Перейти к содержимому

Фотография - - - - -

От-оно-чё!

Отправил freeGHost, 05 Июль 2016 · 5 630 Просмотров

Не появлялся тут столько времени, что уже даже Чаос успел уехать на Совсемы, где, как известно, сейчас хорошо.

P.S.: Ну, теперь можно еще столько же не появляться. Пока не приедет. Если я, вдруг, кому-то нужен, стучитесь в ICQ, кто еще помнит, что это такое.

Последние записи

Последние комментарии

Литании

MPQ1 + MPQ2~http://anilifestream.ru/~Она: Но мы же не можем прямо тут!Он: Физиологически - можем.Она: Но мы же не животные!Он: Биологичеcки - животные.Она: *уже скорее с надеждой* Но у нас же есть какие-то морально-этические принципы!Он: Теоретически - есть.~Она: Я тебе не нравлюсь?Он: Ну, почему же, нравишься.Она: Тогда почему нет?Он: Меня так в детстве учили: нельзя трахать то, что собираешься сожрать.~Галлерея по Мартину~Программа для создания фотороботов~Жизнь начинается с похоти... Иногда от нечего делать... Или свет вырубили...~Первый тост за локалхост!~...Я людям никогда не делал больно. Лишь девушке одной - и та довольна...~Потому что на десять девченок, по статистике, девять 3.14здят...~Я недостаточно красив, чтобы умирать!..~- Думал, в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался!- Сейчас об траву вытру.~Воландеморт наводил ужас на всех магов мира, но для старика Хоттабыча он так и остался просто Волькой.~Галлерея~Шарль д'Боль~Даже злые орки, и те боялись Ольгу - колдовскую жизнь она вела...~2007 год - в Москве "Год ребенка". 2008 год - в Москве "Год семьи". Почему у нас всегда так: сначала ребенок, потом семья? (с) Чаос~Ну то есть что мешало, например, в каждом детском парке поставить по парочке списанных танков, чтобы молодое поколение лазило по ним и радовалось жизни? Но нет, не было этого. Даже на военный парад на Красной площади не всякий смертный мог прийти, чтобы полюбоваться на столь любимые советским народом танки – на парад на Красную площадь люди попадали только по спецпропускам. А эти пропуска абы кому не давали. Короче, как не смешно, даже с танками для простого народа в СССР был яростный дефицит.  (с) germanych~Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее. (с) не мое~Женщина - это лабиринт, хоть и выглядит как проходной двор. (с) не мое~Если б я был султан, я б имел трех женИ войсками США был бы окружен... (с) SeDDoy~Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за пятьдесят лет до того неизвестным русским ученым–самоучкой. (с) Deux ex Machina~Под знаменем истинной Феи~Явись, мясной пельмень, по моему хотению,Умчи меня, пельмень, в свою страну пельменью,Где есть сметана с хлебом,Где быль живёт, и небыль -Умчи меня туда, мясной пельмень!.. (с) Nova~- За грибами ездил. Бегать за ними упарился.- Большие хоть?- Большие я обходил стороной, они людей собирают.~Старый бух лучше новых двух (с) мну~Боюсь что-нибудь написать, а то снова скажут что я неадекватен, лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу... © DrDeath~Креатив - это оргазм мозга, кто-то его испытывает, кто-то иммитирует. (с) bash.org.ru~Пиво без водки - девку на вертел! (с) мну~Курите траву - она удваивает ваши способности в четыре раза! (с) не мое~По мнению Dark Templar'a, люди деляться на две половины - верхнюю и нижнюю.~Только девочка может понять девочку... причем ту же самую... и то не факт... (с) Q-DesniЦa~  |||||q(.)(.)p [ -=- ]/|      |\\|   .  |/ /  qp \