Перейти к содержимому

Q.Corrispondente

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Roschen

Roschen
  • Двигает идею

• Power User
  • 3 601 сообщений

Отправлено 20.07.2009 - 21:22

QWERTY.Видео

представляет

Q.Corrispondente

Q.Корреспондент

Сделай видеоролик, любого качества только чтобы было понятно о чем
О чем то необычном. И выложи на QWERTY.Видео
Опубликуй ссылки на видеоролик в этой теме!
И получи приз!

Все в твоих руках! :)

Сроки:
Прием заявок: с 20 июля по 10 августа
Голосование: с 10 по 17 августа
Итоги: 18 августа

Призы: Не разглашаются

Задай вопрос если что-то непонятно!

#2 vovse_ne

vovse_ne
  • Зашла покурить...

• Пользователь
  • 1 828 сообщений
  • Интересы:Yeah, Jesus tried to save me, but there was no space on his memory card.

Отправлено 21.07.2009 - 23:46

В общем, буду первой, как я понимаю. Разведу всех на активность. :)

Это - первая версия ролика под названием "Детектив" для КВНа, авторство - команда "Високосный год" (в таком виде ранее нигде не выкладывалась). Я - 10 секунд в кадре, остальное время - почти всегда на камере (плюс три ночи на сведение и одну на укорачивание после редактуры - но здесь вариант не урезанный; считаю себя вправе выложить этот ролик, ибо 3/4 сценария, 4/5 съёмки и 99/100 обработки принадлежат мне).

Тыц "Детектив"

PS. Сильно юмора не ждите, это всё же самосъём, а не нарезка...

#3 STARGATE SG-1

STARGATE SG-1
  • Большевик

• Динозавр Форума
  • 12 895 сообщений
  • Интересы:Люблю читать книги , смотреть фильмы жанр-Фантастика, приключения.Запоминаю понравившееся.

Отправлено 09.08.2009 - 08:02

Название ролика:«Мартышка»
>> смотреть ролик<<
Все женщины непредсказуемы.
06.00 утра ст. «М» Арбатская выход к кинотеатру Художественный середина экскаватора.
Я замечаю девушку спускающеюся пёхом на встречу мне по соседнему НЕ РАБОТАЮЩЕМУ экскаватору.«А ни чего! Формы! :P Вот бы...... :)  :D » думаю я. Тут она разворачивается(*ЗАМЕЧУ это середина экскаватора) и начинает подъём :P . Я тихонько ВКЛ видео съёмку  чтоб запечатлеть перекатывание этих форм и плюс проверить  « Кто из нас быстрее?!» Поднимаемся до конца «чудо лестницы» и тут я выпадаю в осадок  :D  :P - девушка идёт на СПУСК ,на другом РАБОТАЮЩЕМ экскаваторе!!! :)
Эту гм, «непредсказуемость» женского пола наблюдал неоднократно. Ещё раз убедился что женщина это «Мартышка с гранатой» куда побежит и что сделает в следующую минуту неизвестно.
Ведь этой гёрл спуститься было проще и быстрее чем подняться пёхом а затем ещё спустится
.
Съёмка велась:
Скрытый текст

#4 anarh55

anarh55
  • Пользователь

• Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 10.08.2009 - 22:32

Молодеж и динозаврик

Ну что же и я решил поучаствовать) Это видео делалось вместе с бывшими одноклассниками) просто так) Съемка, идея, монтаж все на мне) Идея странная , видео странное) так что не судите строго

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей