Перейти к содержимому

- - - - -

За кого поболеем на ЕВРО?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

Опрос: За кого поболеем на ЕВРО?

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

За кого ты будешь болеть на ЕВРО 2012?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 854 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 11:09

Просмотр сообщенияtarelka_supa (19.06.2012 - 10:33) писал:

я хочу доказать что ликовать вы можете сколько угодно, но этоо не повод для гордости за Россию.
это их личное дело и есть, вы можете радоваться за них или нет..вашедело..вот недавно был чемпионат мира по игре в Старкрафт.. так кто то из наших занял первое место( я могу ошибаться вдеталях,не важно) вы гордость за Россию испытываете?

Почему не повод? Один из поводов. Победа на крупных соревнованиях, внимание к которым уделяет множество людей, вполне себе один из поводов гордиться или разочаровываться.

ажиотаж раскручен искусственно. Это типа"национальный проект"  .. это из той же оперы,что и подкормка АВТОВАЗа. \Для чего нужен это проект? ну ,может,что бы народ не шлялся где попало по подвортням а эмоции свои на футболе выплескивал.
Уверяю вас. без подогревания ажиотажа- подавляющее большинство про Чемпионат мира или Европы и не узнают.  иными словами ажиотаж -искусственный.
Да бростье, это уже традиция, престижный турнир, который миллионы людей ждут 4 года.

#62 Ambassador

Ambassador
  • cranberry ...

• Power User
  • 3 510 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 11:17

Просмотр сообщенияtarelka_supa (19.06.2012 - 10:01) писал:

ты ругаешь сборную, а сам занимаешься подлогом. ты написал
"Добрая половина из железобетонной основы этой "команды" и по мячу то попасть толком не может, зато очень энергично снимается в рекламе."
назови 6 игроков которые снимаются в рекламе.
Семшов, Дзагоев, Акинфеев, Малафеев, Аршавин, Кержаков ... и даже Рома помнится рекламировал телевизоры  :)

Бери слова обратно! ;)

Ты подвержен эмоциям. Кто не попадает по мячу?
Ты помнишь сборную времен Романцев,Газзаева,Семина? ты помнишь как они играли? -вынос мяча вратарем,попытка зацепиться за мяч- 2-3 корявые передачи и все.
посмотри насколько повысилась точность передач,их быстрота. команда подолгу владеет мячом. проигранные матчи-ВСЕ со времен хиддинка- это с минимальным счетом ,кроме  Испании в 1 / 2 ,но  даже там были моменты при 0-0.

"сброд нынешнего созыва"  Ну назови я тебя прошу,15 игроков других. назови и грустно посмеемся вместе. Ты вспомни ,как мы слили "Анжи" безвольно,в нулину.  Ты ,может изФК"Ростов" кого то взять хочешь? ну ,назови!
А давай начнём с другого! Эта "основа" могла играть на хорошем уровне, но она уже стара и развращена баблом и беззаботной жизнью! Им чужды достижения на высоком уровне ... они ходят вразвалочку. Это поколение вливания денег в отечественный футбол (зачастую бездумного), их выростили на мотивации премиальных! Они имеют хорошие контракты и страховку на время пребывания в сборной! А у поколения Романцевской сборной не было гарантии, что они не останутся на улице в случае, если их поломают за сборную. А про финансовую часть вообще лучше промолчать!

В новое поколение нужно закладывать не только деньги, но и мозги!!! Но мне в это не вериться честно говоря.

"сброд нынешнего созыва"  Ну назови я тебя прошу,15 игроков других. назови и грустно посмеемся вместе. Ты вспомни ,как мы слили "Анжи" безвольно,в нулину.  Ты ,может изФК"Ростов" кого то взять хочешь? ну ,назови!
Вратари допустим сойдут для нашего колхоза.

Дзюба, Д. Комбаров, Макеев, Рязанцев, Яковлев, Касаев, Гранат (что толку от того, что он в заявке), Самедов, Давыдов, Кузьмин, Бобёр, Немов,... а играют одни и те же!

#63 Анс-Гамингин

Анс-Гамингин
  • Двигает идею

• Доступ закрыт
  • 3 492 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 11:26

Просмотр сообщенияtarelka_supa (19.06.2012 - 09:48) писал:

:megalol:   вклад болельщиков в заработок РФС стремится к нулю. если вы думаете,что деньги  за пиво ,что вы купили на стадионе идут в РФС -вы ошибаетесь.Они идут поставщику пива,который отстегнул деньжат РФС. Ну,там сущие копейки,можно сказать мизер. 95 процентов средств дают спонсоры типа Фольксвагена. Зачем это Фольксу? ну за это он получает льготы для своего бизнеса здесь..
Что касается "бойкота"- это просто смешно и нереально. Поверьте. нет возможности долго растекаться мыслью по древу- это нереально.Но даже это вовсе не обязательно даст нужный эффект.
Да почему нереально? Собрали же ебибтяне множество народа на площади Тахрир при помощи социальных сетей. Так же при помощи интернета можно пробовать призывать бойкотировать матчи российской сборной.
Как вариант. Бойкотировать покупку атрибутики и пр.
Даже как вариант призывать бойкотировать чипсы Лейс, которые рекламирует Аршавин.
Я понимаю,это все фантазии, но при достаточном желании...
По поводу финансирования... Если не будет интереса болельщиков к футболу, то и спонсоры не будут вливать деньги, рекламщики не будут вливать деньги.
Может быть сейчас маркетинговый отдел компании Пепси (чей бренд Лейс) уже просчитывает потери продаж чипсов из-за Аршавина. Ну это я условно говорю.
Все в наших руках.
Я и до Евро не поддерживал эту сборную.. о чем писал до начала чемпионата в данном топике..
И лишний раз для себя убедился, что прав..

Просмотр сообщенияAmbassador (19.06.2012 - 11:17) писал:

Семшов, Дзагоев, Акинфеев, Малафеев, Аршавин, Кержаков ... и даже Рома помнится рекламировал телевизоры  :)

Широкова забыл еще...

#64 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 11:39

Просмотр сообщенияЭндрю (19.06.2012 - 11:09) писал:

Да бростье, это уже традиция, престижный турнир, который миллионы людей ждут 4 года.

есть определенный пласт ,который будет интересовать в любом случае. но это пласт не очень велик.  процентов 5-10,не больше.
все остальные  отсеятся, если не будет должного подогрева.

Бери слова обратно! ;)
ну хорошо,беру. хотя это были разовые акции.

А давай начнём с другого! Эта "основа" могла играть на хорошем уровне, но она уже стара и развращена баблом и беззаботной жизнью! Им чужды достижения на высоком уровне ... они ходят вразвалочку. Это поколение вливания денег в отечественный футбол (зачастую бездумного), их выростили на мотивации премиальных! Они имеют хорошие контракты и страховку на время пребывания в сборной! А у поколения Романцевской сборной не было гарантии, что они не останутся на улице в случае, если их поломают за сборную. А про финансовую часть вообще лучше промолчать!
А что Юран,Мостовой,Онопко ,Аленичев, да и все остальные имели плохие контракты. вы уже забыли,какие скандалы тогда сборную сотрясали?
да ничего нового. даже наоборот,тогда были жуткие споры по поводу распределения премиальных.

В новое поколение нужно закладывать не только деньги, но и мозги!!! Но мне в это не вериться честно говоря.

вот видите- опять это слово-"нужно".  никому это не нужно.всех интересует сиюминутный результат. вы помните- Гуса брали с прицелом на ЧМ. но как только пошла игра -все про это забыли и на ЧЕ выложились по полной. а молодежь так и не подготовили. Я помню даже у Гуса была концепция подготовки новых игроков,но потом про нее забыли.

#65 Ambassador

Ambassador
  • cranberry ...

• Power User
  • 3 510 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 11:39

я хочу доказать что ликовать вы можете сколько угодно, но этоо не повод для гордости за Россию.
это их личное дело и есть, вы можете радоваться за них или нет..вашедело..вот недавно был чемпионат мира по игре в Старкрафт.. так кто то из наших занял первое место( я могу ошибаться вдеталях,не важно) вы гордость за Россию испытываете?

ажиотаж раскручен искусственно. Это типа"национальный проект"  .. это из той же оперы,что и подкормка АВТОВАЗа. \Для чего нужен это проект? ну ,может,что бы народ не шлялся где попало по подвортням а эмоции свои на футболе выплескивал.
Уверяю вас. без подогревания ажиотажа- подавляющее большинство про Чемпионат мира или Европы и не узнают.  иными словами ажиотаж -искусственный.
мазафака! да пусть хоть запихают 100 мячей в свои несчастные ворота ... НО только не за наши бабки!!!!!!!!!!!! Налоги наши, проблемы наши ... а их то тогда что?

Пусть играют за идею в рваных штанах ... а не договариваются о премиальных ... и тогда никто с них не спросит и матом никто не обложит! А за курорт в фешенебельном отеле в Польше без выхлопа можно и по роже ...  :black eye:

Но они жрут и шикуют на шаши, в том числе, бабки ёмаё!!!!! :butcher:

#66 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 11:43

Дзюба, Д. Комбаров, Макеев, Рязанцев, Яковлев, Касаев, Гранат (что толку от того, что он в заявке), Самедов, Давыдов, Кузьмин, Бобёр, Немов,... а играют одни и те же!

Да я помню про них.честно говоря -все -кроме Дзюбы - и довольно нестабильного Комбарика - это слезы. Извини, это уровень сборной Армении.
Но в одном ты прав- можно попробовать из них сделать людей.
Березуцкие были полными дубами.Выросли в толковых защитников.
Но чтобы из вышеперечисленных что-то создать нужно не меньше 4 лет. при условии что никто не травмируется и  не наступит спад.

#67 Ambassador

Ambassador
  • cranberry ...

• Power User
  • 3 510 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 11:48

Просмотр сообщенияtarelka_supa (19.06.2012 - 11:39) писал:

вот видите- опять это слово-"нужно".  никому это не нужно.всех интересует сиюминутный результат. вы помните- Гуса брали с прицелом на ЧМ. но как только пошла игра -все про это забыли и на ЧЕ выложились по полной. а молодежь так и не подготовили. Я помню даже у Гуса была концепция подготовки новых игроков,но потом про нее забыли.
Так я и говорю, что это УТОПИЯ! Всё уже слишком далеко зашло) И те кто казалось бы должен повернуть всё вспять ... сам кормиться с нынешней ситуации))) поэтому досвидания)))

Просмотр сообщенияtarelka_supa (19.06.2012 - 11:39) писал:

А что Юран,Мостовой,Онопко ,Аленичев, да и все остальные имели плохие контракты. вы уже забыли,какие скандалы тогда сборную сотрясали?
да ничего нового. даже наоборот,тогда были жуткие споры по поводу распределения премиальных.
ну Ты совесть то поимей)))))))))))))))))))) какие там нахрен премиальные в то время? Ну попробуй сравни их с ныненшними))) Впомни как Циля убивал своё колено в сборной и потом Спартак возил его в Германию - итог загубленная карьера! А мог ещё радовать всех своей игрой!
Вспомни как месили г... на полях Динамо, Лужников и Локомотива ... как клубы изо всех сил старались не отпускать игроков в сборную!

#68 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 11:51

Просмотр сообщенияAmbassador (19.06.2012 - 11:39) писал:

мазафака! да пусть хоть запихают 100 мячей в свои несчастные ворота ... Но они жрут и шикуют на шаши, в том числе, бабки ёмаё!!!!! :butcher:

вот!! абсолютно правильные слова.  на все сто! посмотри на чемпионаты Греции, Ирландии.Польши,Чехии, Голландии, Бельгии, Швеции, Швейцарии, Норвегии,Хорватии ,Румынии.
Никто не вкладывает в чемпионаты миллиарды бабок.
Да, клубы не блещут,и о успешных выступлениях в еврокубках придется забыть.  но по крайней мере игрокам платят адекватные деньги и они мотивированы и амбициозны-  все хотят попасть в хороший клуб,на хороший контракт и поэтому отрабатывают в клубах  и сборной на всю катушку.
н а что унас.. миллиарды уходят на каких то корявых  ,косолапых..
Пацан - 18 лет а у него уже контракт на поллимона баксов.По мячу толком не поадает,но второй Кайен он уже купил.
В этом вся причина. Но если перестаь вкладывать в футбол миллиарды- никто не будет футболм интересовать, быдляк, отвернется от фктбола и будет кучковаться ...где??

Ты помнишь,что это национальный проект?  в этом и беда.. круг замкнулся.

#69 Ambassador

Ambassador
  • cranberry ...

• Power User
  • 3 510 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 11:54

Просмотр сообщенияtarelka_supa (19.06.2012 - 11:43) писал:

Да я помню про них.честно говоря -все -кроме Дзюбы - и довольно нестабильного Комбарика - это слезы. Извини, это уровень сборной Армении.
Но в одном ты прав- можно попробовать из них сделать людей.
Березуцкие были полными дубами.Выросли в толковых защитников.
Но чтобы из вышеперечисленных что-то создать нужно не меньше 4 лет. при условии что никто не травмируется и  не наступит спад.
Если бы да кабы)

Надо пробовать .... наигрывать ... мотивировать ... создавать здлоровую конкуренцию наконец!!! Пусть они слабее и, возможно, никогда не станут звёздами даже отечественного футбола! Но иногда нужно не дать уйти мячу за боковую или вынести его ленточки ... и врядли этой грязной работой будут заниматься звёзды вроде Аршавина. Они тока для джога бониты в команде!

#70 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 11:56

Просмотр сообщенияAmbassador (19.06.2012 - 11:48) писал:

Так я и говорю, что это УТОПИЯ! Всё уже слишком далеко зашло) И те кто казалось бы должен повернуть всё вспять ... сам кормиться с нынешней ситуации))) поэтому досвидания)))

ну Ты совесть то поимей)))))))))))))))))))) какие там нахрен премиальные в то время? Ну попробуй сравни их с ныненшними))) Впомни как Циля убивал своё колено в сборной и потом Спартак возил его в Германию - итог загубленная карьера! А мог ещё радовать всех своей игрой!
Вспомни как месили г... на полях Динамо, Лужников и Локомотива ... как клубы изо всех сил старались не отпускать игроков в сборную!
вот видишь- противоречие.сейчас клубы отпускают без вопросов. страховки у всех.получается -сейчас лучше стало? ура Мутко и Фур-ке?
а самое главное- то поколение было очень талантливое. но каких результатов оно добилось? на игру смотреть было невозможно без слез.

Знаешь с какой игры я начал на нашу сборную с уважением смотреть? Англия-Россия 3-0  да-да. первая игра Гуса. Но даже в ней уже проглядовалась игра, почерк,
контуры комбинаций проглядывали современные.я после той игры сразу понял что от Хиддинка будет толк.

#71 Ambassador

Ambassador
  • cranberry ...

• Power User
  • 3 510 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 12:03

Просмотр сообщенияtarelka_supa (19.06.2012 - 11:51) писал:

вот!! абсолютно правильные слова.  на все сто! посмотри на чемпионаты Греции, Ирландии.Польши,Чехии, Голландии, Бельгии, Швеции, Швейцарии, Норвегии,Хорватии ,Румынии.
Никто не вкладывает в чемпионаты миллиарды бабок.
Да, клубы не блещут,и о успешных выступлениях в еврокубках придется забыть.  но по крайней мере игрокам платят адекватные деньги и они мотивированы и амбициозны-  все хотят попасть в хороший клуб,на хороший контракт и поэтому отрабатывают в клубах  и сборной на всю катушку.
н а что унас.. миллиарды уходят на каких то корявых  ,косолапых..
Пацан - 18 лет а у него уже контракт на поллимона баксов.По мячу толком не поадает,но второй Кайен он уже купил.
В этом вся причина. Но если перестаь вкладывать в футбол миллиарды- никто не будет футболм интересовать, быдляк, отвернется от фктбола и будет кучковаться ...где??

Ты помнишь,что это национальный проект?  в этом и беда.. круг замкнулся.
Эти сборные состоят из людей, которые заработали себе имя в шлаке и уехали в нормальный клуб!!! Они батрачили и заслужили право играть за национальную команду! Это бойцы ... а у нас собрная из тепличных помидоров!!! Они даже в дождь зябнут!!!!!!!!!! И постоянно просят из удобрить!!!!
Но изменить это уже не в состоянии ... с этого положения кормятся те, кто из них выращивает мегазвёзд ... но не на поле, а в наших головах!!!
это мутко, фурсенко и тд и тп ... те, кто судит их в отечественном чемпионате и свистит при малейшем дуновении ветра, от которого они валятся как подкошенные, а потом не попадает на ЧЕ и ЧМ (потому что над ними просто смеются), те, кто придумывает нереальные штрафы за нереальные нарушения и выдумывает правила по ходу чемпионата ... кто травит качественных игроков из-за рубежа и отбивает желание приезжать сюда(ведь с отечественными можно больше наварить). Да, пусть это во многом касается моего любимого Спартака, но ведь это действительно так!
Это прогнившая система!

#72 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 12:03

Просмотр сообщенияAmbassador (19.06.2012 - 11:54) писал:

Если бы да кабы)

Надо пробовать .... наигрывать ... мотивировать ... создавать здлоровую конкуренцию наконец!!! Пусть они слабее и, возможно, никогда не станут звёздами даже отечественного футбола!

смотри. я вам постоянно указываю- вы все говорите -"надо"...
КОМУ???
нам с тобой? мы никакого отношения к сборной не имеем. Если начать делать (ну чудеса бывают) то что ты говоришь- ближайшие 4 года никакого попадания ни на какие турниры- просто без шансов. это значит-  стадионы полупустые на играх сборной. потому что  настоящих болел,верящих в команду очень мало.. вот прикинь следущий отборочный цикл.. одну игру проиграли,другую, причем боролись причем старались! но против опыта особо не попрешь. и ты знаешь правило- команда играет так ,как позволяет соперник. А значит против опытных и сыгранных даже каких нибудь армян они будут смотреться убого.  как следствие- потеря уверенности, психология и как снежный ком проблемы. а значит,не факт что они будут расти. а спонсоры они тоже не лохи..нафиг мы будем вкладывать всборную корявого молодняка. ?
нет выхода,приятель,нету.  
все предопределено.я это сравнительно недавно понял.

#73 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 815 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 12:05

Просмотр сообщенияtarelka_supa (19.06.2012 - 09:48) писал:

Я же написал - Россия- нефутбольная страна.
Какие страны футбольные?  Бразилия,Голландия,Германия,Аргентина, Италия Испания, Франция ( с маленькой натяжкой),ну может,Португалич, но опять -таки с еще большей натяжкой.  с Огромной натяжкой- страны бывшей Югославии.
ВСЁ.

Набиваем в Угле "ЧМ 2012" = Результатов: примерно 81 500 000. Тех , кто интересуется футболом в России - их много. (imho)

Цитата

Уверяю вас,даже если придет Капелло,Бенитес,господь Бог, он на 80 процентов возьмет тех же игроков. Потому что больше просто нет. Это - луч-ши-е!вы думаете от хорошей жизни у нас столько иностранцев в клубах?
  Из 140 миллионов лучшие ? Не знаю - не знаю.... как-то не верится.... согласно простой теории вероятности...как-то не .... не веритсяИзображение

Цитата

Рональду снимается в сотнях рекламы. и другие тоже им это не мешает. не мешает и Андрею Сергеичу.  Вы думаете,сейчас у него чипсыч отобрать - он играть начнет лучше?
  Вот в том-то и дело! Я считаю - намного лучше станет играть! А если ещё устроить камеральную проверку его налоговых выплат ....Изображение

В этом случае счёт с несчастной Грецией был-бы этак 10,15 : 0 в нашу пользу.
Речь идёт , собственно , о том , что многие считают , что наши играют существенно хуже , чем могли-бы . И , поскольку , я за них болею, то мне обидно! Изображение
Я , панимаещ , сижу, в телек луплю зенки , хватаюсь за чипсы, пиво и всякие другие места , а ни мажут ! Изображение Очень обидно!
И вообще , судью на мыло! Изображение

Да , и ещё замечу : "лучше" и "выгоднее" - разные вещи.Изображение

Сообщение отредактировал HappyBrain: 19.06.2012 - 12:09

#74 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 12:14

Просмотр сообщенияAmbassador (19.06.2012 - 12:03) писал:

Эти сборные состоят из людей, которые заработали себе имя в шлаке и уехали в нормальный клуб!!! Они батрачили и заслужили право играть за национальную команду! Это бойцы ... а у нас собрная из тепличных помидоров!!! Они даже в дождь зябнут!!!!!!!!!! И постоянно просят из удобрить!!!!
Но изменить это уже не в состоянии ... с этого положения кормятся те, кто из них выращивает мегазвёзд ...

Ты помнишь ,Карпин постоянно требовал отмены лимита на легионеров? Потому что не мог найти игроков из отечественных. А те что имелись- за них заламывали,как за какого нибудь  Макгиди, причем если Мак -уже сформировавшийся,готовый игрок а этот сопляк- толком ничего не умеет ( хввала нашим спецшколам)
Ты помнишь- Спартак -ежегодно чемпионат дубля выигрывал..ну и где они все? да ,единицы пролезли,но это мизер просто!Неужели ты думаешь Карпину легче с Рохо тупорылым работать чем своему парню что-то объяснить? дык ведь нет материала!!

Просмотр сообщенияHappyBrain (19.06.2012 - 12:05) писал:

Набиваем в Угле "ЧМ 2012" = Результатов: примерно 81 500 000. Тех , кто интересуется футболом в России - их много. (imho)

Если в вести в поиске "Дом-2","каникулы в Мексике-2" "Порно,скачать бесплатно", "голые Ранетки"," Голый джастин Бибер", "рефераты", "нямки ми-ми-ми" и что там еще...а еще введи "в контакте" ",однокласснике" и прочее прочее.. ты очень удивишься. (ИМХО.(

Сообщение отредактировал Ambassador: 19.06.2012 - 12:23

#75 Ambassador

Ambassador
  • cranberry ...

• Power User
  • 3 510 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 12:27

Просмотр сообщенияtarelka_supa (19.06.2012 - 12:03) писал:

ближайшие 4 года никакого попадания ни на какие турниры- просто без шансов. это значит-  стадионы полупустые на играх сборной. потому что  настоящих болел,верящих в команду очень мало..
да не правда это! Если команда будет играть и отбор будет справледливый, то почему бы и не сходить?

Просмотр сообщенияtarelka_supa (19.06.2012 - 12:14) писал:

Ты помнишь ,Карпин постоянно требовал отмены лимита на легионеров? Потому что не мог найти игроков из отечественных. А те что имелись- за них заламывали,как за какого нибудь  Макгиди, причем если Мак -уже сформировавшийся,готовый игрок а этот сопляк- толком ничего не умеет ( хввала нашим спецшколам)
Ты помнишь- Спартак -ежегодно чемпионат дубля выигрывал..ну и где они все? да ,единицы пролезли,но это мизер просто!Неужели ты думаешь Карпину легче с Рохо тупорылым работать чем своему парню что-то объяснить? дык ведь нет материала!!
Выходят единицы и так было и будет всегда! Но важно насколько велик запас прочности у тех кто всё таки просочился через это сито ... а вот там то как раз большие проблемы ... и всё больше в психологии.

#76 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 12:39

Просмотр сообщенияAmbassador (19.06.2012 - 12:27) писал:

да не правда это! Если команда будет играть и отбор будет справледливый, то почему бы и не сходить?

Выходят единицы и так было и будет всегда! Но важно насколько велик запас прочности у тез кто всё таки просочился через это сито ... а вот там то как раз большие проблемы ... и всё больше в психологии.

Ты все правильно говоришь, но  не признаешь очевидного. Да с чего команда будет играть? она будет проигрывать. первые годы уж точно. и заметь ты хочешь ввестив основу игрков молодых .значит на них ляжет дополнительня нагрузка- они ж и в клубах долджны тащить на себе игру- а клубы платят им  деньги. а значит на товарищеские матчи их не будут отпускать(так какая то квота есть,в год сколько тотоварищеских матчей и их немного) и значит твои  игркои провалят и клуби сборную пока они на вторых ролях - они справляются. а когда за ними никого не будет-  многие просто не потянут. неужели ты думаешь все дураки,а мы умные?

ты -сходишь на такую игру .а кузмичи -нет

у нас тысчи людей ежедневно стоят в пробках ,пропускают кортежи и то никто не рыпается особо. коррупция-выше некуда. а на митинг оппов- 60 тысяч. а ты хочешь чтоб кто то бойкотировал  сборную? кто то боукотирует,а тысчячи людей из других городов ,кто игнашевича живьем не видел- приедет и не бойкотирует.
После Словении не бойкотировали? а ведь тогда все хуже было.

#77 Ambassador

Ambassador
  • cranberry ...

• Power User
  • 3 510 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 12:46

Просмотр сообщенияtarelka_supa (19.06.2012 - 12:39) писал:

Ты все правильно говоришь, но  не признаешь очевидного. Да с чего команда будет играть? она будет проигрывать. первые годы уж точно. и заметь ты хочешь ввестив основу игрков молодых .значит на них ляжет дополнительня нагрузка- они ж и в клубах долджны тащить на себе игру- а клубы платят им  деньги. а значит на товарищеские матчи их не будут отпускать(так какая то квота есть,в год сколько тотоварищеских матчей и их немного) и значит твои  игркои провалят и клуби сборную пока они на вторых ролях - они справляются. а когда за ними никого не будет-  многие просто не потянут. неужели ты думаешь все дураки,а мы умные?
а кто говорит о тотальном изменении состава? Для начала пусть хоть будет наигрваться предварительный список на этот Евро. :) Это уже будет успех. А то они по лавкам размазаны, а по полу шагают одни и те же)))

Просмотр сообщенияtarelka_supa (19.06.2012 - 12:39) писал:

ты -сходишь на такую игру .а кузмичи -нет

у нас тысчи людей ежедневно стоят в пробках ,пропускают кортежи и то никто не рыпается особо. коррупция-выше некуда. а на митинг оппов- 60 тысяч. а ты хочешь чтоб кто то бойкотировал  сборную? кто то боукотирует,а тысчячи людей из других городов ,кто игнашевича живьем не видел- приедет и не бойкотирует.
После Словении не бойкотировали? а ведь тогда все хуже было.
О каком байкоте речь?)))

Если сборная будет "честная" то на неё будут ходить! И результат придёт.

#78 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 14:36

Просмотр сообщенияAmbassador (19.06.2012 - 12:46) писал:

а кто говорит о тотальном изменении состава? Для начала пусть хоть будет наигрваться предварительный список на этот Евро. :) Это уже будет успех. А то они по лавкам размазаны, а по полу шагают одни и те же)))

О каком байкоте речь?)))

Если сборная будет "честная" то на неё будут ходить! И результат придёт.

Охохохо.Сборных много честных. а результат приходит  только к тем семи сборным. Всегда. почему? потому что пока мы будем до них подтягиваться - они уйдут далеко вперед.Но .

результат ВОЗМОЖЕН. неболее того. посмотри на полуфиналистов Чемпионата мира последних 20 лет

90г.  ФРГ - Аргентина - Италия - Англия
94г. Бразилия - Италия-Швеция - Болгария
98г Франция - Бразилия - Хорватия - Голландия
02г. Бразилия - Германия - Турция - Корея
06 г . Италия - Франция - Германия - Португалия
10 г Испания - Голландия - Германия - Уругвай.

Чемпионат Европы
92 Дания - Германия - Голландия - Швеция
96 Германия - Чехия - Англия - Франция
00 Франция - Италия - Португалия - Голландия
04 Греция - Португалия - Чехия - Голландия
08 Испания - Германия - Турция - Россия

Посмотрите.
Стран которые что то добились помимо вышеперечисленнной мной семерки -крайне мало.
все- разовые всплески.

#79 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 854 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 14:42

Просмотр сообщенияHappyBrain (19.06.2012 - 12:05) писал:

Из 140 миллионов лучшие ? Не знаю - не знаю.... как-то не верится.... согласно простой теории вероятности...как-то не .... не веритсяИзображение
Да ты чо, тут президента-то выбирают с формулировкой Ну а кто, если не Путин? а ты целых 20 человек хочешь, которые в круглый(!!) мяч ногой(!!!) попадают.  :crazy:

#80 Diazz

Diazz
  • ае Ё

• Power User
  • 5 196 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 14:57

ладно хватит пукать в вечность

#81 Ambassador

Ambassador
  • cranberry ...

• Power User
  • 3 510 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 17:11

Цитата

Годовая зарплата главного тренер сборной России Дика Адвоката составляет 7 миллионов евро. Среди тренеров команд-участниц Евро-2012 второе место по заработной плате занимает наставник итальянцев Чезаре Пранделли (3 миллиона евро).

Отметим, что самая скромная зарплата у тренера сборной Хорватии Славена Билича, который со следующего сезона возглавит «Локомотив» (160 тысяч евро).

Годовая зарплата всех тренеров команд-участниц Евро-2012

Россия: Дик Адвокат — 7 млн. евро.

Италия: Чезаре Пранделли — 3 млн. евро.

Германия: Йоахим Лев — 2,5 млн. евро.

Англия: Рой Ходжсон — 2 млн. фунтов.

Голландия: Берт Ван Марвейк — 1,8 млн. евро.

Ирландия: Джованни Трапаттони — 1,5 млн. евро.

Испания: Висенте Дель Боске — 1,5 млн. евро.

Португалия: Паулу Бенту — 1,5 млн. евро.

Франция: Лоран Блан — 1,2 млн. евро.

Украина: Олег Блохин — 600 тыс. долларов.

Греция: Фернанду Сантуш — 500 тыс. евро.

Швеция: Эрик Хамрен — 400 тыс. евро.

Дания: Мортен Ольсен — 390 тыс. евро.

Польша: Францишек Смуда — 300 тыс. евро.

Чехия: Михал Билек — 200 тыс. евро.

Хорватия: Славен Билич — 160 тыс. евро.
интересно, ему хотя бы половина суммы падает в карман? Или у нас слишком много этажей Футбольном союзе? :crazy:

где спрашивается прокуратура и налоговики??? :diablo:

#82 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 815 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 18:13

Просмотр сообщенияtarelka_supa (19.06.2012 - 12:14) писал:

....Если в вести в поиске "Дом-2","каникулы в Мексике-2" "Порно,скачать бесплатно", "голые Ранетки"," Голый джастин Бибер", "рефераты", "нямки ми-ми-ми" и что там еще...а еще введи "в контакте" ",однокласснике" и прочее прочее.. ты очень удивишься. (ИМХО.(

Я идиот старательный , и честно вбил в Угол  "Дом-2","каникулы в Мексике-2" "Порно,скачать бесплатно", "голые Ранетки"," Голый джастин Бибер", "рефераты", "нямки ми-ми-ми" , "в контакте" ",однокласснике" и прочее..
И все эти слова лижут Чупа-Чупс в заглот и с причмокиванием по сравнению с "ЧЕ 2012".(>81 млн.) Изображение (наиболее близко слово "и прочее" Изображение)

#83 Эндрю

Эндрю
  • Легенда форума

• Root
  • 25 854 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 18:17

Просмотр сообщенияAmbassador (19.06.2012 - 17:11) писал:

где спрашивается прокуратура и налоговики??? :diablo:
А там за него Газпром все налоги платит согласно контракту.

#84 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 815 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 18:30

Просмотр сообщенияЭндрю (19.06.2012 - 14:42) писал:

Да ты чо, тут президента-то выбирают с формулировкой Ну а кто, если не Путин? а ты целых 20 человек хочешь, которые в круглый(!!) мяч ногой(!!!) попадают.  :crazy:
Я , конечно , понимаю , что раз в 4 года ... но одно дело - выбрать какого-то там резидента , которого и покажут-то раза 3 в году и то  в неудобное время. И СОВСЕМ другое - Сборная России по Футболу !
Есть тут кто-нибудь , кто болеет за президента ? Кто смотрит иннаугурацию с пивом и чипсами и кричит "оле-оле-оле-оле" !Изображение
Отбор в сборную существенно серьёзнее : ведь президентом может стать кто угодно , а вот футболистом сборной - только мужчина ...Изображение
Что-то мне подсказывает , что в сборную России берут не по игре (это счёт Россия-Греция мне подсказывает !)
В принципе , и сборную России показали лишь 3 раза ... правда время удобное было ...

Просмотр сообщенияAmbassador (19.06.2012 - 17:11) писал:

интересно, ему хотя бы половина суммы падает в карман? Или у нас слишком много этажей Футбольном союзе? :crazy:
Да не жалко 7 млн. И 77 не жалко , и 777 не жалко ! (не мои это деньги , а страна не бедная )
Только вот где результат .
Может ему зарплату задержали ....Изображение

Просмотр сообщенияDiazz (19.06.2012 - 14:57) писал:

ладно хватит пукать в вечность
У нас - же горе , ГОРЕ!
Это я ещё  сдерживаюсь изо всех сил , из уважения к Модератору Diazz  !
Если-б не это я-б ТАК ПЕРДАНУЛ !!!Изображение (извиняюсь, конечно....)

Сообщение отредактировал HappyBrain: 19.06.2012 - 18:32

#85 Ambassador

Ambassador
  • cranberry ...

• Power User
  • 3 510 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 18:42

Просмотр сообщенияЭндрю (19.06.2012 - 18:17) писал:

А там за него Газпром все налоги платит согласно контракту.
А Газпром это что простите? Налоги платят налоги? То есть и там ещё фильтр стоит))))))))))

Просмотр сообщенияHappyBrain (19.06.2012 - 18:30) писал:

Да не жалко 7 млн. И 77 не жалко , и 777 не жалко ! (не мои это деньги , а страна не бедная )
Изображение
ну-ну ...

#86 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 19:55

Просмотр сообщенияHappyBrain (19.06.2012 - 18:13) писал:

Я идиот старательный , и честно вбил в Угол  "Дом-2","каникулы в Мексике-2" "Порно,скачать бесплатно", "голые Ранетки"," Голый джастин Бибер", "рефераты", "нямки ми-ми-ми" , "в контакте" ",однокласснике" и прочее..
И все эти слова лижут Чупа-Чупс в заглот и с причмокиванием по сравнению с "ЧЕ 2012".(>81 млн.) Изображение (наиболее близко слово "и прочее" Изображение)

"Дом-2" - 381 миллион в Яндексе.    порно скачать- 30 млн,     в контакте- 317млн    mail.ru 400 млн     игры для девочек- 79 млн

#87 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 815 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 20:39

Просмотр сообщенияtarelka_supa (19.06.2012 - 19:55) писал:

"Дом-2" - 381 миллион в Яндексе.    порно скачать- 30 млн, в контакте- 317млн    mail.ru 400 млн игры для девочек- 79 млн
1. НЕ яндекс
2. "Дом-2"  на Яндексе 18млн.
3. дом 2 - не корректно , ищутся сайты недвижимости и сайты с цифрой 2
4.Моя ссылка - футбол на яндексе 75 млн.

А вот ПРАНЧИК !!!

Сообщение отредактировал HappyBrain: 19.06.2012 - 20:45

#88 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 19.06.2012 - 21:14

Хэппи,Вы меня убедили! Слава Футболу долой Фурсенко и все такое!

посмотрите эту нарезку. на втором месте- чемпион мира Мазиньо.

куда там Кержакову

Сообщение отредактировал tarelka_supa: 19.06.2012 - 21:14

#89 HappyBrain

HappyBrain
  • Уровень скромности

• Администратор
  • 19 815 сообщений

Отправлено 20.06.2012 - 00:19

Просмотр сообщенияtarelka_supa (19.06.2012 - 21:14) писал:

Хэппи,Вы меня убедили! Слава Футболу долой Фурсенко и все такое!
Да ладно ! Что-то не верится ....что я  Вас убедил ...Изображение

То , что Вы выложили , это называется fails, missies, т.е. несчастные случаи. С каждым может быть. А Кержаков за три матча (по-моему) ни разу в створ не попал...
Вопрос - они чем там на тренировках занимаются ? Отрабатывают удары выше ворот ? Изображение

Да дело не в этом, не о том я . Я о воле к победе , о "выложиться по-полной", о том , что-бы сделать ВСЁ , что возможно и ещё чуть-чуть!
Впрочем , в этом сложно обвинять.
Не смогли. А моё мнение , что могли. И  то "чуть-чуть" , которого не хватило , называется желание , стремление , воля к победе...
Впрочем , Бог им судья ....
Жизнь и ЧЕ 2012 продолжается, будем получать наслаждение от красивого зрелища !  

Вот украинцы сегодня против АНГЛИИ как держались! Молодцы ! И победу у них украли судьи. Гол не засчитали http://news.sportbox...iy-gol-sbornoy- , да и  в самом конце была игра рукой (по-моему) в штафной , т.е. пенальти.
Судью на мыло ! И пора  уже видеофиксацию вводить , а судей у ворот пересадить за мониторы. (imho)

Сообщение отредактировал HappyBrain: 20.06.2012 - 00:20

#90 tarelka_supa

tarelka_supa
  • Мыслитель

• Пользователь
  • 2 129 сообщений

Отправлено 20.06.2012 - 07:36

Просмотр сообщенияHappyBrain (20.06.2012 - 00:19) писал:

Д.
Судью на мыло ! И пора  уже видеофиксацию вводить , а судей у ворот пересадить за мониторы. (imho)

самое самешное,что я эту фиксацию предлагал еще лет 10 назад.

У ФИФА главный контдовод какой?-замедление игры.

а все очень просто.  допустим судья не замечает пенальти. капитан  команды,которо не дали символизирует особым сзнаком о просмотре. а игра не останавливается при том!

в специальной кабинке на трибунах просматривают эпизод резервный судья и два представителя команд..(представители может и не нужны) и  в случае если пенальти был- игра останавливается и бьется пенальти. если пенальти не было, то удаляется игрок подавшей протест команды .вот и все.

а Украина и правда играла очень хорошо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей