Перейти к содержимому

Фотография - - - - -

"В мексиканском сериале невозможно поверить в последнюю серию" (с)

Отправил Chikachikikatoka, 04 Март 2015 · 11 099 Просмотров

8 лет прошло.
По по сути ничего не изменилось.

...

Счастье любит сильных.Мечта не прощает слабостей. ©

- Я тебя люблю, - сказала она.Ванька серьезно посмотрел на нее. Глаза его сияли.
- Три, - удовлетворенно произнес он.
- Что три?
- За те две тысячи дней, что мы знакомы, ты говоришь это в третий раз. Если это говорить чаще, слова обесценятся. "Я тебя люблю!" станет вежливой банальщиной, такой же, как "привет!" или "как ваши дела?" ©

- Потому что Ванька очень созидательный. Бесконечно творческий. Хочет он того или нет, но он никогда не сможет остановиться. После него везде остается лес, а после Глеба - лишь пожарище.
Вот только лес сажать неромантично, еще бы - стоишь потный, по уши в глине, лопатой махаешь, а на огонь смотреть всем нравится.
Искры, страсть, жар и пепелище в финале!Вот тебе и разгадка. ©

Тупик - это не когда нет выхода. Тупик - это когда нет желания его искать. ©
Основное отличие оптимиста от пессимиста в том и состоит, что пессимист видит грязь под ногами и лужи, а оптимист видит небо и солнце.
И это при том, что оба идут по одной и той же дороге с равным количеством рытвин и кочек.
А ведь секрет-то, если задуматься, прост - поднять голову! ©

Невозможно закопать на пути человека все ямы, зато можно научить его из них вылезать. ©

Человек сам по себе не производит зло и добро.
Они существуют до него.
Но он способен приумножить зло и добро, точно земля, которая способна прорастить и многократно приумножить посаженное в нее семя. ©

...

Если очень долго вглядываться в пропасть, пропасть начнет вглядываться в тебя. ©

...

Говори правду и тогда не придется ничего запоминать. © M. Твен

...

Бля, в оформлении блога отсутствуют мои гениальные цитаты- что за гадость! ©  exer

Поиск по блогу

...

Участвуй в судьбе других людей и тебя не забудут. ©

Перед тобой миллионы дорог, по какой пойти- тебе решать. ©

Если на перекрестке нет указателя, это не значит, что ты не знаешь, куда идти. ©

...

Всё будет хорошо. Возможно, не скоро и не надолго, но будет. © Волкодлак

...

Когда у тебя на руках все карты, жизнь начинает играть в шахматы. ©

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных