Перейти к содержимому

- - - - -

Где отдыхаете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 4ebuR

4ebuR
  • Новичок

• Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 09.12.2006 - 01:28

Народ из Марьино или те кто бывает в Марьино обращаюсь к вам с таким вопросом. Где и как вы любите проводить время в выходные?
раз я завёл эту тему то скажу первый. Я по пятницам в основном после работы отдыхаю в баре-бильярдной под названием "Вечная Пятница"(или вечная пьяница каму как нравится) играю на Русском бильярде с друзьями. В суботу я дома( домашние дела). А по воскресеньям хожу играть в футбол(играем в школе в зале) иногда по воскресеньям хожу в кино но это редко. Вот в принцепе и всё. НУ А ВЫ ГДЕ И КАК?

Сообщение отредактировал 4ebuR: 17.05.2007 - 18:05

#2 маньячёк

маньячёк
  • Пользователь

• Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 09.01.2007 - 01:55

Просмотр сообщения4ebuR (9.12.2006, 1:28) писал:

Народ из Марьино или те кто бывает в Марьино обращаюсь к вам с таким вопросом. Где и как вы любите проводить время в выходные?
раз я завёл эту тему то скажу первый. Я по пятницам в основном после работы отдыхаю в баре-бильярдной под названием "Вечная Пятница"(или вечная пьяница каму как нравится) играю на Русском бильярде с друзьями. В суботу я дома( домашние дела). А по воскресеньям хожу играть в футбол(играем в школе в зале) иногда по воскресеньям хожу в кино но это редко. Вот в принцепе и всё. НУ А ВЫ ГДЕ И КАК?
Кафешку "Рамзай" знаешь в Марьино...точнее она теперь "Наш дворик называется"

#3 hellowap

hellowap
  • Изучает местность

• Динозавр Форума
  • 86 сообщений

Отправлено 15.10.2007 - 01:32

Иногда в П.М.Ж. раньше чаще

#4 Гость_ULTRAPHAZE_*

Гость_ULTRAPHAZE_*
  • Гость

Отправлено 17.10.2007 - 11:04

у меня два выходных. Один как приходится другой в воскресенье. А выходные обычно провожу на даче или просто на прогулке.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей