Перейти к содержимому

- - - - -

За кого поболеем на ЕВРО?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

Опрос: За кого поболеем на ЕВРО?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

За кого ты будешь болеть на ЕВРО 2012?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 14:00

Просмотр сообщенияtarelka_supa (18.06.2012 - 13:56) писал:

Ты не понял. Адвокату кто платил деньги?
"За страну" никто там не был. Страна отдельно ,а мухи отдельно.
Кстати  если б я был Аршавиным и компанией- ябы гимн бы орал громче всех. и не только перед матчем но и во время, и и после..  и вообще орал как я вас всех люблю дорогие мои болельщики,и вы мне не пофиг.. Заметь при той же игре,при тех же мыслях ,но при бОльшей показухе тыб ешо любил бы.
Чемпионат мира и евраы и и вообще все что профодит ФИФА это частная лавочка. Эта лавочка никак не финансируется государствами ,а следовательно, мы являемся просто зрителями ,как в театре.не нравится игра актеров  в театре- можете не ходить.ходите в другой театр.  ну говорить что  они вам что то должны- неправильно.
И да,страну предствляет не футбол/хоккей  а кое-что другое.

Да и насчет "пения гимна". У испанцев нет слов в гимне.вообще. так сложилось.но именно они чемпионы мира и Европы.
Вот ведь фигня ,да?
я за гимн ни слова не сказал.
театр все таки более узкая среда нежели футбол, темболее Чемпионат Европы... Ну если все люди так поступят - футбола ж тогда не будет... Болельщики приносят бабки и УЕФА и ФИФА не так ли?

#32 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 14:20

Просмотр сообщенияDiazz (18.06.2012 - 14:00) писал:

я за гимн ни слова не сказал.
театр все таки более узкая среда нежели футбол, темболее Чемпионат Европы... Ну если все люди так поступят - футбола ж тогда не будет... Болельщики приносят бабки и УЕФА и ФИФА не так ли?

вот именно! УЕФА и ФИФА!
Это частные организации,просто очень большие.
На примере кверти. форум кверти - чатсня контора. и если все юзеры скажут что Diazz плохой модератор и его надо гнать, потому что у него глаза не горят- если администрация форума скажет- а нам Diazz нужен, то Diazz будет модераторм. А если администрация форума рещит ,что tarelka_supa - паршивый пользователь и его надо забанить- мне не поможет никто,даже  Медведев :) даже  ООН не поможет! потому что это внутренее дело QWERTY и никто не в праве им что -то  приказать.
Если ты помнишь несколько лет назад в Азербайджане был большой скандал- государство попыталось сместить функционеров Федерации Футбола Азербайджана, за плохую работу и все такое.
Ты помнишь реакцию ФИФА? там жестко сказали ,Что  если  федерацию сместят,то Азербайджан будет исключен из всех соревнований по ЭГИДОЙ ФИФА.  как ты думаешь,почему?

еще пример.помнишь "бунт 20-ти" ? когда сильные клубы собрались и захотели кинуть ФИФу на предмет отправки игроков в сборные и все такое?
Бунт подавили, очень быстрл.хоть и сделали немного незначительных уступок этим богатым клубам.
А потом ,дружище. Скажи честно и откровенно- ты много приносишь денег ФИФА и как повлияет на ФИФУ отсутсвие сборной России на ее игровом поле?
я думаю,не сильно.

#33 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 14:25

Просмотр сообщенияtarelka_supa (18.06.2012 - 14:20) писал:

вот именно! УЕФА и ФИФА!
Это частные организации,просто очень большие.
На примере кверти. форум кверти - чатсня контора. и если все юзеры скажут что Diazz плохой модератор и его надо гнать, потому что у него глаза не горят- если администрация форума скажет- а нам Diazz нужен, то Diazz будет модераторм. А если администрация форума рещит ,что tarelka_supa - паршивый пользователь и его надо забанить- мне не поможет никто,даже  Медведев :) даже  ООН не поможет! потому что это внутренее дело QWERTY и никто не в праве им что -то  приказать.
Если ты помнишь несколько лет назад в Азербайджане был большой скандал- государство попыталось сместить функционеров Федерации Футбола Азербайджана, за плохую работу и все такое.
Ты помнишь реакцию ФИФА? там жестко сказали ,Что  если  федерацию сместят,то Азербайджан будет исключен из всех соревнований по ЭГИДОЙ ФИФА.  как ты думаешь,почему?

еще пример.помнишь "бунт 20-ти" ? когда сильные клубы собрались и захотели кинуть ФИФу на предмет отправки игроков в сборные и все такое?
Бунт подавили, очень быстрл.хоть и сделали немного незначительных уступок этим богатым клубам.
А потом ,дружище. Скажи честно и откровенно- ты много приносишь денег ФИФА и как повлияет на ФИФУ отсутсвие сборной России на ее игровом поле?
я думаю,не сильно.
Ну не будет и не будет. Наш разговор зашел далековато и съехал с темы

#34 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 863 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 14:30

Ненене, не надо. Модератор Diazz как раз для пользователей и если он им не нужен будет и станет раздражать, то он не будет модератором. Если актеры в театре играет плохо и зрители уходят из зала, то такой спектакль никому не нужен вместе со всей труппой. Везде, в любой профессии, и даже с самой школы за провал несут ответственность. Безответственная сборная, представляющая целую страну - это вообще измена Родине.

#35 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 14:31

Просто  у нас в стране болеьщики практически никакх денег не Фифе не Уефе не приносят.. сборы на стадионах -мизерные.  Клубы живут не за счет болельщиков,в отличие от западных Следовательно наше с тобой мнение никогоне интересует.
Причем,практичеки все клубы в лучшем случае- Закрытые акционерные общества, и даже прозябающие клубы не хотят стать ОАО  и объявить открытую подписку на свои акции.. сейчас не самое важное,почему они это не делают,важно что это факт. и мы для клубов,да и сборной России не более чем ширма. От нас ничего не зависит,и именно поэтому Аршавин справедливо говорит,что они нам ничем не обязаны. Не нравится- ну иди смотри Синхронное плаванье.
а все эти слова про престиж страны и горящие глаза- просто лирика.

#36 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 863 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 14:33

Просмотр сообщенияtarelka_supa (18.06.2012 - 14:31) писал:

От нас ничего не зависит,и именно поэтому Аршавин справедливо говорит,что они нам ничем не обязаны. Не нравится- ну иди смотри Синхронное плаванье.
а все эти слова про престиж страны и горящие глаза- просто лирика.
Не должно быть так, о том и речь. Это аршавину если не нравится или не умеет - пусть идет плавать, а не позорить в своем лице всю страну.

#37 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 14:40

Просмотр сообщенияЭндрю (18.06.2012 - 14:30) писал:

Ненене, не надо. Модератор Diazz как раз для пользователей и если он им не нужен будет и станет раздражать, то он не будет модератором. Если актеры в театре играет плохо и зрители уходят из зала, то такой спектакль никому не нужен вместе со всей труппой. Везде, в любой профессии, и даже с самой школы за провал несут ответственность. Безответственная сборная, представляющая целую страну - это вообще измена Родине.

и еще раз повторю- сборная -страны не представляет. Ну то есть  представляет на чемпионате какого то вида спорта. не важно. но никто не подписывал трудовой договор "обязуюсь порвать зад  за сборную" Это игра. Это мистификация и все"обманываться рады", что это что- то значит.
Чемпионат Европы по футболу если задуматься ничем не отличается от "ЕвровидениЯ" вот Пугачева -провалилась. а Тату- нет. Кикроров -провалился. а Билан-нет. но скажите- когда Билан победил - Россию стали офигенно уважать?
Когда наши  синхронистки  побежлают на Олимпиадах- как это сказывается на России? НИКАК.
КАМАЗы много раз выигрывают ралли Париж-Дакар ..КАМАЗы стали больше покупать? Они стали гегемонами среди грузовиков?

Сообщение отредактировал tarelka_supa: 18.06.2012 - 15:04

#38 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 863 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 15:01

Я вам пытаюсь сказать, что эта система не работает и никогда не заработает. Да, я считаю, что когда наши где-либо побеждают, это как минимум поднимает престиж страны в глазах самих людей, населения этой страны. Это патриотизм, гордость за наших, вера в силу и мощь. Пусть пафосно, но считаю это так.

#39 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 15:12

Просмотр сообщенияЭндрю (18.06.2012 - 15:01) писал:

Я вам пытаюсь сказать, что эта система не работает и никогда не заработает. Да, я считаю, что когда наши где-либо побеждают, это как минимум поднимает престиж страны в глазах самих людей, населения этой страны. Это патриотизм, гордость за наших, вера в силу и мощь. Пусть пафосно, но считаю это так.

Вам запудрили мозги. Престиж страны поднимает хорошая медицина, честные суды, отличные дороги,передовая промышленность,культурная составляющая,интеллектуальная.

А если даже 20 зажравшихся быдланов, на которых работает вся страна что то там выиграет это не престиж страны и не гордость а пыль в глаза. И радость для быдла,получившего повол поорать РРРАААСССИИИЯЯЯ под любимый пивас.
Пусть лучше 20 дебилов позорят Россию на чемпионатах,но все остальнео будет хорошо.
И повтряю- КАМАЗы- покупают? нет? где же гордость ,гже же вера в силу и мощь? А на дорогах сплошь некошерные Сетры,Маны ,Вольвы Мерседесы Скании
если вам нравится ездить в прогнивших электричкахи радоваться за миллионеров которые  ничего кроме как пинать мяч не умеют... то...увы вам.

Просмотр сообщенияЭндрю (18.06.2012 - 15:01) писал:

Вот вам вопрос попроще. Мария Шарапова выиграла Ролан Гаррос. Вы гордитесь?
я- нет. рад лично за нее и не более того. к стране Шарапова никакого отношения не имеет.Она даже налоги платит в США :)

#40 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 15:19

Просмотр сообщенияtarelka_supa (18.06.2012 - 15:12) писал:

Вам запудрили мозги. Престиж страны поднимает хорошая медицина, честные суды, отличные дороги,передовая промышленность,культурная составляющая,интеллектуальная.

А если даже 20 зажравшихся быдланов, на которых работает вся страна что то там выиграет это не престиж страны и не гордость а пыль в глаза. И радость для быдла,получившего повол поорать РРРАААСССИИИЯЯЯ под любимый пивас.
Пусть лучше 20 дебилов позорят Россию на чемпионатах,но все остальнео будет хорошо.
И повтряю- КАМАЗы- покупают? нет? где же гордость ,гже же вера в силу и мощь? А на дорогах сплошь некошерные Сетры,Маны ,Вольвы Мерседесы Скании
если вам нравится ездить в прогнивших электричкахи радоваться за миллионеров которые  ничего кроме как пинать мяч не умеют... то...увы вам.

я- нет. рад лично за нее и не более того. к стране Шарапова никакого отношения не имеет.Она даже налоги платит в США :)
Еслиб Маша платила налоги в России - ты бы радовался?
Футбол - это не теннис, не синхронное плавание и даже не хоккей.
Тот-то отдает часть жизнь теннису или плаванию наверняка чувствует гордость. Футбол в нашей стране (по крайней мере ЕВРО) смотрели чуть ли не каждый второй. Каждый второй нашей страны ощущал себя частью нашей команды.
Вот ты пытаешься нам доказать - что это нормально не рвать жопу за страну, а я пытаюсь доказать что это не так. Итог один - хреново что эти люди думают так же как ты. Вот если б они думали так как я - как бы ты к этому отнесся?

#41 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 15:35

Просмотр сообщенияDiazz (18.06.2012 - 15:19) писал:

Еслиб Маша платила налоги в России - ты бы радовался?
Футбол - это не теннис, не синхронное плавание и даже не хоккей.
Тот-то отдает часть жизнь теннису или плаванию наверняка чувствует гордость. Футбол в нашей стране (по крайней мере ЕВРО) смотрели чуть ли не каждый второй. Каждый второй нашей страны ощущал себя частью нашей команды.
Вот ты пытаешься нам доказать - что это нормально не рвать жопу за страну, а я пытаюсь доказать что это не так. Итог один - хреново что эти люди думают так же как ты. Вот если б они думали так как я - как бы ты к этому отнесся?

То есть  если у футбола рейтинг просмотра выше чем у Синхронного плаванья - о чем то говорит?
А вот у "Поля чудес" частенько рейтинг выше чем у футбола.. игроки крутящие барабан должны что то испытывать? не позорят ли они страну неправвльно угадывая буквы?
я частью команды себя не чувствовал.Я просто  смотрю футбол. И кстатид ля меня приоритет клуба важнее сборной.

Переключим чуток на хоккей.В
Канаде -спорт номер один.  Но почему то там не прекращают Кубок Стэнли ради Одимпиады или тем более Чемпионата мира (ну да,Олимпийский комитет ползает на коленях перед руководсвом канадского хоккея на предмет прерывания Кубка Стэнли ради  Олимпиады,и те между прочим думают- а на фига  нам это? -вот это - патриотичнее на мой взгляд.)

И повотрряю причем тут рвать что то за страну. предлог"за" подразумевает какую -либо пользу стране.никакой пользы от  футбола нам нет .скорее наоборот.Деньги потраченные на спорт ,на бешеные контракты могли бы пойти на что то болеенужное..кстати на Западе государство не участвует в деятельности  спортсменов,или участвует минимально.  представляю клуб"Монреаль канадиенс" банкрот. неужели ты думаешь ,что правительство Канады потратит хотя бы доллар на помощь ему? да их анально покарают сразу же.

Просмотр сообщенияDiazz (18.06.2012 - 15:19) писал:

. Футбол в нашей стране (по крайней мере ЕВРО) смотрели чуть ли не каждый второй. Каждый второй нашей страны ощущал себя частью нашей команды.

Да,чуть не прозевал..Откуда известно про"чуть ли не половину"? Это твои домыслы. И даже если смотрели,то просто  из-за раскрутки.
но это никак не доказывает что нужно что -то рвать.
Кстати рвать -не надо. надо -играть ИГРАТЬ. а не воевать.
у нас всегда в кулачном бою "стенка на стнеку" весь патриотизм распыляют. А добиться чтобы в подъезде не воняло  или не дай бог асфальт нормально клали или уж совсем страшное- добиться нормальной медицины... ну что вы! мы лучше Аршавиным 90 минут погордимся.это ж важнее,это ж престиж страны- миллионер Аршавин выходит в полуфиналлллл

#42 Ambassador

Ambassador
  • cranberry ...

• Power User
  • 3 510 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 15:38

Прикрепленный файл  DETAIL_PICTURE_715684_66343805.jpg   243,33К   15 Количество загрузок:

И этим всё сказано!!!

#43 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 15:42

Просмотр сообщенияAmbassador (18.06.2012 - 15:38) писал:

Прикрепленный файл DETAIL_PICTURE_715684_66343805.jpg

И этим всё сказано!!!

Чувак, от тебя не ожидал.
Ты - мясной,тебе то какое дело до Аршавина и Березуцкого?? ты за них гордость что ли хочешь испытать? не ожидал..

#44 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 16:13

Просмотр сообщенияtarelka_supa (18.06.2012 - 15:29) писал:

И повотрряю причем тут рвать что то за страну. предлог"за" подразумевает какую -либо пользу стране.никакой пользы от  футбола нам нет .скорее наоборот.Деньги потраченные на спорт ,на бешеные контракты могли бы пойти на что то болеенужное..кстати на Западе государство не участвует в деятельности  спортсменов,или участвует минимально.  представляю клуб"Монреаль канадиенс" банкрот. неужели ты думаешь ,что правительство Канады потратит хотя бы доллар на помощь ему? да их анально покарают сразу же.
Пользы то и нет - ведь нет результатов. Побеждая на международных соревнованиях команда сможет зарабатывать на этом. + повышение авторитета среди западного населения + кто-то начнет болеть за нас.
К слову - деньги за Роналдо реал отбил за первые месяцы за счет продажи футболок.
По поводу финансирования - абсолютно верно! Завышенные деньги идут на зарплаты! У нас не правильно управляют футболом.
А заработать смогут легко

#45 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 16:35

Просмотр сообщенияDiazz (18.06.2012 - 16:13) писал:

Пользы то и нет - ведь нет результатов. Побеждая на международных соревнованиях команда сможет зарабатывать на этом. + повышение авторитета среди западного населения + кто-то начнет болеть за нас.
К слову - деньги за Роналдо реал отбил за первые месяцы за счет продажи футболок.
По поводу финансирования - абсолютно верно! Завышенные деньги идут на зарплаты! У нас не правильно управляют футболом.
А заработать смогут легко

вот именно !! на футболках!!! сколько наши клубы зарабатывают на футболках игроков? ноль.
слабО куптить футболку за 100 евро?
и вообще:

Изображение

а вот-=стоимость сборных.

все справедливо.
так что нытье не прокатывает.жаль Голландии нет
Изображение

#46 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 17:35

Просмотр сообщенияtarelka_supa (18.06.2012 - 16:35) писал:

вот именно !! на футболках!!! сколько наши клубы зарабатывают на футболках игроков? ноль.
слабО куптить футболку за 100 евро?
и вообще:

Изображение

а вот-=стоимость сборных.

все справедливо.
так что нытье не прокатывает.жаль Голландии нет
Изображение
вот как раз таки нет. Вот у меня есть футболка Лео Месси) А Кержакова нет)

#47 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 19:20

Просмотр сообщенияDiazz (18.06.2012 - 17:35) писал:

вот как раз таки нет. Вот у меня есть футболка Лео Месси) А Кержакова нет)
Дружище! ну ты сам себе ответил!

Какой же ты патриот? Вот с себя и надо начинать. Получается Аршавин правильно сказал.Для тебя Месси важнее.

а вот у меня есть такая футболка. купил в 1999 году в Благовещенске. раритет
http://www.oldfootba...98-s_1708_1.jpg

Сообщение отредактировал tarelka_supa: 18.06.2012 - 19:22

#48 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 825 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 20:00

Минуточку ! Мы сейчас о том , что у наших  футболистов мастерство 0,5 от номинала и желание играть 0,5 от максимума. Вот они и играют в 0,5х0,5=0,25 от желаемого.

Я лично несколько раз порывался переключиться (во втором тайме ) , мне не вдули-бы свою смешную рекламу телевизионщики , а значит и права на трансляцию не купили-бы у ФиФы.
Это прямые потери. Ещё и море пива не продано , вувузел , петард и пр.

Я уже перестал смотреть местный российский футбол . Перестану и на ФиФе смотреть российских.... позорище этот. Если спектакль плох , то зрители голосуют НОГАМИ, просто тыкают кнопку на пульте , благо есть пульты.

Мне эта клоунада не понравилась. Значит надо цирк разогнать и новых клоунов набрать. Более смешных, что-бы под их скачки и прыжки вдувать мне в уши рекламу.
И не думайте , что телевизионщики - лохи. Денежки всё очень быстро разрулят и отрегулируют. Рекламодатель скажет: "платить 10 000 USD за секунду во время обсирательства какой-то сборной России - да мне это не рентабельно, я лучше за время после Евровидения заплачУ".

И это , если наши "футболисты" получают бабло от частной лавочки ФиФы , то при чём тут муткофурсетки ?

#49 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 22:29

Просмотр сообщенияHappyBrain (18.06.2012 - 20:00) писал:

Минуточку ! Мы сейчас о том , что у наших  футболистов мастерство 0,5 от номинала и желание играть 0,5 от максимума. Вот они и играют в 0,5х0,5=0,25 от желаемого.

Я лично несколько раз порывался переключиться (во втором тайме ) , мне не вдули-бы свою смешную рекламу телевизионщики , а значит и права на трансляцию не купили-бы у ФиФы.
Это прямые потери. Ещё и море пива не продано , вувузел , петард и пр.

Я уже перестал смотреть местный российский футбол . Перестану и на ФиФе смотреть российских.... позорище этот. Если спектакль плох , то зрители голосуют НОГАМИ, просто тыкают кнопку на пульте , благо есть пульты.

Мне эта клоунада не понравилась. Значит надо цирк разогнать и новых клоунов набрать. Более смешных, что-бы под их скачки и прыжки вдувать мне в уши рекламу.
И не думайте , что телевизионщики - лохи. Денежки всё очень быстро разрулят и отрегулируют. Рекламодатель скажет: "платить 10 000 USD за секунду во время обсирательства какой-то сборной России - да мне это не рентабельно, я лучше за время после Евровидения заплачУ".

И это , если наши "футболисты" получают бабло от частной лавочки ФиФы , то при чём тут муткофурсетки ?

Вы все в кучу намешали. Если ФИФА частная контора это не значит ,что она плотно не взаимодействует с государственными и иными структурами.

Матчи под эгидой ФИФА и чемпионат России это разные вещи.есть точки соприкосновения ,но их не много..

права на трансляцию вы купить ну не то что бы обязаны, но если вы это не сделаете- это будет считаться позором. кстати на прошлом чемпионате мира сб.России не было но это же не помешало купить права..Да ,немного дороже,но Гондурас и Папау Новая Гвнея купили права а Россия не купит?

Еще интересный факт- для ,допустим Германии или США- права будут стоиь дороже ,чем для России. не спорю -для Островов Зеленого мыса- еще дешевле..мож,даже ,бесплатно ;) Популяризируем-с В этом смысле права на ЧМ ничем не отличаются от пра на допустим ..фильм "Аватар"

Закупают права- из коммерческой выгоды- ну там пускаем рекламу,всё такое,для крутизны или понтов. или как у нас .. "национальный проект" .часть этого проекта- спасние "Крыльев Советов","Томи",Хоккейной "Лады". и так далее.вплоть до поддержки гандболистов и федерации дартса..

Вообще- Россия- страна нефутбольная. для всех может быть откровением ,но в в соккер в США  на непрофесиональном уровне развит лучше чем у нас.. никем не финансируется,  только спонсоры, частные пожертвования ну и входт в школьную программу у девочек. обязательную.Думаю,все знают,что сборная США по футболу- одна из сильнейших.у девочек.

к чему это я? а ну да- Россиия - нефутбольная страна.что бы нам не говорили и как бы не рекламировали.

И поверьте ,друзья, это  не парадокс,не байки Госдепа,а грустная,страшная, но  правда.

Хэппи,вы предлагаете клоунов разогнать и так далее..

Вы что -не читали мои посты? не учили матчасть??

КАК КАК КАК ВЫ ТЕХНИЧЕСКИ собираетесь это воплотить в жизнь.? РФС,ФИФА-частные конторы, даже в СССР это была общественная организация.. и мы с вами,как это не печально не имеем права вмешиваться в ее работу.. даже если завтра  прям на атче чемпионата мира все игроки выбегут на поле голышом- мы можем  только срaть кирпичами,но что то сделать - мы не в праве. Фурсенко -президент  РФС- ЧАСТНОЙ организации.один из худших за всю историю. больше- никто.

кстати смешно,но по сути РФС и РПЦ- похожие организации. нам могут не нравится часы Фурсенко(хи,хи,ну вы поняли) но ничего сделать мы не можем. Он - не государственный чиновник.Забудьте эти фразу "надо разогнать" .. с какой стати?

Таковы правила игры.

Женская сборная Испании по футболу.

Изображение

Играйте в футбол    :megalol:

Сообщение отредактировал tarelka_supa: 18.06.2012 - 22:41

#50 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 863 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 23:09

Чем это победа в спортивных соревнованиях не культурная составляющая? Ну и как же помимо хлеба, зрелища?

Так не нравится. Безмозглые руководители РЖД, безмозглые руководители РФС - одного поля ягоды.

Это не слишком распространенный спорт у нас и все. Все, кто смотрит теннис, уверен, гордятся.

#51 Анс-Гамингин

Анс-Гамингин
  • Двигает идею

• Доступ закрыт
  • 3 492 сообщений

Отправлено 18.06.2012 - 23:34

Просмотр сообщенияtarelka_supa (18.06.2012 - 22:29) писал:

РФС,ФИФА-частные конторы, даже в СССР это была общественная организация.. и мы с вами,как это не печально не имеем права вмешиваться в ее работу.. даже если завтра  прям на атче чемпионата мира все игроки выбегут на поле голышом- мы можем  только срaть кирпичами,но что то сделать - мы не в праве.
Вы совершено правы...
Но эта организация существует на деньги, которые зарабатывает (в том числе)
И не последнюю лепту в данный заработок вносят болельщики.

Бойкот сборной России.
Бойкот конкретным её игрокам.
И вот тогда посмотрим за реакцией звезданутых.
Звезды, они до тех пор, пока МЫ САМИ ИХ ТАКОВЫМИ СЧИТАЕМ.

#52 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 825 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 01:17

Просмотр сообщенияtarelka_supa (18.06.2012 - 22:29) писал:

Вы все в кучу намешали. Если ФИФА частная контора это не значит ,что она плотно не взаимодействует с государственными и иными структурами.
.... Хэппи,вы предлагаете клоунов разогнать и так далее..

Вы что -не читали мои посты? не учили матчасть??

КАК КАК КАК ВЫ ТЕХНИЧЕСКИ собираетесь это воплотить в жизнь.? РФС,ФИФА-частные конторы, даже в СССР это была общественная организация.. и мы с вами,как это не печально не имеем права вмешиваться в ее работу.. даже если завтра  прям на атче чемпионата мира все игроки выбегут на поле голышом- мы можем  только срaть кирпичами,но что то сделать - мы не в праве. Фурсенко -президент  РФС- ЧАСТНОЙ организации.один из худших за всю историю. больше- никто.

кстати смешно,но по сути РФС и РПЦ- похожие организации. нам могут не нравится часы Фурсенко(хи,хи,ну вы поняли) но ничего сделать мы не можем. Он - не государственный чиновник.Забудьте эти фразу "надо разогнать" .. с какой стати?

Таковы правила игры.
  Нет , правила игры не таковы. Если болельщики сборной России выйдут на улицы в едином порыве , то муткофурсеток и ещё десяток - другой игроков или не игроков , массажистов , водителя автобуса и т.п.  несчастных сольют , спустят в унитаз и замочат в сортире. И вдруг случится чудо ! - вот увидите! Наших людей надо ЗАСТАВЛЯТЬ. Из "просить" ничего путного не получается.

Какая - такая независимая от государства организация может быть в России ? (за исключением РПЦ Изображение )

Я ещё раз скажу и не устану повторять: у Испании мы не выиграем, у Германии не выиграем , у Италии не выиграем (если это будет решающий матч).
Но у Греции - если-бы ЗАХОТЕЛИ - выиграли-бы! В текущем составе. (imho)

#53 Ambassador

Ambassador
  • cranberry ...

• Power User
  • 3 510 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 07:36

Просмотр сообщенияtarelka_supa (18.06.2012 - 15:42) писал:

Чувак, от тебя не ожидал.
Ты - мясной,тебе то какое дело до Аршавина и Березуцкого?? ты за них гордость что ли хочешь испытать? не ожидал..
причём здесь Аршавин и Березуцкий? О какой гордости идёт речь? и как с этим связаны мои клубные пристрастия? :crazy:

#54 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 863 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 09:04

Аршавина оставят без чипсов

Цитата

Депутаты одного из российских регионов предлагают запретить спортсменам любую коммерческую деятельность

Все дело в чипсах, вобщем.   :mda:

#55 Ambassador

Ambassador
  • cranberry ...

• Power User
  • 3 510 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 09:21

Просмотр сообщенияЭндрю (19.06.2012 - 09:04) писал:

да бред это полнейший! пусть сначала на свою коммерческую деятельность взглянут ... там дела поинтереснее кажись!)))

решение в финансировании футбола и истреблении кормушки для руководства РФС. надо спускать людей на землю и указывать на место. но это только слова, до дела не дойдёт ...

#56 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 09:48

Просмотр сообщенияАнс-Гамингин (18.06.2012 - 23:34) писал:

Вы совершено правы...
Но эта организация существует на деньги, которые зарабатывает (в том числе)
И не последнюю лепту в данный заработок вносят болельщики.

Бойкот сборной России.
Бойкот конкретным её игрокам.
И вот тогда посмотрим за реакцией звезданутых.
Звезды, они до тех пор, пока МЫ САМИ ИХ ТАКОВЫМИ СЧИТАЕМ.

:megalol:   вклад болельщиков в заработок РФС стремится к нулю. если вы думаете,что деньги  за пиво ,что вы купили на стадионе идут в РФС -вы ошибаетесь.Они идут поставщику пива,который отстегнул деньжат РФС. Ну,там сущие копейки,можно сказать мизер. 95 процентов средств дают спонсоры типа Фольксвагена. Зачем это Фольксу? ну за это он получает льготы для своего бизнеса здесь..
Что касается "бойкота"- это просто смешно и нереально. Поверьте. нет возможности долго растекаться мыслью по древу- это нереально.Но даже это вовсе не обязательно даст нужный эффект.

Просмотр сообщенияHappyBrain (19.06.2012 - 01:17) писал:

Нет , правила игры не таковы. Если болельщики сборной России выйдут на улицы в едином порыве , то муткофурсеток и ещё десяток - другой игроков или не игроков , массажистов , водителя автобуса и т.п.  несчастных сольют , спустят в унитаз и замочат в сортире. И вдруг случится чудо ! - вот увидите! Наших людей надо ЗАСТАВЛЯТЬ. Из "просить" ничего путного не получается.

Какая - такая независимая от государства организация может быть в России ? (за исключением РПЦ Изображение )

Я ещё раз скажу и не устану повторять: у Испании мы не выиграем, у Германии не выиграем , у Италии не выиграем (если это будет решающий матч).
Но у Греции - если-бы ЗАХОТЕЛИ - выиграли-бы! В текущем составе. (imho)

Я же написал - Россия- нефутбольная страна.
Какие страны футбольные?  Бразилия,Голландия,Германия,Аргентина, Италия Испания, Франция ( с маленькой натяжкой),ну может,Португалич, но опять -таки с еще большей натяжкой.  с Огромной натяжкой- страны бывшей Югославии.
ВСЁ.
только в этих странах подготовка игроков поставлена на хороший конвейер и есть многолетние традиции.
И имеено эти страны всегда буду разыгрывать чемпионство..
нееет,бывает всякое. могут всегда сложиться обстоятельства так ,что у локальной,сиюминутной  Бельгии,Греции,там,Турции или даже России появится неплохая сборная,которая даже ,опять-таки при стечении обстоятельств- чего- то добьется. но это будет кратковременный всплеск.
поэтому кратковременные успехи сборной России- это поверьте,в-общем то подвиг и чудо.И не надо бросаться какашками в футболистов.

Вы предлагаете всех спустить в унитаз??
Уверяю вас,даже если придет Капелло,Бенитес,господь Бог, он на 80 процентов возьмет тех же игроков. Потому что больше просто нет. Это - луч-ши-е!
вы думаете от хорошей жизни у нас столько иностранцев в клубах?

Просмотр сообщенияAmbassador (19.06.2012 - 07:36) писал:

причём здесь Аршавин и Березуцкий? О какой гордости идёт речь? и как с этим связаны мои клубные пристрастия? :crazy:

ну ты  поставил фото и з Комсомольца- "уроды".
ты с ними согласен стало быть.
Это ты свои эмоции выразил? ты сильно переживал что ли?
вот что я имел ввиду

Просмотр сообщенияЭндрю (19.06.2012 - 09:04) писал:

Рональду снимается в сотнях рекламы. и другие тоже им это не мешает. не мешает и Андрею Сергеичу.  Вы думаете,сейчас у него чипсыч отобрать - он играть начнет лучше? да ну,это уже придирки. Не проиграй они грекам, и вытяни игру с Германией в 1/4 на поражение с минимальным счетом( а чем черт не шутит-вдруг и победили бы- немцы в этом году нее очень пока) и все- да здравствет Лэйс?
согласитесь такой вариант развития сценария был реалистичен.

Просмотр сообщенияЭндрю (18.06.2012 - 23:09) писал:

Чем это победа в спортивных соревнованиях не культурная составляющая? Ну и как же помимо хлеба, зрелища?

Так не нравится. Безмозглые руководители РЖД, безмозглые руководители РФС - одного поля ягоды.

Это не слишком распространенный спорт у нас и все. Все, кто смотрит теннис, уверен, гордятся.

победа  в соревнованиях - не культурная составляющая. иначе получается что США-самая культурная страна. а допустим..Арменя- одна из самых некультурных

ВАША цитата- Безмозглые руководители РЖД,РФС..." и-и-и-и? дальше то что??? поворчали в интернетах и все. ? не так ли?

Насчет гордости. Когда ваыигрывает Шарапова ,или как в свое время выигрывала Курникова и Чесноков - я радовался и гордился имеено ими,а не Россией. я гордился Лично успехами Курников ,Чеснокова и Шараповой.Ну еще радовался за Дементьеву на Олимпиаде. но Россия тут совершено не при чем.

Сообщение отредактировал tarelka_supa: 19.06.2012 - 09:51

#57 Ambassador

Ambassador
  • cranberry ...

• Power User
  • 3 510 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 09:54

Просмотр сообщенияtarelka_supa (19.06.2012 - 09:37) писал:

ну ты  поставил фото и з Комсомольца- "уроды".
ты с ними согласен стало быть.
Это ты свои эмоции выразил? ты сильно переживал что ли?
вот что я имел ввиду
Да согласен. Это очень локоничный заголовок! Ни больше ни меньше! Не ожидал такого от пишущей братии.

Переживал ли я за сборную? За сброд нынешнего созыва - нет! Тем более, что её наковыряли с улыбающимися рожами полными оптимизма одни из олицетворений нынешнего застоя в стране. По сути все места в основе были забронированы, а оставшиеся вакансии набирались как пассажиры на экскурсию по Варшаве (и тех объективно не смогли набрать). Добрая половина из железобетонной основы этой "команды" и по мячу то попасть толком не может, зато очень энергично снимается в разного рода рекламе.

#58 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 10:01

Просмотр сообщенияAmbassador (19.06.2012 - 09:54) писал:

Да согласен. Это очень локоничный заголовок! Правдивый и честный! Не ожидал такого от пишущей братии.

Переживал ли я за сборную? За сброд нынешнего созыва - нет! Тем более, что её наковыряли с улыбающимися рожами полными оптимизма одни из олицетворений нынешнего застоя в стране. По сути все места основе были забронированы, а оставшиеся места набирались как пассажиры на экскурсию по Варшаве (и тех объективно не смогли набрать). Добрая половина из железобетонной основы этой "команды" и по мячу то попасть толком не может, зато очень энергично снимается в рекламе.

Ты подвержен эмоциям. Кто не попадает по мячу?
Ты помнишь сборную времен Романцев,Газзаева,Семина? ты помнишь как они играли? -вынос мяча вратарем,попытка зацепиться за мяч- 2-3 корявые передачи и все.
посмотри насколько повысилась точность передач,их быстрота. команда подолгу владеет мячом. проигранные матчи-ВСЕ со времен хиддинка- это с минимальным счетом ,кроме  Испании в 1 / 2 ,но  даже там были моменты при 0-0.

"сброд нынешнего созыва"  Ну назови я тебя прошу,15 игроков других. назови и грустно посмеемся вместе. Ты вспомни ,как мы слили "Анжи" безвольно,в нулину.  Ты ,может изФК"Ростов" кого то взять хочешь? ну ,назови!

ты ругаешь сборную, а сам занимаешься подлогом. ты написал
"Добрая половина из железобетонной основы этой "команды" и по мячу то попасть толком не может, зато очень энергично снимается в рекламе."
назови 6 игроков которые снимаются в рекламе.

#59 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 863 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 10:16

Просмотр сообщенияtarelka_supa (19.06.2012 - 09:48) писал:

победа  в соревнованиях - не культурная составляющая. иначе получается что США-самая культурная страна. а допустим..Арменя- одна из самых некультурных

ВАША цитата- Безмозглые руководители РЖД,РФС..." и-и-и-и? дальше то что??? поворчали в интернетах и все. ? не так ли?

Насчет гордости. Когда ваыигрывает Шарапова ,или как в свое время выигрывала Курникова и Чесноков - я радовался и гордился имеено ими,а не Россией. я гордился Лично успехами Курников ,Чеснокова и Шараповой.Ну еще радовался за Дементьеву на Олимпиаде. но Россия тут совершено не при чем.
Я не понимаю, что вы мне доказать хотите. Что выступления на международных соревнованиях не повод для ликования, гордости за Россию и ее спортсменов, а сугубо их личное дело, которое никого касаться не должно? А чего тогда ажиотаж такой перед турниром - "Болеем за наших", а не за Украину, например?

#60 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 10:33

Просмотр сообщенияЭндрю (19.06.2012 - 10:16) писал:

Я не понимаю, что вы мне доказать хотите. Что выступления на международных соревнованиях не повод для ликования, гордости за Россию и ее спортсменов, а сугубо их личное дело, которое никого касаться не должно? А чего тогда ажиотаж такой перед турниром - "Болеем за наших", а не за Украину, например?

я хочу доказать что ликовать вы можете сколько угодно, но этоо не повод для гордости за Россию.
это их личное дело и есть, вы можете радоваться за них или нет..вашедело..вот недавно был чемпионат мира по игре в Старкрафт.. так кто то из наших занял первое место( я могу ошибаться вдеталях,не важно) вы гордость за Россию испытываете?

ажиотаж раскручен искусственно. Это типа"национальный проект"  .. это из той же оперы,что и подкормка АВТОВАЗа. \Для чего нужен это проект? ну ,может,что бы народ не шлялся где попало по подвортням а эмоции свои на футболе выплескивал.
Уверяю вас. без подогревания ажиотажа- подавляющее большинство про Чемпионат мира или Европы и не узнают.  иными словами ажиотаж -искусственный.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей