фотография

Новинка из Переделкино

Отправил freeGHost, 11 Август 2010 - - - - - - · 683 Просмотров

Колдунья (исполняется на мотив песни О. Газманова - "Путана")

Ты служишь инфернальным силам Зла, [Колдунья!]
Тобой детей пугают в деревнях.
И Дьявол на тебя имеет все права -
На муки...

Фотография

C2H5OH

Отправил freeGHost, 14 Июль 2010 - - - - - - · 1 053 Просмотров

Для нас это элемент психологической зависимости. Когда мы встречаемся с друзьями, мы уже не комфортно чувствуем себя без него. Нам кажется, что единственный вариант заполнить пустоту -...

Фотография

Вся истина в одном портале

Отправил freeGHost, 09 Июнь 2010 - - - - - - · 552 Просмотров

Долгое я кропотливо собирал материалы, касающиеся истинного положения вещей в мире. Зачастую, это приходилось делать буквально по крупицам. Но теперь я, буквально благодаря счастливому случаю...

Фотография

Как налоговая полиция о народном кармане пеклась

Отправил freeGHost, 09 Апрель 2010 - - - - - - · 453 Просмотров

С 1-го апреля вступил в силу закон, в соответствии с которым автоматы приема платежей должны выдавать чек установленного образца, для чего требуется установка дополнительного фискального модуля....

Фотография

Это все в твою честь!

Отправил freeGHost, 26 Март 2010 - - - - - - · 583 Просмотров

Изображение

31:20
Настоящий! Абсолютнейший! Я сразу узнал тебя! Я сразу его узнал!

32:45
Ты думал лишь о собственном спасении, тряснявый гадлый сверхноблохнущий...

Фотография

С запазданием посвящается

Отправил freeGHost, 25 Февраль 2010 - - - - - - · 656 Просмотров

Почему гражданскую обязанность оказывать посильное содействие в обороне своей территории от внешних агрессоров именуют Священным Долгом Родине, а отдавать его рекомендуется...

Фотография

Когда возникает вопрос, за что...

Отправил freeGHost, 13 Август 2009 - - - - - - · 224 Просмотров

... их не любят, достаточно дать небольшое пояснение.

Твари в подземьях темных,
К оглушению и страху иммунные,
Вот вам когтями в сраку,
По друидически чугунными!

А меня так в школе учили: в Освенциме живут евреи, в Дахау - негры...

Фотография

Безумная звезда

Отправил freeGHost, 15 Май 2009 - - - - - - · 234 Просмотров

Друиды Диска гордились своим прогрессивным подходом к познанию тайн Вселенной. Разумеется, подобно другим друидам, они верили в единство всех форм жизни, в целительную силу растений, в...

Фотография

С Днем Победы?

Отправил freeGHost, 12 Май 2009 - - - - - - · 536 Просмотров

История, как известно, не имеет сослагательного наклонения, поэтому точно сказать, что бы было в случае победы Германии, и, уж тем паче, в случае образования союза с Российской Империей,...

Фотография

Авто Волжский Автомобильный Завод

Отправил freeGHost, 29 Апрель 2009 - - - - - - · 464 Просмотров

1986 год.
На ВАЗе побывал генеральный секретарь ЦК КПСС Михаил Горбачев
Посетив управление главного конструктора АвтоВАЗа, он произнес эпохальную фразу: "АвтоВАЗ должен стать законодателем мод...

Фотография

Homo homini lupus est

Отправил freeGHost, 25 Апрель 2009 - - - - - - · 230 Просмотров

Часто от современных девушек можно услышать тезис в защиту собственного распутства: "Если мужикам можно "гулять", то почему нам нельзя?" К сожалению, имеет место быть подмена понятий,...

Фотография

Куда уходит табор?

Отправил freeGHost, 16 Январь 2009 - - - - - - · 359 Просмотров

Финансовая помощь из федерального бюджета в доходах консолидированных бюджетов субъектов Российской Федерации в январе-октябре 2006 года:

Ханты-Мансийский АО - 0,...

Фотография

Патологоанатом

Отправил freeGHost, 06 Декабрь 2008 - - - - - - · 510 Просмотров

Я патологоанатом, я беру работу на дом.
И лежат друг с другом рядом упакованы в мешки:
Ломтик докторской колбаски, чей-то череп, чьи-то глазки,
Огурцы своей закваски и фрагмент прямой кишки.

Я...

Фотография

Точка Самейна

Отправил freeGHost, 01 Ноябрь 2008 - - - - - - · 216 Просмотров

Однажды Иосиф Виссарионович Сталин побывал на только что отстроенной даче Михаила Александровича Шолохова. «Какую вы замечательную дачу построили, Михаил Александрович, – хитро улыбаясь в усы,...

Фотография

Союзмультфильм

Отправил freeGHost, 25 Октябрь 2008 - - - - - - · 910 Просмотров

Уже довольно давно я стал сомневаться в психической полноценности и отсутствии злого умысла у авторов советских мультфильмов. В качестве примера можно привести текст пары песен из м/ф "Голубой...

Фотография

Извращенное волшебство

Отправил freeGHost, 17 Октябрь 2008 - - - - - - · 415 Просмотров

Колин самозабвенно взмахнул посохом, поднял глаза к пухлым облакам и выкрикнул:
Осенью в дождливый серый день
Проскакал по городу мой пень
Он бежал по гулкой мостовой
Шелестя корнями и...

Фотография

Введение в женоведение

Отправил freeGHost, 14 Октябрь 2008 - - - - - - · 303 Просмотров

1. У жены должен быть спокойный характер и добрый нрав.
2. У жены всегда должно быть хорошее настроение. Тоска и грусть женские раздражают мужа.
3. Жена должна вести здоровый образ жизни. Не пристало...

Фотография

Истерию пишут победители

Отправил freeGHost, 13 Октябрь 2008 - - - - - - · 185 Просмотров

НРАВСТВЕННОЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО — психическая болезнь, при которой моральныя представления теряютъ свою силу и перестаютъ быть мотивомъ...

Последние записи

Последние комментарии

Литании

MPQ1 + MPQ2~http://anilifestream.ru/~Она: Но мы же не можем прямо тут!Он: Физиологически - можем.Она: Но мы же не животные!Он: Биологичеcки - животные.Она: *уже скорее с надеждой* Но у нас же есть какие-то морально-этические принципы!Он: Теоретически - есть.~Она: Я тебе не нравлюсь?Он: Ну, почему же, нравишься.Она: Тогда почему нет?Он: Меня так в детстве учили: нельзя трахать то, что собираешься сожрать.~Галлерея по Мартину~Программа для создания фотороботов~Жизнь начинается с похоти... Иногда от нечего делать... Или свет вырубили...~Первый тост за локалхост!~...Я людям никогда не делал больно. Лишь девушке одной - и та довольна...~Потому что на десять девченок, по статистике, девять 3.14здят...~Я недостаточно красив, чтобы умирать!..~- Думал, в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался!- Сейчас об траву вытру.~Воландеморт наводил ужас на всех магов мира, но для старика Хоттабыча он так и остался просто Волькой.~Галлерея~Шарль д'Боль~Даже злые орки, и те боялись Ольгу - колдовскую жизнь она вела...~2007 год - в Москве "Год ребенка". 2008 год - в Москве "Год семьи". Почему у нас всегда так: сначала ребенок, потом семья? (с) Чаос~Ну то есть что мешало, например, в каждом детском парке поставить по парочке списанных танков, чтобы молодое поколение лазило по ним и радовалось жизни? Но нет, не было этого. Даже на военный парад на Красной площади не всякий смертный мог прийти, чтобы полюбоваться на столь любимые советским народом танки – на парад на Красную площадь люди попадали только по спецпропускам. А эти пропуска абы кому не давали. Короче, как не смешно, даже с танками для простого народа в СССР был яростный дефицит.  (с) germanych~Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее. (с) не мое~Женщина - это лабиринт, хоть и выглядит как проходной двор. (с) не мое~Если б я был султан, я б имел трех женИ войсками США был бы окружен... (с) SeDDoy~Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за пятьдесят лет до того неизвестным русским ученым–самоучкой. (с) Deux ex Machina~Под знаменем истинной Феи~Явись, мясной пельмень, по моему хотению,Умчи меня, пельмень, в свою страну пельменью,Где есть сметана с хлебом,Где быль живёт, и небыль -Умчи меня туда, мясной пельмень!.. (с) Nova~- За грибами ездил. Бегать за ними упарился.- Большие хоть?- Большие я обходил стороной, они людей собирают.~Старый бух лучше новых двух (с) мну~Боюсь что-нибудь написать, а то снова скажут что я неадекватен, лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу... © DrDeath~Креатив - это оргазм мозга, кто-то его испытывает, кто-то иммитирует. (с) bash.org.ru~Пиво без водки - девку на вертел! (с) мну~Курите траву - она удваивает ваши способности в четыре раза! (с) не мое~По мнению Dark Templar'a, люди деляться на две половины - верхнюю и нижнюю.~Только девочка может понять девочку... причем ту же самую... и то не факт... (с) Q-DesniЦa~  |||||q(.)(.)p [ -=- ]/|      |\\|   .  |/ /  qp \